Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Old Hob / Старый Бес
   27.06.2011, 08:23  
Old Hob / Старый Бес
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7HVKU46E.jpg
Просмотров: 4
Размер:	61,4 Кб
ID:	186120Нажмите на изображение для увеличения
Название: SmKpnGBn.jpg
Просмотров: 7
Размер:	70,1 Кб
ID:	186121Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3rJkmBfD.jpg
Просмотров: 3
Размер:	37,2 Кб
ID:	186122

Старый Бес - одноглазый кот-мутант, который стал самым первым врагом Черепах в серии комиксов IDW. Также известно, что он станет настоящей угрозой для Сплинтера. Персонаж был создан главным редактором IDW Крисом Райоллом. У Старого Беса есть банда людей, работающие на него.

Биография

Старый Бес был бездомным котом, который случайно наткнулся на Черепах и Сплинтера, только что запачкавшихся в мутагене. Кот попытался "похитить" Рафаэля, но Сплинтер вовремя увидел это, и напал на Старого Беса, откусив его глаз. Во время контакта с Рафаэлем и Сплинтером, он также запачкался в мутагене. Когда Старый Бес мутировал, он пошёл в "СтокГен", где предложил Бакстеру Стокману помощь в поисках Черепах и Сплинтера, чтобы отомстить им за потерю глаза.

Вторая встреча Старого Беса с Черепахами состоялась спустя 18 месяцев в уличных переулках. Леонардо, Микеланджело, Донателло и Сплинтер возможно искали пропавшего Рафаэля, но им пришлось сразиться со Старым Бесом и его бандой. Старый Бес потерпел поражение. Позже он со совей бандой встретил Рафаэля и Кейси Джонса, когда те занимались "чисткой" в уличных переулках. Братья пришли на помощь Рафу, и вновь победили Старого Беса.

Последний раз редактировалось Мартин Фарринг; 04.01.2023 в 12:38.
Спасибо за пост (2) от: Bishop2105, Мартин Фарринг
27.06.2011, 23:19
Предлагаю пока поразмышлять как он будет выглядеть, а когда выйдет оф версия сравнить)

Лично мне кажется что это будет рыжий котяра живущий под пристанью с крюком вместо руки или например с крюком на цепочке от буксира.)
28.06.2011, 22:15
по мне, он будет похож на сплинтера, только с другим хвостом и мордой. и телом...
ну короче вы меня поняли.
22.08.2011, 15:36
А помне,это будет обычный Кошак с обычной мордой и хвостом.Ну и Крюк присобачат куда-нибудь.
22.08.2011, 19:04
не очень то он меня впечатлил, просто кот-переросток...
хотя задумка интересная.

Последний раз редактировалось Hellboy; 22.08.2011 в 19:28.
30.11.2011, 18:31
Блин,мне этот Бес слишком уж напоминает Верминатора-Икс из комиксов Арчи.
Вот этот Верминатор
Спасибо за пост (4) от: Anny Shredder, junior2o, Raph 007, Шизолет
13.07.2015, 13:07
Любопытный и неоднозначный. Может, кстати, стать со временем именно им, Верминатором, с его-то любовью к технике
Спасибо за пост (2) от: Sliverton 2764, Шизолет
15.07.2015, 19:57
Довольно интересный и противоречивый персонаж (настоящий котяра, уж поверьте) ). Бес тот случай, когда из довольно безликого злодея, сделали отличного и интересного анти-героя у которого свои идеалы и взгляды на 'истинных" мутантов.
Спасибо за пост (1) от: Мартин Фарринг
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):