Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы   Правила раздела "Фан-комиксы"
   30.08.2010, 13:23  
Правила раздела "Фан-комиксы"


Дополнительные правила форума
Правила раздела "Фан-комиксы"


1. Этот раздел предназначен для выкладывания фан-комиксов по тематике Черепашек Ниндзя. Для публикации комиксов, не относящегося к ЧН существует раздел "Нечерепаший арт".

2. В разделе допускается публикация своих комиксов, а также комиксов людей, которые физически не могут участвовать на форуме (например, зарубежные фан-комиксы и их переводы), однако, при этом необходимо указать авторство и ссылку на оригинал.

3. -

4. Если вы выкладываете комикс постранично, то вы также должны добавить новые страницы и в первое сообщение темы. Этот пункт правил создаётся для удобства прочтения комикса теми, кто читает его в первый раз.

5. Об отзывах и благодарностях: в разделе недопустимо постить сообщения из односложной фразы "спасибо, %username%" (сюда же входит и "спасибо, скоро добавлю ещё страничку" и т.д.) после каждого комментария. Сказать "спасибо" комментаторам вашего фан-комикса вы можете:
1. в любой момент через публичные или личные сообщения.
2. выкладывая новые страницы, вы можете предварить сообщение благодарностями (а также передать кому-то привет )
3. вместе с развёрнутым ответом на чей-то комментарий/критику.
4. после того, как топик откомментировало много человек. Много - это не 1, и не 2, и даже 3.
Развёрнутые ответы (а не односложные "спасибо, скоро выложу ещё" вы можете в любой момент без ограничений.

6. О комментировании фан-комиксов: старайтесь давать отзыв/оценку комиксу не односложным "вау", "супер" и т.д. (что нарушит п.1 основных правил форума), а писать развёрнуто.

---
Первая редакция правил от 30.08.2010, /Krang/
   23.04.2011, 21:09  
Уведомление администрации от лица Krang

Дочерний раздел "Фотокомиксы" переименован в "Фотокомиксы и скринкомиксы". Соответственно все комиксы, основанные на скриншотах мультсериалов/фильмов/вырезок из оригинальных комиксов теперь публикуются в этом разделе.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):