Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Новогодний фан-фик "Новый Год по Сплинтерски"
   29.12.2010, 23:23  
Новогодний фан-фик "Новый Год по Сплинтерски"
Ну вот и мой фанф,конечно не фонтан но все же!)

На носу Новый Год! Все жители города готовятся к празднику. Исключением не стали и наши главные герои, которые живут в канализации, а если быть точнее,то это четыре юных черепашки ниндзя и уже не такой молодой, их учитель мастер Сплинтер, который как обычно чем-то недоволен!
- АААААААААААААААА!!!!!!! ШОБ ТЕБЯ @%&# доска на колесах! МИКЕЛАНДЖЕЛО! СКОЛЬКО РАЗ Я ТЕБЕ ГОВОРИЛ, НЕ ОСТАВЛЯЙ ГДЕ ПОПАЛО СВОЙ @#%& СКЕЙТ – злобно проорал Сплинтер шлепнувшись на пол. – Ещё раз так сделаешь, буду использовать твои комиксы вместо туалетной бумаги!
- Смотри куда наступаешь старый дурак! – тихо проворчал Майки.
Сплинтер подбегая к Майки и врезав своей тростью ему в башню - Да как ты посмел меня так назвать!? Чё надо сказать???
- Ооой…простите меня учитель Сплинтер – извинился ученик, лёжа на полу и скуля от боли.
- Нефиг папаню своего всяко называть, со своими дружбанами так разговаривать будешь! – сказал старый крыса. - Так, Рафаэль давай вали с дивана ща мой сериал начнется!
- Но мастер Сплинтер до вашего сериала еще целый час!
- И чё? Я сказал вали, значит вали и не смей больше отцу перечить, а то выгоню нафиг, будешь на улице жить, как мой дядя Рэтстер! Он тоже как то жене своей не дал сериал посмотреть, так она его на улицу и вышвырнула! Вот и жил он там…до тех пор, пока его грузовик не переехал. Так что давай вали уже отсюда, если не хочешь стать блином!
- А вообще, че вы нашу хату не украшаете? Скоро Новый Год вообще то, они тут сидят, нифига не делают!
- А чё именно щас надо что ли? Мы хотели на выходных – ответил Донателло.
- Да у вас каждый день выходной! – проворчал крыса – Значит так, все сюда, быстро!У меня для вас есть задания! Микеланджело дуй за гирляндами и прочей фигней для украшения! Рафаэль, бери с собой Леонардо и сходите в лес, спилите там какую нибудь ёлочку, да покрасивее!
- Но мастер Сплинтер, у нас в лесу нельзя пилить деревья! – ответил старший брат черепах.
- Это еще почему?
- Ну так это же лес, вы когда нибудь задумывались о том сколько нужно лет чтобы ёлочка выросла и стала приличного размера? Это же часть природы, а мы должны её беречь!
В этот момент Сплинтер задумался о том что сказал Леонардо, он даже слезу пустил и улыбнувшись на секунду, вдруг ответил – ДУЙТЕ ЗА ЁЛКОЙ КОМУ СКАЗАЛ! В этом деле главное чтоб вас лесничий не спалил. Блин Майки ты че ваще тут передо мной лук резать удумал давай вали куда сказал. А ты Донателло давай-ка наведи чистоту в доме! Пыль протри, порядок в комнатах наведи и все такое!
- Хорошо, учитель Сплинтер!
Вдруг раздался телефонный звонок! Дон поднял трубку:
- Алло…да…кто?...что?...кого?...Сплинтера?...хорошо, сейчас передам…учитель вас к телефону какой то дядька!
-Какой ещё дядька? Если это с работы скажи что я заболел! (МС работает вместе с Караи, если кто не знает )
- Это не с работы сенсей, говорит что ваш родственник.
После последней фразы Донателло, до Сплинтера дошло кто звонит и понял он что это не к добру, но всё же он подошёл к телефону.
- Давай сюда трубку. Алло, кто это? А, отец здарова, да.
В эту самую секунду у Дона отвисла челюсть! Он был в шоке от того что узнал, что у Сплинтера есть, отец, хотя он наверняка знал об этом не думал что он еще жив, ведь Сплинтер не так уж и молод.
- Что? Как дела? До этого звонка всё было хорошо... ээ, я говорю не слышу ничё! Что? Приедете? Завтра? Всей семьёй?... нет только не это…что? Нет, я говорю буду рад вас увидеть. Ага давай пока пап.
- ТОЛЬКО НЕ ЭТО! Они завтра приедут, к тому же всей семьёй! – в панике ответил Сплинтер.
- А почему вы нам никогда не рассказывали о том что у вас есть семья и чего вы так боитесь? – спросил умник.
- Да я их терпеть не могу! Мама с папой та ладно, но вот мои братья, их то я и не выношу. Особенно Эдварда, который стал мультимиллиардером за счет своей овчиной фермы! И который вечно смеется надо мной, будто я ничего не достиг в жизни! Мы с ним соперничаем как Сталлоне со Шварценеггером! Ну остальные более менее еще, не такие выкрутасы.
- Короче надо готовиться к их приезду. Ща наши все придут, всё им объясним!
Спустя примерно два часа.
- У ВАС ЕСТЬ РОДСТВЕННИКИ?! – удивились черепахи.
- Да, и чё?
- Почему же вы нам о них никогда не рассказывали? – спросил Майки.
- Потому что не хотел чтоб вы о них знали, потому – что если бы вы знали, то наверняка звали бы их к нам в гости каждый год, а нафига они мне тут нужны? Так, давайте-ка, приготовимся к их приезду. Купите-ка чего нибудь похавать что ли!
- КРУТО, у нас есть дедуля! – радовался Майки. – Интересно чё он мне подарит?
- Да нифига он ниче не подарит вам, как то подарил он мне на днюху коленвалл я так и не понял прикола.
- Много народу будет? – поинтересовался Рафаэль.
- Ну считай, маманя, отец, братья – Арнольд, DRF, Фредди, Эдвард, Брик, Джаспер, ах да ещё мой дедулька…
- У ВАС ЕСТЬ ДЕДУШКА? – с афигением афигели черепахи.
- Ну а чё, мы крысы долго живём если вы не знали!
- Вот это семейка! - сказал Дони.
- Опасайтесь Брика, он совсем с катушек съехал после войны во Вьетнаме! Не давайте ему в руки острые предметы и не говорите ни слова о войнах! Весь дом разнесет к чертовой матери!
- Оо, чувствую мы с ним найдем о чем поговорить. Ну а кто ещё у вас в семье псих? – спросил Рафаэль.
- Частично я! Я вам уже рассказывал как в молодости во время Второй Мировой Войны прыгнул без парашюта с высоты 1000 километров?
- О нет, опять это его история. Он нам ее каждый год рассказывает.
- А помните про то как я спас весь мир от взрыва ракеты, которую создали нацисты!? (читайте эту историю в фанфе "Повести МС")
- Да учитель Сплинтер мы слышали ее раз 100500 - ответил Лео.
- Ну ладно тогда, пошёл я спать, вы давайте готовьтесь к приезду гостей! Чтоб все было афигенно оформлено и чисто когда я проснусь!
- Хорошо учитель Сплинтер- уныло ответили черепахи.
- Блин, как он меня достал с этой уборкой, командует нами как таджиками, ЧТОБ ТЫ ПРОВАЛИЛСЯ СТАРАЯ КРЫСА! – погорячился Майки.
- Я ВСЁ СЛЫШАЛ!!! – донёсся голос Сплинтера из уборной комнаты.

На следующий день.
Утро, 30 декабря до нового года, осталось немного! Черепахи и Сплинтер мирно спят, в доме тишина. По крайней мере была! Из канализации стали доноситься странные звуки.
СКРИИИИИИИ,ВРУУУУУУМ,БДЫХ-БДЫХ.
- Что за шум в такую рань? – проснулся Майки.
Сплинтер вышел из своей комнаты услышав знакомые звуки.
- Пацаны просыпайтесь, к нам приехали гости. – с возмущением сказал Сплинтер.
Из главного входа въезжает старый Mercedes, не совсем в хорошем состоянии, с весьма характерным звуком. Черепахи вышли из своих комнат и приготовились к встрече гостей. Открывается дверь водителя оттуда выходит крыса в очках, немного похожая на Сплинтера.
- Сплинтееер, сынуля! Здарова, вот мы и приехали!
- Ребят вы заметили как они все похожи друг на друга! – сказал Майки своим братьям.
- Ну так, это же крысы, они все на одно лицо! – сказал Лео.
- Огого! Какая хата у тебя сынуля! Сколько платишь? – поинтересовался отец Сплинтера.
- Ни скока не плачу! Это ваще нелегальный дом!
- Сплинти, мой сыночек!
- Привет мамуль!
- Как у тебя делишки?
- Нормально всё! Кстати познакомьтесь это мои сыновья! Леонардо, Рафаэль, Донателло и Микеланджело!
- ЗДРАСТЕ!!! - хором крикнули черепашки!
- Мы не ослышались? Это твои сыновья? Ты нам о них конечно рассказывал но мы и не думали что они черепахи! - удивился отец.
- Да! Не родные конечно, приемные!
- А ну понятно. Ребята можете звать меня дедушкой!
- Хорошо дедуль!- снова сказали хором черепашки.
Из машины вышли братья Сплинтера, целых 6 крыс!
- Спфинтер! Муфик здафова!
(комент Сплинтера: Это Арнольд, весьма не плохой брат. Любит спорт, особенно все его виды, как то так. К сожалению ему выбили передние зубы хоккейной шайбой, но ему это даже нравится, теперь стало удобно пить сок через трубочку.)
- Привет братишка!
(комент Сплинтера: Джаспер, мой брат близнец. Скажу честно он меня бесит, невтемщик конкретный и все время строит из себя умника)
- Йоу, братуха как житуха?
(комент Сплинтера: Это DRF, он сам себе такую кликуху придумал. Любит слушать рэп, даже есть своя банда, нормальный парниша.)
Хэллоу!
(комент Сплинтера: А это Фред, качок бодибилдер, 200 килограмм мышц и ноль грамма мозгов)
- Здарова брат!
(комент Сплинтера: Брик! Военный, ветеран, служил во Второй Мировой Войне, а так же во Вьетнаме! Война у него в крови. Как я уже говорил у него крыша поехала на войне так что лучше ему о ней не напоминать! Разнесет все к чертовой матери!)
- О какие люди!
(комент Сплинтера: Ну а это тот самый Эдвард, если быть честным, то я его терпеть не могу!)
- Здарова всем!
- Неплохая квартирка Сплинтер. Правда моё поместье намного больше.
- Да да, мы уже это сто раз слышали!- возмутился Сплинтер.
- Афифенный фомик Спфинтел!
- Еще бы Арнольд, я сам тут все отремонтировал! А где наш дедушка Сплинтер?
(комент Сплинтера: Да-да, вы не ослышались, моего дедушку тоже зовут Сплинтер, как и меня и моего отца)
- Да он наверное в туалет побежал, у него всю дорогу живот что-то прихватило! Ща он придет!
Весь день и вечер, черепахи и их новые родственники, разговаривали. Кто то рассказывал о своей родине, кто то о старых временах, в общем поговорили по душам!

Утро 31 декабря.
- Я вам тут подарочков накупил!
- Ой-ой, надеюсь не такой же который он дарил Сплинтеру! – Сказал своим братьям Майки.
- Не волнуйтесь, мне Сплинтер рассказал что вы хотите в подарок и я подобрал подарки каждому из вас!
- О, круто!! - Да, надеюсь там есть электронный микроскоп! - Только бы книга о 5 Великих самураях! - Надеюсь это байк! - гадали черепашки.
- Для Майки у меня комикс!
- УРАААААААААА!!!!!! Это Лига Правосудия №600???
- Нет, круче, это комикс про Капитана Крысу!
- Какой капитан?
- Капитан Крыса, самый крутой супергерой между прочим!
- Ну да, конечно…спасибо дедуль.
- Так, для Донателло у меня…
- Электронный микроскоп???
- Почти, но не то, это деревянная счетная машинка! ВОТ ТАКАЯ ШТУКА! Ей еще удобно спину массажировать!
- Спасибо, дедуль…
- Для Леонардо у меня особый подарок!
- Вот так то пацаны, для меня особый подарок не то что ваша фигня!
- Еще бы, это семейные труханы, они передаются из поколения в поколение, от деда к внуку! Носи на здровье!
- Ахахахаха, да уж «особый подарок» ахахахаха- угарали над Лео его братья.
- Спасибо…огромное, дедуль! - произнес сквозь зубы Лео.
- Ну а для Рафаэля, я решил подарить велосипед! Правда он трёхколесный, я просто не уточнил скока вам именно лет!
- Спасибо, дедушка Сплинтер.
- Катайся на здоровье внучек!
«звук спускания воды» из уборной комнаты выходит старикан не высокого роста.
- Отличные апартаменты внучек!
- О, дедушка Сплинтер, как дела!? - Спросил Сплинтер.
- Нормально! Слушай а че у вас там за бумага с картинками? Че нормальной нет что ли? Пришлось ее всю истратить, дибильная она какая то!
- Ты про какую бумагу говоришь? У нас там нормальный рулон был!
В этот момент Майки вспомнил что оставил свой драгоценный комикс про «ЛП»
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!! МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!! ААААААААААААА!!!!!! Я ИДУУУ!!!!!- с дикими воплями Майки побежал в туалет.
Все рассмеялись. Ну за исключением Майки, ему как раз было фигово!
Вечер все просидели общаясь друг с другом, Рафу понравились рассказы Арнольда, Лео пришлось высушивать всякие выдуманные истории от дедушки мастера Сплинтера, Дон сидел вместе со своим дедушкой рассказывал всякие истории. Ну а кое-кто даже помирился.
- Сплинтер, братишка.- подошел Эдвард к брату.
- Чего тебе?
- Я тут подумал и все таки понял. Прости меня за все, за все мои понты, в общем я был не прав! Прости меня!
Сплинтер не решался ответить, он не мог просто так простить его, но все так это был праздник, а в праздник все кто в соре должны помириться.
- Я прощаю тебя! Но если еще раз так выпендришься я тебе зад надеру! - посмеялся Сплинтер!
- Слово Сплинтерсона!
- Мастер Сплинтер! – позвал его Леонардо.
- Да, что такое!?
- У нас для вас есть сюрприз!
- Да? Ну ка давай-ка сюда!
Сплинтер развернул праздничную упаковку и увидел фотографию в рамке вырезанной в ручнкю. На фотографии был молодой Сплинтер и маленькие черепашки.
- Оо, как это мило! - произнесла миссис Сплинтерсон.
- Да ну лучше бы коленвалл подарили бы!- возмутился отец Сплинтера.
- Спасибо вам дети мои! - произнес Сплинтер обняв черепах. - А это в тот день Майки стошнило на милиционера?
- Ахахах! Да-да это был именно тот самый день! Хорошенько мы тогда побегали! - посмеялся Леонардо.
- Да уж, не каждый сможет съесть целых 7 порций большой пиццы и выпить 5 литров колы, как после этого тебя не стошнит! - со смехом произнес Раф.
- Да ладно вам. Это вообще все из-за Рафа, он мне тогда дал ту странную шоколадку! – вскликнул Майки.
- А ты что и правда подумал что взятая с земли «шоколадка», это на самом деле шоколадка??? АХАХАХАХАХА .
Рафа прорвало на ржаку, впрочем как и остальных! Короче, все хорошо встретили Новый Год, Майки уж очень сильно понравился Капитан Крыса, теперь он стал его фанатом. Все 3 Сплинтера выпили по чуть-чуть и легли спать. (ну как же, нажрались как свиньи все распотрашили и это называется чуть-чуть?) Кстати еще пришли Кейси и Эйприл и не с пустыми руками, Майки чуть ли не один все схавал. Лео очень даже понравились семейные труселя, в них Новый Год и встретил! Донателло всю ночь смотрел новогодние передачи, пока не вырубился. А Рафаэль уснул раньше всех. Наверное потому - что Майки подсыпал кучу таблеток успокоительного в его бокал.
Ну вот на этом и закончилась еще одна новогодняя история про черепах.Всех с Новым Годом!

От меня:
Хочу поздравить наш всеми любимый форум TURTLEPOWER! с наступающим Новым Годом!!! Счастливых праздников!!!

Последний раз редактировалось Черепаха; 12.08.2011 в 18:29.
29.12.2010, 23:31
"медленно выползает из под стола" улет начала смеяться с первых же строчек. рассказ получился жесткий, но прикольный. ты меня теперь зарядил позитивом максимум на весь 2011 год. отличный фик молодец
   29.12.2010, 23:36  
Спасибо!))
Ну все ровно фан-фики это не моё,я их только читать люблю,а вот писать не очень!))
29.12.2010, 23:42
Хах, ну что же, первое творение получилось довольно интересным )

Родаки Сплинтера - это пипец, как он жил раньше?
Подарки, которые они дали ЧН классные Особенно "Семейные труселя" для Лео

Ну и сам праздник встретили неплохо))

Цитировать - это долго, т.к. понравилось куча моментов)
Из критики: В некоторых местах - грамматика и в целом оформление. Но это уже не так важно, учитывая, что это твоё первое творение)
И да, жаль что мало)

Молодец =) С наступающим ))
29.12.2010, 23:43
Фанфик на самом деле смешной) правда я не узнаю Сплинтера, он вродь всегда серьезен был))
   29.12.2010, 23:47  

  Сообщение от aleksnnov 

Хах, ну что же, первое творение получилось довольно интересным )

Родаки Сплинтера - это пипец, как он жил раньше?
Подарки, которые они дали ЧН классные Особенно "Семейные труселя" для Лео

Ну и сам праздник встретили неплохо))

Цитировать - это долго, т.к. понравилось куча моментов)
Из критики: В некоторых местах - грамматика и в целом оформление. Но это уже не так важно, учитывая, что это твоё первое творение)
И да, жаль что мало)

Молодец =) С наступающим ))

Спасибо Алекс! ))
Да,наверняка в некоторых местах есть ошибки,не уследил
Может когда нибудь будет что то вроде продолжения
Спасибо,тебя тоже!))

  Сообщение от ~.:Твоя Смерть:.~ 

Фанфик на самом деле смешной) правда я не узнаю Сплинтера, он вродь всегда серьезен был))

Спасибо Да,в этом фанфе мы его видим с другой стороны!
   30.12.2010, 00:08  

  Сообщение от ~.:Твоя Смерть:.~ 

Типа Сплинтер в современности))

Ну можно и так сказать!)
30.12.2010, 16:51
охх... прочитал я фанф Черепахи (наконец ).
Ну что я могу сказать, неплохо-неплохо. Это как-бэ новая версия я понимаю.
А то она совершенно не подходит под мультсериальную. Взять бы хотя бы крыс с ростом Сплинтера. Они тоже попали под "контейнер" все вместе?
Да-да, грамматика в некоторых местах хромает.
И еще, надо было написать что за "работа"? Почему он заболел
Некоторые места не доработаны.
Будет ли конкурс на лучший новогодний фанф? Если да, то мой голос за тебя. По крайне мере я твой единственный прочитал ) Ну ты же меня так упрашивал
Ну да ладно, молодец, и с наступающим тебя также )

P.S. Моя версия также была бы не плохая
   30.12.2010, 17:43  

  Сообщение от Roman2008 

охх... прочитал я фанф Черепахи (наконец ).
Ну что я могу сказать, неплохо-неплохо. Это как-бэ новая версия я понимаю.
А то она совершенно не подходит под мультсериальную. Взять бы хотя бы крыс с ростом Сплинтера. Они тоже попали под "контейнер" все вместе?
Да-да, грамматика в некоторых местах хромает.
И еще, надо было написать что за "работа"? Почему он заболел
Некоторые места не доработаны.
Будет ли конкурс на лучший новогодний фанф? Если да, то мой голос за тебя. По крайне мере я твой единственный прочитал ) Ну ты же меня так упрашивал
Ну да ладно, молодец, и с наступающим тебя также )

P.S. Моя версия также была бы не плохая

Спасибо за отзыв
Насчет контейнера,нет,просто мне захотелось что бы они были как, люди,ну то есть стали такими без всяких химикатов,обычный процесс роста!
Блин ты как будто не знаешь какая работа
Ну в некоторых местах специально ошибки,если в словах.
Это да.
Ниче я тебя не упрашивал
Спасибо, с наступающим!))
15.05.2011, 01:03
Ой,я не могу! До сих пор под столом,блин!!!
Учитывая,что это твой первый фан-фик,могу сказать,что он отличный! На ошибки тыкать не буду.Во-первых,это некрасиво...)))) а во-вторых,сама их нередко допускаю..))))
Очень понравился продвинутый Сплинтер,его супер-семейка тоже ничего! А семейные труселя для Лео вообще убили!
Хорошая работа,спасибо за полученный от прочтения позитив! ))))
15.05.2011, 01:29
Дайте кто-нибудь руку, я из под стола не могу вылезти! XD

  

- АААААААААААААААА!!!!!!! ШОБ ТЕБЯ @%&# доска на колесах! МИКЕЛАНДЖЕЛО! СКОЛЬКО РАЗ Я ТЕБЕ ГОВОРИЛ, НЕ ОСТАВЛЯЙ ГДЕ ПОПАЛО СВОЙ @#%& СКЕЙТ – злобно проорал Сплинтер шлепнувшись на пол. – Ещё раз так сделаешь, буду использовать твои комиксы вместо туалетной бумаги!

Мда... такого я от МС не ожилала)))

  

- Нет, круче, это комикс про Капитана Крысу!

Хотела бы я прочитать такой комикс))))

  

- Еще бы, это семейные труханы, они передаются из поколения в поколение, от деда к внуку! Носи на здровье!

Вообще убило! Надеюсь прежде чем трусиля передовать из поколения в поколения, их постирали!
Трехколесный велик сразу же под Рафом развалится!))))

  

- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!! МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!! ААААААААААААА!!!!!! Я ИДУУУ!!!!!- с дикими воплями Майки побежал в туалет.

Бедный комикс и Майки!))))
И про землянную шоколадку классно
В общем фанф клевый! Мне оч нрава
09.04.2012, 08:44
Даааа.... )))) Такого стёба я ещё не читал. ))))
Между прочим получилось сверх-смешно, этакое хулиганство. ))))

Только сейчас дошло о ком эта игра. )))
http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=5186&page=4
И тот бонус-уровень со множеством Сплинтеров - это его семейка! Даааа..... (О)_(О)
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):