Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Ninja Cats & Ninja Turtles [заброшен]
   08.06.2011, 23:21  
Ninja Cats & Ninja Turtles [заброшен]
Привет всем! Я тут решила создать новый фанф.
Название: Ninja Cats & Ninja Turtles
Кошки:
Эшли Вайс - убийственная красотка с рыжими волосами, всегда заботится о своей команде
Кэри Шлин - зубастая пила, русая, тяжкий характер, но никогда не поднимет руку или повысит голос на Никки или Эшли
Никки Вердинтс – кусачка-царапачка, блондинка, приколистка ещё та
Бритни Чеб - сумашедший гений, бело-чёрные волосы, создала браслеты лазеры, чтобы обращаться в кошек ниндзя
Тишина. Тишина города Нью-Йорка. Вдруг на одной из крыш домов раздаётся оглушительный визг одной из кошек. Четыре подруги дрались с футами. Кэри сцепилась с Караи.
- Только попробуй ещё раз сунуться к нам!!!! – шипела Кэр. – Мы тебя уничтожим!
- А нечего было следить за нами! – отбивалась Караи.
- Ник, делай колесо!! – крикнула Брит.
Ловкая серая кошечка встала на передние лапы и несколько раз сделала сальто. Враги были повержены.
- Стой на месте, Караи! – закричала Эш.
- Может вы и победили, но это ещё не конец! – бросила лидер фут и «ускакала».
- Ух, до чего же меня бесит Караи! – процедила Шлин, садясь на край крыши.
- Не тебя одну. – поддержала Вайс.
- Вот ёжик! – расстроилась кусачка. – Мы так и не надавали ей как следует!
- Ха, я думала, ты отошла от похода! – усмехнулась гений среди подруг.
- Футов и Пурпурных драконов всё больше, нам тяжелее становится с ними бороться. – задумчиво произнесла рыжая. – Вот бы нам союзников, чтобы бороться со всей этой мразью!
- Да, может когда-нибудь они найдутся… – усмехнулась блондинка. – Тогда нам будет легче.
- Хорошо уже лето, иначе мы бы спали на уроках! – заметила Бритни.
- А я не прочь сейчас поспать. – потянулась Эшли. – Ладно, покедово!
Остальные тоже стали расходиться.
- «Хорошо было бы иметь союзников, но кто захочет помогать кошкам»? – думала Вердинтс.
В канализации голос Майки:
- Дон, что изобретаешь?
- Лучше не объяснять, всё равно не поймёшь.
- А можно тебе помочь?
- Нет! Обойдёшься!
Сегодня Майки успел всех разозлить:
1)Случайно опрокинул горячий кофе на лидера.
2)Спёр саи Рафа.
3)Сломал шест гения.
В общем, сегодня был не его день. И он решил пойти проветриться. Он забрался на крышу.
- Вот зануды! Совсем разучились развлекаться! Только ругаются. Вот бы у меня был такой же друг, как я.
Вдруг он заметил, что на соседней крыше кто-то ловко перепрыгивает с дома на дом. Майки стало интересно, и он поспешил проследить. А субъект продолжал дальше перепрыгивать, сделал несколько сальто в воздухе и прыгнул вниз.
- «Что он делает? Он же разобьётся!» - подумал Майки.
Он подбежал к краю крыши, но там никого не было. Мутант вздохнул, и отправился назад.
Никки же облачилась в девушку, и позвонила Эшли.
- Привет!
- Слушай, я тут возвращалась, за мной кто-то следил!
- Он тебя разоблачил?
- Нет, я успела залезть через своё окно.
- Слава Богу! Ты его не разглядела?
- Нет, я же не оборачивалась!
- Ладно, но будь начеку!
Ник закрыла телефон и включила свою любимую песню «I Feel Like A Monster», завалившись на диван.
Майк братьям:
- Ребята! Вы ни за что не догадаетесь, кого я видел!
- И кто тебе померещился?
- Я видел ещё одного ниндзя! – не обращая внимания на Рафа, говорил младший. – Он сделал несколько сальто в воздухе, потом исчез внизу!
- Хм, возможно это был фут! – произнёс Лео. – Ты его разглядел?
- Нет, он держался в тени.
- Жаль. Всё, отбой!
Утром Кэри проснулась по будильнику и, посмотрев на часы, ужаснулась:
- 6:50! Ёжик! Я забыла выключить будильник! Рррр!
Настроение ужасное, теперь было не заснуть, она решила посмотреть новости.
- Застрелены 4 бизнесмена, было 67 выстрелов из дробовика, 1 контрольный из пистолета…
- Бред какой-то! – выругалась Шлин и переключила на дорожный патруль.
Сержант полиции, с лицом, похожим на знак запрещающий проезд, очень серьёзно проводит интеризацию костей пострадавшего.
Переключила на детскую сказочку о Колобке, решила под неё позавтракать.
Наголо стриженый зэк, по кликухе Колобок, замочил бабушку с дедушкой.
- Совсем идиотство!
Никки разбудила её собака Лайна, стянув с неё одеяло. Встав, девушка прочитала програмку, попались под взор фильмы «Смерть наступила после вскрытия», «Чихающие утопленники» и «Вампиры лечат геморрой». Включила телевизор, попала на «Три мушкетёра» в голливудской постановке, стала смотреть, не отрываясь, потому что никогда не видела мушкетёров каратистов. Потрясла финальная сцена, в которой гвардеец Ришелье, пытался застрелить короля из мушкета с оптическим прицелом.
- Чего сейчас только не крутят! – произнесла Вердинтс.
- Бритни Чеб включила утром песню «В небе три звезды. Это я и ты…» (Плохо было в школе с арифметикой!)
Через час встречаются подруги на их любимой крыше, и обсуждали последние события. Никки пересказывала о мушкетёрах, Кэри выругалась насчёт детской сказочки о Колобке, Эшли рассказывала, что в отделе, где работает её отец, в курилке утром в передаче о здоровье показывали крупным планом предстательную железу курильщика в разрезе. Тот, кто видел, пытался лицом ее изобразить. Строил рожи, фыркал, рычал... В обеденный перерыв в столовой опять телевизор — чтобы еда не казалась монотонной. После обеда, чтобы не дать всему офису заснуть, он напел строчку из очередного клипа очередной звездушкой, которая с очередным звездунчиком, спела: «Я взлетаю в небеса и там пугаю звезды». До конца рабочего дня всем офисом пытались изобразить то лицо, которым возможно напугать все звезды. Победил тот, кто в курилке показывал предстательную железу (Не дай бог увидеть такую рожу!).
Вдруг от мысли их отвёл чей-то голос. На соседней крыше стояли четыре существа. Голос Лео:
- Говоришь, видел его здесь?
- Да.
- Слышь,- толкнула в бок Никки Бритни. – Это они о тебе говорят.
- Похоже, они что-то замышляют.
- Тогда прогоним их!
Кошки набросились на черепашек и отправили их на другой конец крыши. Черепашки были в замешательстве, но быстро опомнились, и встали в боевую стойку.
- Что вы тут забыли, недоразумения природы?! – шипела зубастая пила.
- А вы кто такие?
- Хватит болтать!!!
Кошки и Черепашки сошлись в битве. В разгар битвы, Эшли злобно крикнула лидеру:
- На кого вы работаете?! Если вы с Караи, то вам сильно не поздоровится!
- Стоп! Мы не работаем на Караи!
- Стойте! – остановила всех лидер. - Тогда кто же вы?
- Мы ниндзя, и немножко черепахи… - объяснил Дон.
- В общем, ниндзя черепашки!
- Я Леонардо, это Донателло, Рафаэль и Микеланджело.
- Я Эшли Вайс.
- Бритни Чеб.
- Никки Вердинтс.
- Кэри Шлин.
- Не хило познакомились! – сказали в один голос Никки и Майк.
- А вы типа кошки мутанты? – поинтересовался Дон у Брит.
- Нет, мы на самом деле люди. Мы решили бороться со злом, поэтому я сделала для нас специальные браслеты.
- Ты тоже увлекаешься наукой?
- Можно сказать и так.
- Вы сёстры?
- Нет, мы одноклассницы, а вы, значит, братья.
- Да. Вам показать наше убежище?
- Давайте.
Идя по канализации, Никки всё время оборачивалась на Майки, но он быстро отводил взгляд. Вот они уже пришли к их убежищу.
- И тут вы живёте? Кульно! – присвистнула кусачка, но тут её взору попался вездеход. – Дон, это что, твоё творение???
- Ну, вообще да.
- Классно! Покажешь свои изобретения? – спросила чёрная кошечка.
- Пошли!
Они вместе скрылись за дверьми лаборатории. Остальные пошли смотреть тренировочный зал.
- Здесь мы тренируемся.
- А мы любим тренироваться на крыше, там лучше всего, да и воздух свежий! А недавно из похода вернулись. Можем рассказать.
Из лаборатории выныривают Бритни и Дон. Судя по лицу кошечки, он ей много чего продемонстрировал. Все отправились на кухню. Эшли с подругами много чего рассказали. Цитирую:
- Мы ещё нашу ОБЖечку провожали до станции, ей 56 лет, а там ливень начинался, и тут учительница ОБЖ выдала: «Давайте под платформу, поезд ещё далеко!»
- А мне физручка так дала нижней частью руки по голове, что я сначала откинула голову набок, потом сказала: «Мозги выбила». Реально, она мне так дала, что у меня сначала все мысли улетели. – вспоминала Никки.
- А помните, на прощанье мы все брались за большой палец и кричали «До свиданья»? Тогда Богдан ещё сказал: «Все дружно кричим, Тагил!». Мы кричали до свиданья, он Тагил, потом классную руководительницу спросил: «Тагил свиданья?»
- Тогда ещё стояли, объявляли победителей, говорили, что на полосе препятствий победила команда Богдана. У нас там такой навес был из плёнки, так там Богдан встал и закричал «ДА!», подняв кулак вверх, от этого всё взмыло вверх.
На кухне стоял конкретный ржач. Лео поперхнулся чаем аж 3 раза, Майки упал со стула, а об остальных говорить страшно)) .
- Дон, ёжик, ты чай пролил! – вскрикнула Никки.
- Это ты меня сейчас ёжиком обозвала?
- Нет, просто с нами в прошлом голу парень ездил, он на ёжика наступил, и так матюгаться начал. Теперь, это можно назвать глушителем нецензурных слов. – объяснила Кэри.
- Да, если бы он на ёжика сел, то вообще забыл бы, как матюгаться! – сказала Вердинтс.
Это малая часть того, что они им рассказывали. Досидели до вечера, черепашки проводили кошек и легли спать. Перед тем, как провалиться в сон, Эшли подумала:
- «А ведь у нас появились союзники!»
Миниатюры
Фото0025.jpg   Фото0026.jpg   Фото0024.jpg   Фото0023.jpg  
Вложения
Тип файла: mp3 Skillet - Monster (iTunes Session).mp3 (6,81 Мб, 13 просмотров)

Последний раз редактировалось Синяя Звезда; 15.06.2011 в 21:31.
15.06.2011, 19:35
Про ежика улыбнуло)) Арт в конце первого поста неплохой, понравилось))
Начало интересное, интересно, чем Караи новым героиням насолила? Только события слишком быстро происходят, а так нормально)) Буду ждать продолжения! =)
   15.06.2011, 22:00  
Вот прода, извиняюсь, что мало...
Целыми днями друзья сражались плечом к плечу, веселились, к ним присоединилась Фелина, подруга Эшли, но длилось это не долго, до того дня, как у Никки умерла собака. Она так тосковала, что почти не выходила из дома. Она лежала на своём диване, смотря в пол. К ней приходил Майки, пытался успокоить, как-то развеселить.
- Пойдём, прикольнёмся над Рафом! – предлагал он.
- Над Рафом? – переспрашивала она, как будто вспоминает, кто это, но потом смотрела на него своими холодными серыми глазами. – Нет, иди без меня. – отказывалась Никки, отворачивалась и устремляла свой взор на стену.
Иногда к ней заходил Лео, он с ней разговаривал, иногда выводил на пробежки. Майку казалось, что благодаря терпеливости лидера, она скоро оправится. В последнее время никто не узнавал их весёлую подругу. Но постепенно она оправлялась, и стала чаще быть с друзьями. Микеланджело не раз благодарил лидера. К Никки стали возвращаться силы. А гений всё время клеился к Бритни, но никак не собирался ей сказать, что любит её. Она всё время спрашивала, что он хочет ей сказать, но Дон слегка краснел и отводил взгляд.
Однажды Лео и Никки отправились на пробежку, но их долго не было. Раф решил найти их. Он прыгал по крышам, пока не увидел внизу какой-то тёмный силуэт. Саеносец спустился и пришёл в ужас: в переулке лежал израненный лидер, а рядом стояла блондинка. Темперамента бросило в дрожь от гнева: «Так вот как она отблагодарила Лео!» Никки посмотрела на него округлившимися от ужаса глазами.
- Он может умереть! – горестно взвыла она.
Рафаэль накинулся на неё, она испуганно зашипела и начала убегать от него. Он бежал так быстро, что теперь расстояние между ними было несколько мгновений. Раф был уверен, что серая кошечка свернёт к подъёму на крышу, но та резко свернула на дорогу. Проехала машина, поднимая пыль с дороги, и темперамент отвернулся. Но стоило ему посмотреть на дорогу, как он увидел на ней изуродованное тело кошки. Всё-таки машина настигла её. Он подбежал к ней и спросил:
- Зачем ты напала на Лео?
Она попыталась что-то ответить, но её заглушил рёв мотора автомобиля, проносящегося по дороге. Никки открыла рот, но ничего не сказала, из её разбитого рта вытекла струйка крови, вдруг её глаза округлились от ужаса, как будто она что-то увидела за спиной Рафаэля. По телу кошки пробежала судорога, и её серые глаза навсегда покинула жизнь. Раф посмотрел на тело Никки, и у него потекли слёзы из глаз. Он положил её, и задумался, что могло так напугать бедняжку перед смертью. Внезапно с другой стороны улицы послышалось рычание. Саеносец обернулся. В тени кто-то стоял и скалился. Вдруг это что-то набросилось на него и повалило с ног. Чудовище (помесь волка и немного человека) попыталось схватить Рафа за горло, но кто-то стремительно оттолкнул чудище. Это была Кэри.
- Чернохват!! Мы же сказали тебе, исчезнуть из города!! – яростно визжала белая кошечка.
Глядя, как сражается Кэри, в голову саеносцу пришла правильная догадка: А если Чернохват хотел убить Лео, а Никки случайно оказалась рядом? От этой мысли у него защемило в груди. Правильно Никки говорила: «Хорошая мысля приходит опосля».
- «Никки, как же я виноват перед тобой!» - взвыл про себя саеносец.
- Раф! – голос вывел его из своих мыслей. – Может встанешь и поможешь мне??
Он невольно поднялся и начал драться с Чернохватом. Потом прибежали остальные. Кое-как они прогнали чудище. Рафаэль стоял, низко опустив голову.
- Раф, да что это с тобой?! – спросила Кэри.
- Я…
- НИККИ!!! НЕЕЕТ!!!
Из переулка донёсся почти рёв Майки. Все устремились туда. Нунчаконосец склонился над телом своей возлюбленной и в его голубых глазах застыл ужас.
- Она мертва!! – горестно взвыл Майк.
- Майки, это я виноват. – сказал Рафаэль.
Тот непонимающе уставился на брата.
- Да, это из-за меня она выбежала на дорогу, где её сбили. Прости, мне очень жаль.
- Я тебя не виню, никто не знал, что она выбежит на дорогу.
Эшли рыдала, уткнувшись в плечо Фелины.
- А вы не знаете, где наш Лео? – спросил Донни.
Тут Раф вспомнил слова Никки.
- Быстрее! – закричал он. – Лео нужна наша помощь!
- А как же Никки?
- Мы похороним её вечером. – выдавила Бритни.
- А кто этот Чернохват?
- Неудачный эксперимент Бишопа.
Прошло несколько дней. Майки в последние дни не выходил из своей комнаты, пропускал тренировки и даже не играл в видеоигры. Он лежал на кровати, с мокрыми от слёз глазами. Вскоре уснул.
Он шёл по какой-то лесной тропе, везде был туман, и он ничего не видел. Вдруг знакомый кончик хвоста промелькнул между деревьями.
- Никки?
Из темноты вышла кошачья фигура, и Никки упрямо зашагала по тропе. Майки звал её, но она не оглядывалась, как будто и не хотела знать, кто её зовёт. Он спотыкался, пока не увидел, как её силуэт растворился в воздухе. Майки вышел из леса, и увидел страшную картину: Чернохват жестоко убивает его семью.
Нунчаконосец проснулся, как будто его окатили холодной водой. «Что значит этот сон? За что Никки ни разу не оглянулась на меня?» - думал Майк.
- Майки, что с тобой? – в комнату вошла Бритни. – Ты кричал её имя.
- Я… не знаю… она хотела о чём-то предупредить меня…
Брит ничего не ответила. Вся семья собралась на кухне (кроме младшего), и обсуждала поведение Майки.
- Он слишком замкнулся в себе и не хочет ни с кем общаться. – произнёс лидер.
- Мне так не хватает нашего весельчака… - сказал Раф.
- Так! – Фелина стукнула кулаком по столу. – Надо возвращать прежнего Майки и не давать ему жить в боли и переживаниях!!
- Но как?
- У меня есть план…
Миниатюры
Раф и Никки.jpg  
15.06.2011, 22:11
*Хнык* Мне так жаль Никки. И Майки весь изпереживался! *Хнык* Бедный!
Проду!
15.06.2011, 22:15
Блин, бедняжечка Майки... куда пропал наш настоящий?! Ему надо приходить в себя срочно!
Еще))
27.09.2011, 03:52
Бедная Никки проду проду проду
З.Ы. Я кстати когда читала момент где Никки завалилась на диван и врубила песню "Skillet Monster" у меня тоже эта песня на весь дом играла
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):