Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Ваши личные достижения
   21.01.2011, 18:43  
Ваши личные достижения
Каждый в жизни чего-то добился, и личные успехи у него всё равно есть хоть в спорте, хоть в музыке, хоть в рисовании и т.д. Вот мой личный успех, это то, что я добилась того, к чему так стремилась, я все-таки стала стипендиаткой губернатора Новосибирской области!Ура!
А какие у вас личные рекорды и достижения?
21.01.2011, 20:34
Хм... я добилась в приципе самого главного)) я домучила 14-ую тетрадь
И сейчас очень рада, что меня хватило намного больше Я добилась хоть и маленького- но совершенствования в писании фанфов ^^ ( если сравнить начало и конец)

Учеба... ну если и в чем-то чего-то добилась- так это только грамот и дипломов))
В музыке.. всегда говорили? что я талантлива- и нифига из меня в итоге не вшыло xD
Стихи. Стиль улучшился)) моё творчество для меня самая главная цель ^^

Последний раз редактировалось kisska 007; 21.01.2011 в 20:34.
21.01.2011, 20:40
у меня бывают 1-3 места по "золотому руно"
еще добилась успехов в написании фанфов ...
21.01.2011, 20:43
Так сразу все рекорды и достижения я свои не вспомню как вспомню все так и напишу
Один я сейчас точно помню научился отжиматься на шести пальцах. (на руках естественно )
21.01.2011, 21:07
Эээ... Действительно, так сразу и не вспомнишь
Отбил пятнадцать пенальти подряд
Пока особо ничего не вспоминается Как вспомню - отпишусь

Последний раз редактировалось Павел; 21.01.2011 в 21:07.
22.01.2011, 13:23
Мхм... ну, если не брать в расчёт призовые и победные места пот районным и зональным олимпиадам, от которых меня уже тошнит, то... Наверное, то, что пока иду на медаль. Аттестат с отличием за 9 кл. Вроде неплохо на гитаре играю, но буду совершенствоваться, хочу дотянуться до уровня брата... Пишу рассказы. Когда-нибудь напишу книгу - вот это будет достижение!))
Ещё, будет достижение, когда научусь хорошо рисовать... Так, что-то меня уже в будущее несёт))
А, да, ещё меня заносят в какую-то там книгу России, опять же по части активности в школе...
Ну, в общем, пока ещё рано говорить, что я чего-то добилась))
22.01.2011, 20:10
У меня достижения... ну если не нулевые, то очень маленькие. Если говорить о школе, то всякие там грамоты (ну я думаю они есть у многих) =) Институт - я перешла на пятый курс - для меня это не просто достижение, это великий подвиг. А если серъезно, пока я мало чего достигла - вроде неплохо рисую, пишу иногда рассказики, играю на корейском басовом барабане, кручу пои и нунчаки... Но всё это на начальных этапах - буду ещё расти и расти. =)
22.01.2011, 20:26
1-5 места в золотом руне,русском медвежонке.очень редко кенгуру.Куча меделей по фехтованию.Гора дипломов из школы.Эти оюнинские конкурсы,тоже гора хлама,зарегестрировался на 250 форумах(),взломал более 500 игр,с первого класса заканчиваю все уч. четверти(и годы соответственно) на 5.
22.01.2011, 22:09
Оо, спасибо Славе, вспомнил про диски
Насобирал 1679 DVD И 613 BLU-RAY
Коллекция собирается растить только в blu-ray
22.01.2011, 22:17
Ахах, не слишком ли много? ^^

И даже если правда, куда этих Blu-ray столько.. )
22.01.2011, 22:22
Ну если только для коллекции.
А так, если просто фильмец глянуть, можно и DVD обойтись.

Ладно, это уже офф-топик, его и закрываем)
23.01.2011, 15:35
Оо, Паша,неужели у тебя и правда столько дисков? ну ты даёшь

кстати моя коллекция будет продолжать расти только на DVD.
а по поводу CD и MP3 - в магазинах покупать не буду, буду с инета скачивать и записывать на болванки
23.01.2011, 22:03
Во вспомнил да и как я вообще мог забыть
Собрал 277 комиксов от ИДК, из них 224 обычных, 3 хардковера, 14 ТПБ, 42 журнала типа Зажигай и т.д.
23.01.2011, 22:17
достижение я закончила большой свой фанф альтернативная версия пятая черепашка)))))
28.01.2011, 19:47
Главным достижением на сегодняшний день считаю то, что сумела настоять на своем и перевестись на заочное отделение. На котором, кстати, улучшила собственную успеваемость. Само по себе может показаться не слишком важным, но благодаря этому я сама подлечила себе расшатанную до невозможности нервную систему. И получила возможность заниматься тем, что мне действительно нравится.
Ну а школьное достижение (не считая горы грамот и дипломов с 1 местами) - в 9 и 11 классе сдала по 5 экзаменов, не прилагая к этому дополнительных усилий. В 11 классе литературу мне вообще поставили так: я выписала все награды за лит конкурсы и олимпиадные. Комиссии этого хватило, а у меня рука устала писать.
Еще есть чисто моральное достижение... я никому не завидую В 8 классе отучила себя это делать. Никому и ни при каких условиях. Считаю сей факт гарантом собственного прекрасного настроения большую часть времени
28.01.2011, 20:55

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Еще есть чисто моральное достижение... я никому не завидую В 8 классе отучила себя это делать. Никому и ни при каких условиях. Считаю сей факт гарантом собственного прекрасного настроения большую часть времени

Хм.. прочёл этот твой пост и поймал себя на мысли, что тоже никому не завидую.
Вообще довольно выносит это чувство зависти.. иногда из людей оно так и вылезает, когда у тебя что-то хорошо получается, а тебе потом говорят "ну тебе везёёёт".. Очень многие вещи, которым люди завидуют, на самом деле получены путём (долгого/тяжёлого - нужное подчеркнуть) труда. Поэтому лично я.. как бы сказать.. восхищаюсь что-ли некоторыми людьми, но никак не завидую им.
13.02.2011, 22:47
Эх,ну давайте и я чтоль расскажу,чего я добился
Ну,в основном у меня дипломы и грамоты за музыкальное дело,так сказатьВ том числе имеется и Московский диплом(что для меня в детстве было большим достоинством)В учебе особо не отличаюсь,но тоже имеются несколько грамотНу что еще...еще я закончил Художественную школу,можно сказать с отличием(с одной 4).Ну вот пока что вроде и всеМало конечно,но может еще че-нибудь вспомню,или че-нибудь новенькое появится
   14.02.2011, 17:11  
Я тоже закончила художку со всеми 5, музыкалку так же, восемь лет в школе учусь на одни пятоки и сейчас учусь опять в музыкалке пока тоже на одни пятоки( простите мне мою нескромность)!))))))))))))
14.02.2011, 18:21
Да чего тут стесняться!Я уже который год пытаюсь шестерку заработать.
16.02.2011, 20:15
Здорово) тут все отличники собрались))
ну я тоже.. в лицее добился хорошей успеваемости (а поначалу было плохо) - поступил в универ на бюджет без проблем - учусь почти на все 5. 2 четверки только за все 3 курса

музыкалку закончил, правда не очень - тройки были - из-за лени.

в лицее грамот мало получал, а так... первое место по физике в универе, 5 по сибири, по электротехнике третье....
24.02.2011, 09:49
Мое личное достижение-это то, что я первый семестр на "хорошо" и "зачтено" закончила. Я вообще думала, что там может быть и "удовлетворительно" будет
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):