Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Поневоле
   21.11.2010, 21:37  
Поневоле
Так я по ходу впадаю в крайности. Надо же такое написать. Но раз начала значит начала. Извиняюсь что пока так мало. Надеюсь на ваши отзывы.

Глава 1
Вечер в Нью-Йорке. Кругом так красиво особенно летом. Прохожие живут своей жизнью. Спешат по делам и домам. Небо усеяно звездами. Прям романтика. Но почему возле большого здания собралась огромная толпа? Тут даже машины скорой, полиций и т.д. Народ на что-то смотрит. На что? На асфальте лежит девушка её глаза раскрыты и в них отражается небо, но она не дышит. Кругом паника и переполох.

Черепашки сидели дома и смотрели телевизор. В их жизни сейчас был период полной идиллий. Никто на них не наподдал и не пытался уничтожить. Раф и Майки сегодня удивительно спокойные. Лео и Дон обсуждают вчерашнюю передачу. Дон взял пульт и переключил канал.
- Это уже тринадцатый случай за этот месяц, - вещал репортер, - на данный момент участились случай самоубийств. Причем самоубийцами становятся во основном подростки от 14 до 18 лет. Психологи не могу объяснить причину этого кошмара. Сейчас мы находимся возле здания супермаркета. Где молодая девушка по неизвестным причинам выбросилась из окна.
Камера показала супермаркет, огромную толпу и выбросившуюся из окна девушку.
- Люди совсем свихнулись, - пробормотал Раф.
- Ужаааааас, - протянул Майки.
Лео задумался все это было очень странно.
- Не понимаю зачем так радикально кончать свою жизнь?! – произнес Дон.
- Просто некоторые считаю что так можно проблемы решить, - усмехнулся Раф.
- Мда но что бы так массово, - проговорил Лео.

Небольшая квартира в центе города. Тут довольно темновато. Мало мебели. Обой почти все разодраны. На кресле сидит человек. Его лицо скрывает темнота. Но видна жуткая улыбка. Перед ним стоит еще один.
- Да все по плану, - улыбался первый, - скоро мой проект станет идеальным.
- Вы правда думайте что стоит действовать так радикально? – спросил второй.
Первый поднял глаза. Они были красными.
- А почему бы нет?! – ответил он, - все складывается как нельзя лучше и скоро я найду то что ищу. И смогу освободится.
Глаза у него загорелись еще ярче а улыбка стала чем-то наподобие оскала.

Последний раз редактировалось Просто девчонка; 21.11.2010 в 21:38.
21.11.2010, 22:15
О, массовое подростковое самоубийство? Неплохо...

Давай продкин-с))
21.11.2010, 22:55
Смутно, смутно... Особенно самоубийство... Но интересно, жду проду =)

Последний раз редактировалось Bad Romance; 21.11.2010 в 22:55.
22.11.2010, 05:20
Что-то здесь не чисто, похоже, что нашим зленым друзьям вновь придется что-то расхлебывать)
   22.11.2010, 08:20  
большое спасибо за отзывы. Вот выкладываю хоть не большую но все же проду

Глава 2
Многоэтажный дом. На самой верхнем этаже слышатся крики.
- Вы меня не понимайте и никогда не понимали, - кричал мальчик 15-ти лет. Его глаза полны злости и отчаянья.
- Сын погоди давай поговорим, - произнес мужчина судя по всему его отец. Взади стоит всхлипывая мать мальчика.
- Нет я знаю вы на меня плевать как и всем вокруг, - проговорил подросток.
- По чему ты так решил? – прошептала женщина и подошла к нему к нему, - пожалуйста давай поговорим.
Подросток схватил лежащий на столе нож.
- Не приближайтесь ко мне . Эта жизнь уже не имеет смысла.
- Положи нож прошу тебя, - мужчина попытался выхватить нож у сына, но тот ловко увернулся
- Вы заплатите за все заплатите, - мальчишка неожиданно полоснул ножом по своей руке в области вены.
Из вены потекла кровь. Подросток упал в судорогах на рту выступила пена. Женщина дико завопила и упав на колени стала рвать на себе волосы. Мужчина побледнел.
- Скорее звони в скорую, - крикнул он жене.
Женщина продолжая всхлипывать медленно встала и взяв телефон набрала номер скорой.
- Алло скорая? Пожалуйста приезжайте наш сын. Он … он, - женщина не могла говорить дальше проговорив адрес она вновь упала на колени закрыв лицо руками.
Вскоре послышался вой сирен. И на носилках вынесли того самого подростка. Врач повернулся к его родителям.
- Вам повезло еще не много и он бы погиб, - сказал он.
Тем временем на крыше две тени следили за происходящим.
- Неплохо неплохо, - проговорил один человек, - но жаль что так все хорошо закончилось.
Тени встали и скрылись в неизвестном направлений.

Черепашки прогуливались по крышам. Раф и Майки как всегда подтрунивали друг друга.
- О-о Рафи бой сердится, - дразнил Майки брата.
- Еще раз назовешь меня так и я из тебя котлету сделаю, - прорычал Раф.
Майки рассмеялся. Взбешенный Раф кинулся на брата и принялся его мутузить. Лео приложил пальцы к вискам.
- Эй прекратите, - произнес он, - хотите что бы нас заметили?
- Да уж такой переполох подняли, -усмехнулся Дон.
Лео разнял Майки и Рафа. И они немного успокоились. Ночка была чудная. Теплая и тихая. Хотя Рафу постоянно казалось что кругом уж слишком тихо. Дойдя до крыши многоэтажки парни остановились что бы немного посидеть. Майки чуть отошел от братьев и посмотрел на них. Взади них что-то было. Но что именно черепашка не разглядел. Но он почувствовал тупую боль в области головы и что он потихоньку начинает впадать в депрессию. Подойдя к краю крыши Майки раскинул руки. Трое братьев мигом вскочили
- Майки ты что делаешь? – спросил Дон.
- Не говорите мне нечего, - неожиданно сказал весельчак на его лице виднелись слезы, - я не хочу больше так жить.
- Майк ты чего? – удивился Лео.
- Я некому не нужен всем будет лучше без меня, - Майки сделал наклон назад явно собираясь спрыгнуть.
Дон и Лео застыли в ступоре. Раф же кинулся вперед и схватив брата за руку оттащил его от края. Майки забился в его руках пытаясь вырваться.
- Ты что рехнулся?! – заорал на него Раф, - ты же мог разбиться!
- Я не хочу жить, - плакал Майки.
Раф еще крепче сжал ему руки не давая подойти к краю.
- Майки еще раз сделаешь подобное я тебя прибью, - пригрозил он.
- Да прошу тебя убей меня умоляю, - Майки вцепился в него и умоляюще посмотрел в глаза.
- Точняк рехнулся, - прошептал саеносец и крикнул братьям, - эй может поможете?!
Дон и Лео очнулись и тут же помогли Рафу. Отведя бьющегося Майки вниз они сели в фургон и поехали домой. Приехав в логово ребята уложили брата на кровать и Дон дал ему успокоительного. Майки уснул. А ребята вышли в гостиную и стали обсуждать происшедшее.
- Майки совсем ополоумел, - произнес Раф.
- Что с ним такое? – задумался гений, - с чего он вдруг пытался покончить с собой?
- Парни мне это не нравится особенно если учесть то что происходит в городе, - проговорил Лео, - помните вчерашние новости?
- Да уж забудешь, - пробурчал Раф.
- Надо будет присматривать за Майки, - сказал Дон.
Лео и Раф кивнули. Состояние младшего брата оставляло желать лучшего.
22.11.2010, 13:21
Ого, даже так... Бедный Майки. Неужели он, жизнерадостный весельчак готов вот так просто покончить с собой?! Не поверю. В этом точно замешан тот чувак с оскалом) Проду!
22.11.2010, 15:47
О, вот и на Майки начала какая-то шняга действовать)
Да, за ним сейчас только глаз да глаз...

Довольно интересно в общем)
22.11.2010, 18:27
Ух ты! Меня зацепило! Такая внезапность очень заинтересовывает! Какое-то психологическое давление! Класс! Да, я бы офигела, если бы моя подруга так сделала! О_о
   24.11.2010, 13:08  
Спасибо за отзывы. Мне это очень важно))

Глава 3
Майки проснулся в своей комнате с жуткой головной болью. Все было вроде как обычно. Но как он пришел домой Майки не помнил. «Ох черт, мы что вчера с футами дрались что у меня так голова болит» подумал он. Но даже драки он не помнил. Поднявшись Майки вошел в гостиную и увидел что братья о чем-то тихо переговариваются. Вид у них был обеспокоенный.
- Доброе утро, - произнес Майки.
Ребята тут же повернули к нему головы.
- Майки ты себя хорошо чувствуешь? – спросил Лео слегка нахмурившись.
- Да только голова болит, - ответил весельчак, - что вчера было?
Ребята переглянулись.
- Это у тебя надо спросить что вчера было, - ответил Раф.
- А чем ты говоришь? – удивился младший брат.
Тут Раф стал красный как его повязка и сжал кулаки.
- А чем я говорю? – спросил он и заорал, - МАЙКИ ТЫ КРЕТИН ВЧЕРАЧУТЬ С КРЫШИ НЕ СИГАНУЛ!!! ДА ТЫ МЕНЯ И РЕБЯТ ЧУТЬ ДО ИНФАРКТА НЕ ДОВЕЛ!!!
Майки абсолютно ничего не мог понять. Раф сделал движение правой рукой будто хотел ударить брата. Он весь дрожал от негодования. Дон взял его за руку и усадил на диван.
- Раф успокойся, - произнес он и повернулся к Майки, - Майк если это была шутка то это была плохая шутка. А если бы Раф не успел тебя схватить за руку?
- Да я не понимаю о чем вы, - вскипел Майки, - я вообще ничего не помню о том что было вчера.
Весельчак и сам чуть не стал красным. Лео подошел к нему и положил руку на плечо.
- Ты точно не помнишь что вчера было? – спросил он.
- Нет, - мотнул головой Майк.
- Если ты не помнишь что вчера пытался покончить с собой, - задумался Дон, - то тогда что с тобой тогда было?
Брат лишь пожал плечами.
- Я о самоубийстве никогда даже не думал, - произнес он.
- Ладно разберемся, - сказал Лео, - Дон включи новости пожалуйста.
Умник тут же включил телевизор. Майки опустил голову и сел чуть подальше от Рафа. Его грызла совесть за то что он сделал и за то что даже ничего не помнит.
- Нью-Йорк находится в панике, - произнес репортер, - странные самоубийства все так же продолжаются. Только вчера семеро подростков покончили с жизнью. Троих удалось спасти. На данный момент они находятся в городской больнице. Многие родители впали в панику. Они уже заранее закрываются все окна и прячут ножи. Эксперты опасаются что это какая-то неизвестная эпидемия. Проявляющаяся таким ужасным способом.
Дон выключил телевизор. Так как дальше и так все было понятно.
- Что за фигня творится?! – произнес Раф.
- Кругом подростки кончают с жизнью, - нахмурился лидер, - да еще Майки чуть сам в гробу не оказался.
- Я не знаю что случилось, - опустил весельчак голову.
- Мы тебя не виним, - успокоил его Дон, - но надо разобраться в чем дело.
- Дон полазай в интернете может что-то найдешь, - сказал Лео.
- Хорошо, - кивнул гений и скрылся в лабораторий.

Все та же квартира в центре города. Неизвестный человек с оскалом сидел в кресле и смотрел новости. Это были те же новости которые недавно смотрели ребята. Выключив телевизор человек слега улыбнулся.
- Чудесно, - прошипел он, - как все идет замечательно.
- Да согласен, - кивнул второй, но его пробивала дрожь.
- Не трясись, - произнес первый, - скоро все закончится. Еще немного и конец ожиданиям.
Человек сверкнул глазами и вновь улыбнулся.
А тем временем в дом стоящий по соседству ворвалась полиция. Женщина вызвавшая их тряслась и кричала без умолку.
- Что случилось? – спросил главный.
Женщина плача указала в строну кухни. Вбежав туда полицейские были шокированы. Молодая девушка на вид лет шестнадцати повесилась.
- Что за чертовщина?! – прошептал главный.
А женщина продолжала рыдать.

Последний раз редактировалось Просто девчонка; 24.11.2010 в 13:10.
24.11.2010, 13:18
То, что чертовщина-это точно, хотя...)

Последний раз редактировалось Lady D.; 24.11.2010 в 15:13.
24.11.2010, 15:41
Хох, да, дела то плохи у ребят))

А мистер с оскалом всё ещё продолжает творить свой коварный план x)
Продку)
24.11.2010, 16:58
Мне нравится. Сюжет интересный, интрига захватывает, место наших героев во всем этом кошмаре тоже определяется удачно, вот только орфография страдает. Если бы ты потратила лишний час на проверку грамотности своей работы, она стала бы намного лучше.
   26.11.2010, 15:34  
Извините что прода маловата.

Глава 4
Джордж ехал домой после работы. Он был полицейским. А в последнее время работы было хоть отбавляй из-за этих самоубийств. Город стал унылее. Приобрел траурный вид. На улице мало людей. Родители уже боятся отпускать своих чад из дома гулять. Тихо очень тихо. Джордж думал. Почему это происходит? Зачем подростки кончают с жизнью так внезапно? Почему? Ответы не находились. Кто-то думает что якобы подросткам делать нечего. Что они думают приколоться, а кончается все плачевно. Крутыми хотят выглядеть. Но все же. Есть же предел между шуткой и смертью. И дети это понимают. Это сущий кошмар который никак не закончится. И как бы часто Джордж не приезжал по вызову о самоубийстве он все время был шокирован. Чего только стоит повесившаяся девочка. Её мать сказала что у дочери все было хорошо да и с нервами порядок а тут такое. Будто смерть решила оттеснить жизнь. Размышляя Джордж подъехал к своему дому. Войдя он увидел сидящего на диване сына. Мальчик смотрел телевизор. Лет ему было тринадцать. Мужчина с ужасом подумал что будет если его сын решит покончить с собой. Нет этого он не перенесет.
- Привет пап, - улыбнулся мальчик заметив отца.
- Привет Райн, - отвлекся от мыслей Джордж, - как дела в школе.
- Замечательно, получил пять по математике.
- Молодец, - похвалил мужчина сына.
И пошел в свой кабинет разбирать бумаги, которые взял на дом.

Дон сидел за компьютером и обшаривал интернет. Но ничего не находил кроме страшных статей и новостей о самоубийствах.
- Инет может штука и полезная, - произнес умник щелкая по ссылкам, - но на данный момент бесполезная.
Лео и Майки готовили обед.
- Подай пожалуйста соль, - попросил Лео
- Держи, - Майки протянул брату солонку.
- Спасибо, - поблагодарил Лео кладя ложку соли в суп.
Майки решил пока сделать салат. Нарезая ингредиенты он вдруг почувствовал тошноту, усталость и тоску. Все стало каким-то скучным и серым. Лео повернулся к брату и увидел что тот стоит неподвижно с ножом в руке.
- Майки ты что уснул? – улыбнулся Лео.
Из глаз Майки закапали слезы.
- Я не хочу жить, - прошептал он, - я хочу умереть.
- Майки не делай глупостей, - испугался Лео.
- Это жизнь глупость, - ответил брат, - я никому не нужен.
Майки занес нож над веной. Но лидер быстро среагировал и отнял его. Майки упал на колени и стал молотить кулаками по полу.
- Убейте меня умоляю!!!, - кричал он.
- Дон, Раф сюда, - закричал Лео.
Дон прибежал на кухню и увидел Майки стоящего на коленях и Лео перепуганного не на шутку. Гений все понял опустившись он посмотрел в глаза Майки.
- Майк все хорошо успокойся, - тихо произнес он.
- Дон прошу не мучай меня лучше убей, - проговорил весельчак.
- Что происходит? – спросил подоспевший Раф.
Майки поднялся и вновь потянулся за ножом. Саеносец тут же схвати его за руки.
- Даже не думай, - процедил он сквозь зубы.
Брат стал вырываться. Дон кинулся в лабораторию и вернувшись вколол ему успокоительное. Майки повис на Рафе и через минуту отключился. Раф отнес его на кровать .
- Опять двадцать пять, - сказал он вернувшись на кухню.
- Боже что происходит, - проговорил Лео.
- Парни надо что делать не могу же я постоянно пичкать Майки успокоительным, - проговорил Дон.
Ребята кивнули, но с чего начать они не знали.
26.11.2010, 15:54
О у Майки опять приступ оО
Не везёт.

Жду продолжение.
26.11.2010, 17:03
Прелесть какая! Теперь закройте все двери, спрячьте все острое, ядовитое, сломайте все розетки... Блин! Можно голову об стену разбить! Обшейте стены матрасами! Очень жду продолжения!
26.11.2010, 17:26
Мдя...Бедный Майки( Ему круто не везет *и все из-за этого ******** с придурочной ,хитрой ,беспощадной, кровожадной, идиотской улыбочкой!!!*
Мне явно нравится! Продолжай!
26.11.2010, 22:56
Ааааа! Ну все. У меня нет слов! Залпом прочитала все главы) Майки и суицид по-моему вещи несовместимые. Ох, уж этот человек-оскал!
Не томи, проду пожалста!!!
27.11.2010, 11:49
ААА мои нервы!!! Моя волерьянка!!! Блин блин кончилась..... Что с Майком происходит ПрОдУ!!!
   28.11.2010, 02:27  
огромное спасибо за отзывы. ловите проду)))

Глава 5
Майки весь день пролежал в кровати. Братья решили что пока так будет лучше для него, хотя и сам Майки не возражал. Ему было жутко плохо будто по голове чем-то тяжелым ударили. Да еще Лео рассказал что он пытался себе вены порезать. «Господи что со мной?» думал весельчак. Он бы никогда не попытался покончить с собой. Ненормально все это, ненормально. Так Майки и лежал и что бы немного развлечься листал комиксы.
Братья тем временем в гостиной обсуждали что с ним делать.
- Может его привязать к кровати что бы никуда не бегал? - произнес Раф.
- Ага и долго ты его связанным держать собираешься? – съязвил Лео и добавил, - тут действовать надо.
Дон вышел из лабораторий.
- Это как чума быстро распространяется, - проговорил он, - но почему?
- Нам щас главное Майки уберечь, - произнес Лео и задумался.
Ребята замолчали. Тихо тикали часы. Из комнаты Майки слышалось шуршание страниц комиксов. Брат видимо отдыхал.
- Слушай Донни а может это вирус? – спросил саеносец, - ну помнишь как было с Лео?
Лидер чуть отвернул голову в сторону. У него до сих пор остался неприятный осадок после тех событий.
- Я тоже так думал, - ответил умник, - я взял у Майки образец крови пока он был в отключке. И провел анализ, но не обнаружил следов вируса. Ничего такого что можно назвать опасным.
- К тому же вирус действовал по другому, - вставил Лео.
- Ты то откуда знаешь? – спросил Раф, но увидев осуждающий взгляд брата тут же осекся, - Прости.
Но Лео уже повернулся к Дону.
- Если это не вирус то что? – задумчиво проговорил он.
Дон лишь пожал плечами.
- Я не знаю, - ответил он, - но физически Майки абсолютно здоров.
- Чего не скажешь о том что у него в голове творится, - пробормотал Раф.
- Ладно Дон продолжай искать, - Лео пошел к себе.
- Хорошо, - кивнул гений.

Человек с оскалом сидел на кресле и перелистовал газеты. «Странные самоубийства». «Кругом подростковый суицид». «Город в панике». «Кто следующий?» кричали заголовки газет. И всюду сообщались все более страшные известия о суициде подростков. Человек улыбнулся. Видимо эти заголовки доставляли ему удовольствие (автор: маньяк проклятый). Хоть его лицо и скрывала темнота можно было разглядеть ехидное выражение на его лице.
- Ах эта жизнь как она коротка, - произнес он, - сорвешься и её как не бывало.

Джордж спал когда зазвонил телефон. «Блин кто звонит в три часа ночи?» подумал мужчина и неохотно взял трубку.
- Алло?
- Лейтенант вы срочно нужны новый вызов, - быстро проговорил голос из трубки.
- В такое время? – спросил Джордж, - а какого другого нельзя послать?
- Лейтенант Хэнк сейчас за городом он не может приехать, - ответил голос.
- Хорошо я выезжаю, - Джордж положил трубку.
Быстро одевшись он сначала заглянул к сыну. Райн спал с самым беззаботным видом. Мужчина улыбнулся и быстро настрочил ему записку. Что бы сын знал где он. Затем поехал к месту очередного происшествия.
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):