Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Hun / Хан
   07.01.2009, 21:09  
Hun / Хан

Характеристика


Хан – лидер банды Пурпурных драконов и правая рука Шреддера. Благодаря его совместной работы со Шреддером он также входит и в Клан Фут. Его настоящее имя Хантер Мейсон. Он огромен, силен, и опытен в боевых искусствах.

Место проживания: Нью-Йорк
Рост: 7 футов 2 дюйма
Вес: 500 фунтов
Цвет глаз: Тёмный
Оружие: Кулаки и все что попадется под руки
Хобби: Рэкет
Любимый цвет: Кроваво красный
Любимая еда: Пироги (Чем больше, тем лучше, начинка не имеет значения)
Любимая книга/автор: Тот, что со списком наших "Клиентов".
Любимая музыка: Нет
Озвучен в мультсериале 2003: Greg Carey

Мультсериалы

Мультсериал 2003



Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3236674962_596078f6eb.jpg
Просмотров: 150
Размер:	65,8 Кб
ID:	16848 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3274160195_9c14099cc6.jpg
Просмотров: 200
Размер:	68,6 Кб
ID:	16850 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4a6ce6e01d01[1].jpg
Просмотров: 151
Размер:	34,5 Кб
ID:	16817

Когда Хан был простым уличным хулиганом, его нашел Ороку Саки и занялся обучением. Немного позже он вместе с Пурпурными Драконами сжег магазин Арнольда Кейси Джонса (отца Кейси). Это привело Кейси к ненависти к Хану и Пурпурным драконам. Он использует разные оружия, его мощные огромные кулаки, металл, цепи и базуки. В серии "Шреддер атакует" Хан использовал меч.

В этой версии, Хан получил шрам от ручной крысы Сплинтера, когда тот пришел убить его хозяина Хамато Йоши. В другой версии шрам получил Ороку Саки.

В 3 сезоне Хан и Бакстер Стокман имеют непростые отношения, которые связаны с тем, что они оба служат Шреддеру, но потерпели много неудач и поражений с Черепахами, из-за чего были понижены. На их место встали Доктор Чаплин и Караи. Хотя, в отличие от Стокмана и несмотря на наказания своего Мастера, Хан по-прежнему верен Шреддеру.

В серии "То, чего никогда не было", когда Донателло транспортируется в будущее, благодаря Драко, то там мы видим, что Стокман присоединен к телу Хана (в связи с экспериментом Шреддера) и они также присоединились к Черепахам для восстания против армии Шреддера.

Хан ненавидит Утромов, и считает их уродами, также как и Черепах. Позже он узнает, что Шреддер (Ороку Саки) на самом деле утром, чему он был очень удивлен. Из-за этого он не стал отправляться в космос вместе с ним.

Хан изменил Пурпурных драконов из простой уличной банды в организованный преступный синдикат, который начал проводить большие операции. Хан даже не представлял, что Шреддер мог быть утромом, и даже спрашивал у Караи как она могла служить ему зная, что он утром.

Сезон Ninja Tribunal

Пурпурные Драконы вместе с Ханом были наняты для помощи Черепахам против армии Тэнгу Шреддера, хотя Хан согласился на это только, чтобы украсть его сокровища.

Есть версия что Хан и Мусорщик - братья, которые родились сиамскими близнецами. Про это должна была выйти отдельная серия, но ее запретили, так как она показалась слишком жестокой.

Сезон Fast Forward

Хан появляется в рассказе Майки в серии "Столкновение Черепаха титанов", и "Журнал".

Сезон Back to the Sewer

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 75f706872d4f[1].jpg
Просмотров: 160
Размер:	43,6 Кб
ID:	16933

Впервые в сезоне "Back to the Sewer" Хан появился в серии "Обручальное кольцо". Он ищет кольцо Инь, желая его использовать против армии Шреддера, что бы прийти к власти. Хан все так же глава Пурпурных Драконов, которые превратились в гангстерский синдикат. Когда кольцо попадает к Эйприл и Кейси, как обручальное, Хан и драконы похищают Эйприл, что бы любой ценой забрать кольцо, даже если придется отрезать палец. Увидев, Рафаэля, Хан и Пурпурные драконы были очень удивлены. Но в конце концов, им не удалось заполучить кольцо.

В серии "Супер Квест" Хан играл в эту игру, как Эльфинатор, за зеленого эльфа. Он работал вместе с Черепахам, хотя и не знал о том. Когда они получили ключи от сундука, появился Главный Геймер. И Леонардо на 50 уровне превратился в Белого Льва, чтобы победить его. Эльфинатор и Майк (которые соперничали в сети) решили подружиться друг с другом. И тут в реальном времени к Хану вошел один из Пурпурных драконов. Хан объявил, что если кто-то об этом узнает, то вырвет ему язык.

Мультсериал 2012



Нажмите на изображение для увеличения
Название: The_hun.png
Просмотров: 33
Размер:	502,7 Кб
ID:	84205 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Hun_Concept.jpeg
Просмотров: 50
Размер:	29,9 Кб
ID:	84206



Комиксы

Комиксы Mirage



Нажмите на изображение для увеличения
Название: bloghmason.jpg
Просмотров: 150
Размер:	37,3 Кб
ID:	16934 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Hunter.png
Просмотров: 111
Размер:	82,8 Кб
ID:	16935

До Шреддера, Нью-Йорком правили Хан и Пурпурные Драконы. Как и его аналог из вселенной 2003, Хан и Пурпурные Драконы сожгли автомагазин отца Кейси, в результате чего Кейси вышел один на один против Хана. Благодаря своей невероятной силе, Хан почти до полусмерти избил Кейси прямо на глазах его матери, но тому удалось вытащить нож и ударить Хана по левой стороне лица, в результате чего его глаз полностью ослеп. Рассвирепевший Хан приподнял Кейси и разбил ему лицо, после чего тот впал в глубокую кому и оказался подключён к системе жизнеобеспечения.

Лидер "Черных Драконов", по-видимому, заключил сделку с офицером Миллером, в результате которой Хан оказался взаперти, тем самым позволив ему получить контроль над Пурпурными Драконами. Затем он помог конкуренту Пурпурных Драконов, Шреддеру, уничтожить группировку, превратив их в Черных Драконов: банду, подчиненную клану Фут. Когда Хан вышел из тюрьмы, он заставил замолчать лидера Черных Драконов, а затем истребил и самих Черных Драконов, объявив о своих намерениях восстановить свою преступную империю.

Хан был создан специально для мультсериала 2003. Изначально, Питер Лерд не любил его, но позже заявил, что он был один из его любимых новых персонажей, созданных для этой серии мультсериалов. Лерд намекал, что Хан может появится в комиксах Мираж. И 6 августа 2008 года, Тристан Джонс подтвердил, что Хан появился в Tales of the TMNT #56 – с новым характером, который, в свою очередь, был основан на Хане мультсериала 2003. Именно в комиксах было указано полное имя Хана - Хантер Мейсон.

Хан также появлялся в комиксах:
  • Tales of the TMNT v2 #56
  • Tales of the TMNT v2 #59
  • Tales of the TMNT v2 #64

Комиксы IDW



Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1a69201e139276a37d14a67ca3c723cb-d6d5orr.jpg
Просмотров: 31
Размер:	572,8 Кб
ID:	84207

Фильмы

Turtles Forever



Нажмите на изображение для увеличения
Название: Hun_mutated.jpg
Просмотров: 139
Размер:	10,8 Кб
ID:	16932

Хан также появился в "Turtles Forever", захватив Черепах-1987, он заинтересовался мутагеном, который Черепашки украли у Шреддера-1987. Позже, Хан случайно мутирует и превращается в существо, напоминающее Слэша с мультфильма 1987. Он очень рассердился, что был преобразован в гигантскую черепаху. С большой ненавистью, он возвращается к Шреддеру, чтобы помочь ему уничтожить черепах. Но позднее Хан все же помогает Черепахам, когда узнает, что Шреддер хотел уничтожить все вселенные Черепашек Ниндзя.

Игры


Нажмите на изображение для увеличения
Название: teenage-mutant-ninja-turtles-2-battle-nexus-20040823041852824.jpg
Просмотров: 85
Размер:	27,0 Кб
ID:	16936
(скрин из Teenage Mutant Ninja Turtles 2: Battle Nexus)

Хан появлялся в играх:
  • Teenage Mutant Ninja Turtles (2003 game)
  • Teenage Mutant Ninja Turtles (2003 GBA game)
  • Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutant Melee
  • Teenage Mutant Ninja Turtles 2: Battle Nexus
  • Teenage Mutant Ninja Turtles 3: Mutant Nightmare
  • Teenage Mutant Ninja Turtles (2007 GBA game)
  • Teenage Mutant Ninja Turtles: Arcade Attack

-----
Источник: http://tmnt.wikia.com/wiki/Hun
Тему оформил и перевел - Roman2008

Последний раз редактировалось DemonS; 16.06.2015 в 13:50. Причина: Mirage
Спасибо за пост (2) от: Mantis, Лотус Поперечный
07.01.2009, 21:29
Хан-очень силён и жесток! Иногда даже сам Ороку Саки боится его!
Миниатюры
950490710.jpg  
07.01.2009, 22:49

  Сообщение от aleksnnov 

Хан-очень силён и жесток! Иногда даже сам Ороку Саки боится его!

Тупому утрому есть, чего бояться: Хан может раздавить его одним пальцем (утрома, в смысле).
08.01.2009, 05:34
Ну напридумывали!

Хан - не информатор Шреддера, а его правая рука (до прибытия Караи точно). И кроме того, скажите-ка мне, когда это Шреддер его боялся?
16.01.2009, 22:31
Естественно не боится, он же в экзоскелете, что ему будет, да он в этом костюме ему таких люлей наваляет, что мало не покажется.
16.01.2009, 22:49
Мы говорим не о Шреддере, а о Хане. Был бы Хан половчее и поумнее, он бы мог и Шреддера в экзокостюме победил бы!
17.01.2009, 02:54
Хан без особых усилий заломал такого же робота (если без внешних "примочек"), когда они были в подземелии утромов (не помню серию), и почему-то "проиграл" потом Кейси Джонсу (на крыше трейлера). Это так же, как и с Элитой - сначала они круты, потом бьют уже, кто ни попадя - за объяснениями к сценаристам надо идти. Черепах он тоже бил не раз, хоть и не насовсем (по понятным причинам), и ловкости при этом у него вполне даже хватало.
Спасибо за пост (1) от: rohrer
17.01.2009, 15:17
ИМХО, для меня стали серии больше интересны, когда Шреддер улетел туда к себе на ледяной астероид, а Хан стал во главе обновленных Пурпурных Драконов. Хотя, конечно, он не очень в плане главы мафиозного сообщества... скорее ему подходит старая роль простого боевика.
18.01.2009, 09:50
Хан мне нравится, но больно уж он неповоротлив...

P.S. А когда это вы видели чтобы ШРЕДДЕР чего то боялся!? Я только видел страх перед чем-то, а не перед кем-то...
19.01.2009, 13:41
Минусы - медленный, глупый, жестокий.
Плюсы - сильный, обладающий качествами лидера (но не сильно), бронированный, прямо как танк!
23.02.2009, 12:37
Хан просто гора мускулов! Ужасно неромантичный герой.
   02.03.2009, 16:57  
Он крут, в 7 сезоне у него собственная башня, мотоциклы, оружие крутое. Еще нравится в 4 сезоне, как он глава банды. Прикалывает его телосложение...
Персонаж мне очень нравится.

Последний раз редактировалось Krang; 10.03.2009 в 15:57. Причина: доб.
01.01.2010, 16:30
Я наткнулся на такую инфу, что Хан и Мусорщик родные братья, но в мультсериале это вроде решили не обыгрывать (вырезали все моменты касающиеся этого, хотя я не смотрел - не знаю).
Я со вселенной муьта знаком не очень, но Хан один из любимых злодеев ЧН... Интересно будет узнать правда ли это
01.01.2010, 23:29

  Сообщение от FER 

Я наткнулся на такую инфу, что Хан и Мусорщик родные братья, но в мультсериале это вроде решили не обыгрывать (вырезали все моменты касающиеся этого, хотя я не смотрел - не знаю).
Я со вселенной муьта знаком не очень, но Хан один из любимых злодеев ЧН... Интересно будет узнать правда ли это

FER ты наткнулся на инфу о не вышедшей серии 5 сезона.
Посмотри в разделе с новым мультом, там всё есть.

Меня кстати тронуло, что Хан и Мусорщик - братья. Хотелось бы увидеть ту серию)

Я кстати тоже где-то читал, что помимо родства Хана и Мусорщика, самого Мусорщика в буквальном смысле "выкинули как мусор".
   01.01.2010, 23:32  

  Сообщение от FER 

Я наткнулся на такую инфу, что Хан и Мусорщик родные братья, но в мультсериале это вроде решили не обыгрывать (вырезали все моменты касающиеся этого, хотя я не смотрел - не знаю).
Я со вселенной муьта знаком не очень, но Хан один из любимых злодеев ЧН... Интересно будет узнать правда ли это

Хе-хе, ты не знал?)) Да, к сожалению, это правда... Из-за жестокости серию не выпустили!
02.01.2010, 00:12

  Сообщение от Roman2008 

Хе-хе, ты не знал?))!

Не имел понятия (смотрел первые сезоны только)
Спасибо, блин, а какая-бы сюжетная линия была интересная если серию выпустили-бы
02.01.2010, 00:50
У меня кстати, когда-то была идея сделать комикс по этому эпизоду, где бы рассматривалась моя версия их братства.
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):