Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   За гранью реальности
   19.11.2010, 20:50  
За гранью реальности
Итак, на фанф-фестиваль можно закинуть три фанфа, я здесь насчитала только два... Так что решила показать этот) Очень надеюсь, что вам понравится...
За гранью реальности
Глава 1
— Ребята… Я не могу…
— Не ной.
— Но я не могу уже!
— Не ной, говорю!
— Майки, не капай на мозг, а! Потрепи!
— Да сколько ещё терпеть?!
Донни выругался и резко нажал на тормоза. Раздался привычный визжащий звук, и машина остановилась.
— Иди! — бросил гений и сложил руки на груди.
Вся эта ситуация уже начинала выводить его из себя. Буквально вчера вечером позвонил Сплинтер и попросил их приехать к его давнему другу, у которого он гостил в данный момент. Нужно было то ли что-то отремонтировать, то ли… да это, собственно, и неважно. Важно то, что после очередной заварушки грузовик стоял в гараже в полуразваленном состоянии. Возник вопрос — на чём ехать.
Донни честно пытался починить вездеход, но, как выразился Лео, «такое не под силу даже гениям».
На выручку, как ни странно, пришёл Кейси. Шепнув что-то Рафу, парень позвал всех на улицу и открыл их взорам… это. Донни назвал это «средством передвижения», но нарекать это машиной отказался наотрез. Но, как говорится, на безрыбье и рак рыба, поэтому братьям пришлось поблагодарить Кейси и отправиться в путь.
— Ну и чего сидишь? — прикрикнул в конец обозлённый Донателло на младшего брата.
— Э…. там темно…
— Ну и что?!
— Страшно…
Послышался тройной стон. Ну сколько же можно…
— Майки, никто тебя там не съест, — поспешил заверить брата лидер.
— Нет… там страшно… Раф…
— Что? Нет, Майки, даже не проси!
— Ну Раф…
— Нет!
— Раааф…
— Блин… — Раф открыл дверцу. — Пошли, пока я не передумал!
Майки со счастливой улыбкой вылез вслед за братом. Но, как только они вошли в стоящий у дороги лес, улыбки этой словно и не было.
— Ну, чего встал? Давай быстро справляй свои дела и поехали отсюда!
Майки зашёл за ближайшее дерево, Рафаэль повернулся к нему спиной и начал осматривать окрестности. Да, густые кроны деревьев, почти полное отсутствие света и назойливый стрекот сверчков наводили ужас.
«Да ладно, Раф! Ты что, боишься, что ли?» — ехидно поинтересовалось подсознание.
«Кто? Я? Ни капельки! Да я вообще…»
— Раф!
Рафаэль вздрогнул.
— Идиот…
— Раф! Ты это видишь?
Рафаэль повернулся к младшему брату и увидел, что тот с безумным взглядом таращится куда-то за горизонт, и посмотрел в ту же сторону. Выглянувшая в этот миг луна слабым сиянием осветила выглянувшее из тени здание, стоящее в окружении деревьев.
— Ну вижу… И что? — почему-то дрожащим голосом ответил Раф и мысленно выругал себя за это.
— Жутко, правда? — шёпотом спросил Майк, двигаясь ближе к Рафу.
— И ничего жуткого! — громко ответил Рафаэль, тем самым заставив Майка вздрогнуть. — Это обычное здание. И знаешь, что? Я, кажется, нашёл место, где мы можем заночевать.
— Что? Нет! — глаза Майка стали размером с блюдца. — Я туда не пойду, ни за что в жизни!!!
Тишину леса прервал сердитый сигнал машины.
— Ладно, пошли, а то Дон там уже на грани нервного срыва, — хихикнул Раф и зашагал к дороге.
Майки ещё раз бросил взгляд на здание и побежал за братом.
— Подожди меня!

Раф сидел, склонив голову и устремив взгляд в окно. Мимо проплывали окутанные мраком деревья, придорожные кусты, изредка пролетали птицы.
Да, Рафаэль любил дорогу. Она, словно паутина, опутывает весь земной шар. Она кажется бесконечной, но любой поворот куда-нибудь приводит. Да… Кстати, о поворотах…
— Донни, не забудь свернуть налево.
В ответ тишина.
— Дон?
— Донни!
Донателло вздрогнул, раздался уже привычный звук тормозов. Шумно вздохнув, Донни опустил голову на руль.
— Вот чёрт… — еле слышно выдохнул он. — Заснул…
— Ладно, хватит, — Леонардо решительно вышел из машины и открыл водительскую дверь. — Пересаживайся на моё место, я поведу. Не хватало нам тут ещё аварий.
Донателло, не произнеся ни слова, вылез, вдохнул ночной воздух и занял пассажирское сиденье. Лео завёл машину, и они снова тронулись.
— Слушайте, ребят, — завёл Рафаэль уже волнующую всех тему. — Мы в дороге уже больше суток. Дон вообще всё это время провёл за рулём. Я сомневаюсь, что и Лео продержится больше часа. Вам не кажется, что пора уже остановиться и поспать?
— Раф, мы даже палаток с собой не взяли, — покачал головой Леонардо. — Никаких отелей вблизи нет. Да и кто сдаст номер черепахам?
— То, что черепахам — это второй вопрос, — принялся рассуждать Раф. — Мы тут с Майком увидели какое-то здание впереди — может, проверим?
Лео задумался.
— Не знаю… — с сомнением покачал головой он.
— Он прав, Лео, — присоединился к разговору Дон. — Нам нужно отдохнуть.
Леонардо посмотрел на младшего брата, который выглядел, мягко говоря, не лучшим образом, потом на часы и на дорогу.
— Хорошо, — вздохнув, сдался лидер. — Сколько до него ехать?
— Минут пятнадцать, — подал голос Майк. — Лео, а может, не стоит?
— Блин, вы там определитесь?
— Уже определились, — нехило пнув Майка ногой, ответил Раф. — Жми на всю катушку!
Машина взревела и через несколько мгновений растворилась в ночи.

— Это, что ли? — остановив машину, спросил Лео.
Раф вышел из машины и окинул взглядом возвышающееся над ним здание.
Он явно ошибся, когда подумал, что это мотель — над входом висела кривая табличка с надписью «Психиатрическая больница Д. Уилсона».
Ещё раз осмотрев местность, Рафаэль почувствовал, как учащённо забилось сердце. Здание, выстроенное из чёрного кирпича (кирпич такого цвета Раф ещё никогда не видел), с решётками на окнах с выбитыми стёклами, потрескавшимся шифером на крыше и ветхими ступенями… явно заброшенное… Хм, ну и что в этом такого?
«Это даже лучше, — убеждал себя Рафаэль, подходя всё ближе к больнице. — Не нужно прятаться и играть. Мы здесь одни. Совершенно…»
Снова отругав себя за подобную трусость, черепашка осмотрелся. Никакой растительности, лишь три старых дерева с полностью отсутствующей листвой. И ещё… тишина. Ни сверчков, ни редких птиц, ни ветра. Вообще ничего. Даже чёрный ворон, сидевший на одном из деревьев, не издал ни звука, лишь молча наблюдал за непрошенными гостями. А всё-таки здесь жутко…
— Ну всё? Поехали? — не своим голосом спросил Майки, забираясь как можно глубже в машину.
«А всё-таки здесь жутко, — пронеслось в голове у Рафа. — Может, и правда уехать?..»
Ну уж нет, он не струсит! Тем более перед братьями! Так что…
— Поехали? — усмехнувшись, переспросил Раф и тоном маньяка произнёс: — Мы останемся здесь ночевать…
Лео с сомнением покачал головой.
— Ты уверен, что это хорошая идея?
— Посуди сам. Нам нужно где-то остановиться? Нужно. Мотелей никаких нет, как и домов. И потом, не ты ли говорил, что никто не сдаст номер черепахам?
Лидер неопределённо пожал плечами.
— К тому же, мы ведь не знаем, может, внутри не так уж и плохо! — на этой оптимистичной ноте Раф повернулся к остальным братьям в надежде на поддержку, но Майки, вцепившись в сиденье, лишь испуганно хлопал глазами, а Донни спал, прислонив голову к окну. Рафаэль снова повернулся к лидеру и, понимая, что это его последняя надежда, с хитрецой произнёс: — Или кто-то струсил?
Леонардо, осматривавший окрестности, резко повернулся.
«Не ведись, он берёт тебя на слабо».
«Но он подумает, что я струсил!»
«Ха… кого интересует его мнение?»
«Меня, например…»
«Да ладно, ему просто скучно!»
«Но он будет подкалывать меня всю оставшуюся жизнь!»
«Блин, решай сам, заколебал уже…»
И Лео, лишившийся помощи здравого смысла, повернул голову в сторону машины.
— Парни! Ну вы идёте?
Рафаэль довольно улыбнулся.
— Ни за что! — тем временем, зажмурившись, замотал головой Майки. — Нет-нет-нет, я туда не пойду, даже не просите! Донни, ну скажи что-нибудь!
— Что? — хриплым спросонья голосом спросил Донателло. — По-моему, Раф прав. Лично я уже не могу больше, мне нужно лечь и нормально поспать.
— Я туда не пойду! — сложив руки на груди, категорично заявил Майки.
— Ну и хорошо, оставайся здесь, — буркнул Раф и пошёл к двери.
Дверь была почему-то деревянной и абсолютно не вписывалась в «интерьер» здания и окружающей его обстановки. Рафаэль подошёл ближе и толкнул её. С противным скрипом она отворилась.
Лео и уже вышедший из машины Донни подошли к Рафу, и все трое скрылись из виду в пугающей темноте.
Майк продолжал сидеть в машине с открытой дверцей. Он уже не был так категоричен. Кажется, лучше уж быть в сомнительного вида здании в окружении братьев, чем сидеть неизвестно где в гордом одиночестве. Хотя… Кто знает, что там…
Воображение мгновенно среагировало, нарисовав черепашке картину в виде призраков, изуродованных зомби и разного вида монстров. Майки нервно сглотнул и, приметив справа какое-то движение, повернул голову. Не успел Майк осмыслить, что из открытого окна на него таращится тот самый чёрный ворон, как тот оглушающе каркнул. Вскрикнув, черепашка пулей выскочил из машины и ворвался в дверь, сорвав её с петель.
В следующую секунду Микеланджело почувствовал, что летит лицом вниз. Ещё через мгновение — что лежит на чём-то живом. Потом это живое, выругавшись хриплым голосом, отшвырнула его к стенке и чёрной тенью нависло сверху.
Майк зажмурился и мысленно попрощался с жизнью.
«Эх, а ведь я ещё так молод…»
Продолжение следует...

Последний раз редактировалось ВиКа; 19.11.2010 в 20:52.
Спасибо за пост (1) от: Екатерина Орлова
   20.11.2010, 12:04  
Хотя чего я торможу... выложу сразу весь и всё)
Глава 2
— Хм… может, не стоило оставлять его там одного? — спросил Лео, встав перед железной дверью, которая оказалась вслед за деревянной.
— Да не боись, сейчас прибежит, как миленький, — усмехнулся Раф.
— Ты думаешь?
В ответ на его вопрос раздался грохот, еле живая дверь слетела с петель, едва не убив Дона и Лео, и кто-то, сверкнув в свете луны голубыми глазами, с воплем ворвался в помещение, сбив с ног ничего не успевшего сообразить Рафаэля.
— Твою …, Майк! Ты офигел? — придавлено воскликнул Раф, отпихивая от себя младшего. — Слезь с меня!
Майки от такого дружественного жеста отлетел метра на два и, прислонившись панцирем к стене, закрыл лицо руками. Раф, наконец, поднялся и встал перед братом.
— Ну и чего расселся?
Майки медленно убрал дрожащие руки от глаз.
— Раф? — тоненько пискнул он, не веря своему счастью.
— Я не Раф. Я зомби, похитивший твоего брата, — хихикнул Рафаэль, помогая Майку подняться.
— Очень смешно… — буркнул Майки.
Донни открыл с трудом поддавшуюся дверь.
— И почему они всегда открываются с таким противным скрипом? — поморщившись, задал Майки явно самый важный на тот момент вопрос.
Как ни странно, Раф мысленно с ним согласился.
Ребята прошли вглубь помещения, освещая дорогу небольшими походными фонариками.
Покрытые слоем грязи и пыли стены были сплошь в трещинах, но что было самым удивительным — здесь не было ни намёка на граффити, хотя Донни заметил у входа следы от мотоциклов, банки из-под пива и лимонада и, кажется, кусок оторванной кожаной ткани. То есть вездесущие подростки сюда всё же приезжают, но что-то их от этого здания всё же отталкивает.
На полу валялось битое стекло, скорее всего, от окон. В углах шуршали крысы, где-то капала вода. Этот звук был самым раздражающим.
Микеланджело непроизвольно вцепился в руку идущему справа Рафаэлю. Тот сначала даже обрадовался, но, в третий раз за вечер поймав себя на трусости, нахмурился и собрался сбросить руку брата. Правда, посмотрев в его испуганные глаза, сразу передумал. Может, это и впрямь была не лучшая идея? Так почему тогда Майк молчит? Тоже боится показаться трусом? Это вряд ли. Или им уже движет любопытство?
Раф незаметно оглядел братьев. У Леонардо был привычный сосредоточенный вид, казалось, от его взгляда не укрылась ни одна пробежавшая мимо крыса. Майки до сих пор выглядел испуганно, но в присутствии братьев всё же немного успокоился. А вот Донни осматривал всё с явным любопытством. Блин, ну и что он надеется тут найти?
Рафаэль снова устремил взгляд на дорогу. Коридор закончился. Идущий впереди Дон остановился и осветил фонариком дверь с надписью «Южное крыло».
«Ещё не поздно передумать», — промелькнула мысль в голове гения, но всё же он протянул руку и дотронулся до дверной ручки.
Дверь открылась.
И опять этот противный скрип…
Майки, оказавшийся позади всех, вдруг почувствовал, что стоит на чём-то мокром. Опустив взгляд, весельчак увидел лужу. А в ней…
Доля секунды — и Майки, обернувшись, уже стоит за спинами братьев, направив искажённое ужасом лицо в сторону места, где он сейчас стоял.
— Майки? В чём дело? — мигом выхватив оружие, вскинул голову Лео.
— Там…Т-там… — Микеланджело поднял дрожащую руку и показал ей в сторону лужи. — Там был…
У младшего братишки явно пропал дар речи. Трясясь всем телом, он указывал рукой по направлению к луже, и просто не мог больше вымолвить ни слова.
— Ну что ты там увидел? Приведение? — недовольным тоном спросил Раф, подходя ближе к Майку.
— Н-не знаю… Оно было… такое страшное… с таким лицом… И… он смотрел на меня… — Майки явно был на грани нервного срыва.
— Успокойся, Майк, — мягко произнёс Донни. — Ты перевпечатлился. Всё хорошо, тебе просто показалось.
— Донни… Ребята… — судя по лицу весельчака, ещё немного, и он заплачет. — Давайте уйдём отсюда, а? Пожалуйста…
Донателло неуверенно взглянул на лидера. Тот перевёл взгляд на Рафа, который, в свою очередь, с сомнением смотрел на Майка. Про вид Микеланджело уже было сказано…
— Ну… — неуверенно начал Лео, покосившись на Рафаэля. — Если… если никто не против, можно и уйти.
Раф пожал плечами и скрестил руки на груди — в общем, стандартный Рафовский жест «мне всё равно».
Слово оставалось за Доном. Умник уже хотел было согласиться, но, повернувшись к старшему брату, случайно бросил взгляд поверх его головы и увидел это…
— Вау! — не сдержавшись, воскликнул Донни и вошёл (хотя точнее будет «вбежал») в гостеприимно открытую дверь какого-то кабинета.
— Э… Донни… — неуверенно позвал Леонардо.
— Ты только посмотри, Лео! Ну ничего себе! — донесся голос гения откуда-то из глубин комнаты.
Лео пожал плечами и пошёл вслед за братом.
Взору его представился кабинет, заваленный хламом и заставленный разного рода оборудованием. Среди всего этого богатства ходил донельзя счастливый (хотя лидер всё-таки надеялся, что просто впечатлённый) Донателло и без остановки бурчал себе что-то под нос.
— До-он! — позвал подошедший к братьям Майки.
— Подожди! — отмахнулся гений. — Вы только посмотрите на это! Электрошок, лоботомия… Ничего себе… Чуется мне, пациентам здесь приходилось несладко…
— Что ты имеешь в виду? — прищурившись, спросил Леонардо.
— Ну, до конца 70-х лоботомия была распространённым методом лечения шизофрении… А электрошок часто использовали в качестве наркоза…
Майки поёжился.
— Ну ребят… — умоляющим тоном произнес он. — Давайте уйдём отсюда…
— Ладно, Майк, — немного печально вздохнул Донни. — Давай уйдём. Всё равно мы здесь не…
Звук захлопнувшейся двери прервал мысли черепашки. Братья резко обернулись на звук — дверь в кабинет, в котором они находились, действительно была закрыта.
— Раф? — вопросительно произнёс Лео, не заметив в комнате обладателя красной повязки. — Раф, это ты?
— Раф, хватит прикалываться, выходи! — нервно позвал Майки.
В ответ тишина.
Дон подошёл к двери и дёрнул за ручку.
— Заклинило, — сквозь сжатые зубы сообщил он, поворачиваясь к братьям. — Я тут подумал…
Обернувшись до конца, гений словно подавился собственными словами — прямо перед его лицом, буквально в нескольких сантиметрах, находился… он. Изуродованное лицо, обрамлённое засаленными чёрными волосами, ужасного вида рваная рана на лбу, безумные глаза — Донателло даже не сразу понял, что перед ним человек. Во всяком случае кто-то, кто когда-то был человеком…
Ниндзя сделал шаг назад и, уткнувшись спиной в дверь, вынул из-за спины бо. Немного нервно взмахнув им, Донни со словами «Не подходи!» ткнул посохом в фигуру, но тот, не ощутив препятствия, прошёл насквозь.
От столь неожиданного поведения оружия ноги гения подкосились, и он буквально рухнул на пол, прислонившись к двери уже всем телом. Призрак тем временем наклонялся всё ближе к Дону, и вот уже от лица черепашка его отделяло буквально пара сантиметров. Донни уже на грани отключки сознания успел заметить блеск металла и просвистевшую в воздухе катану, которая, не замедляя движения, прошла сквозь тело, так же, как и бо несколько секунд назад. Но, в отличие от шеста, удар катаны всё же возымел действие — призрак, будто вздрогнув, в ту же секунду растворился в воздухе.
Где-то справа от Дона звякнул, упав на пол, меч.
Где-то в углу раздался шорох.
Тишина.
— Донни, — Лео подошёл к практически недвижимому брату и помог ему подняться. — Ты как?
Дон поднял мутный взор на лидера и пожал плечами.
— Я… — Господи, и куда делся голос? — Он… он был так близко…
Дон прислонил руки к лицу.
— Эй, — Леонардо положил руку на плечо брату. — Всё хорошо. Мы что-нибудь придумаем.
— Кто это был? — подал голос Майки, так и не шелохнувшийся после визита неизвестного гостя. — Призрак?
Дон кивнул. А разве есть варианты?
— Нужно уходить, — сказал Лео, открывая дверь. Как ни странно, она без труда поддалась.
Ребята вышли в абсолютно пустой коридор.
— Раф! — крикнул Донни.
— Раф, ты где?
Лео немного прошёл по коридору и, заглянув за угол, нос к носу столкнулся с обладателем саев.
— Блин, напугал, — вздрогнув, выдохнул лидер. — Ты никого здесь не видел?
— Нет, — ровным голосом ответил Раф и, помолчав немного, добавил: — А что?
— Просто… мы видели призрака.
— Призрака? Не видел.
Леонардо с подозрением покосился на брата. Как-то странно он отвечал…
— Ты в порядке? — на всякий случай спросил Лео, непроизвольно отступая на шаг.
— Да. Конечно, — Раф улыбнулся. — Идём.
Леонардо удивлённо поднял брови и пошёл вслед за Рафаэлем.
Что-то не вязалось…
Спасибо за пост (1) от: Екатерина Орлова
   20.11.2010, 12:05  
Глава 3
…Раф стоял в коридоре, в то время как все его братья зашли в тот кабинет. Периодически до него доносились громкие возгласы Донни, потом — жалобный голос Майка.
Раф усмехнулся и прошёлся по коридору, заглянув за угол. Там черепашка заметил окно.
Вид из него открывался не очень-то живописный. Хотя… смотря в каком смысле понимать это слово. Большую часть обзора закрывали чёрные ветки дотянувшегося до окна дерева, но и оставшейся части было вполне достаточно — полная луна слабо, но довольно красиво освещала железный забор и верхушки деревьев и полным кругом отражалась в брошенной ими машине.
Что ж, если смотреть из окна, то даже и не страшно. Как будто картинка из какого-нибудь фильма ужасов. Всё это Рафаэлю начало даже нравиться. Интересно, а огромная гигантская черепаха сойдёт для ужастика?
Раф посмотрел на своё отражение в стекле, словно ища ответ на этот вопрос, и вскрикнул от неожиданности: прямо за его спиной в том же стекле отразился уродливый худощавый мужчина с седыми волосами и безумными глазами. Рафаэль обернулся, всей душой надеясь, что ему показалось — но нет, прямо перед ним действительно стоял человек, наклонив голову и таращась на него немигающим взглядом.
Руки черепашки непроизвольно потянулись к оружию, но мужчина опередил его, за одну сотую секунды оказавшись прямо перед Рафом. Ещё одно мгновение — и он уже положил руку на голову черепашки и, наклонившись к его лицу, скрипящим голосом произнёс:
— Не дёргайтесь… я лишь хочу помочь…
По руке человека (но был ли он человеком?) пронеслись маленькие синие молнии, по виду напоминавшие электрический ток, и Раф, зарычав сквозь зубы, рухнул на колени. Потом в сознании наступила пустота…

… — И что теперь? — спросил Майки. — Мы уедем, да? Уедем отсюда?
— Кажется, другого выхода нет, — пожал плечами Донни. — Мы понятия не имеем, что здесь можно поделать, и можем лишь навредить.
Братья шли по направлению к выходу. Первым шёл Майки, торопившийся забраться в машину и доехать уже наконец к месту назначения. Сразу за ним шёл Донни, вслух размышляя, могут ли они здесь что-нибудь предпринять. Чуть поодаль шёл Лео, с вниманием слушающий брата, и, наконец, замыкал всю эту процессию Рафаэль, который шёл, сложив руки на груди и исподлобья смотревший на спину, а точнее, на панцирь старшего брата.
— Хотя… — продолжал размышления Дон. — Жизнь после смерти… Значит, она всё-таки существует? Это может оказаться интересным…
Майк резко остановился, так, что гений, полностью погрузившийся в мысли, с разгону налетел на него.
— Майки? Ты чего?
— Интересным? Дон, ты что, с ума сошёл? Не знаешь, что бывает в таких случаях? — внезапно начал кричать весельчак. — Нам нельзя сюда соваться! Это не наше дело, это даже не наш мир! — Майки повернулся к брату спиной и уставился на своё отражение в блестящей металлической двери, неизвестно куда ведущей. — Это противоестественно. Мы должны уходить отсюда. И не сжимай так сильно мою руку!
Донни, который всё это время с удивлением слушал речь брата, удивился ещё больше.
— Майки, я тебя не трогаю! — и взглянул наконец на Майка. — О Боже…
Черепашка медленно повернул голову. Да, за руку его держал вовсе не Донни. Но он так и не успел рассмотреть, кто это был — в мгновение ока та металлическая дверь открылась, и неизвестное существо затянула черепашку внутрь. Донни бросился на помощь брату, но лишь врезался в уже закрытую дверь.
— МАЙК!!!
— Что случилось? — к Дону подбежал Лео.
— Он затянул его в эту дверь!
Из комнаты послышался громкий крик, в котором отчётливо слышались нотки ужаса.
После этого крика у Донни в мозгу будто что-то щёлкнуло. Он вспомнил всё, что читал о призраках, свою встречу с одним из них. Все легенды, которые, он был уверен, строились не на пустом месте. И отсюда сделал вывод…
— Майки! Ты меня слышишь? Он хочет тебе что-то сказать!
— Что? — раздался из-за двери приглушённый голос Майка.
— Просто выслушай его!
— Ты издеваешься?
— Майк, спокойно! Он ничего тебе не сделает!
Повисла тишина.
— Надеюсь, ты прав, Донни… — произнёс Лео.
— Я тоже надеюсь…
Через пару секунд раздался скрип открываемой двери, и в проёме показался бледный, будто окаменевший Майк.
— Майки? — осторожно позвал Лео.
Ниндзя медленно поднял голову на лидера и загробным голосом произнёс:
— Сто тридцать семь.
— Что? — не понял Донни.
— Он сказал… Сто тридцать семь.
— Номер кабинета, — сообразил Донни. — Раф, помнишь… а где Раф? — внезапно осёкся гений и растерянно огляделся по сторонам.
Лео последовал его примеру. Рафа нигде не было.
— Чёрт… ну куда он опять делся? — с досадой воскликнул лидер. — Значит, так. Я сейчас иду искать Рафа, а вы…
— А мы — в кабинет сто тридцать семь, — кивнул Майки.

Лео шёл по заваленным мусором коридорам. Вот ведь в духе Рафа — свалить и ничего никому не сказать! Но дома ещё понятно, это, по крайней мере, можно объяснить характером Рафаэля, но тут-то! Ситуация вовсе не склоняла к побегам…
— Раф! — крикнул Лео, сжимая кулаки от злости и волнения.
— Ну и чего ты орёшь? — раздался голос где-то из-за левого плеча лидера.
Лео обернулся и увидел брата.
— Раф! Ты совсем спятил, да?
— А что? — спокойно спросил Рафаэль, но в его глазах промелькнул знакомый гневный огонёк.
— Что? — закричал лидер, от неожиданности и злости стараясь подобрать слова. — Да ты… ты… да ты…
— Что я? А? — Раф отслонился от стены и подошёл ближе к брату. — Что, опять начнутся лекции о дисциплине?
Лео, тоже сделавший шаг, удивлённо остановился.
— Раф, не передёргивай!
— Ну да, конечно. Раф плохой, а Лео у нас хороший. Да что там! Идеальный!
Рафа явно понесло. Леонардо уже абсолютно ничего не понимал. Брат, конечно, и раньше срывался, но не на пустом же месте! Да он ему даже сказать ничего не успел!
— Раф…
— Не перебивай! Теперь ты будешь меня слушать! — рыкнул Рафаэль. — Ты всегда был лучшим! С самого детства тебя ставили всем в пример, и я ненавидел это ещё тогда! А на самом деле… ты ведь эгоист, Лео! Ты всегда стараешься делать всё лучше, чтобы Сплинтер в очередной раз похвалил тебя и ткнул нас — меня — лицом в то, кто я по сравнению с тобой! Да знаешь, что? Я тебя ненавижу! — эти слова владелец саев словно выплюнул в лицо лидеру. — Ты всегда мне мешал! И вот теперь… теперь я устраню проблему!
Леонардо не мог поверить в происходящее. Неужели… неужели это говорит Раф? Но ведь всё не так!
По сердцу царапнула боль. «Я тебя ненавижу!», «Ты эгоист, Лео!»… Нет… это невозможно, здесь явно что-то не так…
Леонардо поднял глаза на брата и убедился в этом. Глаза Рафаэля словно горели белым огнём, лицо выражало не гнев, а скорее отвращение — совершенно не свойственное для него выражение.
Внезапно до сознания черепашки дошла последняя фраза Рафа.
— Что ты сделаешь? — шокировано переспросил Лео.
Рафаэль как-то злобно оскалился и поднял правую руку, зажимавшую пистолет.
— О… откуда? — раскрыл рот Леонардо.
— Неважно, — холодно ответил Раф. — Ну что, Лео? Пуля быстрее катаны, не правда ли?
Леонардо нервно сглотнул.
— Раф… нет… ты этого не сделаешь…
Глаза Рафаэля снова блеснули. Мгновение — и Лео дёрнулся в сторону, ещё мгновение — и раздался выстрел.
Пуля пробила стену в метре от черепашки. Рафаэль выругался и снова нажал на курок. Раздался щелчок, но выстрела не последовало.
— Ты думал завалить меня с одного выстрела? — не смог не заметить Лео.
— Я задушу тебя голыми руками! — зарычал Раф и бросился на брата.
— Прости, Раф… не сегодня, — отрезал Лео и, сделав Рафу подножку, послал его в прилежащую к комнате кладовку, и тот упал, ударившись о стоящую там железную полку.
— Раф? — осторожно позвал Лео, заходя в маленькую комнату.
Ответа не последовало…

В это время Дон и Майки стояли около двери с табличкой «137».
— Ну что? — первым подал голос Донни. — Идём?
— Идём, — кивнул Майк.
— Ты уверен?
Вместо ответа весельчак просто сделал шаг вперёд, открывая дверь.
— Нет смысла просто стоять, — сказал он и вошёл в кабинет.
Всё произошло буквально за мгновение. Сперва подул лёгкий ветерок, потом фонарик, который Донни держал в руках, потух, а дверь в кабинет с громким стуком захлопнулась.
Донателло уже знал, что это значит. Он обернулся, выискивая глазами призрака… и через пару секунд нашёл его.
Грязная, но всё же заметная красная повязка на его глазах дала сердцу первый толчок. Потом Донателло разглядел зелёную кожу и засохшую кровь на голове. Тёмно-карий взгляд завершил композицию.
Почувствовав, как перехватило дыхание, Дон отступил на два шага назад.
— Р-раф? — еле слышно спросил гений.
Призрак слегка наклонил голову и печально произнёс:
— Ну здравствуй, Донни…
Спасибо за пост (1) от: Екатерина Орлова
   20.11.2010, 12:06  
Глава 4
Дон отступил ещё на шаг.
— Раф? Но… как? Ты же не…
— Умер? Ну а как, по-твоему, я бы здесь тогда стоял?
Донателло почувствовал, как у него задрожали руки. Он же был с Лео… Нет… Нет, это невозможно…
— Но… как? Кто? — спросил гений.
— Это и является целью моего визита сюда.
— Визита? — совсем растерялся Донни.
— Именно. Насколько я помню, Раф из вашего времени сейчас находится в отключке. Не хотелось бы травмировать его призраками из будущего.
— Из будущего? — Дон нахмурился и немного сердито произнёс: — Раф, ну когда ты научишься нормально объяснять?
По испачканному кровью лицу Рафаэля скользнула тень.
— Теперь, видимо, уже никогда… Но ты можешь всё исправить.
Донателло прислонился к стенке.
— Так. Выкладывай. Всё. По порядку.
— Хорошо, — Раф улыбнулся. — Как ты уже понял, я пришёл сюда из будущего. Моя… смерть произошла буквально через несколько минут после того, как ты сжёг тело.
— Чьё тело? — не понял Дон.
— Того доктора, призрак которого вы с Майком сейчас пытаетесь уничтожить. Когда вы нашли его, ты предложил сжечь тело — стандартный способ избавиться от всякого мистического отродья, — последние слова черепашка произнёс с горечью. — Ты почти угадал.
— Почти?
— Перед сожжением тело необходимо посолить.
Донни поморщился.
— Что за бред?
— Бред, — согласился Раф. — Но только так его можно уничтожить.
— Продолжай.
— Ты сжёг его, и призрак временно исчез. После этого в кабинете появились мы с Лео. Решив, что всё закончилось, мы уже собрались уходить, как вдруг… Он снова появился. — Раф на время опустил голову, но тут же резко вскинул её. — Он замахнулся на Майка. Ну и я инстинктивно рванул вперёд. Так получилась, что я… прикрыл Майки, и он отбросил меня в сторону, — тут черепашка горько усмехнулся. — Видимо, в тот день удача была не на моей стороне. В том месте, где я упал… из пола торчали два железных прута.
Донателло ещё раз осмотрел раны брата. Пробитый грудной панцирь и… всю левую сторону лица черепашки заливала кровь, отсюда гений сделал вывод, что второй прут пришёлся на левый глаз.
Донни поёжился, осознав происходящее. Боже, он разговаривает с призраком собственного брата…
— Почему… почему ты… остался? — выдавил он из себя.
— Вы не отпустили меня.
Дон бросил на брата удивлённый взгляд.
— Да, Донни. Вы не смогли смириться с тем, что меня больше нет. Особенно ты. Ты замкнулся в себе, начал что-то изобретать, придумывать… ты хотел меня вернуть.
Дон не ответил.
— Позволь мне показать тебе кое-что.
Мгновение — и Рафаэль оказался в двух сантиметрах от Дона.
— Прости, — печально улыбнулся он, заметив, как брат вздрогнул. — По-другому никак, — и он протянул Донни руку.
Донателло, еле слышно выдохнув, немного неуверенно дотронулся до Рафа.
Ощущения были, будто он засунул руку в ящик со льдом. По телу гения пробежали мурашки, но он не подал виду.
— Хорошо, — улыбнулся Рафаэль. — Приготовься.
Внезапно коридор начал искривляться, цвета, и без того казавшиеся чёрно-белыми, будто смешались в кучу, и окружающее пространство изменилось.
Они снова были в больнице, но на этот раз в каком-то из кабинетов. «Наверное, в том, где мы в первый раз встретили призрака», — подумал Донни, внимательно осмотревшись. Чуть позже он заметил себя, сидящего на стуле с совершенно пустым взглядом.
Донателло из будущего, слегка раскачиваясь взад и вперёд, сидел, смотря в одну точку перед собой самыми что ни на есть мёртвыми глазами.
— Хм… я выгляжу… странно, — признал Донни.
— После того, как я погиб, — начал рассказывать Раф. — Ты сказал, что любым способом вернёшь меня. Дома ты перечёл все книги, перекопал весь интернет и вернулся сюда. Сказал, что здесь лучше оборудование и… условия.
Дон слушал, затаив дыхание.
— Ты работал три месяца, и в итоге предъявил братьям какой-то аппарат. Извини, я не очень в этом разбираюсь… В общем, ты сказал, что это должно помочь. Но он сработал немного не так, как вы ожидали. Он не воскресил меня. Он сделал меня таким, какой я сейчас.
— Он сделал тебя призраком? — не понял Донни.
— Да нет. Как бы… Смышлёным призраком. Я стал адекватно воспринимать реальность, разборчиво говорить, ко мне вернулась память. Но… Я с удовольствием отдал бы всё это…
— Почему ты тогда им не показался?
— А как думаешь, после чего ты стал таким? — горько произнёс Раф. — После того, как ничего не вышло, ты замкнулся в себе. Ты понял, что меня уже не вернуть. Понял, что ничего уже никогда не будет так, как прежде. Ты впервые оглядел жизнь вокруг себя прояснённым взглядом. Это было очень тяжело для тебя, ты часто просто сидел, витая полностью в своих мыслях и просто смотря в одну точку. Как будто внутри тебя… Что-то сломалось. Но всё же ты был собой, в какой-то степени. А потом я решил показаться и всё испортил, — Рафаэль вздохнул. — Видно, это было ещё одним ударом. Надо было как-то подготовить тебя, я не знаю… В любом случае, когда ты меня увидел, ты был потрясён. Ты потерялся. Перестал воспринимать реальность. Ты перестал… жить.
Внезапно дверь в кабинет открылась, и в комнату вошёл Лео.
Выглядел лидер неважно. Под глазами засели круги, кожа будто сморщилось, а лицо… казалось, на нём навсегда застыло выражение боли.
— Лео старался сдерживать эмоции ради вас с Майком. Но я видел его одного в своей комнате…
Раф отвёл глаза, Донни перевёл взгляд на лидера, который в то время присел на корточки перед его двойником из будущего.
— Донни, пора завтракать, — мягко произнёс Леонардо.
Донателло медленно повернул голову и, чуть приоткрыв рот, посмотрел на старшего брата. В глазах его промелькнула искра сознания, но лишь на мгновение.
— Вот так, — тепло улыбнулся Лео. — Пойдём…
Лео помог Дону подняться и повёл к выходу, что-то постоянно приговаривая.
— Ну вот,— подвёл итог Рафаэль, когда братья скрылись из вида.
Донателло схватился за голову.
— Боже… Как же так…
Комната снова начала меняться, но на этот раз они оказались на улице. А если быть точнее, на кладбище…
Могила с одинокой надписью «Рафаэль» стояла чуть поодаль от других. На палке, воткнутой возле надгробия, развевался на ветру кусок красной ткани, под ней лежал сай. А около могилы, опустившись на колени и закрыв руками лицо, стоял Микеланджело.
Плечи его слегка сотрясались, видно было, что он плакал.
— И так каждый день, — печально сказал Рафаэль.
Внезапно Майк убрал руки от лица и, гневно сверкнув влажными голубыми глазами, закричал:
— А знаешь что, Раф? Это ты во всём виноват! Это из-за тебя… Ты… Как ты мог нас бросить? Как ты мог бросить меня? Предатель!!! — Майки в сердцах ударил по надгробию.
— Я не виноват, Майки, — еле слышно прошептал Рафаэль.
Майк поднял голову.
— Раф? — дрожащим голосом позвал он, но, решив, что ему просто показалось, обессилено прислонился к надгробию. — Прости меня, брат… — прошептал он и пуще прежнего залился слезами, не в силах держать всю боль в себе.
— Он приходит сюда каждый день, — сообщил Рафаэль Дону. — Иногда просто плачет. Иногда кричит, как сейчас. Иногда разговаривает со мной, рассказывает мне о братьях. Он… всегда со мной, понимаешь…
Донни снова взглянул на младшего братишку, захлёбывавшегося в слезах, и по его щекам тоже потекли солёные капли. Майки… он никогда не смирится…
— Раф… — прикусив губу, чтобы не разрыдаться, произнёс Дон. — Я не хочу такого будущего… Что… что я должен сделать?
— Всего лишь отправить призрака на тот свет. Окончательно и бесповоротно.
Братья снова оказались в больнице.
— Слушай. Чтобы убить призрака, нужно найти его тело, посолить его и сжечь. Я не знаю, где оно находится, но когда мы с Лео вбежали в кабинет, вы с Майком разворотили стену.
Дон кивнул.
— И ещё. Призраки боятся железа. Воспользуйся этим, если он вдруг захочет вам помешать.
Донни снова кивнул.
— Я верю, ты справишься, — улыбнулся Раф.
Мгновение — и будто его и не было…
Спасибо за пост (1) от: Екатерина Орлова
20.11.2010, 12:07
О чудо! Ты его здесь выложила! ( как только зарегистрировалась на зеленом форуме, первое сообщение, что я отправила, было адресовано этому фанфу))
Ужастики- это точно твой жанр) нет навящевых кровавых надписей, хватальщиков за ноги, воплей...Это реальный случай, поэтому вызывает больший интерес. Загадок много) Что же с Рафом?

добавлено позже.
Выложила все-таки все почти) Когда читала про призрака, когда он приближался к Дону, сама меееедленно так стекала по стулу на пол)

Последний раз редактировалось kisska 007; 20.11.2010 в 12:08.
   20.11.2010, 12:08  
Глава 5
— Ну и где ты был? — укоризненно воскликнул Майки, когда Дон с похоронным видом вошёл в кабинет. — Я, между прочим, уже волноваться начал.
Донни, полностью проигнорировав младшего брата, встал посреди комнаты и осмотрелся. Наконец приметив то, что ему было нужно (а именно два торчавших из пола железных прута), он подошёл к ним и попытался выдернуть.
— Ну что стоишь? Помоги! — взглянув на брата, произнёс Донни.
Майки с удивлённым выражением лица подошёл к Дону. После вмешательства младшего прутья с трудом, но поддались.
— Отлично, — довольно улыбнулся Донни. — Нужно найти труп. Возможно, он спрятан где-то в стене.
— Т-труп? — ошарашено переспросил Майк.
— А как ты собираешься от призрака избавляться? — усмехнулся Дон. — В любом случае это связанно с его телом. Да, ещё нужны соль и железо, — тут гений бросил взгляд на прут, который держал в руке. — Отставить железо, оно уже есть.
— Какую соль? Зачем железо? — совсем растерялся Майки.
— Давай так, — распорядился Донни. — Я ищу труп, ты ищешь соль. Окей?
— Один? — испугался младший.
— Хочешь наоборот? — вспылил Дон.
— Нет! Хорошо! Соль так соль! — Майки пошёл к выходу, но в дверях всё же обернулся. — Какой-то ты не такой, Донни… С тобой всё в порядке?
— Всё в порядке, Майки, — тихо ответил Дон. — А когда мы выберемся отсюда, будет ещё лучше. Так что найди соль и давай с этим заканчивать.
Весельчак кивнул и вышел в коридор, Донни же снова принялся постукивать по стенам.

— Раф? — Лео осторожно подошёл к лежащему на полу брату и присел перед ним на корточки.
Дышит. Жив.
Леонардо облегчённо выдохнул.
— Эй, Раф, — тихо позвал он, легонько толкнув брата в плечо.
Рафаэль поморщился и открыл глаза, с трудом сфокусировав взгляд на склонившемся над ним лице лидера.
— Ловко ты меня, — хрипло произнёс он, пытаясь подняться.
Лео слегка улыбнулся, помогая брату встать на ноги.
— Ну что, не будешь больше меня убивать?
Раф зажмурился и покачал головой.
— Нет… Лео… прости меня, — опустив голову, еле слышно произнёс он. — Это… это всё призрак. Ведь я бы никогда, ты же знаешь…
— Тихо, Раф, — успокаивающе произнес Леонардо. — Я всё понимаю. Я тебя не виню.
Раф поднял голову и взглянул в глаза лидеру.
— Всё хорошо, — снова улыбнулся Леонардо и сделал шаг к Рафу.
Братья немного неловко обнялись.
— Ха… надеюсь, в этом тоже призрак виноват? — послышался со стороны двери неуместно весёлый голос.

Майк шёл вдоль однообразных серых дверей, бывших когда-то белыми.
— Найди соль, найди соль, — бубнил он себе под нос, мрачно оглядывая таблички на дверях. — Где я ему найду соль в дурдоме?!
Но, пройдя ещё несколько метров, Майки наконец нашёл то, что искал — комнату с надписью «Склад».
— Если её тут не будет, я не знаю, что делать, — сам себе сказал Майки и, приметив, что уже несколько минут разговаривает сам с собой, толкнул дверь.
Сначала он не увидел ничего, кроме очередной полуразрушенной комнаты. Потом слух уловил какие-то звуки справа. Черепашка повернул голову и заметил ещё одну полуоткрытую дверь, за которой раздавались подозрительно знакомые голоса. Микеланджело неслышно подошёл ближе и увидел то, от чего его самого можно было увозить в дурку — братские объятия Рафаэля и Леонардо.
— Ха… надеюсь, в этом тоже призрак виноват? — радостно улыбнувшись, спросил Майки.
От того, что он всё-таки нашёл братьев, на душе стало намного легче и светлее, что было как нельзя кстати в этом сыром тёмном помещении.
— Посмотрите, кто нашёлся! — язвительно произнёс Рафаэль.
— Майки, что случилось? — обеспокоенно спросил Леонардо. — Где Дон?
— В кабинете сто тридцать семь. Остался там искать труп, а меня послал за солью, — как ни в чём не бывало объяснил Майки.
— Остался там? Один? — ещё больше испугался лидер.
— Ну и что? Я, между прочим, по этим коридорам тоже один шлялся, и ничего, — надулся Майк.
— Ладно, не обижайся, — улыбнулся Лео. — А зачем вам соль понадобилась?
— А я знаю? Он пришёл, странный какой-то, сказал, что будет искать труп, а меня за солью послал…
— Какой ещё труп? — не понял Лео.
Майки уже открыл рот, чтобы ответить, но его прервал Раф:
— Эй, Майки! А это подойдёт? Микеланджело повернулся к брату, держащему в каждой руке по небольшому белому мешочку с надписью «Соль».
— Классно! — Майки потёр руки и повернулся к двери. — Ну вы идёте? И, Лео, возьми ещё пару мешочков! — и с этими словами младшенький потопал обратно к Дону.
Лео усмехнулся и наклонился за мешком.

Отправив Майка за солью, Донни, сжав в руке железный прут, прошёлся по периметру кабинета. Да, без сомнения, если и есть здесь место, в котором можно было спрятать труп, то это стены.
Дон обошёл комнату ещё раз, постукивая по стенам железкой. Нет, так не пойдёт… Нужно искать что-то вроде отставшей доски или чего-то наподобие… Обведя взглядом комнату, Донателло приметил слегка отставшую от стены панель.
Осторожно подойдя к ней, он слегка потянул её на себя. В нос тут же ударил отвратительный запах.
— Ну, вот я тебя и нашёл, — зажав нос рукой, обратился к стенке (а вернее к тому, что находилось за стенкой) гений.
Используя в качестве лома всё тот же многофункциональный железный прут, Донателло несколько раз ударил по обветшавшей панели и оторвал её от стены. Тут же ему на ноги вывалился скелет, обтянутый кожей в некоторых местах.
Коротко вскрикнув, Донни отпрыгнул от него и, поморщившись, осветил фонарём, не замечая, как позади него вырисовывается нечёткий силуэт…

Ребята уже подходили к кабинету, когда услышали громкий крик своего брата. Первым в дверь влетел Микеланджело. То, что он увидел, повергло его в шок.
Дон стоял на коленях в углу, смотря перед собой абсолютно пустым взглядом, руки у него слегка подрагивали. Над ним стоял призрак того самого мужчины, которого встретил Раф. Он держал руку на голове черепашки, что-то еле слышно приговаривая.
Отойдя от шока, Майк бросился к брату. Прихватив по пути брошенный Доном прут, он замахнулся и «ударил» по призраку, который тут же растворился в воздухе.
Донни резко вдохнул воздух и упёрся руками в пол, будто освободившись от пут.
— Дон, ты как? — к месту событий подоспели Лео и Раф.
— Нормально. Ребята… Нам нужно посыпать его солью и сжечь.
— Призрака сжечь? — не понял Раф.
— Не призрака, балбес, а труп.
— Где труп? — растерянно завертел головой Лео.
Единственным, кто быстро сориентировался, был Майки. Рывком разорвав первый попавшийся под руку мешочек с солью, он высыпал его на лежащие у стены кости.
— Что теперь? — спросил он у уже поднявшегося Дона.
Донателло наклонился и поднял с пола свою сумку. Покопавшись там пару минут, выудил наполненную жидкостью бутылку и спички.
— Держи, — бросил он найденные предметы Майку.
— Что это? — весельчак открутил бутылку и принюхался к содержимому. — Бензин?
— Бензин, что же ещё? Ты давай поливай, не отвлекайся.
Майк пожал плечами и принялся выполнять распоряжение Дона, который в то время повернулся к немного ошарашенным братьям.
— Что? — искренне удивился он, увидев недоумение на лице черепашек.
— Донни… а ты откуда вообще про всё это знаешь? — осторожно спросил Раф.
Донателло вздрогнул, вспомнив недавние видения. Потом, взглянув на братьев, застывших в ожидании, улыбнулся и произнёс:
— Интернет — страшная сила!
Раф тоже усмехнулся и повернулся к Лео:
— Вот видишь, а ты…
Тут глаза у него округлились, и он, крикнув «Берегись!», оттолкнул брата в сторону.
По месту, где только что стояли черепашка, пронёсся призрак, обдав ледяным ветром Лео и Рафа.
— Майк! Быстрей жги! — закричал Дон, бросая старшему брату железный прут.
Лео ловко поймал его и со свистом рассёк воздух на месте призрака. Тот снова растворился, но на этот раз ненадолго. Видимо, мысль о смерти во второй раз не доставляла ему удовольствия, если, конечно, он ещё мог думать…
Майки тем временем дрожащими руками пытался зажечь огонь. Спички, как назло, постоянно падали и ломались, но черепашка не прекращал упорных попыток, пытаясь не зацикливаться на возгласах братьев у себя за спиной.
Наконец после короткого звука в комнате заплясал небольшой неровный огонёк. Только решив бросить загоревшуюся спичку на труп, Микеланджело почувствовал резкий толчок в спину. Понимая, что падает, Майки выронил спичку. К счастью, она не погасла, да и бензин сделал своё дело.
Заметив, что свет в комнате увеличился и почувствовав жар, Микеланджело откатился подальше от разгорающегося «костерка» и, поднявшись на ноги, огляделся в поисках опасности. Однако беспокоиться уже явно не стоило…
Призрак, «стоявший» поодаль от четырёх братьев, с ужасом смотрел на свои руки, сгоравшие в одно время с его бывшим телом. Позже к рукам прибавились плечи и голова, туловище же сгорело буквально за мгновение. Как тополиный пух, который подожгли озорные ребята — раз, и нет. И никаких следов…
Первым наступившую тишину нарушил Майки.
— И что? Это всё?
— Наверное… — неуверенно кивнул Донни.
— А как же остальные призраки? — спросил Лео.
— Думаю, теперь они наконец обретут покой…
Не сказав больше ни слова, ребята развернулись и вышли из кабинета, стараясь как можно скорее уйти от этой больницы, от этого места, от этого кошмара…
Садясь в машину, Донни в последний раз повернулся к зданию, как ни странно, уже не казавшемуся таким отталкивающим. Подняв глаза на второй этаж, он увидел того, кто в очередной раз напомнил ему, что друг без друга они никуда… Призрак Рафа, помахав рукой, медленно растворился в воздухе…
Через несколько минут машина уже мчалась вперёд по дороге. По дороге в будущее. Будущее, полное нелепых случайностей, но всё равно зависящее от нас.
Будущее можно изменить, и черепашка в фиолетовой повязке в который раз убедился в этом.
Донателло понимал, что это не последнее их приключение, и, как любое другое, оно принесло свои уроки, которые навсегда останутся в их жизни. А жизнь у них одна на всех…
КОНЕЦ
Спасибо за пост (1) от: Екатерина Орлова
   20.11.2010, 12:09  

  

как только зарегистрировалась на зеленом форуме, первое сообщение, что я отправила, было адресовано этому фанфу))

Серьёзно? Ух ты)))

Я его полностью выложила...Всё равно завершённый уже...
20.11.2010, 12:11
опупенно. Слов нет. Очень эмоционально.
(серьезно))

Последний раз редактировалось kisska 007; 20.11.2010 в 12:11.
20.11.2010, 12:14
Наверно это один из самых таинственных и необычных фанфов. Обстоновочка такая, что мурашки по коже... И в то же время братская любовь, нерушимая никакими событиями... И в меру юмора, чтобы читатель немного расслабился и успел набрать воздуха чтобы читать с замиранием сердца дальше. Отличный фанф! *он у меня в списке любимых*
20.11.2010, 17:48
Надо бы по этому фанфу ужастик снять какой-нибудь) Мне понравилось
20.11.2010, 22:00
Ну и ну! Классный ужастик!! Я их особо не люблю, но твой произвёл ТАКОЕ впечатление... Особенно при выключенном свете... Молодец!!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):