Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   О фан фиках
   16.12.2010, 20:57  
О фан фиках
Мини фанф. Прошу не орать

Дон сидел и устанавливал интернет по просьбе Майки. Тот в свою очередь скакал перед ним через каждые 2 минуты спрашивая: Установил? Установил? Дону уже было наплевать он попивая сок ждал окончания установки: - Всё! - сказал он. - Теперь ты 2 месяца у меня ничего не просишь. Ура. Майки рылся по сайтам не слезая с компа уже целых два дня. Вдруг он услышал разговор учителя и братьев -
Учитель. Вы уже долго медитируете. Где он? - говорил голос Лео.
Я не знаю. Похоже ваш брат исчез навсегда.
Как. Бедный Майки, я убью того кто это сделал. - прорычал Раф.
Майки вышел из комнаты Дона весь грязный и с легкой щетиной (!) на подбородке.
-Майки ты в порядке. Где ты был? - сказали все хором.
Да забейте. Посмотрите что я нашол!!!
Все зашли в комнату Дона и увидели перед собой сайт turtlepower.ru
WTF! - сказал Раф за что получил по башке от Сплинтера.
Посмотрите внимательно на все это! - Сказал Майки открыв раздел фан фики - останьтесь тут ненадолго а я пока посплю.
Все пристально стали разглядывать все кучу того что там было написано.
Прошло большое количество времени. Раф ржал над Доном попутно представляя себе всех тех подружек которые были в фан фиках про него. Дон и Лео захихикали над ним. Он сам, возмущенно - Несомненно я выколю глаз тому кто это придумал. Дон и Лео заржали еще громче, разбудив Сплинтера. Сплинтер проснулся и вышел из комнаты, когда вышел он сам чуть не ...... от смеха и пошол медитировать. Раф Лео и Дон обернулись и увидели за собой стоящих Шреддера и Крэнга - Че тут у вас. Ну - ка! Крэнг прочитал пару фанфиков и позвонил куда со странного номера. Все злодеи ЧН вселеноой собрались и стали ржать над черепашками. Ну все - сказал Раф. Выпинывал он всех из комнаты, включая Лео и Дона. Он читал фан фики дальше а все стояли и подслушивали и попутно хихикали.

Последний раз редактировалось Serёga; 27.05.2011 в 20:01.
16.12.2010, 21:14
Нууу классно смеялась чесно признаюсь долго смеялась я надеюсь прода будет =)
17.12.2010, 14:25
Прикольно! Вот только пиши, чтобы хоть можно было понять, кто что говорит. Просто есть такая кнопочка "Enter"
17.12.2010, 15:18
Кхм... Тема избита. Я уже встречала подобное, в лучшем качестве и правильном оформлении. Слишком быстро получилось. Побольше бы деталей и юмора.
17.12.2010, 15:37
Написано в стиле пришел-увидел-и ушел. Как будто пересказ часовой серии читаешь, ей богу! попробуй все это расписать.
   17.12.2010, 17:30  
Да. XD Раскусили. Писал в попыхах хотел быстрее выложить че в башку прилетело. Приятно что некоторым людям понравилось))) Ошибки учту. Честно признаться не знал что такое было. Проды не будет. Я сюда буду дригие мини фанфы выкладывать)))))
19.12.2010, 23:25
Вау прикольненько ! Хорошая идея , но ошибочек(не в словах а в оформлении) ..... Ладно проехали!!!!Очень понравилось , хоть я и не смеялась, но понравилось...побольше описаний и всё будет оФиГенно!!
02.01.2011, 21:27
Это смешно... Потому что не понятно, кто что говорит... Я тут пока разобралась... Вообще читая все это, у меня перед глазами возникла какая-то фигня, которая здесь описывалась... Но все ж читать было прикольно =)))
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):