Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Chaplin, Dr. / Доктор Чаплин
   29.07.2010, 00:44  
Chaplin, Dr. / Доктор Чаплин

Характеристика


Нажмите на изображение для увеличения
Название: chaplin_concept.jpg
Просмотров: 50
Размер:	46,9 Кб
ID:	30434

Доктор Чаплин - ученый, работающий на Клан Фут.

Мультсериалы

Мультсериал 2003


Нажмите на изображение для увеличения
Название: Chaplin_TMNT.png
Просмотров: 23
Размер:	123,2 Кб
ID:	15023

Доктор Чаплин - ученый, работающий на клан Фут в новом мультсериале. Точно неизвестно, как Чаплин попал в клан Фут, но со своего первого появления он уже демонстрирует свой талант. Его первым изобретением в клане Фут были Амазонские Девы-Боты - андроиды, которых он построил по образу Караи. Но первое изобретение Чаплина потерпело крах из-за Бакстера Стокмана, который, чтобы не быть "уволенным", испортил их. Следующими изобретениями Чаплина были усовершенствованные маузеры Стокмана и дирижабль, способный проникать сквозь силовое поле, создаваемое Трицератонским антигравитационным генератором. Благодаря этому Шреддеру все же удалось заполучить технологию Трицератонов, оставленную в Китае. Также Чаплин в знак своего уважения построил Стокману новое тело робота и был пилотом на корабле у Шреддера, который позже разрушили черепахи. После этого Чаплин присутствовал на суде Утромов над Шреддером, после чего был отправлен на Землю вместе с Караи.

В пятом сезоне доктор Чаплин так и был главой ученых клана Фут под командованием Караи. Он появился что бы помочь Караи бороться с воскресшим Тэнгу Шреддером, который хотел уничтожить её. Он также помогал черепахам, Бишопу, и многим другим союзникам в борьбе против Тэнгу Шреддера. Также Чаплин разработал специальное Тех Мистик оружие, которое в основном состоит из бластеров, и меча, который он сделал специально для Караи для борьбы против сил Тэнгу Шреддера.

После поражения Шреддера и Мистиков Фут от рук черепах, Чаплин говорил с Караи, которая сказала, что она хотела бы думать только о ближайшем будущем и ушла с поля боя держа за руку Чаплина.

Также мы можем видеть Чаплина вместе с Караи в седьмом сезоне в качестве гостей на свадьбе у Кейси и Эйприл.

Изобретения Доктора Чаплина

Амазонские Девы-Боты
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 28.jpg
Просмотров: 41
Размер:	65,7 Кб
ID:	15028

Дирижабль, способный проникать сквозь силовое поле Трицератонов
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 33.jpg
Просмотров: 14
Размер:	50,4 Кб
ID:	15025

Новые маузеры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 35.jpg
Просмотров: 20
Размер:	73,1 Кб
ID:	15026

Новое механическое тело Стокмана
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16.jpg
Просмотров: 20
Размер:	55,8 Кб
ID:	15027

Оружие, способное разрушать темную магию Тенгу Шреддера
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 29.jpg
Просмотров: 43
Размер:	58,4 Кб
ID:	15024

Дополнительная информация

Актёр озвучки в новом мультсериале: Sam Regal
Список серий, в которых появлялся Доктор Чаплин:
 
1. New Blood
2. Mission of Gravity
3. Hun on the Run
4. Exodus, Part 1
5. Exodus, Part 2
6. New World Order, Part 1
7. New World Order, Part 2
8. Past and Present
9. Enter the Dragons, Part 1
10. Enter the Dragons, Part 2
11. Wedding Bells and Bytes


-----
В создании темы принимали участие: Agent Bishop (первоначальное создание темы и основной вклад), Roman2008 (дополнительный перевод) и Krang (финальное редактирование).

Последний раз редактировалось Scorch; 02.08.2016 в 09:36.
14.03.2011, 23:35
А ещё он любит Караи и мне это нравится.
Караи и Чаплин = любовь навсегда! Они стоят друг друга. =Р
31.05.2011, 06:08
Да, мне тоже нравится, что он любит Караи, хотя они мало друг другу подходят, но пускай она лучше с ним будет, чем с Лео. Мое личное ИМХО.
Правда жалко его немного становится. Он восхищался Стокманом, а тот ему всякие гадости делал.
   06.08.2011, 08:19  
Уведомление администрации от лица Snape

Тема была переработана и получила статус
07.08.2012, 17:22
До Стокмана ему еще браться и браться
24.12.2012, 13:44
Довольно забавный злодей!
Всего добивается умом но очень даже не слабый!
Очень хочется что-бы он появился в мультсериале 2012!
Но по уму до Стокмана ему еще ползти и ползти!
24.12.2012, 13:51
На самом деле доктор Чаплин он неплохой. И мне нравится его привязанность к Караи. Они такая очаровательная пара И к Стокману у нег почтительное отношение, хотя Бакстер пытается его убрать. Чаплин не оставляет никаких эмоций кроме восхищения и умиления)
24.12.2012, 14:56
Вполне хороший персонаж, я даже злодеем не могу его назвать) Искренний поклонник Стокмана, который вообще хотел избавится от своего фаната. Отношения с Караи были внезапными для меня, но зато Чаплин нашёл своё счастье после работы на Шреддера, чего нельзясказать о Бакстере.
24.12.2012, 15:03
Если бы Чаплин не бегал за Стокманом, он бы много бы добился. Хотя многие изобретения он просто переделал и улучшил у Стокмана, но всё же Чаплин мне больше нравится, хороший характер, добрый...помог Землю освободить от Трицератонов (ну когда он смог аккуратно посадить кусок земли в землю, чтобы не произошло землетрясения)
24.12.2012, 15:05

  Сообщение от Raph 007 

Если бы Чаплин не бегал за Стокманом, он бы много бы добился. Хотя многие изобретения он просто переделал и улучшил у Стокмана, но всё же Чаплин мне больше нравится, хороший характер, добрый...помог Землю освободить от Трицератонов (ну когда он смог аккуратно посадить кусок земли в землю, чтобы не произошло землетрясения)

Ну да. согласен Чаплин нормальный. В отличии от Стокмана он меня совсем не бесит.
27.12.2012, 11:29
Как то он неожиданно появился в мульте,а вообще классный перс,в 5 сезоне он конечно крут.
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
27.12.2012, 11:38
Согласен, если бы не пятый сезон, он бы остался для меня ботаником, который бегает за Стокманом.
Спасибо за пост (1) от: траксимус
28.12.2012, 20:45
Персонаж нормальный. У него нет мании величия( в отличии от Стокмана), он просто учёный инженер. Однако в пятом сезоне показал себя как бойца.
03.01.2013, 19:01
Хороший парень, ещё его "флирт" к Карай, когда ботов изобрёл, а вообще история их любви мне мою напоминает, правда концовка не совсем такая
31.12.2013, 09:22
Я почему то сначала всегда не врубался почему Чаплин создал именно Ботов-Караи,
но потом понял в чем тут дело...
26.03.2015, 21:41
Забавно, персонаж как-будто бы создан на основе Стокмана из мультсериала 1987 года.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):