Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Нужно всего 5 минут, чтобы встретить хорошего человека. Всего день, чтобы его полюбить. Но потом понадобится целая жизнь, чтобы его забыть
Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 5:  1 2 3 4 5 
   02.05.2011, 12:35  
Нужно всего 5 минут, чтобы встретить хорошего человека. Всего день, чтобы его полюбить. Но потом понадобится целая жизнь, чтобы его забыть
Название:нужно всего 5 минут, чтобы встретить хорошего человека. Всего день, чтобы его полюбить. Но потом понадобится целая жизнь, чтобы его забыть...
описание: Черепашки стали уже взрослые . Каждый завел себе семью и дружная компания распалась . Дени решает написать книгу о тех приключениях которые были с ней и черепашками в далеком прошлом .В добавок появляется их старый враг и черепашкам придется воссоединится .
главные герои:ЧН, чита Стокманов , Вирус и еще много новых и старых героев . еще взяла героев из комиссара рекса
Кол-во глав: Как всегда сколько захочет мой мозг
Жанр: Боевик , Романтика, Фантастика.

Тапочками не бросаться ..а то у меня тут уже целый скал тапок )))


Глава1"Германия"
Германия, город Вена. Я Даниель Стокман сидела в офисе и крутила ручку на пальцах .прошло 10 лет с тех пор как мы все расстались . Я закрыла глаза и вернулась в прошлое . Смерть Сплинтера , Победа над Шредером и Карай. мы счастливо живу все вместе.МОя свадьба с Доном .... беременность . потом сора с Донном и мое бегство .. убежала от то всех .
В голове появился момент ссоры .
-Как ты могла меня предать Дени ??_Дон сидел на кровати и смотрел на меня
- ты про что??
- про то что было между тобой и Лео
-Дон мы же все были пьяны ..
-И что?? Я ни когда тебе не изменял ! а ты предала нашу любовь ..
-Я не изменяла тебе . -я обняла Дона -Дон но ведь не было ни чего ...
-Не было?? Я видел вас в дребедень пьяными на кровате ..
-Да блин мы уснули на одной кровате.Вспомни как мы все напились ..
-Я не верю тебе .. ты постоянно колебалась между мною и Лео
-Дон я....-Хотела сказать Дени
-Что???-Дон посмотрел Злобным взглядом на меня
-Ничего ....


-Стокман очнись ты что уснула?? -услышала я голос друга и вернулась из нерванны.Передо мной стоял мой товарищ и напарник Алекс
-О Ты вернулся??
-Да, ты чего не выспалась .???-Алекс посмотрел на меня.
-Да нет все отлично решила вздремнуть , ни кто не звонил .. как там по поводу расследования?
-Да ни как .. в пустую..Мы с Рексом зря там все облазили ,не одной зацепки..как будто приведение было .
-печально . -Сказала я . Ладно пойду на обед схожу . -Я встала с кресла захватив куртку отправилась на улицу .
Вы спросите, что я делаю в Германии?? Я отвечу. Я убежала от своей семьи и друзей.Это было не выносимо ,соры между Доном и Лео ..Вечный перепалки с сестрами . Я этого не выдержала и убежала , ни кто не знает где я и что со мной ..я оборвала связи .из прошлой жизни у меня осталось только одно ...
Я зашла в дом .
-Мама , ты пришла а я тут попробовал салат сделать ...
Да у меня есть сын ...от Дона ... он не хотел меня слушать я и промолчало ..
-Сэм ты молодец , почему не в школе?? -Я оглядела некогда чистую кухню и мысленно ужаснулась .. теперь в место обеда придется тут убираться
- У нас уроков было мало . Ма, а можно я потом пойду с тобой ??
-За чем?? -Спросила я и начала убираться .
-Мне скучно , а там Рекс есть ..Попробуй салат я старался .
-Хорошо , только тогда помоги навести чистоту . -я попробовала салат ..Как ни странно мой 9летний сын готовил хорошо , хоть и оставлял бардак за собой .
Мы быстренько убрались , съели салат и отправились на работу .
Ах да я не сказала кем работаю .Я работаю в полиции , мое любимое занятие.
Я зашла в офис
-Алекс а вот и я.
-О ты пришла с Сэми!-Улыбнулся мой напарник . -привет разбойник
-Здрасте .-Сэм пожал руку Алексу и пошел к псу.Я уселась на место .
-Как поели ??
-Шикарно ! я тебе салат принесла -Достала из сумки доедалку с салатом .
-Благодарю .-сказала Алекс .

Последний раз редактировалось Daniel Stockman; 02.05.2011 в 15:05.
02.05.2011, 13:03
Жалко, что с Доном они расстались! Проду!

Последний раз редактировалось Катерина; 02.05.2011 в 13:04.
02.05.2011, 14:42
Млин.... Печалька, Они с Доном поругались и Дени сбежала! Донни ты балда!!! Хотя его можно понять((( А Дени... жалко ее!
Продкууууу!!!!!!!!!!!
   02.05.2011, 16:51  
Глава 2 "Япония "
Карина и Рафаэль жили тихой семейной жизнью в Японии , с ними жил и Донателло . У Кери и Рафа была восьмилетняя дочь по имени Ания . характером она пошла в папашу , а в внешностью в маму. Раф работал в авто мастерской, Кери была учителем английского.Дон работал помощником на Фокусиме 1 .
И все было замечательно ,до того момента как Япония начала исчезать "с лица земли ".
Утро. Кери как обычно сидела в классе и читала книгу для малышей, Раф возился В мастерской, Дони попивал чай с милой сотрудницей . Как совершенно неожиданно для всего народа на Японию надвигалась цунами. Все началось трястись.Здания падали как карточный домики . Народ начали эвакуировать.
Кери судорожно набирала номер Рафа, но тот не отвечал . Кери не могла спокойно сидеть на одном месте она волновалась за Рафа и Дона. Ночью Прозвучал взрыв на Фокусиме . Кери уже билась в истерике .
-Мама мне страшно- сказала Ания.
-Милая все хорошо , мы скоро улетим отсюда . Раф пытался добраться до аэропорта . Дон возился на Фокусиме .
На следующий день Раф уже смог добраться к Кери .
Они ждали известий о Фокусиме . Произошел еще один взрыв .
-Нужно выбраться от сюда -сказал Дон -Иначе мы все тут умрем
-Интересно как??-Ася
-Пошли я знаю где здесь есть черный вход -Если мы не выберемся то умрем из за радиации .
Ася и Дон начали искать выход. Кое как они выбрались на улицу и начали пробираться через все завалы в аэропорт .
-Что там с Донни?? Яя волнуюсь-Кери ходила взад врепед .
-Милая я сам волнуюсь за него -Раф крутил в руках ножик ..
-Мама , где дядя Донни?? -Спросила Ания
-Дочка он скоро будет .
перед самым отлетом . Появился Дон с Асей
-Брат ты жив . -Раф и Дон обнялись
-Да все хорошо .
-Вот и пожили тихо и спокойно вечно на нашу семейку проблемы сваливаются -Сказала Кери . Даже природа нам жить не дает .
-Нужно В Нью-Йорк вернуться.Надеюсь Лео и Майк нас примут -Сказал Дон .
Кери тяжело вздохнула .
-Кери, я уже давно остыл и понял свою ошибку . -сказал Дон
-Да только Дени от этого не вернулась -сказала Кери
-Ладно пошли на самолет -сказала Ася.
Ребята отправились на самолет .Они ужасно устали за последнее время и им хотелось только одно уехать из этой страны .
Спустя определенное кл-во времени они были в своем любимом городе . Кери и Раф решили отправиться к Лео , а Дон потопал а Майки .
02.05.2011, 18:10
Их там еще, по мимо радиации, сильно трясло! Все супер! Проду! )))
02.05.2011, 20:01
Да уж я такого неожидала...Что Дон с Дени поругаються... Только у меня вопросик а откуда поевилась Ася? ПРОДУ!!!!!!!
02.05.2011, 20:02
М да невезет так невезет! ну да ладно! надеюсь ничего такого ни с Доном, ни с Дени не случится! Жду продку!!!)))
   02.05.2011, 20:53  

  Сообщение от Тринити 

Да уж я такого неожидала...Что Дон с Дени поругаються... Только у меня вопросик а откуда поевилась Ася? ПРОДУ!!!!!!!


сотрудница которая с донни работала
   04.05.2011, 19:27  
Глава3"Нью-Йорк. Часть 1"
Пока Раф , Кери и Дон выбирались из исчезающей Японии ,Лео и Джини жили тихой и спокойной жизнью. Леонардо был учителем по боевым искусствам , Джинни учителем по художественной гимнастике .У них были близнецы мальчик Мэтт и девочка Лиза . Лиза полностью похожа на маму а Мэтт на отца , но оба унаследовали характер папаши.


Поздний вечер. Дружная семейка сидела перед телевизором и смотрела новости про Японию.
-Ужас , там же ребята – Ужаснулся старший Сплинтерсон.
-Интересно , с ними все в порядке -волнующе спросила Джинни.
-Я переживаю-Лео достал из кармана мобильный и начал набирать номер Рафа.
Раздался звонок в дверь .Лео отправился открывать дверь .а пороге стояли Кери и Раф с девочкой на руках .
-Привет брат, примешь бедных родственников ??-спросил Раф
-Рафи?!? Кери!?!Вы живы!-на лице парня сияла улыбка. –А где Донни??
-Он к Майки пошел!Ну так примешь бедных родственников?? –спросил Раф
-Конечно , походите . –Лео сиял от радости. Кери и Джинни обнялись .
-Я так скучала –сказала Джи .
-Я тоже сестренка .
- Давайте устраивайтесь , поздно уже- сказал Лео – Будет время наговориться .
Ребята улеглись спать


Глава4 «Нью-Йорк часть 2»
На улице был сильный ветер,лил дождь и бушевала гроза. Дон пешком шел к доме своего брата . Сплинтерсон взглянул на часы- три ночи.
-наверное они уже спять- пробубнил парень .Дон стоял около дома и не решался войти.
Майки спал на кровати в обнимку с подушкой , прижавшись к нему спала его маленькая дочка Сьюзи , очень похожая на Майки. Рядом спала Тани .По радио говорили про Японию .Майку снился ужасный сон ,что Кери Раф и Дон погибают я Японии . вскочил он от звонка в дверь . Тихо перелез через дочь и жену , Майки бурча что то под нос пошел открывать дверь . Майки открыл дверь и поднял глаза , перед парнем стоял мокрый и уставший Дон
-Дони!!!!!!!-Майки накинулся на брата –Ты живой !!!Я так скучал . А где Кери и Рафи?
-Майки я тоже скучал . Они у Лео ..Ты меня к себе примешь?? Мне жить не где!_дон обнял брата
-Конечно . Пошли . Я тебя чаем напою .-Майки потянул брата в квартиру . Он притащил сухие вещи брату и поставил чайник . – Как там в Японии??
-Знаешь было красиво .. пока не затопило все к чертовой матери . Дон натянул сухую футболку . –Про Дени ничего не слышно?
-Нет … она как будто сквозь землю провалилась . Ты ее искал??
-Да …
-А ты знаешь , что она беременна была от тебя ??
-Да мне это Джинни сказала , в тот день когда она исчезла . –Дон стукнул кулаком по столу .
-брат пожалуйста потише мои спят
-Извини Майк . –Дон налил себе чаю .-А ты тут как??
-Отлично все еще работаю Кавабанга Карлом –майки усмехнулся . Тани школе учитель Литературы . Давай допивай чай и спать иди в зал
-Хорошо-сказал Дон
04.05.2011, 19:43
А Майки все еще там работает...))) Никак не расстанется с весельем...)))
Жду продолжения! )))
   05.05.2011, 16:59  
Глава 5 «я писатель»
Ночь.Я лежу на диване, сна ни в одном глазу.Около меня спит мой сын . Как же он похож на Дона.Я закрыла глава и вспомнила знакомство с ребятами , в голове мелькали воспоминания о прошлой жизни .Вскочив с дивана я сходила в спальню за ноутом и уселась на полу. Я включила ворд и уставилась на экран.
-Ну что ж начнем -Прошептала я и начала вводить текст

Привет всем я Дени Стокман…..

-Нет не так-Я начала стирать текст и вводить новый .

Эта книга посвящается лучшим друзьям.

Это было лет 20 назад. Ночь . На улице шел сильный дождь. Шесть детей сидело в темной и страшной лаборатории.
-Братик, мне очень страшно –сказала 10 летняя девочка прижимаясь к пацаненку.
-Дени не бойся-сказал он
-Это не правильно Рон , он не имеет права ставить на нас опыты –сказала Кери .
-Кери наш отец свихнулся , как мама умерла он стал еще хуже , мы знаем ,что дальше от него ожидать –сказала Сабина .
Джинни и Тани в обнимочку сидели на столе .
-Ронни, мне страшно- сказала Дени
-Все хорошо , не бойся, нас много а он один .Мы с ним сможем справиться. –сказал Рон гладя девочку по голове .
Парень знал ,что это все добром не кончиться


Отойду от этой темы и расскажу о ребятах и так как они оказались в лаборатории . Рон,Кери,Тани,Сабина,Джинни и Дени дети барстера Стокмана .
Рон самый старший из детей ему 15 лет . Он милый тихий и спокойный парень , пытается решить проблемы мирно и редко встревает в драки . Кери злобное 14 летнее существо , любит крушить все на своем пути и постоянно встревает в драки .Джинни и Тани две сестренки двойняшки. Они мало чем похожи друг на друга ,ну если только характером . Тихие спокойные девушки . им по 12 лет .
Сабина 11 летняя копия Кери, вредная и вечно встревающая в драки . Дени самая маленькая из детей . У нее светлый ум , она помогает своему отцу в лаборатории . Тихая мирная чисто ангел .


- Мама ты чего не спишь-с дивана я услышала голос сына .
-Ребенок спать иди тебе завтра в школу .
-А тебе на работу
-Так ты почему меня не слушаешь ??? –Я сохранила текст и закрыла ноут
-Ма, а где мой папа??_Сэм обнял меня за шею .
-В нью-йорке . Он не знает ,что ты есть ..
-А почему ..???
-мы поругались и я переехала жить сюда .
-А почему вы поругались .??
-Не столь важно . Сына иди спать –Улыбнулась я .


1)сабина 2) Дени 3)Джини 4) Кери 5)тАНИ 6)Рон
примерно так они выглядят в человеческом облике .
Миниатюры
сабина.png   Безымянный4.png   джинни.png   кери.png   тани.png   Рон.png  
05.05.2011, 19:10
вии)) как все сикарно!))) мемуарчики.... хи-хи. Интересно, Дени раскажет Сэму про Донни или нет?
Еще!!!!
   06.05.2011, 17:39  
Глава 6 .
Наступило утро и Дон отправился искать себе работу. В одном из центров он встретил Асю свою бывшую напарницу.
-Привет Донателло как ты?
-Хорошо, а ты как?где устроилась?
-нормально, с мамой живу.
-А я у брата-сказал Дон.
Ася хихикнула и отправилась к выходу.
-Ася может быть с тобой как ни будь встретимся? В кафе посидим?
-Возможно-ответила девушка .



Я встала и в сонном состоянии отправилась готовить завтрак .
-Ма,а почему ты с папой рассталась?
- Он ревновал меня к своему старшему брату.
- А почему??
- ну потому что я когда то его брата любила .. потом он жутко ревновал , я не выдержала и с бежала-сказала я ставя на стол тарелки с едой.
-А ты его еще любишь??
-Да
-А он ?? хотя если бы он тебя любил он бы непременно нашел бы тебя ?? да??
-Не знаю Сэм. Давай завтракай и в школу собирайся.
Через минут сорок я отвезла ребенка в школу и отправилась на работу .
Там за столом в обнимку с телефоном на клавиатуре дрых Алекс .
-Подьем-Я стукнула Алекса папкой –Ты че тут все ночь сидел??
-Да.. ждал новостей о деле .. –Зевая сказал парень
-ну и как??
-Да ни как этот убийца сквозь землю провалился ..как будто это призрак .
-хм ..веселое дельце . –Сказала я и решила проверить почту .
Там было куча сообщений от ребят и одно единственное от Дона , о том что он подает на развод . Я печально вздохнула и заметила что в сети Кери ,не успевм выйти с агента она мне написала
-Привет , как ты?? Давно не заходила
-Привет сестричка ..дела …дела.А как вы??
-Нормально … Мы все скучаем и Донни тоже . Он искал тебя… весь свет объехал ..
-За 80 дней?? Видимо плохо искал раз не смог найти ..
-Не смешно сестренка он переживает … Он знает что ты была беременна…
-Джинни??
-Да она ему сказала ..
-Вот болтушка .. Сына на Донна похож …
-Шикарно … мини Донни … он там у тебя ни че не рушит??
-Пока нет .. достал с расспросами про отца своего ..
-А ты ??
-сказала на чисто …
- А мы я Японии жили пока там все не утонуло и не взорвалось еле выжили …. Теперь я и РАФ с Анией живем у Лео и Джинни и Дон у майки с Тани..
-Весело там у вас..
-Без тебя не так весело .
-Ни кому не говори , что со мной общалась
-Возращайся..
-если с могу .. Пока
Я отключилась и тяжело вздохнула .
Сэм сидел на ступеньках школы он не поверил рассказу своей мамы и решил ,что они поругались из за него . Маленький Сплинтерсон решил найти своего отца и отправился на ближайший вокзал .
06.05.2011, 18:05
Ну Сэмми! Весь в папаню! Такой же любознательный и упрямый!! Вот теперь он будет его искать, а Дени там с ума сойдет из-за пропажи сына...
Продку!! Я хочу это видеть!!! Продку!!!
   06.05.2011, 19:28  
Глава 7
Я решила пока мой напарник пытается окончательно проснуться я продолжу свой рассказ .

Вы спросите , что они делают в этой лаборатории поздно ночью?
А ответ прост . Бакстер решил поставить опыты над детьми . Сумасшедший ученный готовил странную сыворотку .
-Надо бежать отсюда .. пока он нас не убил –сказал Рон .
-Да и как?? –спросила Кери
-Не знаю ,но как ни будь ….
-Вы отсюда не уйдете-на пороге появился Стокман
-Ты не имеешь права ставить над нами опыты , мы твои дети .-Сказала Кери
-Вас не жалко .-Он схватил за руку Джинни и что то ей вколол , та упала в обморок .
-Что ты делаешь?? –прокричал Рон .
-Опыты ставлю. Футы скрутили детей и Бакстер вколол им что-то .
На следующее утро ребята проснулись со страшной болью в голове .
-ААААААААААААААА-прокричала Сабина .Остальные вскочили и оглядели себя.
-Нет мы мутанты ..- сказала Кери оглядывая себя .
-Теперь мы не сбежим отсюда.-сказала Дени.
-Сбежим … я читал в заметках у отца , что есть миры с мутантами , будем жить там… главное , что б от отца подальше. Дени начала что- то искать.
-Что ты ищешь?-спросила Тани
-Телепортатор. А вот нашла!-Дени достала из ящика штучку похожую на пульт
Появились футы и Стокман
-Уходите –Дени сунула в руки Рону телепортатор .
Стокман схватил Дени за шкирку .
Рон не думая нажал на кнопку и он вместе с девочками исчезли .
-Опусти меня- Кричала и пыталась вырваться из рук Стокмана Дени
-Нет уж .. ты будешь мне помогать …

Зазвонил телефон , от неожиданности я подскочила со стула и сняла трубку .
Это звонил босс он сказал ,что убийцу поймали . Я облегченно вздохнула и сохранив на флехе текст отправилась домой . Когда я пришла домой то не обнаружила Сэма . В ужасе я позвонила Алексу и тот на считанные минуты примчался ко мне . на столе была записка.
«Мама я поехал искать папу .Сэм!»
От шока я села на стул по щекам потекли слезы.
06.05.2011, 19:42
Вот блин! Ну Стокман и псих! Над собственными детьми опыты прводит!
Ну вот.. теперь еще и сына убежал отца искать! Проду!
06.05.2011, 20:20
Бакстер-придурок!Это же его дети!А он...Эээх...
Сэм!Зачем маму до слез довел,а?!
Проду,Дени! ))))
Ответить
Страница 1 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):