Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-игры  Alepahto Games   TMNT: Mikey and Secrets of the Pizza
   08.07.2010, 22:39  
TMNT: Mikey and Secrets of the Pizza
Вот собственно моё творение, строго не судите, моя первая игра
Заметьте - игра текстовая, то есть нужно в качестве действий выбирать различные варианты ответов. В общем, сами увидите.
Разрабатывалась игра для того, чтобы по ржать () и заодно протестировать возможности конструктора, на котором она делалась (да, с программированием пока что не знаком).
Если вам понравиться, то подумывал, что потом можно будет создать другую, но более длинную и с более серьёзным сюжетом.

Скачать игру можно ЗДЕСЬ.

P.S. Хочу заметить, игра не идеальна. Могут быть какие-нибудь ошибки, да и картинки не лучшего качества, но всё же игра создавалась для ТЕСТИРОВАНИЯ. Теперь с конструктором я знаком, можно делать что-то более интересное.
P.S.S. После прохождения игры, в самом последнем кадре будет звучать одна классическая песенка, которая собственно и является главной темой игры. Приятной игры

Последний раз редактировалось aleksnnov; 23.08.2013 в 23:50.
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
09.07.2010, 12:49
Хех) Ржачная игра! Особенно понравился прикол, когда Сплинтер разозлился. В общем всё круто и ржачно! Жду новых игр, могу помочь с чем-нибудь.
09.07.2010, 12:56
ага, прикольно!) Молодец!
З.Ы. Только надо было сразу указать что выход - "Esc") А то пока не прошел, не знал как закрыть))
   09.07.2010, 19:05  
Всем спасибо.

  Сообщение от Nikto

Жду новых игр, могу помочь с чем-нибудь.

Ну я тебе потом сообщу, если что. Спс.

  Сообщение от Roman2008

З.Ы. Только надо было сразу указать что выход - "Esc") А то пока не прошел, не знал как закрыть))

Об этом что-то не подумал) В следующий раз ВСЁ учту )
10.07.2010, 21:43
Очень даже не плохо,для начала.
Ошибок не наблюдал,молодец.Главная твоя проблема - невидно некоторых диалогов.
Со сплинтером прикол классный.

  

...(да, с программированием пока что не знаком).

Могу помочь,у меня есть способности,а идей пока-что нет.
   10.07.2010, 22:18  
paliks спасибо.
Gorezcaid спасибо. Да, цвет шрифтов там не самый лучший подобран. В следующий раз буду исправлять.
   12.07.2010, 23:16  

  Сообщение от Alex 

прикольно вышло

Благодарю )
Кому интересно - сейчас работаю над новой игрой, с более серьёзным сюжетом.
И открою правду жизни - кое с кем мы разрабатываем ещё один проект Но до этого чувствую ещё далеко...
14.07.2010, 10:40
Эм... Ты хотел сделать в игре боевую систему как в старых рпг. Я подумал мож эти спрайты тебе помогут.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12330.gif
Просмотров: 80
Размер:	76,1 Кб
ID:	14793Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12771.gif
Просмотров: 55
Размер:	64,8 Кб
ID:	14794
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16354.gif
Просмотров: 42
Размер:	78,8 Кб
ID:	14795Нажмите на изображение для увеличения
Название: 24592.gif
Просмотров: 38
Размер:	65,6 Кб
ID:	14796
Спасибо за пост (1) от: Red Sky
   27.08.2010, 16:24  

  Сообщение от MEGA VENOM 

Смешная игра,мне понравилось)кстати что дают очки в этой игре?

Спасибо.
Увы, никаких особых бонусов. Только на результат.
   28.08.2010, 15:05  

  Сообщение от Дони 

Алекс у тебя есть еще игры?

Нет. Пока.
Но сейчас работаем над следующей игрой вместе с Черепахой и Никто: http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=2982
   11.09.2010, 23:47  
Только что решил переиграть в своё творение, и нашёл один баг с очками.
Хотя они особого значения не имеют, и в игре ищутся "на интерес", но на кадре, когда игроку предлагают выйти из дома - выбирайте "остаться". Попадёте в другую локацию. Там лучше тоже не входить в комнату, а идти обратно. В результате возвращаемся на предыдущую локацию, где находиться "выход из дома".
А теперь возвращаемся обратно, откуда пришли только что. Затем опять к выходу. И так делаете много раз = получите много очков.. )
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
19.03.2011, 13:45
Скажи aleksnnov а как и спомощью какой программы ты сделал её?
Просто меня это заинтересовало. Игрушка класс, но диалогов маловато будет и концовка только одна а хотелсь бы по-больше.
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
09.03.2012, 08:52
Спасибо за пост (1) от: aleksnnov
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):