Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Иной исход
   08.01.2011, 19:24  
Иной исход
Это мой законченный фанфик. Решила разместить его, чтобы читателям было чем заняться, пока не готовы проды к Забытым кланам и Мирту. Фанф небольшой, всего три главы, но все же советую прочитать.
То, что ждет нас всех или Иной исход
Глава первая: Незваные гости
Мое имя Джон Бишоп. Я глава организации Сил Защиты Земли. Вы можете подумать, что я типичный солдат земли, подчиняющийся всем приказам правительства и незнающий пара нормальных явлений, но это не так. Сколько себя помню, меня всегда приследовала неизвестность. Сколько раз я мог погибнуть не своей смертью, сколько раз жалел, что поступил не так. Все время приходится обдумывать каждый, даже самый незначительный момент планов, ведь от этого зависит не только моя жизнь, но и будущее многих людей. За долгие годы работы в организации, я повидал много странностей, и меня очень трудно удивить. Призраки, мутанты, пришельцы, - все это для меня отнюдь не новость. Я видел их много раз и достаточно о них знаю. Мо задача — защищать планету от подобной нежити, но недавно я допустил непростительную ошибку, ошибку, что могла стоить жизни не только мне...
Дела в Нью-Йорке обстоят как нельзя хуже. Из-за ошибки Стокмана, но, по большей части, моей, город превратился в скопище мутантов, жаждущих крови. Это была полностью моя вина, что эта чума распространилась по городу, пусть даже я этого и не хотел. Меня вынудили обстоятельства, в противном случае, моя работа могла накрыться, но только сейчас я понял, что это не стоило страданий других.
По моему приказу, Стокман работает над противоядием, изучая найденный в корректоре образец, как нам стало известно, помесь человека и насекомого, но пока безуспешно. Пока доктор работает, я наблюдая за происходящим в Сити. С каждым днем я все больше начинаю терять над собой контроль, все больше злюсь на самого себя, за эту напасть. Порой хочется закрыть на все глаза, но нельзя. Иногда, когда кажется, что загадка уже почти разгадана, какая-нибудь важная деталь ускользает от меня, заставляя снова и снова начинать поиски ответов заново...
-Я так не могу! – Услышал я раздраженный голос Стокмана, войдя в лабораторию, где он в последнее время работал над сывороткой. Хорошо, что успел пригнуться, иначе получил бы порцию какого-то раствора в голову, а после, возможно, и сотрясение.
Я посмотрел на сиреневую жидкость, стекающую по стене и осколки колбы, валяющиеся на полу, после чего перевел взгляд на ученого. Его единственный глаз сейчас был полон злобы на меня, а его экзо скелет уже дрожал от предвкушения задушить меня прямо сейчас.
-Что тут происходит? – Спросил я, обойдя Стокмана, держась на приличном расстоянии от него. – С каких пор у нас проходят соревнования по метанию щелочных снарядов по живым мишеням?
-Мне уже надоело! – Начал доктор. – Я тестирую сотни ретро вирусов! Но нет ни одного, что хоть как-то смог бы подействовать на мутацию!
-Успокойтесь, доктор Стокман. – В своей обычной манере ответил я и подошел к установке, в которой находился мутант, и несколько минут стоял, молча, наблюдая за ним. – У нас нет времени распускать нюни и жаловаться. Нужно покончить с этой заразой, пока не стало слишком поздно.
-Если вы такие умные, агент Бишоп, то, почему бы вам самим не попробовать?! – Выпалил Стокман, целясь в меня очередной колбой, на этот раз с зеленой жидкостью.
-Спокойно, спокойно… - Усмехнулся я. – Не нужно так беситься, я уже ухожу… - С этими словами я поплелся к выходу, не спуская глаз с ученого, чтобы не пострадать от кислоты.
Как только я вышел за пределы лаборатории, послышался шум бьющегося стекла. Видно, Стокман все-таки пульнул колбу в стену, надеясь попасть в меня, но сноровка подвела. Этот мозговитый гений часто смешил меня, с тех пор, как стал работать на меня, хотя, я этого не показывал…
Проходя по коридорам своей базы на 51 зоне, я думал над своим прошлым. Что заставило меня пойти на такую глупость? Почему я это сделал? Почему подверг опасности Караи?.. Стоп!.. С каких пор меня волнует ее состояние?!.. Черт!.. Я видел ее всего пару раз, а выкинуть из головы никак не могу!.. Я затряс головой, пытаясь выкинуть все воспоминания о ней, и пошел дальше, собираясь пойти на прогулку по пустыне и проветриться, но меня отвлек сигнал тревоги. Я быстро активировал передатчик на правой руке и вызвал отвечающего за предупреждения об опасности.
-Рапорт! – Твердо сказал я, надеясь услышать что-нибудь не столь устрашающее, чем неизвестный сигнал, полученный совсем недавно от человека в белом одеянии, от которого у меня мороз по коже.
-Мы засекли наш пропавший вертолет! – Ответил солдат. – Он направляется к нашей базе, а связи с ним нет!
-Активировать желтый код и подготовить всех к прибытию гостей. – Пару минут поразмыслив, отдал я приказ. В тот же момент связь оборвалась. – Интересно, что им здесь нужно? Как мне известно, вертолет Стокмана захватили черепахи и их приятели, если это они, у меня могут быть проблемы… Но выбора нет. Придется принять незваных гостей.
Оставив все свои раздумья и неуверенность позади, я направился к главному входу, чтобы собственнолично удостовериться в правдивости слов Стокмана…
Стоя в тени помещения, я наблюдал за движениями мутантов, приближающихся ко мне с каждым шагом все ближе, но, в метрах десяти, Леонардо остановился, а за ним и его братья. Я заметил, как лидер черепашьей команды всматривается в темноту, пытаясь различить человеческие силуэты. Казалось, что он видит сквозь тьму и смотрит мне в глаза. Не выдержав столь долгой и напряженно паузы, я отдал приказ включить освещение…
-Бишоп! - Крикнул Леонардо, дотягиваясь до рукоятей своих катана, на что я лишь усмехнулся…
-Приветствую, черепахи. – Поприветствовал их я. – Должен сказать, я удивлен вашим визитом. У нас не часто бывают гости.
-Ох, я знал, все слишком просто, - начал Рафаэль, - они засекли вертушку?
-Это зона 51! – Произнес Микеланджело. – У них тут НЛО из космоса наблюдают.
-Не совсем, Микеланджело, - его реплика просто меня убила, если бы я мог, я бы посмеялся над его глупостью, но времени не было. – Мы засекли вертолет на подлете, потому что это мой вертолет. Доктор Стокман взял его в Нью-Йорк, когда решил погулять немного. – Я указал на подходящего ко мне ученого.
-Стокман… снова… жив… - Выделяя каждое слово, произнес Рафаэль и поднял саи. – Я думал, мы тебя больше не увидим…
-О, мне жаль. – Воскликнул доктор. – Но агент Бишоп не дал мне упокоиться с миром.
«Опять все шашки на меня сваливает, до добра это его не доведет…»
-Хватит болтать! – Я взглянул на мутантов. – Что привело черепах на мою базу?
-Вспышка вируса в Нью-Йорке, вызванная ВАШИМ нападением пришельцев! – Пояснил Леонардо, сделав шаг вперед.
-Я знаком с ситуацией в Нью-Йорке, - поправив свой плащ, ответил я.
-Дон заразился, он превратился в… - Леонардо замялся, будто хотел сказать самое страшное, что только можно, и в его глазах можно было увидеть страдание. – В монстра… - Закончил он.
-Ха-ха-ха! – Засмеялся Стокман, от чего его скелет трясся как ненормальный. – Ой, смешно, досталось умнику…
«Что смешного?» Хотел спросить я, но промолчал и, немного опустив очки, сказал:
-Возможно, я смогу вам помочь, - начал я, - если я скажу, что смогу вылечить вашего брата…
«Черт, что я несу?»
-Почему вы решили помогать нам? – Задал очередной вопрос Леонардо.
-Я спасу вашего брата, однако, причин не стану объяснять… - Закончил я и стал ждать.
-Мы не можем заключать с ним сделку! – Рыкнул Рафаэль, взглянув на Леонардо.
-Дон в беде из-за Бишопа, и он хотел расчленить нас, забыл? – Заинтересовался Микеланджело у брата.
-Это сделка с дьяволом, - спрятав оружие в ножны, сказал Леонардо, - но разве у нас есть выбор?..
   10.01.2011, 16:11  
Спс, вот обещанное.
Глава вторая: Тень прошлого
Я наблюдал за происходящим в нижней части главного помещения зоны: черепахи, их учитель и еще один мутант шли рядом с установкой, в которой находился зараженный Донателло, готовые в любой момент защищаться. «Зачем я это делаю? Какой мне прок с этого? Только трата времени. В последнее время встречаю много старых знакомых, если бы здесь была и Караи… СТОП! Опять двадцать пять! Что она в моей голове делает?!»
-Бишоп! – Разъяренный рык Кожеголового вырвал меня из мыслей. Его глаза были полны ненависти ко мне и злобы, если бы черепахи не сдержали его, пришлось бы отбиваться…
Стокман расхаживал около мутантов и что-то говорил на счет состояния контейнера мутантов. С каких пор он тут главный? Разошелся он не на шутку…
-Доктор, - напомнил я о себе, - пересадка необходима?
-Да, - ответил ученый, - чтобы знать не только давление и температуру. Открывайте мусорное ведро!
Несколько моих солдат подошли к установке и активировали проход. Мутант медленно стал проходить по нему, но, раздраженный электрическими разрядами, вырвался из защитной клетки и вырубил моих подопечных.
-Стокман! – Крикнул я, раздраженный его самоуверенностью.
-Нет! Нет! Дони! – Орал Микеланджело, размахивая руками.
-Похоже, дело дрянь… - Пробормотал Рафаэль. – Отлично, Стокман.
Донателло взбесился еще сильнее и напал на Кожеголового, вырубив его одним ударом, после чего принялся за Стокмана, да и тот долго не выстоял.
-Дон! Держись! – Крикнули черепахи, после чего я будто отключился…
«-Эй, Бишоп… Держи оружие крепче… - Говорил брат, усмехаясь.
-Стефан, хватит принимать меня за ребенка! – Отговаривался я, сжав руки в кулаки и уставившись на брата.
-Знаю, но так и есть, ты же мой младший брат… - Он положил руку мне на голову и улыбнулся…
Взрыв…Меня отбрасывает ударной волной в сторону… Голова раскалывается… Я слышу крики людей и звук готового к выстрелу оружия…Все плывет перед глазами…Могу различить лишь очертание вражеского солдата…Выстрел… Я знал, что оружие было нацелено на меня, но я все еще слышал биение своего бешено колотящегося сердца и свое дыхание… Наконец, в глазах все прояснилось…Я видел на себе кровь, не свою, это кровь брата…
-Стефан! – Крикнул я.
-Эй, Бишоп, держись… - После этого, его бездыханное тело упало на землю прямо около моих ног, окропив и так пропитанную человеческой жизнью траву еще большим количеством крови…»
-А-А-А!!! – Крики вернули меня в реальность. Солдаты один за другим падали от ударов мутанта, а его братья ни как не могли его остановить.
Донателло в очередной раз нанес удар, отбросив своих братьев в стену, от чего те потеряли способность ориентироваться.
-Донателло, - услышал я голос Сплинтера, - прошу, успокойся, сынок…
Но мутант не слушал его, снова удар и Сплинтер лежит на земле, пытаясь подняться.
-Учитель Сплинтер! – Крикнул Леонардо, придя в себя, но он не успел защитить своего сенсея от разъяренного брата, собирающегося нанести последний удар…
Что-то разорвалось в груди, казалось, что я снова вижу смерть своего брата, но, его еще можно спасти. У меня не было выбора…
Жуткая боль пронзила все тело, ненависть и злоба были выражены в глазах, заполненных беспамятством и жаждой крови, в которые я смотрел. Всего пару секунд назад все было нормально, а сейчас я стаю на дороге выбора: жизнь или смерть…
Солоновато-сладкий привкус крови уже ощущался во рту, вскоре я не смог сдерживать нахлынувшую жидкость, и кровь значительным количеством вырвалась наружу, окропив железный пол под моими ногами. Чувствую слабость… Кое как я нашел в себе силы опустить голову и посмотреть, что послужило причиной крови. Мое правое плечо было насквозь пробито рукой мутанта, по которой сейчас стекала моя кровь. Очередной приступ нестерпимой боли прошелся по телу электрическими разрядами, кровь из раны хлынула вновь, ослабив меня еще больше. Слышу рычание мутанта, готового прикончить меня в любой момент, но он не спешил, будто специально выжидал…
-Хе… - Непонятно почему, но я усмехнулся и со всей силы вонзил в руку Донателло шприц с самым мощным транквилизатором, что у меня был. – Попался…
Реакция мутанта была вполне предсказуема, разъяренный до предела, он вырвал свою руку из моего тела и со всей силы отбросил в сторону. Я врезался в стену и захлебнулся собственной кровью. Даже если учитывать то, что я сполз по стене медленно, оставляя кровавые следы, боль была дьявольской…
«-Интересный капкан… - Голос из прошлого, словно рука этого мутанта, вонзился в мой разум, заставив забыть о настоящем и полностью отдаться воспоминаниям…
Я помню, как обсуждал с Ороку Саки условия обмена, как дрался с его подчиненным и черепахами, как дрался с ней… Почему сейчас, на кону смерти, я вижу именно эти моменты из жизни, моменты, когда я видел ее, чувствовал тепло ее рук… Почему? Почему именно она? Я не знаю… Но сейчас, даже если я знаю, что это невозможно, мне хочется видеть рядом не своих подчиненных, не Стокмана, не мутантов, пусть даже я не знаю, что сейчас тут происходит, а именно ее. Только сейчас я вспомнил незначительную деталь, когда я ждал прихода Хана на мою вторую базу. Караи видела, что я прячусь под одной из плит поезда, но молчала, лишь смотрела глазами полными ожидания и ненависти. Многие смотрели на меня так, но в ее взгляде было что-то особенное. Когда же Хан стоял на пороге поезда, она молчала, не предупреждала своего союзника о ловушке… Я не придал этому значения, но сейчас… Почему она это сделала? Если бы она была сейчас рядом, не смотря ни на что, я бы сказал ей, что чувствую…Но…к сожалению, это конец…
Стефан, я вижу тебя, но ты лишь призрак в темноте… Ты хватаешь мою руку, помогая подняться, и улыбаешься, как раньше… Я продолжаю нарушать данные тебе обещания… Я не смог защитить нашу сестру… Но вы все равно рядом… Стефан Элайза, я скоро присоединюсь к вам…»
10.01.2011, 17:14
Стефан, я вижу тебя, но ты лишь призрак в темноте… Ты хватаешь мою руку, помогая подняться, и улыбаешься, как раньше… Я продолжаю нарушать данные тебе обещания… Я не смог защитить нашу сестру… Но вы все равно рядом… Стефан Элайза, я скоро присоединюсь к вам…

Очень трогательный момент . Очень няшно вышло ... Продолжай
   14.01.2011, 16:38  
Вот и последняя глава.
Глава третья: Между небом и землей
Тьма… Я понял, что всю жизнь шел во тьме, не замечая этого… И сейчас я снова иду в неизвестность, но на этот раз вижу какой-то свет, костер с зелеными языками пламени, а вокруг него сидит пара.
У мужчины были темные средней длины волосы, карие глаза, на нем были темные брюки и белая рубашка. У девушки были длинные светло-каштановые волосы, голубые глаза, высокий лоб и пухлые губы, а одета она была в белое платье, спускающееся до самых лодыжек. Они сидели рядом, держась за руки, но, заметив меня, отвлеклись от огня и повернулись ко мне, приглашая сесть рядом. Я медленно обошел костер и сел напротив их.
-Расскажи нам свою историю… - Потребовал парень.
-Хорошо, Стефан… - Не знаю, сколько прошло времени, но мне хватило его, чтобы рассказать о своей жизни во всех подробностях, услышать их истории и понять свои ошибки.
-Скажи… - Начал Стефан. – Что ты чувствовал, когда я ушел?
-Ненависть, - твердо ответил я, переведя взгляд с сестры на брата, - я знал, что ты поступил так, чтобы защитить меня, но я все равно злился на тебя, но еще больше – на себя… Из-за меня ты погиб такой нелепой смертью…
-Ты мой младший брат, я не мог поступить иначе… Сейчас ты понимаешь меня как никто другой. – Он усмехнулся. – Ты понимаешь, что чувствуешь, когда видишь, что можно спасти одного, не обрекая на страдания других, знаешь, что такое умирать…
-Ты как всегда нравоучителен… - Я усмехнулся ему в ответ.
-А ты все тот же мальчишка…
Брат, я так хотел снова увидеть тебя, так же как и сестру…Я хотел бы остаться вместе с вами, но меня тянет назад, мне впервые хочется жить по-настоящему… Хочется увидеть этого вечно недовольного Стокмана с его надменными шуточками, своих подчиненных, врагов. Хочется видеть черепах с их причудами и странным выражением заботы друг о друге, их учителя, Кожеголового, он ведь так и не смог мне отомстить… Но больше всего хочется увидеть ее…
Сколько я упустил, сколько времени потерял на ненужное, когда мог потратить его на друзей, пусть даже и немногих, уделить внимание Караи, извинится перед ней, рассказать о своем отношении к ней, помочь в трудную минуту… Поэтому я и не мог позволить Сплинтеру умереть, позволить умереть Донателло от мутации, та боль, что я испытываю до сих пор из-за смерти близких, такого не пожелаешь даже худшему врагу.
-Ты хочешь назад? – Впервые за все время спросила Элайза, нежно улыбнувшись.
-Да… - С грустью ответил я.
-Тогда, чего ты ждешь? – Поддержал сестру Стефан, и в тот же момент я услышал голос.
-Бишоп… - Я, сперва, не поверил, что слышу именно ее, но зов повторился. Это действительно был ее голос.
Я взглянул на свои руки, что стали светится голубой аурой, словно тянули меня куда-то, далеко отсюда…
-Твое время еще не пришло… - Снова повторила сестра. – Возвращайся…
-Но я хочу быть с вами.
-Мы всегда рядом, даже если ты не видишь нас… - Стефан снова улыбнулся.
-Мы встретимся, но не сейчас… - Закончила разговор Элайза, и они оба попрощались со мной.
Неизвестная мне сила тянула меня прочь от этого места, словно птицу из клетки, вскоре я стал ей и направился прочь из тьмы…
Резко открыв глаза, я понял, что нахожусь в одной из своих лабораторий и смотрю на ее темный потолок. Каждая клеточка тела ноет от боли, правое плечо перевязано бинтами, которые уже успели немного пропитаться кровью, но еще держались. Руки холодели с каждой секундой, но я почувствовал тепло на правой руке, словно кто-то держал ее в своих ладонях. Из-за слабости, я не мог пошевелиться или повернуть голову, чтобы понять, кто рядом, но я отчетливо слышал, как бьется чье-то сердце, рядом со мной. Приложив немалые усилия, мне все же удалось повернуться к собеседнику.
-Ты очнулся… - Хоть в глазах и плыло, но я смог рассмотреть темные короткие волосы, изумрудные глаза, нежно-розовые губы и красную повязку на лбу. – Я думала, ты никогда не проснешься…
-К-караи? – Неуверенно прошептал я, боясь, что все это иллюзия, и, если я скажу это громче, сон исчезнет.
-Да… - Подтвердила она мои слова, продолжая держать мою ладонь в своих теплых руках.
-Как ты тут оказалась? – Все таким же слабым голосом, спросил я.
-Я же ниндзя, пробраться на базу для меня не проблема…
-Но, почему? – Не успокаивался я.
-Меня посетило некое видение, - начала она, - я видела, как ты умираешь, не знаю почему, но я отправилась искать тебя и нашла…
-Почему? – Снова один и тот же вопрос, ну, не дает он мне покоя.
-Потому что, ты дорог мне… - Караи медленно наклонилась ко мне, посмотрев своими изумрудными глазами на мое, почти белое от потери значительного количества крови, лицо и слегка коснулась моих губ своими.
Я не мог поверить в то, что Караи сейчас здесь, рядом со мной, так близко, я чувствую тепло ее губ, нежные касания ее рук на моем лице, слышу биение ее сердца, такое родное, ставшее для меня самым главным в жизни. Казалось, что я еще сплю. Она оторвалась и посмотрела на меня влажными глазами.
-Я люблю тебя, - ласково прошептала Караи, проведя тыльной стороной ладони по моей щеке.
Силы немного вернулись ко мне, и я дотянулся до ее щеки и вытер стекающую по ней одинокую слезу. Караи обхватила мою руку своими ладонями и прижала к себе как можно сильнее, словно боялась потерять меня, как и я – ее. В первый раз в своей жизни я чувствовал, что живу…
***
А в это время Стокману все же удалось, с помощью Кожеголового, создать противоядие и внедрить один из образцов в тело Донателло. Остальную часть ученый подготовил для распыления над Нью-Йорком по своей инициативе, если бы он этого не сделал, Бишоп бы шкуру с него спустил,(хотя, че с него спускать? Опередили уже, один скелетик одноглазый остался хе, хе…). Но посмотрим, что происходит между Рафаэлем и Леонардо.
-Я ему все равно не доверяю! – Орал саеносец, придерживая с Майки Донателло, который все еще не мог прийти в себя после превращения.
-А кому ты доверяешь?! – Отвечал Леонардо.
-Да никому! Делать мне больше нечего!
-Ага, то есть и нам тоже. – Парировал лидер голосовые атаки брата.
-Тебе индивидуально! – Выделяя каждый слог последнего слова, произнес Раф.
-Согласен с Рафаэлем, - сказал КГ, сменяя Майки, у которого уже плечи затекли держать такой груз, в виде братца. – Был бы… - Добавил он.
-В каком смысле?! – Разозлился носитель красной повязки.
-Ну, он учителю Сплинтеру жизнь спас. – Пояснил мутант, наблюдая за реакцией друга.
-Мне пофигу! Кому он жизнь спас! Без него бы справились! – Разорался Рафаэль. – Дали бы, придушил бы голыми руками!
-Рафаэль, достаточно, - Сплинтер уже минут десять наблюдал за потасовкой, вместе со Стокманом, у которого уже мозги разбухать начали от воплей.
-Но мастер! – Попытался возразить Раф, но получил по шее палкой сенсея.
-Мы разберемся с этой неразберихой, когда агент Бишоп придет в себя и сам все нам объяснит. – Ответил на претензии мутант-учитель.
-Если он еще придет в себя, - пробормотал Рафаэль со злобой, - лично я лучше в канаве здохну!
-Ничего против, не имею, Рафаэль, - произнес Бишоп, войдя в лабораторию, где столпилась вся компания.
-Ага… КАКОГО?! – Рыкнул мутант, заметив пришедших. Одного гада он, может быть, еще и стерпел бы, но двое! – Какого хрена тут делает Караи?!
-Не твое дело, - ответил за девушку агент. На этот раз на нем был лишь черный плащ, прикрывающий плечи и руки, поэтому окровавленные повязки можно было легко заметить. Бишоп прошел мимо ошарашенных мутантов и остановился в нескольких шагах от Рафаэля.
-Че вылупился?! – Довольно грубо высказался Рафаэль, готовясь выхватить из-за пояса саи и добить агента. Полной неожиданностью для него было, когда агент спокойно усмехнулся и пошел дальше, к Стокману. – Помнится, кто-то хотел извиниться. – Съязвил саеносец, думая, что попал в точку, но не тут-то было.
-Извинения приняты… - Ответил Бишоп, рассматривая результаты труда ученых.
-Спасибочко… - Ответил Раф и тут же осекся, рассмешив своих братьев и других присутствующих в помещении, даже Караи улыбнулась, чего уже давно не делала.
-Вам пора уходить, - сказал Бишоп, набирая какой-то код на устройстве, после чего по всей базе разнеслось предупреждение о скором уничтожении. – У вас пятнадцать минут, чтобы очистить помещение. Стокман, подготовься к эвакуации…
-Ага, то вас не докличешься, то вы появляетесь из неоткуда и раздаете приказы. – Обиделся ученый, быстро пробегая по клавишам своей костлявой рукой.
-Уходим, парни! – Отдал приказ Леонардо, подхватив с Кожеголовым Донателло и потянув его к выходу, даже не обратив внимания на стоящую в спокойствии Караи. Майк и Раф, недолго раздумывая, побежали вслед за друзьями.
-Спасибо, агент Бишоп, - напоследок сказал Сплинтер и исчез в темных коридорах базы 51.
Бишоп оставил Стокмана работать над эвакуационным процессом и подошел к Караи. Слегка приобняв ее за талию, он наклонился и нежно поцеловал ее…
Ровно в срок зона 51 была полностью уничтожена. Черепахи и их приятели направились на своем вертолете домой, праздновать выздоровление брата, а Бишоп с Караи, на отдельном вертолете, направились на другую секретную базу С.З.З., не держа зла на мутантов, оставив их в покое, вместе, теперь ничто и никто их не разлучит…
17.01.2011, 00:41
Что-то вся радость быстро кончилась - ето минус . Желаю прочесть ищо о Стефане и Элайзе - ето к пожеланию . Класный Хеппи енд - ето к плюсу . В общем - ты молодець . Много пишеш , поетому не буду требовать с тебя звёзд с неба . всё и так шикКарно ( 2 к нарошно написала ) . Жду новых свершений или продку к етому!!!!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):