Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Все с начала
   04.02.2011, 12:38  
Все с начала

{повествование ведет леонардо он записывает себя на диктофон (это все что вам нужно знать}



-аудио дневник запись 1: хаха он работает ,работает!

- аудио дневник запись 2 : гхм,я ,меня зовут леонардо сегодня 6 апреля 2077 года ,мир каким мы его знали исчез навсегда,все началось в далеком 2011 когда все земные ресурсы начали кончаться ,в борьбе за их остаток произошло много всего ,Китай обьявил войну США ,Япония вспомнив Хиросиму запустила почти все свои ядерные бомбы в америку ,другие страны также не остались в стороне -в итоге весь мир был разрушен за один день, день массивной ядерной атаки всех стран, выживших почти небыло ,почти все погибли ,в том числе и моя семья ,ну а планета земля превротилась в бездушную пустыню .
-аудио дневник запись 3 : извините я не мог говорить итак продолжим,спустя много лет выжившие люди начали находить друг друга -строили деревни (из под ручного мусора )но люди никогда не учаться на ошибках они стали еще более жестокими и кровожадными и теперь без отсуствия официальной власти ,каждый человек бореться за свою жизнь сам ,сильные и молодые убивают слабых и стариков женщин и детей ,настали суровые времена ,но это еще не самое страшное на днях я заметил дикого зверя с большими и остарыми когтями он был гдето 2 метра ростом и убил отряд рейдеров пустоши (бандиты с дороги обычно под наркотиками) я успел спрятаться ,в чем-то он мне даже помог ведь я должен был их убить ,да обычные люди которые хотят спокойной жизни готовы платить за то чтобы я убивал всякую мразь каторая продает людей ,убивает ради забавы, и прочих,сегодня я получил свои деньги и даже бонус -раритетный диктофон ,именно на него я и записываю сейчас свою историю, о черт этот монстр[звук падающего диктофона на землю]
[голос леонардо]:эй все бегите отсюда я его задержу [звук сюрикена ] [крик монстра]
[голос леонардо] арггх черт РАА![ жалобное скуление монстра ] [шаги леонардо ] [звук вонзающегося клинка ] [скуление прекратилось]




часть 2:

аудио дневник запись 4 : сегодня утро 7 апреля 2077 года,вчера я столкнулся лицом к лицу с большим зверем ,люди уже успели прозвать его "дьявольские челюсти" ,думаю это из-за его длинных зубов и суеверия людей, я же знаю что это мутант ,мутация наверняка вызвана радиацией ,тем не менее мне повезло ,и я убил его ,а также получил деньги за рейдеров ,неплохо было бы зайти в бар и отдо[неразборчивый крик женщины ]
[голос леонардо] эй ты отпусти её
[грубый мужской голос ]не вмешивайся урод ,иначе я вырву тебе глаз
[голос леонардо] мне не нужны проблемы, просто отпусти эту женщину
[грубый мужской голос]ну все пес лови[звук выстрела][звук падающего тела]

<>


аудио дневник запись 5: [звук постукивания бутылки ] сегодня я убил мирного человека ,я запустил ему нож в голову во время его выстрела ,к счастью он промазал ...а я нет,не понимаю зачем он начал стрелять
[мужской голос]Охотник за головами?
[голос леонардо] зовите меня лео ...
[мужской голос]я шериф этих людей,итак лео вы убили человека в моем городе
[голос леонардо] он хотел..,он стрелял в меня. он мог ранить людей,и я не хочу даже думать что он мог сделать с той женщиной
[голос шерифа] мог,но не ..,короче парень ты всегда нам помогал ... ты хороший ..эммм..человек,но здесь ты остаться не можешь люди не поймут
,ты должен покинуть территорию нашего города в течении часа
[голос леонардо]а это чудовище ,кто знает одно ли оно? кто защитит людей в следующий раз ,может быть ты??
[голос шерифа] возможно а у тебя осталось 48 минут ...пакуй вещички
[голос леонардо]отлично шериф,просто отлично...

аудио дневник запись 6: сегодня 10 апреля 2077 года ,я уже 3 дня в пустоши ,по пути я встретил путника ,он увидел мою воду и напал, пришлось его вырубить и отнести в безопасное место ,..я не знаю куда идти ,эххх Майки Донни ...Раф я скучаю...браться ,не знаю почему я еще не сошел сума наверно диктофон помогает мне...

аудио дневник запись 7: сейчас ночь 11 апреля 2077 года ,3 часа назад я нашел заброшенную шахту ,несмотря на запах гнилого мяса ,я остался на ночлег ,5 минут назад я слышал чудовищный рев .а 2 минуты спустя чудовищный рев целой стаи ,по моему сейчас рев прекратился,возьму фонарик .,Ааа чёрт ,..вашу мать...

аудио дневник запись 8 : хе..одна из этих тварей больше ни когда не сможет бегать ,..мне удалось убежать ,но кажется ,. да одна прокусила мне голень ...
Это еще что ,похоже на заброшенное здание [где-то в дали свирепый рев] итак другого выбора нет придется переждать ночь в том здании .

аудио дневник запись 9:я внутри ,пока не встретил ни кого ,вообще не трупов ,не людей ,ни чего ,везде сломанная техника и провода ,не понимаю куда делись люди ,надо спуститься на нижний этаж
аудио дневник запись 10: как я и думал тут совершенно пусто ...[звуки капающей жидкости предположительно за спиной леонардо]...


часть 3:


аудио дневник запись 11[голос леонардо] тут безопасно ?
[голос мужчины]: да ,вообщем та тварь в коридоре это результат эксперимента по скрещиванию днк человека и инопланетянина
[голос леонардо]:о чем ты говоришь?
[женский голос]: послушай мой муж говорит что ...тут была база тут содержался инопланетянин ,все что говорили про зону 51 это все брехня для отвода глаз,после того как нам удалось скрестить чело...[звук царапания стены ]
[голос леонардо] что это он был не один ТУТ еще есть???
[голос мужчины] дослушай ,ладно я сам вообщем у нас вышло скрестить человека и инопланетянина но из-за войны он выбрался и заразил каким -то образом почти весь персонал базы ,..эй что с твоим диктоф...


аудио дневник запись 12: [голос леонардо] хмн подходят дай еще пару прозапас
[голос женщины] :нам нужно уходить отсюда
[голос мужчины] : но как это единственное безопасное место в этом здании -сюда они не сунуться у нас есть вода и еда мы можем тут жить!
[голос женщины] : нет не можем я не хочу жить на этой чертовой базе ты слышишь я хочу выбраться отсюда и мне плевать что я могу сдохнуть или мутировать в какую-нибудь говнистую жижу я здесь не останусь!
[голос леонардо] эй вы заткнитесь оба ,вы вкурсе вашу мать что вы привлекаете немножко внимания? для наших трехглазых друзей ,итак сейчас отсыпаемся тут же безопасно док?
[голос мужчины] да абсолютно
[голос леонардо] отлично значит отсыпаемся а завтро утром валим к черту отсюда ...вопросы? отлично спокойной ночи.


аудио дневник запись 13: сейчас 5 часов утра 12 апреля 2077 года меня зовут леонардо со мной джек и люси мы застряли на военно-научной базе сенжио ,сейчас мы совершим побег с этой базы ,если вы это слушаете значит мы уже мертвы ,никогда не ходите в это проклятое место итак ,эй док есть на что закрепить диктофон
[голос джека] да вот возьми ,ну что идем?
[голос леонардо]3 ...2...1.. ОТКРЫВАЙ !
[голос джека ]налево налево ,..
[голос люси] аааа
[звук взмаха клинка][голос леонардо] порядок бежим дальше ,они нас обнаружили
[голос люси] вон уже видно выход чучуть осталось чучуть
[голос джека]АААрАГАГГА!!!ррххх
[голос люси] джек!!!! нЕЕЕЕЕЕЕт
[голос леонардо] идем же его не спасти БЫСТРО


аудио дневник запись 14: сейчас 7 часов вечера 26 апреля 2077 года ,14 дней назад мы с люси и джеком пробывали убежать с базы наполненной мутантами инопланетянами ,к сожалению джек погиб ,долгое время я не вел записи подумывал бросить это ,но ..ну кароче я продолжаю сейчас у нас с люси есть цель ,дойти до городка её матери возможно там есть люди ,я вижу что ей плохо без джека [рев двигателей ] эй люси ,люси беги БЕги отсюда это пустынные рейдоры ,Беги из-за всех сил
[голос люси] неет нет нет
[голос леонардо] беги люси я найду тебя слышишь,все будит хорошо беги они уже близко .я найду тебя обещаю ...

[звуки 14 моторов очень близко ]
[отдаленый крик мужчины ]: сматрите это чертов мутант ОН убивал наших [крик толпы ] Раа мочи его
[звуки прорубания мечом человеческих тел ][звук вонзающегося ножа][крики людей ][<непонятные звуки>] [звуки ударов ножами об панцирь ][звуки боя мечом][дикие крики][звук Выстрела]
[голос рейдора]
чертов ублюдок он положил половину наших [еще один звук выстрела] ну что теперь ты не так крут зеленая хренатень?[звук выстрела][звук выстрела][звук выстрела]
[мужской голос]
БОБ хватит уходим он уже не жилец ...


так и закончилась история ниндзя посветившего себя борьбе с преступностью пережившего многие страдания но не забывший чести и то чем он занимался всю жизнь -спасению людей ,спустя неделю после изгнания леонардо из города сринго (в котором он работал охотником за головами ),на город напали дьявольские челюсти и убили всех людей,шэриф города который изгнал лео ,остался жив он при первой же возможности убежал прочь.
на старую заброшеную базу приходило еще много людей -никто из них ни вернулся вскоре вокруг этого места стали ходить легенды и люди уже с опасением обходили его стороной.
девушка по имени люси ,дошла до городка своей матери ,придя на место она ужаснулась город был давно сожжён а выживших людей в нем не осталось ,после этого она ждала леонардо неделю но он так и не вернулся ,она решила пойти в пустоши чтобы найти других людей вскоре она сошла с ума и погибла .



/конец.
Миниатюры
уаыупа.jpg  

Последний раз редактировалось gsz; 11.02.2011 в 04:39.
04.02.2011, 15:25
Как-то мрачно всё это...
Но почему фанфы должны быть весёлыми?
З.Ы.: Здесь есть как таковой сюжет или это просто повествование?
05.02.2011, 22:46
НОрма . Стиль новый (для меня ) . Так то не плохо , но ПОЧЕМУ ВСЁ В ОДНОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ ? НЕмножко есть ошибочки , ко как-же без них ?!(хи) Лео - заказной убийца...вот что значить - потерял семью !!!
05.02.2011, 22:50
Стиль интересный. Весь фанф будет состоять из диктофонных записей?
А то что мрачно - это вообще супер. Люблю такое )
   06.02.2011, 23:35  
да везде будут аудиозаписи ,продолжение будет в ближайшее время
рад что вам понравилось.
   07.02.2011, 11:39  
аудио дневник запись 4 : сегодня утро 7 апреля 2077 года,вчера я столкнулся лицом к лицу с большим зверем ,люди уже успели прозвать его "дьявольские челюсти" ,думаю это из-за его длинных зубов и суеверия людей, я же знаю что это мутант ,мутация наверняка вызвана радиацией ,тем не менее мне повезло ,и я убил его ,а также получил деньги за рейдеров ,неплохо было бы зайти в бар и отдо[неразборчивый крик женщины ]
[голос леонардо] эй ты отпусти её
[грубый мужской голос ]не вмешивайся урод ,иначе я вырву тебе глаз
[голос леонардо] мне не нужны проблемы, просто отпусти эту женщину
[грубый мужской голос]ну все пес лови[звук выстрела][звук падающего тела]

<>


аудио дневник запись 5: [звук постукивания бутылки ] сегодня я убил мирного человека ,я запустил ему нож в голову во время его выстрела ,к счастью он промазал ...а я нет,не понимаю зачем он начал стрелять
[мужской голос]Охотник за головами?
[голос леонардо] зовите меня лео ...
[мужской голос]я шериф этих людей,итак лео вы убили человека в моем городе
[голос леонардо] он хотел..,он стрелял в меня. он мог ранить людей,и я не хочу даже думать что он мог сделать с той женщиной
[голос шерифа] мог,но не ..,короче парень ты всегда нам помогал ... ты хороший ..эммм..человек,но здесь ты остаться не можешь люди не поймут
,ты должен покинуть территорию нашего города в течении часа
[голос леонардо]а это чудовище ,кто знает одно ли оно? кто защитит людей в следующий раз ,может быть ты??
[голос шерифа] возможно а у тебя осталось 48 минут ...пакуй вещички
[голос леонардо]отлично шериф,просто отлично...

аудио дневник запись 6: сегодня 10 апреля 2077 года ,я уже 3 дня в пустоши ,по пути я встретил путника ,он увидел мою воду и напал, пришлось его вырубить и отнести в безопасное место ,..я не знаю куда идти ,эххх Майки Донни ...Раф я скучаю...браться ,не знаю почему я еще не сошел сума наверно диктофон помогает мне...

аудио дневник запись 7: сейчас ночь 11 апреля 2077 года ,3 часа назад я нашел заброшенную шахту ,несмотря на запах гнилого мяса ,я остался на ночлег ,5 минут назад я слышал чудовищный рев .а 2 минуты спустя чудовищный рев целой стаи ,по моему сейчас рев прекратился,возьму фонарик .,Ааа чёрт ,..вашу мать...

аудио дневник запись 8 : хе..одна из этих тварей больше ни когда не сможет бегать ,..мне удалось убежать ,но кажется ,. да одна прокусила мне голень ...
Это еще что ,похоже на заброшенное здание [где-то в дали свирепый рев] итак другого выбора нет придется переждать ночь в том здании .

аудио дневник запись 9:я внутри ,пока не встретил ни кого ,вообще не трупов ,не людей ,ни чего ,везде сломанная техника и провода ,не понимаю куда делись люди ,надо спуститься на нижний этаж
аудио дневник запись 10: как я и думал тут совершенно пусто ...[звуки капающей жидкости предположительно за спиной леонардо]...
07.02.2011, 14:47
Знаете, я наверное помешалась на этом фильме, но сюжет чем-то "обитель зла" напоминает. В общем, сюжет мне нравится. Проду, пожалуйста
07.02.2011, 14:55
Ух нормально .На какой-то трилей похожое , но класно . Жаль что вот предложения с маленькой буквы пишеш . ПРОДОЛЖАЙ)))))
08.02.2011, 00:34
ну так-то некоторые виды черепах (реальные) которые весят от 250 кг и больше ,живут 200 лет !!! так-что все обоснованно .

Последний раз редактировалось plastic prevent; 08.02.2011 в 00:34.
09.02.2011, 10:38
Ну так всегда было написано в их биографиях где не прочитай везде 180 кг.=)
10.02.2011, 06:28

  Сообщение от plastic prevent 

ну так-то некоторые виды черепах (реальные) которые весят от 250 кг и больше ,живут 200 лет !!! так-что все обоснованно .

Вопрос в форме: может ли Лео при весе в 180 кг и при возрасте в 200 лет сражаться с преступниками?
   11.02.2011, 04:38  
аудио дневник запись 11[голос леонардо] тут безопасно ?
[голос мужчины]: да ,вообщем та тварь в коридоре это результат эксперимента по скрещиванию днк человека и инопланетянина
[голос леонардо]:о чем ты говоришь?
[женский голос]: послушай мой муж говорит что ...тут была база тут содержался инопланетянин ,все что говорили про зону 51 это все брехня для отвода глаз,после того как нам удалось скрестить чело...[звук царапания стены ]
[голос леонардо] что это он был не один ТУТ еще есть???
[голос мужчины] дослушай ,ладно я сам вообщем у нас вышло скрестить человека и инопланетянина но из-за войны он выбрался и заразил каким -то образом почти весь персонал базы ,..эй что с твоим диктоф...


аудио дневник запись 12: [голос леонардо] хмн подходят дай еще пару прозапас
[голос женщины] :нам нужно уходить отсюда
[голос мужчины] : но как это единственное безопасное место в этом здании -сюда они не сунуться у нас есть вода и еда мы можем тут жить!
[голос женщины] : нет не можем я не хочу жить на этой чертовой базе ты слышишь я хочу выбраться отсюда и мне плевать что я могу сдохнуть или мутировать в какую-нибудь говнистую жижу я здесь не останусь!
[голос леонардо] эй вы заткнитесь оба ,вы вкурсе вашу мать что вы привлекаете немножко внимания? для наших трехглазых друзей ,итак сейчас отсыпаемся тут же безопасно док?
[голос мужчины] да абсолютно
[голос леонардо] отлично значит отсыпаемся а завтро утром валим к черту отсюда ...вопросы? отлично спокойной ночи.


аудио дневник запись 13: сейчас 5 часов утра 12 апреля 2077 года меня зовут леонардо со мной джек и люси мы застряли на военно-научной базе сенжио ,сейчас мы совершим побег с этой базы ,если вы это слушаете значит мы уже мертвы ,никогда не ходите в это проклятое место итак ,эй док есть на что закрепить диктофон
[голос джека] да вот возьми ,ну что идем?
[голос леонардо]3 ...2...1.. ОТКРЫВАЙ !
[голос джека ]налево налево ,..
[голос люси] аааа
[звук взмаха клинка][голос леонардо] порядок бежим дальше ,они нас обнаружили
[голос люси] вон уже видно выход чучуть осталось чучуть
[голос джека]АААрАГАГГА!!!ррххх
[голос люси] джек!!!! нЕЕЕЕЕЕЕт
[голос леонардо] идем же его не спасти БЫСТРО


аудио дневник запись 14: сейчас 7 часов вечера 26 апреля 2077 года ,14 дней назад мы с люси и джеком пробывали убежать с базы наполненной мутантами инопланетянами ,к сожалению джек погиб ,долгое время я не вел записи подумывал бросить это ,но ..ну кароче я продолжаю сейчас у нас с люси есть цель ,дойти до городка её матери возможно там есть люди ,я вижу что ей плохо без джека [рев двигателей ] эй люси ,люси беги БЕги отсюда это пустынные рейдоры ,Беги из-за всех сил
[голос люси] неет нет нет
[голос леонардо] беги люси я найду тебя слышишь,все будит хорошо беги они уже близко .я найду тебя обещаю ...

[звуки 14 моторов очень близко ]
[отдаленый крик мужчины ]: сматрите это чертов мутант ОН убивал наших [крик толпы ] Раа мочи его
[звуки прорубания мечом человеческих тел ][звук вонзающегося ножа][крики людей ][<непонятные звуки>] [звуки ударов ножами об панцирь ][звуки боя мечом][дикие крики][звук Выстрела]
[голос рейдора]
чертов ублюдок он положил половину наших [еще один звук выстрела] ну что теперь ты не так крут зеленая хренатень?[звук выстрела][звук выстрела][звук выстрела]
[мужской голос]
БОБ хватит уходим он уже не жилец ...


так и закончилась история ниндзя посветившего себя борьбе с преступностью пережившего многие страдания но не забывший чести и то чем он занимался всю жизнь -спасению людей ,спустя неделю после изгнания леонардо из города сринго (в котором он работал охотником за головами ),на город напали дьявольские челюсти и убили всех людей,шэриф города который изгнал лео ,остался жив он при первой же возможности убежал прочь.
на старую заброшеную базу приходило еще много людей -никто из них ни вернулся вскоре вокруг этого места стали ходить легенды и люди уже с опасением обходили его стороной.
девушка по имени люси ,дошла до городка своей матери ,придя на место она ужаснулась город был давно сожжён а выживших людей в нем не осталось ,после этого она ждала леонардо неделю но он так и не вернулся ,она решила пойти в пустоши чтобы найти других людей вскоре она сошла с ума и погибла .



/конец.
11.02.2011, 06:21
Печальный конец Но мне очень понравился твой фик. Я надеюсь, что ты нас порадуешь ещё подобным стилем
11.02.2011, 06:27
Вообще я не любитель (а вообще это мягко сказано) фанфов, но это стоило почитать! Cool! Реально рульный фанф! Продолжай в том же духе!
11.02.2011, 10:24
Печальны конец но Леонардо счастлив что обрел покой и встретится со семьёй в раю и они никогда не будут разлучны. Ты молодец ждем свежих идей!=)
11.02.2011, 13:22
Жаль , что Хеппи енда не было ... Хорошо написанро .... Продолжай в том же духе....Очень здорово )))))

З.Ы ты откуда ?брехня - по русски враньё !!!!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):