Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Angel / Ангел
   01.06.2011, 12:17  
Angel / Ангел
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ангел.PNG
Просмотров: 18
Размер:	417,6 Кб
ID:	121521

Ангел (англ. Angel) – давняя знакомая Кейси Джонса и хорошая подруга черепашек.

Мультсериалы

Мультсериал 2003-2009 гг.


Первое появление Ангел состоялось в серии «Fallen Angel» первого сезона. Черепашки и Кейси, патрулируя город, стали свидетелями ограбления: банда «Пурпурных драконов» во главе с Драконолицым под покровом ночи вломилась в магазин. Среди отъявленных головорезов герои приметили девушку-подростка, в которой Кейси узнал Ангел, соседскую девочку. Пока черепашки разбирались с бандитами, ему удалось с глазу на глаз перемолвиться с Ангел парой словечек. Оказалось, что она хочет вступить в ряды «Драконов» и для этого проходит вступительные испытания, одним из которых является участие в ограблении. Раздосадованный Кейси попытался отговорить свою знакомую от этой затеи, но упрямица Ангел и слышать ничего не хотела. Оглушив его внезапным ударом, она с ловко перемахнула через забор и скрылась из виду. Кейси, памятуя о своём обещании её бабушке приглядывать за внучкой, во что бы то ни стало решил уберечь Ангел от неправильного выбора.

«– Кейси? Что ты здесь делаешь?»
«– Не даю тебе совершить самую большую ошибку в жизни.»
— Ангел и Кейси Джонс


Ничего не сказав своим друзьям, он отправился на склад, где, как он знал, собираются «Драконы». Там его глазам предстала ужасная картина. Ангел, чтобы доказать своё право состоять в банде, вышла биться с тремя бандитами одновременно. Поняв, что подружке грозит серьёзная опасность, Кейси перелетел через ограждение и и с размаха ударил одного из негодяев бейсбольной битой. Внезапное появление «мстителя» буквально взорвало зал. На беду Кейси среди зрителей оказался его заклятый враг Хан, бывший общепризнанным вожаком «Пурпурных драконов». Выйдя на ринг, Хан жестоко избил Кейси и приказал посадить его под замок. Громила решил использовать «мстителя» в качестве приза за победу в предстоящем турнире между «Драконами». Ангел, видевшая всю сцену избиения Кейси, вовремя поняла ошибочность своего пути. Спустившись в подвал, она увидела, что её друга приковали к стене цепью. Чувства стыда и страха переполняли Ангел, и она горько заплакала. Утешив девушку, Кейси сказал ей позвать на помощь его друзей. Придя по указанному адресу, Ангел не без удивления открыла для себя, что друзьями Кейси являются четыре больших, в человеческий рост, говорящих черепахи. Вместе с ними девушка вернулась на склад, где ценой неимоверных усилий им удалось освободить Кейси.

«– Н-да, знала я, что у Кейси какие-то странные приятели. Но вы, ребята, вне конкуренции.»
— Ангел – черепашкам

...

Комиксы

Издательство IDW


Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ангел ИДВ.PNG
Просмотров: 20
Размер:	173,9 Кб
ID:	121522 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ангел (Никто).PNG
Просмотров: 14
Размер:	180,6 Кб
ID:	121524
...

Последний раз редактировалось Scorch; 22.08.2017 в 16:51.
Спасибо за пост (5) от: Bishop2105, Casey, DemonS, Klunk, Sasha Post
01.06.2011, 12:21
В сезоне BTTS у нее более симпотичная внешность. ))) (беру на авку! )
Одна из моих любимых героинь в сериале! )))

Последний раз редактировалось Диан@TMNT; 01.06.2011 в 15:55.
05.06.2011, 04:12

  Сообщение от Starlight 

В BTTS, она выглядела лучше.

Ну кому как
16.07.2011, 06:12
Нашел ошибочку, DimKa, в разделе где писал появления забыл указать серию "The Darkness Within" / "Тьма внутри, которую кстати упомянул в биографии !
   16.07.2011, 06:17  

  Сообщение от RayCrit 

Нашел ошибочку, DimKa, в разделе где писал появления забыл указать серию "The Darkness Within" / "Тьма внутри, которую кстати упомянул в биографии !

Упс, надо же . Спасибо, исправил!
25.05.2012, 10:28
В ББТТС она уже повзрослее, мне кажется. Но ближе всё-таки версия 1 сезона, когда она ещё была пурпурным драконом, поэтому если был бы такой опрос, я проголосовал за первую.
Мне понравилась её хитрость, когда она притворилась разносчиком пиццы и пронесла Эйприл записку.
07.08.2012, 01:17
Моя любимая девушка в TMNT
25.12.2012, 21:56
Интересный персонаж,такой как бы аналог Шэдоу из комиксов,жаль что в мульте ей уделено так мало времени.
25.12.2012, 22:05

  Сообщение от VIKnick 

Интересный персонаж,такой как бы аналог Шэдоу из комиксов,жаль что в мульте ей уделено так мало времени.

Ну да, жаль, вот только под конец стали уделять время чему попало((
25.12.2012, 22:07
Жаль, что ей мало времени уделили в сериале. Про неё можно много серий интересных сделать.
25.12.2012, 23:48
Мне абсолютно не нравится этот персонаж. Отчасти не знаю почему. Не знаю почему, не нравится и все.
Но вернемся к Ангел. Быть может у меня странное отношение к маленьким девочкам. Есть черепахи, Эйприл, Кейси. До выросшей Шадоу я не добралась, потому пока сложно сравнивать этих персонажей.
26.12.2012, 07:59
Нет, Ангел мне нравится. Необычная, с дерзким характером. Интересно было бы узнать всё её прошлое...
26.12.2012, 08:10
Залепить классическую историю подростка, который встал на путь преступлений, хотя сам не злой, было, видимо, неоходимо. К Ангел отношусь ровно.
26.12.2012, 08:40

  Сообщение от Mysterious Force 

Залепить классическую историю подростка, который встал на путь преступлений, хотя сам не злой, было, видимо, неоходимо.

Да, но в сериале для этого места не было бы никак, я считаю)) Всё же черепашки - главные герои))
27.12.2012, 15:16
Да, я бы тоже хотела узнать ее всю историю. Но боюсь, что в сериале этого не будет, поскольку мультик все же про черепах. Тем не менее, может будет комикс с ее непосредственным участием?)
27.12.2012, 15:21
у меня антипатия к женским персонажам.
но замечу, что она типичный плохой подросток, но с добрым сердцем.
а зрители это ох как сочетание любят)
отмечу ее игру в "падшем ангеле" и "блудном сыне".
27.12.2012, 15:31
@Kristi January, Она уже появлялась в комиксах IDW, но история происхождения пока не раскрыта
Спасибо за пост (1) от: Kristi January
27.12.2012, 15:37

  Сообщение от DemonS 

@Kristi January, Она уже появлялась в комиксах IDW, но история происхождения пока не раскрыта

Спасибо за информацию! До IDW еще руки не дошли.
Но все равно пока не раскрыта
28.12.2012, 12:46
Эх... Ангел повелась на крутость Пурпурных драконов, но Кейси с Черепахами вовремя ее спасли
29.12.2012, 09:58
Ровно дышу к персонажу. Вызывает как положительное, так и отрицательное впечатление.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):