Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Garbageman / Мусорщик
   19.08.2010, 21:51  
Garbageman / Мусорщик
Нажмите на изображение для увеличения
Название: tmnt_blog009-01.png
Просмотров: 145
Размер:	154,3 Кб
ID:	15798

Мусорщик является малозначительным врагом ЧН в мультсериале 2003. Страдающий ожирением, он всегда ездил в высокотехнологичных сооружениях, таких механизмах, типа кресло-каталки или подводной лодки. Его имя соответствует его образу, так как он очень грязный.

Характеристика:


Дом: Земля
Вид: человек
Высота: 240 см (8 футов) + в зависимости от мобильного устройства
Цвет волос: Нет
Цвет глаз: Красный
Оружие: (по выбору) инвалидное кресло, мобильные - механические ноги Краба
Занятие: Незаконное изготовление грязной энергии, хозяин (лидер) «Хламлантиды»
Вселенная: Мультсериал 2003
Первое появление: эпизод "Garbageman"
Озвучивает: Mike Pollock/ Майк Поллок

История



Мусорщик мечтал о своем королевстве. Он решил сделать свой дом на острове, который использовался в качестве свалки. Для осуществления своей мечты, он похищал бездомных людей и заставлял их работать в качестве рабов. Когда он похитил Профессора, он привлек внимание черепах. В конечном счете, они положили конец его планам, Мусорщик упал в Гудзонский залив. Когда они прыгнули в воду и достигли дна, чтобы спасти жиртреста, его кресло было пустым.

Позже, Мусорщик появился в своем подводном городе в серии «Junklantis/ Хламлантида». Соорудив на дне Гудзонского залива подводную «страну мусора», он и его люди начинают топить все проплывающие над ними суда. Последней добычей мусорщика должен был стать круизный лайнер, но его планам не суждено было сбыться, поскольку в дело вмешались Донателло и Микеланджело. Черепахам удаётся уйти на Черепахомарине и уничтожить «Хламлантиду», но их преследует Мусорщик в своей подводной лодке. Ничего у чувака не получилось, и он снова терпит поражение. Мусорщик и его под. лодка падает в трещину на дне океана.

Позже этот персонаж нигде не появлялся, однако, он должен был появиться в "потерянном пятом сезоне" в эпизоде «Nightmares Recycled/Переработанный кошмар». Сюжет должен был поведать нам, что Мусорщик и Хан родились сиамскими близнецами, разделенными при рождении , но, канал "4Kids" посчитал сюжет сери слишком жёстким и приостановил съемки еще на стадии сценария.

Информация взята с tmnt.wikia.com и turtles-ninja.narod.ru

Последний раз редактировалось Scorch; 05.08.2016 в 17:37.
Спасибо за пост (1) от: Klunk
07.11.2010, 18:07
Так у него точно механические ноги? А то мне всегда казалось, что его посадили туда из-за особо пышных размеров...
02.01.2011, 15:03
Больше всего в нем прикалывает его механическая коляска, а сам он пахучие чудовище.
14.04.2011, 09:07

  Сообщение от migelsan 

Классный персонаж, не знал о нем . Надо серию глянуть.

Так она не одна
14.04.2011, 19:00
Когда первый раз его увидела подумала что это над Ханом так поиздевались...
31.05.2011, 06:20
Фу, отвратительный герой как по характеру, так и по запаху. Когда я его в первый раз увидела, чуть со своим обедом не рассталась, ну такая мерзость, бееее...
08.06.2012, 16:24
Самый гавняный персонаж. Хорошо что Дон и Майки ему наваляли под водой
08.07.2012, 17:43

  Сообщение от Майки ниндзя 

г#вняный

По цензурнее никак нельзя?
По теме: Мусорщик сам по себе забавный персонаж, но не более. На мой взгляд он плохо вписывается в атмосферу сериала. Хотя, в седьмом сезоне он бы вписался

Кстати, Мусорщик напоминает мне Моджо из комиксов Marvel
 

Последний раз редактировалось DemonS; 03.09.2012 в 12:58.
Спасибо за пост (3) от: Ch'rell, Klunk, Шторм
08.07.2012, 20:30
Отвратительный персонаж, терпеть не могу серии с его участием благо, что таких серий всего лишь две

от bobr'a: лайк случайный. Мусорщика я люблю.

Последний раз редактировалось bobr; 09.07.2012 в 14:16.
Спасибо за пост (1) от: bobr
   09.07.2012, 02:06  

  Сообщение от ArthasGQ 

Кстати, Мусорщик напоминает мне Моджо из комиксов Marvel

Моджо настоящий урод и грёбаный телевизионщик!
09.07.2012, 14:09
Персонаж честно говоря, мало приятный. хотя вторая серия с его участием мне в принципе нравится )) (в отличие от первой).
 

  

Моджо настоящий урод и грёбаный телевизионщик!

как неприлично ...
02.09.2012, 22:59
Только сегодня увидел серию с Мусорщиком, и этот пузан меня восхитил) Довольно забавный и оригинальный злодей, один из любимых.
02.09.2012, 23:51
Как злодей - Мусорщик меня позабавил. Хотя первая серия с его участием мне понравилась больше второй. А эпизод с Ханом и Мусорщиком я наверное не перенесла бы, как бы сильно не хотела бы её увидеть.
03.09.2012, 17:22

  Сообщение от Flame 

Инетресно, погиб ли он?

Мусор Такие хорошие персы не тонут
25.12.2012, 16:10
Абсолютно не нравиться этот персонаж. Вызывает отвращение. Да и я сомневаюсь что такие люди могут существовать. Он же даже хуже бомжа)
25.12.2012, 16:16
Когда был мелкий, он меня очень раздражал...
Сейчас уже к нему адекватно отношусь.
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):