Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Компания для волка-одиночки
   07.11.2010, 17:07  
Компания для волка-одиночки
Привет всем. Вот решила на ваше комментирование выставить очередной свой фан по пейрингу Бишоп/Караи. Прошу любить и жаловать...
The company for the lone wolf
(Компания для волка-одиночки)
Глава первая: Неприятная новость
Нью-Йорк. Очередная безумная ночь в городе. В темном переулке произойдет ограбление пурпурными драконами беззащитной девушки, но им вряд ли удастся далеко убежать. Мститель в хоккейной маске преградит путь бандитам и покажет им, где раки зимуют. После чего вернет украденное девушке, и, сев на свой старый байк, помчится по ночному шоссе.
В это время на крышах спящих зданий передвигаются группы теней, по направлению к музею, в котором хранятся внеземные технологии. Это Фут – ниндзя темной стороны мира, подчиняющиеся самому страшному кошмару вселенной, Шреддару. Он снова дал очередной грязный приказ – стащить и доставить.
Только фут собрались сбежать с места преступления с технологией, оставив непонимающих охранников метаться из стороны в сторону, и сигнализацию издавать противный визжащий стон сигнализацию, как один и них споткнулся и повалил всех остальных. Образовалась «могучая кучка» . Один из футов, пытаясь выбраться из завала, зарядил ногой в физиономию своему приятелю. Тот ответил хуком с правой, и первый, вылетев из завала и пролетев несколько метров, вписался в стену.
В конце концов, ниндзя рассортировались и начали выяснять, из-за кого все это произошло. Через пару коротких мгновений они услышали дикий хохот, доносившийся со стороны. Микеланджело никак не мог успокоиться, хоть изо всей силы держался за ребра (или панцирь). Даже Рафаэль не мог заткнуть своего братца фирменным подзатыльником. Футы, узнав мутантов, приготовили оружие и бросились в атаку...
В небе светит луна, и играют в ночном городе звезды, а на крыше здания валяются футы и тоже видят звезды.
Но я отошла от темы. Перенесемся далеко за пределы города, туда, где никогда не ступала нога нормального человека, к зоне 51, (точное месторасположение сообщить не могу, в противном случае стану волонтеркой для генетических опытов).
Зона 51. Немного опишу местность. Большая территория, почти на каждом повороте можно увидеть машины специального назначения, или ящики с огромным запасом неизвестного обычным ученым вещества или орудия. На взлетных площадках стоят вертолеты, а внутри, на переднем сидении, дрыхнет один из солдат, оставленных на ночное дежурство. Рядом сидит его напарник и пытается приглушить дикий храп соседа, засунув ему кляп в рот, сделанный из его же пилотки. Обычно здесь царит хоть какое-то оживления, но сегодня было на удивление тихо, даже не все фонари выполняли свою задачу.
Единственный выходной – вот причина пустынности. Те, кому было нечего делать, уехали на день домой, чтобы повидать друзей, а другие, как в вертолете, сопели прямо на постах. Только один человек не видел сны и не возвращался к друзьям. Это был глава «E.P.F.» .
У него не было абсолютно никакого желания отдыхать или с кем-то общаться, тем более ему было не с кем поговорить. Стокман забился в одной из лабораторий, работая над созданием своего нового тела. Да и поговорить с ним было не о чем, если только вы не можете жить без науки и обожаете генетику, есть вероятность, что вы найдете общий язык с этими мозгами в банке. Конечно, на этой базе был один парень, которому нравилась компания ученого, но иногда он с сарказмом называл Стокмана опасным психом с высоким уровнем IQ. Но я сбилась, вернемся к патрону.
Когда выдавалась свободная минутка, он всегда сбегал с базы, не дав знать подчиненным о том, куда он направляется, и не спеша бродил по пустынной земле, то и дело, всматриваясь в ночное небо. Прогулки – это единственное, что ему по-настоящему нравилось, прогулки в одиночестве. Из-за этого его подчиненные придумали для него кличку – волк-одиночка.
Волк, потому что он всегда был спокоен и сосредоточен, но напоминал именно это животное, так как мог в любой момент наброситься и растерзать, выведшего его из равновесия, собеседника. А это происходило чаще всего тогда, когда с его телом начинались проблемы, и это причиняло огромное неудобство и боль. Но сейчас все было спокойно. Новое клон-тело, что создал Стокман, было просто безупречно и не причиняло такой боли, поэтому можно было не бояться задавать патрону любые вопросы, даже самые идиотские.
Ну, а одиночка, потому что его редко видели в чьей-либо компании. Разумеется, он перекидывался парой реплик со Стокманом, но они были очень короткими. Со своими учеными он тоже редко общался дольше 2-3 минут, это был его предел. А когда у него плохое настроение, то хавайся, кто может, если не хочешь получить по голове каким-нибудь увесистым снарядом. (P.S. Дайте мне кто по голове увесистым снарядом! В первый раз описываю местность и отвлекаюсь от основной темы!).
Бишоп в очередной раз проходил по своему привычному маршруту, не спеша, передвигая ноги. Холодный северный ветер заставлял агента время от времени вздрагивать, разгоняя кровь по венам, а его плащ развиваться.
Сейчас время для парня тянулось очень медленно, словно кто-то растягивал резину, а бездельничать было не в его стиле. Агент остановился и в очередной раз взглянул на ночное небо. «Такие спокойные и красивые, а несете за собой угрозу. - Пронеслись мысли в его голове и тут же сменились другими. – Уже не в первый раз убеждаюсь, что внешность обманчива. Почему в жизни все так сложно?» Неожиданный звонок вывел агента из мира мыслей и вернул в реальность. Начала звучать песня:
Меня, как огонь, зажечь легко, но удержать сложно.
Я, как дорогой хрусталь, будь со мной осторожна.
Звезда, таких, как я, горит высоко в небе,
Где-то, достать тяжело меня, как прикоснуться к рассвету…
-Блин, а до рассвета еще жить и жить… - Пробормотал парень и начал рыскать в карманах в поисках надоедливого устройства, а тем временем песня продолжалась:
На моем сердце порезы в виде крестов,
Я надолго походу закрыл его на засов.
Не надо слов их, слышу, на полном ходу вышел,
Читай всю мою жизнь в моих четверостишьях…
-Интересно, а в каком кармане я закрыл мобильный? – Бишоп уже проверил все карманы своего плаща и принялся рыскать в карманах брюк. В конце концов, горе мобильный был найден и активирован. Через мгновение в трубке послышался знакомый голос:
-Агент Бишоп! – У мэра явно было плохое настроение, если он так орал, что агенту пришлось отвести мобильник от уха подальше, чтобы не оглохнуть.
-Слушаю, сэр… - Парню хотелось вместо этого сказать: «Не хрен так орать, глухих нет», но это было бы слишком грубо.
-Агент Бишоп! Почему вы не на задании?! – До агента никак не могло дойти, что за задание, ему не поручали никаких заданий уже несколько недель.
-Господин мэр, я не имею ни малейшего представления, о чем вы говорите.
-Не перебивайте! – Рыкнул мэр. – Вы прекрасно знаете, что на дочь Ороку Саки, в последнее время, участились нападения…
-Но причем тут… - Бишоп хотел прояснить кое-что, но мэр продолжил.
-…и вам было поручено охранять его дочь!
Если бы Бишоп был более эмоциональным человеком, то непременно бы высказал своему собеседнику все, что о нем думает, но он промолчал и дал мозгам переварить полученную информацию.
-Немедленно отправляйтесь в Нью-Йорк! – Закончил свою громкую речь мэр и бросил трубку. В телефоне раздались короткие гудки.
Совершенно невменяемый агент «E.P.F.» стоял в ступоре и не знал, что ему сейчас делать и думать.
-В какую историю я на этот раз ввязался? – Задал сам себе вопрос парень и спрятал телефон в карман. – И почему я, черт возьми?
С этими словами он поплелся назад к базе, чтобы взять вертолет и, растормошив пилотов, направиться в город.
Продолжение следует...
10.11.2010, 10:59
Ни чё так читается ...... песню , как я понимаю ты использовала из " Баста - Сложно " .......
Ксатете прикрати постояпо повторят Бишоп...... Джон куда лутше !

Романтику я то не очеть читаю , но жду выхода твоего нового пворения или проды , как следущего дня !

В общем пиши продку как к етому так и к отстальним ......ну очень интересно !
   10.11.2010, 16:05  
Спасибо. В продолжении Бишоп будет употребляться намного реже, это я тебе гарантирую. А вот вторая глава...
Глава вторая: Встреча
Один из особняков Ороку Саки. Оформленный в современном японском стиле из бело-красного камня является прекрасным украшением центра города. Высокий темный забор окружает величественное здание «спасителя сити», украшает его красивый двор с цветами и тусклым освещением, что придает особняку еще больше таинственности. Это действительно так. Только члены организации знали тайны Ороку Саки и его настоящее имя.
Именно в этом особняке жила единственная девушка-ниндзя из клана Фут. В ее распоряжении было две комнаты и ванная. Ее спальня была просторной, но не большой. Стены были темного цвета, что придавало комнате еще больше мрачности. В комнате было не так уж много мебели: большая кровать с сиреневым бельем, шкаф из красного дерева, в одной его половине была одежда девушки, а в другой – принадлежности ниндзя, рядом, на открытых полках можно увидеть три ряда книг разного содержания, расставленные по алфавиту. Они ясно давали понять, что девушка была очень аккуратной и любила чистоту. Около большого окна стоял письменный столик с ноутбуком и лампой, рядом лежали стопки бумаг. За соседней дверью находилась другая, более просторная.
Стены второй не сильно отличались от спальни, такие же мрачные. У одной из них стоял черный кожаный диван, а рядом – кресло. Большое окно проливало достаточно света, чтобы можно было все рассмотреть: книжные полки, различные записи на столе и несколько растений, икебан. В общем, комната, не заваленная хламом.
Несмотря на мрачность, девушке нравились ее комнаты, и сейчас она измеряла одну из них шагами из стороны в сторону уже в десятый раз, размышляя о прошедшем.
-Если так будет продолжаться… - Бормотала она, приставив руку к подбородку. – У меня могут возникнуть проблемы.
На Караи уже несколько недель совершали нападения, намереваясь убить, только по воле случая ей удавалось выкарабкаться из этих передряг, не используя навыки ниндзя. Ей было запрещено на людях показывать свое мастерство, могли возникнуть ненужные вопросы и проблемы не только с людьми, но и с мастером, чего девушке очень не хотелось.
В этот момент дверь открылась, и в комнату вошел Саки, тем самым прервав раздумья девушки и ее метания от одной стены к другой. Застыв на месте, девушка смотрела на своего отца и ждала, пока тот скажет причину своего прихода…
*За десять минут до этого. Черная «Mazda», с затемненными окнами, остановилась недалеко от особняка. Водитель, с презрением, смотрел на здание, в которое ему предстояло войти, и про себя проклинал звонок мэра. В конце концов, парень вылез из машины и, не забыв поставить свой транспорт на сигнализацию, побрел к особняку.
В это время Саки сидел в своем кабинете и разгребал какие-то бумаги, не от того, что ему было нечем заняться, а от того, что скоро должен прийти человек, отправленный мэром для защиты его дочери. Саки не хотел терять единственную дочь и такого верного бойца, но он и представить себе не мог, кем будет лучший солдат мэра.
Раздался стук в дверь. Забросив остальные записи в тайник, Саки вернулся к своему столу. Дверь открылась, и в кабинет, в сопровождении фута, вошел человек мэра. У Шреддара не только глаза из орбит повыпадали, но и челюсть отвисла до пола. Он стоял так минут пять, пока фут не понял намека хозяина и не скрылся за дверью. Саки захотелось схватить лежащие на столе когти и зашвырнуть их в агента, но вместо этого только сказал:
-Как вы смеете заявляться в мой особняк, агент Бишоп?!
Агент поправил очки и спокойно ответил:
-По приказу мэра, я должен защищать вашу дочь, в этом причина моего визита сюда. – На секунду он замолчал, чтобы услышать ответ, но его не последовало. Саки от этих слов стоял в ступоре и ничего не мог ответить. Бишоп продолжил. – Я знаю, что вы хотите сказать и, поверьте, у меня нет абсолютно никакого желания делать то, что мне приказал мэр, но при этом я не могу нарушать приказ. – Агент еще раз поправил очки. – В данной ситуации я не могу причинить вред вашей дочери, пока мне не отдадут прямой приказ.
Дослушав речь врага до конца, Саки немного отошел от потрясения и сделал физиономию аля «я твой хозяин». Бишопу это не понравилось, ему вообще мало что нравилось, а теперь еще придется выслушивать приказы этого зануды и терпеть его дуратскую мину.
-Неожиданно все обернулось… - На лице Саки появилась усмешка. – Совсем недавно вы ставили мне ультиматум, а теперь стоите здесь и находитесь в моем полном распоряжении.
«Чертов! Если он еще раз вылыбится, я выбью ему все зубы!» - Орало сознание в голове у агента.
-В общих чертах, это так, но… - Бишоп сделал паузу. – Полностью распоряжаться мной может только Караи, так как я являюсь ее телохранителем.
Саки не выдержал этих издевательств, он схватил агента за шиворот и уже хотел швырнуть его в окно, но его что-то остановило.
-В любом случае, Бишоп, ты обязан защищать мою дочь и, если с ее головы упадет хоть один волосок, я убью тебя. – Саки говорил абсолютно серьезно, в его голосе была явно выражена угроза, и это было не предупреждение, а обещание.
Почувствовав под ногами твердую землю, Бишоп поправил галстук и пиджак и с ненавистью посмотрел на Саки, который, ухмыляясь, направился к двери, тем самым дав понять, что больше не намерен разговаривать. Агент, не проронив больше ни слова, последовал за ним.*
…Девушка смотрела на своего отца и ждала, пока тот скажет причину своего прихода. Саки не произнес ни слова. Караи уже хотела разъяснить ситуацию, но была ошарашена увиденным. Позади ее отца, всунув руки в карманы, стоял Бишоп и в упор смотрел на нее оценивающим взглядом, ведь, в таком виде, он ее еще не видел: облегающий черный топ, подчеркивающий ее стройную фигуру, и черные брюки, домашнего характера. От такой картины на лице агента появилась издевательская усмешка.
-Извращенец! – Выпалила Караи и уже хотела запустить в него первое, что попадется под руку, а именно – будильник, но ее остановил голос отца.
-Так или иначе, этот извращенец теперь будет тебя защищать…
Над ними нависла тишина. Несколько минут Караи и Бишоп метали друг в друга молнии, а Саки, тем временем, находился в эпицентре событий и жалел, что сказал это.
-Какого черта ты здесь делаешь?! – Начала Караи, подойдя к парню.
-А тебе что-то не ясно? – Непринужденно произнес агент и, поправив очки, еще раз усмехнулся.
-Кончай лыбиться, извращенец! – Девушка была уже на взводе, она никогда не позволяла кому-либо так смотреть на нее, а уж тем более ему.
-Вот тебя понесло, я ничего такого не имел в виду. – Попытался возразить агент, но был прерван очередным воплем.
-Закрой рот! Если ты сейчас же не заткнешься, то отправишься в больницу!
-Какие мы нежные…
-Так, все, устроили мне тут петушиные бои. – Разнял спорящую парочку Саки и оттащил их в разные стороны на приличное расстояние, чтобы они не поубивали друг друга. – Как я сказал, так и будет. – Сказав это, Саки удалился, оставив не свой страх и риск этих двоих.
-И чего ты так взбесилась? – Прервал игру в молчанку агент. – Я же ничего такого не говорил и не собираюсь. – Его голос снова стал серьезным. – Не знаю, что ты там себе напридумывала, но мне противно это слушать. Ты меня раздражаешь.
Полетел ранее упомянутый будильник. Агент не успел пригнуться и получил по голове. В стороне стоит повеселевшая Караи и, поставив руки на бедра, усмехается.
-А меня раздражает твой надменный голос, значит, мы в расчете…
10.11.2010, 23:24
ах-ха думала продка будет в стиле лямур , а получился екшен с елементами комедии и присутствием романтики - плюс! Извращенец......да как он посмел даже подумать о том что-бы явится в таокм виде к ней ...и попасця папаше......... да жалко его стало , чут Шреддер не мотнул в него кигти . А дочурка мало чем лутша ( прям вся в папашу ! ) будильник ...хорошо что не ракету ! Саки удевил - не тронь дочурку , никогда не думала о том , что он её ценет ....мда сюрпразик - плюс !

Минус - где прода ?

Ждус с неперпешениям !
   11.11.2010, 14:52  
Грант Мерси... В продолжении будут еще шутки и романтика тоже не отстает.
   11.11.2010, 18:02  
12.11.2010, 10:23
Я плакала... И смеялась...
Первая глава очень тронула *пользователь пускает слезу*
Вторая рассмешила =)))))
Уже с первых строк было интересно.
Короче!!! ПРОДУ!!! И ЕЩЕ РАЗ ПРОДУ!!!
   12.11.2010, 16:43  
Тогда ты, Darkhunter, быстрей выставляй проду "первое творение". Ну, очень хочется прочитать продолжение...
   12.11.2010, 17:47  
А вот и обещанное продолжение...
Глава третья: Поездка
В Нью-Йорке наступил новый день. Сквозь одно из окон особняка «спасителя сити» просачивался солнечный свет. Лучик прошелся по всей комнате, прыгая с одной стены на другую и освещая мебель, и пристроился на личике мирно спящей девушки. От такого яркого света веки девушки вздрогнули и пытались сомкнуться крепче, но солнечный зайчик, будто издеваясь, перепрыгивал с одной стороны лица на другую, заставляя спящую разомкнуть глаза.
Руки лениво потянулись к лицу и начали тереть сонные веки. Приподнявшись на кровати, девушка сладко зевнула.
-Еще одно прекрасное утро… - Пробормотала она, еще не отойдя от сна, и осмотрелась. Комната не изменилась, разве что стала немного светлее от лучей солнца. Девушка встала с кровати и направилась в ванную.
Закончив с гигиеной и высушив волосы, Караи направилась обратно в спальню. Обрыскав пару полок с одеждой, девушка, наконец, нашла то, что искала: светлые джинсы, темную футболку и куртку. Надев на себя вещи, она зашнуровала кеды и, оценив себя в зеркале, взяла куртку и вышла из комнаты, попав в другую. Тут ее взгляду привстала очень редкая картина: Бишоп, скрестив руки на груди и закинув голову на спинку кресла, создавал видимость спокойного сна. У Караи глаза на лоб повылазили.
-Какого дьявола ты тут делаешь?! – Рыкнула девушка. Агент, с неохотой, продрал глаза и взглянул на собеседницу, состроив такое кислое выражение лица, что его сразу захотелось пожалеть, но вместо этого Караи схватила очередной снаряд и запустила в парня, снова попав ему в голову.
-Черт… - Ругнулся Бишоп, уже окончательно отойдя от сна и направляя на девушку злобный взгляд. – Хорошее начало дня…
-Что ты забыл в моей комнате?! – Снова выпалила девушка и уже готовилась запустить другую вещь, если ей что-то не понравится.
-Не поверишь… - Парень взял со стола очки и нацепил их на нос. – Собирался уезжать, как позвонила эта сволочь-мэр и сказала, что я должен защищать тебя 24 часа в сутки, пришлось сидеть здесь. Или ты предпочитаешь, чтобы я находился с тобой в одной комнате? – На его лице появилась издевательская усмешка.
-Закрой пасть! – На этот раз парню удалось уклониться от снаряда и отойти от живого «гранатомета» .
-Ладно, - произнес парень и накинул свой плащ. – А чего это ты в таком виде?
-Да будет тебе известно, что у меня сегодня выходной и… - Ответ Караи прервала очередная реплика агента.
-И нравиться тебе это или нет, будешь тягаться за мной весь день. – С сарказмом, договорил он и снова усмехнулся.
-У меня нет абсолютно никакого желания весь день проводить в твоей компании. – Уже спокойней сказала девушка.
-Так, куда едем? – Перевел разговор на другую тему агент, открывая перед девушкой дверь.
«Джентльмен, блин, хренов…» - Пронеслось в голове у Караи.
-Ну, раз ты так испоганил мне настроение, придумай сам, если не хочешь загреметь в больницу с сотрясением. – Девушка начала издеваться над своим охранником.
-Как скажешь… - Обиженно произнес агент и проследовал за девушкой…
Черная «Mazda» мчалась по шоссе, оставляя за собой высотные здания города. Из окна был виден приближающийся лес, с его темными деревьями и свежим воздухом. Отличное место для отдыха. Девушка, допивая горячий чай, рассматривала местность и все больше удивлялась этой красоте. Ее завораживали эти вершины лесных сторожей, эти немые пейзажи и свист ветра. Оторвавшись от окна, Караи перевела взгляд на парня, уткнувшегося в дорогу.
-Куда мы едем? – С интересом, проронила девушка и снова сделала глоток теплой жидкости.
-К озеру… - Спокойно ответил парень и снова погрузился в раздумья.
Девушке надоела эта молчанка, она хотела хоть о чем-то поговорить.
-Зачем? – Будто невзначай спросила она и состроила заинтересованную мину. Пару минут Бишоп молчал, обдумывая ответ на вопрос.
-Топиться буду. – Серьезно сказал он и стал следить за реакцией девушки. У той глаза расширились, и появилась капля беспокойства, но она решила прямо ее не показывать.
-С чего это вдруг? – Безразлично выдавила она и взглянула на дорогу.
-А… Задолбала меня эта работа. Вот, думаю, возьму веревку, булыжник, поеду к озеру и утоплюсь. По крайней мере, смогу спокойно выспаться, и никто не будет меня будить, швыряясь будильником, он не для бросков предназначен. – Звучало так, будто он жаловался на то, что ему не дали выспаться. – От такой картины у девушки вырвался смешок.
-Ты серьезно?
-Нет, блин, прикалываюсь!
-Да, ладно тебе. Веревку не найдем, я тебе ее из твоего галстука сделаю… - Проговорила Караи, облокотившись о спинку сиденья.
-Ну, спасибо, успокоила.
-Всегда, пожалуйста. – Только сейчас Караи заметила, что приемник в отличном состоянии, и, скорей всего, работает. Но она не могла понять, почему Бишоп его не включает. – Не любишь музыку?
-Нет, но лучше его не трогать, а то мало не покажется… - Парень заглушил мотор и уже собирался выходить. – Приехали.
-Я никуда не пойду, пока мне не объяснят, почему я должна бояться приемника. – При этом она сложила руки на груди и ясно давала понять, что принципиально не выйдет из машины.
Бишоп же, не сказав ни слова, обошел машину, открыл дверь и, взяв Караи на руки, вытащил ее из машины.
-Ты что творишь? Отпусти! – Попыталась вырваться она, но парень так сильно прижал ее к себе, что единственное, что ей оставалось делать, это успокоиться и ждать, когда он сам ее поставит на землю.
-У меня тоже есть свои принципы и, если придется, буду таскать тебя весь день. – Сказал он и понес девушку к озеру.
Когда они дошли до места, Бишоп ослабил хватку и отпустил Караи. Сперва девушка, не могла даже поверить своим глазам. Перед ней, почти под ногами, плескалась озерная вода, играя с солнечными лучами. Вокруг было зеленое поле, а на нем одно единственное дерево, отражавшееся в воде. Если бы девушка не знала точно, она никогда бы не поверила в то, что вся эта красота находится в глубине непреступного, непроходимого леса.
-Как красиво… - Пораженная красотой девственной природы, девушка всматривалась в глубину воды.
Несколько минут она стояла на одном месте, не в силах произнести ни слова, чтобы не нарушить эту тишину, пока не заметила, что стоит одна. Она начала оглядываться из стороны в сторону, разыскивая своего спутника. Ее взгляд остановился на том самом дереве, в тени которого пристроился агент и, похоже, спал.
-Он что, опять спит? – Караи разозлилась. – Привез в такое красивое место, а сам спать завалился! Ну, я тебе устрою… - В глазах девушки блеснул нехороший огонек.
У нее в руках все еще был стакан от чая. Девушка набрала в него чистой озерной воды и подошла к спящему парню. Кап, кап, кап, - все чаще падали виновники пробуждения, пока не вылились в струю. Но такого даже Караи не ожидала. Бишоп резко схватил ее за запястье и потянул на себя. Пара секунд – и вот уже Караи лежит на его торсе. Секундная игра в гляделки, при этом у девушки получились очень удивленные глаза. Опомнившись, словно она была душой в другом измерении, Караи тряхнула головой и резко села. И тут понеслось…
-Да что ты… Себе позволяешь?!
Бишоп смотрел на не еще не до конца проснувшись, и крепко ее держал, чтобы она не могла встать.
-А что ты себе позволяешь, детка?
«Он еще сонный, а хватка, как у удава! Детка?»
-Какая я тебе детка! Не зли меня!
-Вообще-то я сплю…
-Отпусти… Пока я не вмазала конкретно… - Немного тихий и рычащий тон девушки говорил сам за себя.
-Что тебе от меня надо?
-Во-первых, ты должен меня охранять, а не сопеть в две дырки! Во-вторых, отпусти меня! И, в-третьих, прекращай вести себя как волк-одиночка! – Встав, девушка скрестила руки на груди.
-Эх… Во-первых, если ты не заметила, то об этом месте знаю только я, так что, тебе ничто не угрожает. – Начал Бишоп, привстав на локтях. – Во-вторых, ты уже сама вырвалась. А, в-третьих, ты не первая, кто называет меня волком-одиночкой, а меняться я пока не собираюсь… - Парень еще раз взглянул на девушку. – С каких это пор тебя интересует мужская компания? – Напрямую спросил он.
-Дурак! – Бросила Караи и побрела прочь от этого дерева. Парень сопровождал девушку равнодушным взглядом.
Время близилось к вечеру. Надо было возвращаться в Нью-Йорк. Караи собралась вставать с травы и снова будить этого волка, но нащупала рядом со своей рукой что-то мягкое. Девушка опустила глаза и увидела розовый цветок, напоминавший розу. Она поднесла его к лицу и вдохнула его прекрасный аромат. Девушка непроизвольно улыбнулась и посмотрела в сторону дерева, но парня там не оказалось, должно быть, он уже вернулся в машину.
-С чего это вдруг в нем проснулось благородство с романтизмом семнадцатых веков? – С этими словами она направилась к машине, все так же держа в руках цветок и вдыхая его аромат. – Может ведь быть обаятельным, если захочет…
14.11.2010, 22:11
Cуперсько ! Очень айсно и смешно получилось ! Ну наверное ты долго работала над продкой? Ну Джона назвать парня - из ряду умапоморочительных трюков - ему я-б дала лет так 35 !
Ну да ладно отлетела от темы ! В общем романтика , ах рамантика , очень и очень . Когда ожидать проду?
   15.11.2010, 21:10  
Глава четвертая: Влечение часть первая
Только «парочка» зашла в особняк, как начался ливень, да и какой! Молнии сверкают, превращая ночь в день и обратно. Раскаты грома сотрясают стекла окон, что, кажется, еще немного - и они рассыплются на сотни кусочков. Но, похоже, проходящих по улицам людей это не волновало. Они и так ходили быстро, все время, куда-то торопясь, поэтому не замечали резкой смены погоды. А дождь все усиливался.
Вернувшись в большую комнату, Бишоп пристроился в кресле и уставился в окно, наблюдая за сползающими каплями, как в его голову что-то врезалось.
-Ай! – Парень подскочил и перевел, наполненный злобой, взгляд на девушку, стоящую в дверном проеме, ведущем в спальню. Она ехидно улыбалась. – Что опять?!
-Это тебе за то, что весь день дрыхнул под деревом! – Пояснила Караи и уже хотела закрыть дверь, но Бишоп в мгновение ока оказался рядом с ней и оперся о косяк, мешая ей закрыть дверь. Ошеломленная девушка смотрела на парня и не знала, что на это сказать. Бишоп решил, наконец, закончить это немое молчание.
-И всегда ты так говоришь спасибо?
Караи, сначала, не понимала суть происходящего – ее «охранник» стоял сейчас в дверях ее спальни. Да что там – почти в ней.
-За что? – Спросила она.
-Знаешь, я уже начинаю думать, что ты ко всему равнодушна, совершенно… - Его взгляд остановился на изумрудных глазах, и он усмехнулся.
-А ты не думай, - еще одна попытка резко сдвинуть дверь хоть на сантиметр.
«Ладно, сама напросилась», — Бишоп прошел внутрь, прикрыв за собой эту злосчастную дверь и, взяв Караи за запястье, крепко прижал ее к стене. Ему так хотелось впиться в эти нежно-розовые пухленькие губы. Так хотелось прижать ее к себе, что это было до боли невыносимо.
Его горячее дыхание уже обжигало кожу ее губ, и едва-едва он их коснулся, словно уста девушки задело перышко. Резко отстранившись от нее с единственной мыслью в голове — «нельзя» — он отпустил ее и, сунув руки в карманы своих черных брюк, посмотрел куда-то вбок. При этом, Караи могла легко заметить выражение недовольства, игравшее в его взгляде.
-Прости, не знаю, что на меня нашло, - его голос был хрипловатым и приглушенным. – Я ухожу… - Агент направился прочь из комнаты, а девушка все еще стояла в оцепенении, не понимая, что сейчас произошло, и почему она позволила этому произойти. Еще пару минут она стояла в беспамятстве, после чего упала на кровать и попыталась избавиться от этих мыслей…
15.11.2010, 22:57
прикольно , но почему так мало? РОмантика и уклон в сторону отношений свегда меня задевало , но твои творы особено!

С нетерпениям жду продки!
   16.11.2010, 16:04  
Сегодня будет вторая часть, просто, не успела вчера весь напечатать, вот и мало
   16.11.2010, 21:11  
А вот и обещанное продолжение, вторая часть третьей главы...
Буря постепенно набирала силу. Ливень становился все сильнее, смывая пыль и грязь со стекол зданий, превращаясь в ручьи, которые текли по дороге и исчезали в канализационных отверстиях. Ветер бушевал, заставляя деревья в парке наклоняться под неистовым углом и терять свои листья. Изредка, пробегавший мимо человек может потерять из-за ветра свою шляпу, которая взлетит в темное небо и испарится в дали, оставив хозяина с непокрытой головой. Молнии сверкают все чаще и ярче, иногда стирается грань между днем и ночью, а гром в это время сотрясает землю, норовит выбить стекла или напугать до полусмерти пешехода.
Накрывшись подушкой, девушка пыталась хоть на время сомкнуть глаза и поддаться забвению, спокойному сну, но с каждым сиянием молнии, с каждым раскатом грома, сердце начинало биться чаще от страха. Казалось, оно может вот-вот вырваться из груди и броситься в неизвестность. Но оно держалось.
Караи было страшно, но она старалась не показывать этого. Закрыв глаза и прижав к голове подушку еще сильнее, она постаралась отвлечься от бури, но единственное, что стояло перед ее глазами, это выражение лица агента, после мимолетной близости. Девушка затрясла головой, пытаясь выкинуть эту картинку из памяти, но она все время восстанавливалась. Не выдержав этого, девушка встала с кровати и с грустью посмотрела в окно, на котором отражалась молния. Это угнетало еще больше.
Душа просилась прочь из этой комнаты, подальше от одиночества и тишины, прерывающейся грохотом урагана. Ноги несли к двери в соседнюю комнату, туда, где еще можно спокойно отдохнуть, ведь там есть еще один человек. Повинуясь своим инстинктам, Караи потянулась к ручке двери и медленно ее повернула.
Как девушка и предполагала, агент сидел в том же кресле, но не спал, как раньше, а задумчивым взглядом смотрел в окно, приставив правую руку к голове. Заметив девушку, парень отвлекся от своего занятия и перевел взгляд на дверь.
-Что такое? – Немного обеспокоенным голосом спросил Бишоп.
-Ничего… - Ответила Караи и посмотрела на капли на окне. – Просто, не люблю дождь…
-Только не говори мне, что боишься урагана. – Парень усмехнулся и стал дать очередного снаряда в свою голову, но его не последовало. Девушка, как стояла, так и осталась стоять, опершись о дверной проем спиной, даже не изменилась в лице. Повисло немое молчание, сопровождавшееся звуками ливня. Можно было подумать, что в комнате никого нет, кроме мебели и статуй.
-Все еще злишься… - Будто утверждая, сказал парень, поправив очки.
-На что? – Не понимая, задала в свою очередь вопрос дочь Саки, но потом вспомнила, что несколько минут назад не давало ей покоя.
-На меня, за то, что я сделал… - Пояснил агент и нахмурился. – Прости…
-Ты стал слишком часто извиняться, в чем подвох? – Караи сделала несколько шагов по направлению к Бишопу.
-Караи, прекрати говорить так, словно ничего не произошло! – Голос парня стал громче и злее. Бишоп встал с кресла и, подойдя к окну, облокотился рукой о стену, устремив взгляд на улицы Нью-Йорка.
Караи не могла понять причины такой резкой смены настроения своего собеседника. «Почему он так отреагировал?» - Пронесся вопрос в голове девушки. Ей, конечно, было все равно, но, когда она так подумала, в груди что-то сжалось и отдалось резкой болью во всем теле.
Не понимая того, что делает, Караи подошла к агенту и, схватив его за край черного плаща, развернула к себе, после чего прильнула к его груди, как маленькая девочка. Бишоп такого уж точно не ожидал, поэтому стоял в полном ступоре.
-Дурак… - Неожиданно прошептала Караи и улыбнулась.
-Караи, я не… - Парень хотел возразить, но девушка лишь крепче к нему прижалась.
-Нет, не отталкивай меня. Позволь побыть рядом… - После таких слов в голове агента что-то щелкнуло, он стал ждать. Чего? Возможно, он сам задавал себе этот вопрос, но понять причину, побудившую его поднять свои руки и прижать это хрупкое тело девушки к себе еще сильнее, он так и не смог.
-Прости… - Почти шепотом, произнес он, уткнувшись подбородком в темную макушку девушки. Караи подняла голову и взглянула своими изумрудными глазами на мужчину, стоящего в слабом свете луны, пробивавшегося сквозь тучи и оконное стекло. Своими руками она нагнула его голову так, что их лица почти соприкасались.
-Мне не за что тебя прощать… - После этих слов, она подарила ему легкий поцелуй.
Несколько секунд, агент не мог даже пошевелиться, въехать в сложившуюся ситуацию, до того это было неожиданно. Он не мог поверить, что за такое короткое время и так резко поменялись их отношения. «Караи» - Мысленно назвал он ее по имени и стал отвечать на поцелуй.
Караи и подумать не могла, что Бишоп, всегда жестокий и холодный, может быть таким ласковым и нежным. Его руки все ближе прижимали тело девушки к его торсу, а его губы, тем временем, дарили ей страстный и необузданный, но в то же время нежный и сдержанный поцелуй. Ноги девушки подкосились от удовольствия и, чтобы не упасть, она обхватила его шею своими руками, заставив углубить поцелуй. Но, как и другому любому, ему было суждено закончиться. Не желая отпускать парня, девушка прижалась к нему и, закрыв глаз, прошептала:
-Я люблю тебя… - После чего провалилась в чудный мир Морфея. (Замечание автора: «Ну и ну… Такой выматывающий поцелуй, что аж спать захотелось… -^___^-).
Бишоп аккуратно, чтобы не потревожить сон, взял Караи на руки и понес в ее комнату. Агент положил девушку на кровать и укрыл ее теплым одеялом, после чего еще долго сидел на краю кровати, легонько поглаживая ее по голове и повторяя:
-Я тоже люблю тебя, детка… люблю…
16.11.2010, 22:31
Ого суперсько . Такая быстаря смена отношений , а ее папаша не противXDXDXDXD?
Ну очень айсно ! Надеюсь ты допишеш?
   16.11.2010, 22:35  
Конечно же. Но хочу подготовить тебя к не очень веселенькому продолжению...
16.11.2010, 22:58

  Сообщение от Karai493 

Конечно же. Но хочу подготовить тебя к не очень веселенькому продолжению...

А ето уже почему ? Если всё дело в папаше - ничего уберём ! Бишоп завредничав - тапком по бошке и всё в ажуре ! Ну а если Лео впутается - не беда - такое я люблю ! Так всё-ж........

А ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ДОПИСИВАЕШ ДРУГИЕ СВОИ СОЧИНЕНИЯ?
   17.11.2010, 18:38  
Нет времени и вдохновения. А очень неприятное продолжение будет в другой причине, хотя, Леонардо появится, но не на долго, пока...
   18.11.2010, 23:02  
А вот и прода, прошу прощения за то, что долго не выкладывала...
Глава пятая: Не исполненное обещание
Дождь прекратился. Улицы Нью-Йорка постепенно оправлялись от ночной бури. Было всего 5 утра, а городские шоссе уже были заполнены автомобилями, а тротуары – постоянно бегущими людьми. Можно подумать, что они и не заметили урагана, просто сон, который мимолетен, как жизнь…
Жизнь слишком коротка, и нет времени нам на нее,
Но, а еще короче делает тесак или ружье.
Не так страшен черт, как о нем говорят…

Еще немного сонная, Караи, потягиваясь, вышла из комнаты, при этом накинув махровый халат. Девушка, потирая глаза, шла к комнате «надсмотрщика»... Уже было пять утра, она конечно не планировала добиться от него того, что хотела прямо сейчас, но тем не немее, так, для подстраховки. Девушке банально хотелось немного погулять, неважно где, хотя бы подышать воздухом, и она даже придумала веское опровержение факта, что есть огромный теплый балкон. В раздумьях она уже почти подошла к двери, но остановилась, услышав разговор Бишопа по телефону.
- И сколько мне отвалят за это задание? – Агент стоял возле окна, прижав щекой сотовый к плечу и застегивая часы на запястье. - Если цена так высока, значит и риск зашкаливает? Ясно. По поводу Караи вы поняли, да?
Первая мысль была «он не спит!?», а вот вторая заставила девушку забыть об аномалии «Бишоп проснулся рано утром» и насторожиться...
«Что значит, насчет Караи?!» - девушка осторожно на цыпочках пошла назад к кровати. – «Интересно, а он мне что-нибудь скажет?»
Караи начала неосознанно прислушиваться, что там делал Бишоп. До нее доносился шорох одежды и затем – возня в коридоре – Бишоп видимо и не собирался даже предупредить ее.
- Почему ты ничего не говоришь мне? - вдруг раздался голос с противоположной стороны комнаты.
Бишоп, дотягиваясь до ручки двери, застыл с таким выражением лица, словно его застукали и, затем улыбнулся.
- Я на задание. Вернусь поздно. -И ничего мне не скажешь? – Приглушенным голосом сказала девушка.
Парень повернулся. В его взгляде была выражена какая-то растерянность. Он не хотел, чтобы Караи узнала, куда он идет. Она подошла к нему и прижалась к его груди.
-Пожалуйста, не уходи… - Это звучало так, будто это задание и вправду будет его последним, и она может больше никогда его не увидеть.
-У меня нет выбора, детка, но… - Приподняв ее голову за подбородок, он нежно поцеловал ее. Но этот поцелуй был колючим, полным боли, однако, Бишоп старался сделать его как можно нежнее и ласковее, подарить Караи удовольствие, какого она и представить себе не могла, подарить свою любовь, если он не вернется, и дать надежду на вечное счастье, когда они снова будут вместе.
Через пару минут, парень прервал поцелуй и посмотрел на лицо девушки, по которому незаметно начала стекать слезинка. Агент убрал ее с лица Караи и закончил:
-Я вернусь, чего бы мне это не стоило, обещаю…
-Я люблю тебя. – С нежностью, ответила девушка.
-Я знаю, поэтому я вернусь…
Караи отпустила его и взглянула в окно. Послышался стук закрывающейся двери.
Ушел. Неизвестно куда, неизвестно когда будет. Караи, наверное, около часа сидела за кухонным столом и пила чай. Более того, снова пошел ливень, который словно усыплял своей барабанной трелью. В этот момент она о многом думала. Ведь именно сейчас она могла сбежать далеко отсюда. Ей это ничего не стоило. Но было ясно, почему она этого не делала. Не хотела. Не хотела почему? Потому, что ей нравилась его забота, нравилось быть нужной и...желанной. И появилась какая-то зависимость от него. Сейчас он ушел, и время словно остановилось, а дождь только все усугублял.
«Если цена так высока, значит и риск...» - девушка резко ахнула, словно ее сильно ударили. На самом деле, столь внезапный эффект возымела одна всего лишь мысль о том, что задание очень рискованное... – «Я еще и волноваться за него должна?! Должна...»
Время тянулось как кисель. Ничего нельзя было сделать, чтобы ускорить его, разве что, чем-нибудь заняться, и то - не помогало. Уже под вечер Караи улеглась на диван и смотрела в одну точку на противоположной стене. Рядом с ней лежала какая-то книга, видимо помогавшая ей убить время. Девушка часто поглядывала на часы и время уже перевалило за два часа ночи... Три, четыре... дочь Саки провалилась в сон...
Страницы книги начали шуршать посреди ночи от сквозняка. Караи перевернулась во сне на другой бок и теперь творчество Шекспира жило своей жизнью, играя с образовавшимся ветерком. Постепенно сумрак отступал, и робкие лучи солнца пробрались сквозь занавески. Утро... Сейчас в квартире было так пустынно и неуютно, даже, несмотря на солнечный день за окном...
Караи стала просыпаться, щурясь от ворвавшихся лучиков солнца. В мгновение она резко села на постели, оглядываясь, словно что-то ища...или кого-то... Тишина...
- Бишоп! - позвала она, надеясь, что хоть как-то он ей ответит. Опять тишина. Караи быстрым шагом направилась в его комнату. Никого. Девушка еще долго смотрела на кресло, где он все время спал, и она будила его будильником. Пустое. Недовольно фыркнув, она снова вернулась к Шекспиру, только уже на кухню, за чашку кофе.
Прошло еще немало часов... Девушка не знала, чем себя занять, а ее беспокойство и напряжение росло с каждой минутой все больше и больше. Стрелки часов, казалось, заржавели. Каждый их щелчок отдавался эхом в полупустой комнате. Бишоп, Бишоп, Бишоп... Все мысли ее были сосредоточены на этом несуразном недоразумении, которое по ошибке природы было гением... И все же... Как бы он ни злил Караи своим вечным недовольством, что ему не дали поспать, как бы он не выводил ее из себя своим отсутствием, она все равно переживала за него, ждала каждую секунду, когда заскрипит и откроется или же позвонит мобильный и она услышит его голос.
Девушка не находила себе места – она рвала и метала из-за того, что он был непонятно где, с кем и в каком состоянии. Она злилась на себя, что переживает из-за такого оболтуса, как он. И она негодовала, что он даже не мог позвонить или просто дать понять, что с ним все в порядке.
Все книги пролистаны…ноутбук и вовсе жил своей жизнью. Сначала девушка то включала его, то выключала, а затем, перестав обращать на него внимание, оставила работающим в пустой комнате.
Караи, уже не зная, чем ей заняться, сидела на кухне и пила бог знает какую чашку чая... Все мысли были только об этом агенте...
«Правду говорят... Любовь зла...» В конце концов, ей надоело сидеть в особняке, и она решила выйти, прогуляться по крышам.
Медленно проходя по пустынным крышам зданий Нью-Йорка, она надеялась хоть как-то отвлечься от мыслей…
-Караи! – Девушка была так сильно погружена в раздумья, что и не заметила, как с соседней крыши, к ней, перепрыгнул Леонардо, с довольной моськой, что нашел ее тут.
-А, Леонардо, привет. – Вяло произнесла она, переведя свой взгляд с земли на мутанта.
-Привет, а че такая кислая мина? – «Леонардо, всегда радостный и заботливый. Ты никогда не предавал меня и часто спасал мне жизнь. Всегда был рядом в трудную минуту, был готов выслушать и поддержать, даже если твоя семья этого не одобряла. Ты как брат для меня…» пронеслись воспоминания в голове девушки.
-Ничего, все в норме. – Произнесла Караи и выдавила из себя фальшивую улыбку.
-Слушай, лапшу на уши не вешай только. – Нахмурился мутант и через секунду снова повеселел. – Я же тебя знаю…
-Леонардо… - Прервала она мутанта.
-Ась… - Отозвался Леон.
-Как бы ты себя вел, если бы тот, кто тебе дорог, вдруг исчез? – От такого вопроса у черепахи словарный запас закончился. Он стоял на месте и с раскрытыми до предела глазами смотрел на девушку-ниндзя.
-Даже не знаю… - После недолгого молчания произнес Лео и почесал затылок. – Наверно, ходил бы из угла в угол, не зная, что делать, с кислой физиономией… - Через секунду до него дошел смысл, сказанных им, слов. – КТО ПРОПАЛ?
-Э…это не важно, сменим тему…
Леонардо замолчал и оценил ситуацию. Ему, безусловно, хотелось хоть чем-то помочь Караи, ведь он не мог видеть, как страдает дорогой ему человек, но решил не подливать масла в огонь.
-В городе очень спокойно, в последнее время. – Сказал Лео. – Давненько Шреддар не давал тебе заданий…
-Это пока его нет в городе. – Ответила Караи и устремила взгляд на несущиеся по ночному шоссе автомобили.
-Красные драконы, по ходу, в спячку впали. Давно мы их не колотили. Раф уже на коня садится от безделий. – Снова улыбнулся Лео и посмотрел на девушку.
Караи стало легче, от близости Леонардо и его поддержки, но волнующие ее вопросы никак не хотели выметаться из головы.
-Эй! Земля вызывает космос! – Потряс рукой мутант перед лицом девушки, пытаясь вернуть ее в реальность.
-А? Прости. – Улыбнулась она. – Я сегодня немного не в себе.
-Кстати. – Лео прервался. – Видела сегодняшний взрыв?
-Взрыв?
-Ага, взрыв. На одной из заброшенных фабрик. В новостях передавали, хотя, я и мои братья все в натуре видели. От строения осталась лишь одна огромная воронка. Вряд ли Бишоп выжил после такого…
-ЧТО?!
-Я говорю, Бишоп стрелялся с какой-то организацией, поставляющей очень опасные химикаты, а те решили, чтобы уж наверняка, запустили взрывные механизмы, мы еле оттуда удрали, хотя, Майки себе панцирь подпалил и… Караи? – Лео заметил, что у девушки постепенно начали наворачиваться слезы. – Я что-то не так сказал? Э? Караи! Подожди!
Но девушка уже не слышала его. Она бежала сломя голову по крышам зданий, в некуда, прочь от мыслей. «Бишоп! Придурок, ты наврал мне! Лжец! Как ты мог?!» Сознание девушки тоже плакало, но по-своему, мысленно.
В конце концов, Караи остановилась и обессилено упала на землю. Сидя на холодной крыше, она полностью дала волю слезам, зная, что ее все равно никто не услышит.
-Лжец… - Все чаще повторяла она себе. – Ты лжец…
Хотя, другая ее часть постоянно твердила, что он жив…
18.11.2010, 23:43
Лео какой-то немного непохожий на себя (скорее на Майки). А фанф интересный! Проду! =))
   19.11.2010, 17:07  
Не,ну, с Караи он по-моему такой, особенно когда наедине.
А вот прода...
Глава шестая: Солнце в душе
Караи не помнила, как она добралась до лифта, как открыла дверь ключами, как вошла в комнату. Сняв пальто, она сползла по двери, пытаясь все еще сдерживать слезы...
«Он жив! Жив! Обязательно!»
- Караи? Это ты? – послышались странные шаги...медленные, словно он хромал... Он... Этот голос...
Караи замерла... Это...он? Это он! Она медленно, даже не заметив, как пальто выскользнуло из ее рук, снова поднялась и пошла в комнату неуверенными шагами, словно боялась, что это просто ее воображение и, придя туда, она увидит, что его нет.
Караи чуть не столкнулась с Бишопом в проходе – он стоял, опершись о косяк. Весь потрепанный, в крови и царапинах, но живой. Он смотрел в ее глаза, словно не веря, что она здесь.
Бишоп вернулся всего час назад и, не застав ее дома, подумал, что Караи предпочла полную свободу. В его взгляде сейчас было столько облегчения, нежности и счастья, что он даже не узнавал себя – он никогда не испытывал столько чувств, всегда полагаясь лишь на разум. Но и здесь, его аналитические способности не спасовали. Вот только он совсем не знал, как теперь себя вести...
- Ну... Я вернулся, как и обещал... – он попытался рассмеяться и даже немного попятился назад, насколько позволила рана от пули в ноге.
Караи стояла как вкопанная - вот он, перед ней, хоть какой, но живой... Она так хотела его обнять, прижать к себе, не отпускать, забрать всю его боль на себя...
- Ты... - девушка начала истерично посмеиваться...
- Я, - Агент посмеивался ей в ответ, где-то в закромах своей души понимая, что сейчас что-то будет и это что-то – буря по имени Караи, - «Вот, черт! На задании меньше за свою жизнь волнуюсь!»
Да, как всегда у Караи все не так, как бы она хотела... Ну вот так вот. Не может она выразить свою любовь по-человечески...
- Да ты хоть знаешь?! Знаешь, как я волновалась, бестолочь?!! - девушка схватила перчатки с полки и швырнула в парня. Затем полетел красный шарф, - Я чуть с ума не сошла! - увесистый том по всемирной архитектуре, - Я места себе не находила, идиот! - щетка для чистки обуви... - Почему ты не позвонил, кретин?! - в ход пошли подушки, лежащие на небольшом диване.
Раньше Бишоп бы легко отклонился от ее снарядов, но сейчас все, что мог – поймать этот самый том и отмахиваться им, как щитом.
- Прости, я не мог звонить, иначе бы точно живым не вернулся, - несмотря на всю печальную ситуацию, на его лице красовалась глупая улыбка до ушей – он не ожидал, что Караи может о нем так беспокоиться. Он даже смирился почти с мыслью, что ей все равно...
- Как же ты меня достал! - еще одна большая подушка полетела в агента, - Даже когда тебя нет, одни проблемы! - и еще одна. Теперь-то можно было заметить, что глаза девушки были застланы влажной пеленой.
Бишоп нежно улыбнулся ей и, отложив том на полку, протянул ей руки, прошептав:
- Иди сюда, детка.
- Какая я тебе детка?! - девушка даже метнула в него небольшую стеклянную вазу с икебаной, - Ты хоть понимаешь, что ты со мной сделал?!!
Ваза врезалась парню в живот и он, поймав ее, согнулся пополам и повалился на диванчик, перекинувшись через подлокотник. Ни движения... Ни вздоха...
Девушка испуганно охнула и кинулась к нему.
- «Дура! Какая же ты дура!» - кричала она на саму себя внутри, - Бишоп! Прости! Прости пожалуйста! - она села рядом на диван, положив ладонь ему на щеку, надеясь хоть как-то привести его в чувства, - Бишоп!
Каменное лицо агента расплылось в такой ехидной улыбке, что казалось он перехитрил целый город. Одной рукой он приобнял Караи и резко притянул ее к себе. Да, она задела его раны, и ему было больно, но, зато, она была рядом.
Квартира сегодня пережила небывалое буйство. Несмотря на свои раны, Бишоп целовал девушку, обнимал и ласкал, прижимая к себе. Сейчас ему казалось, что он отдал бы за это всю свою жизнь за нее…
Караи уже в сотый раз за эти сладкие мгновения говорила себе, что пора заканчивать... Почему? Потому что солоноватый привкус крови на его губах говорил о том, что ему нужно промыть все царапины и кровоподтеки....Она неожиданно прекратила поцелуй и лбом уперлась в его грудь. А затем, начала слабенько бить кулачком по нему.
- Идиот... Ты хоть знаешь, как мне было страшно за тебя... - постепенно удары прекратились и лишь по ее подрагивающим плечам можно было понять, что она дала волю слезам.
Бишоп ничего не отвечал. Он лишь смотрел на нее, нежно улыбаясь, и ерошил ее темные волосы.
- Хватит, детка, все позади. Неужели ты думала, что я просто так сдамся? Караи чуть приподнялась и потерлась лбом о его щеку.
- Дурак...- прошептала она. Затем исподлобья посмотрела на него, как надутый хомячок и сказала, - идем в ванную, с тебя нужно смыть всю кровь, - Караи осторожно провела большим пальцем по уголку его губ, где виднелась виновница ее беспокойств.
- Караи, я говорил тебе, чтобы ты больше не издевалась надо мной? – спросил Бишоп, подозрительно на нее поглядывая, но все же стал подниматься – он успел обработать и перевязать только самую опасную рану – в ноге.
- Я и не издеваюсь, - шепнула она губами коснувшись уха.
- Тогда, мне, как больному, положена награда, - Агент поймал ее губы и снова затянул девушку в долгий поцелуй. Все же есть от его спокойствия хоть какой-то утешительный приз – это то, как он потрясающе целуется, растягивая все самые сладостные моменты...
Девушка, увлеченная его ласками, не заметила, как они, пятясь, оказались в ванной...
- Бишоп...м-м-м... Нужно обработать царапины...
- Разве я могу отказать девушке? – лукаво спросил он – и не поймешь, что именно он имел ввиду...
Девушка, слегка надавив ему на плечи, заставила его присесть на широкий край ванны. Взяв мягкую губку, она чуть нагнулась и стала смывать осторожно ею с его лица кровоподтеки, промывать царапины и ранки.
Но Бишоп слишком долго сдерживался, слишком многое пережил и сейчас ему хотелось одного – расслабиться с любимой девушкой. Да, с любимой. Иначе он бы не переживал так из-за ее внезапного исчезновения…
Он не давал ей даже промыть свои раны, постоянно останавливая ее и требуя ласки и поцелуев....
Караи только усмехнулась и осторожно села на его здоровое колено: теперь, стирая запекшуюся кровь, она попеременно целовала его лицо, губы, щеки, нос, при этом как-то загадочно ласково улыбаясь.
- Я точно умер и я в раю…
- Дурачок... - Девушка начала целовать скулы и подбородок.
- Ты так сильно испугалась за меня? Даже не верится, - Бишоп не мог не съязвить.
- Заткнись, - прошептала Караи, снимая с него рубашку. Было видно, что девушка решила вознаградить парня по полной программе.
Бишоп озадачено на нее посмотрел – такого он от нее ну никак не ожидал.
- Знаешь... У меня прострелена нога, - как бы между прочим начал он, не веря, что его догадки правильны.
- Ах да...прости... - Караи немного поумерила пыл, но все же продолжила целовать его лицо так, словно пытаясь внушить себе, что это правда, что он здесь живой.
- ...И я уже не буду сдерживаться... – продолжил он, отвечая на ее поцелуи. Его рука уже задрала ее костюм и начала ласково поглаживать ее спину.
Караи улыбнулась с толикой нахальства, но и ласки одновременно...
- И не надо... - шепнула она, едва касаясь губами его щек.
- А если буду? – снова хитрая усмешка на лице агента.
- О, поверь мне, я заставлю тебя не сдерживаться... - на этих словах девушка провела руками по его торсу, вызывая жгучее желание.
21.11.2010, 22:15
Ого до чего дошло дело Неожидано ! Продолжай писать в том-же духе! А где Шредди?
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):