Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы  Illusion Studios   [Комикс] Один День из Жизни Андроида ESET NOD32
   10.05.2010, 16:11  
[Комикс] Один День из Жизни Андроида ESET NOD32
Многие, наверное, задаются вопросом, куда я запропастился и почему не обновляю комикс. Всё дело вот в этом паршивце, Андроиде NOD32.

Да-да. я решил принять участие в конкурсе, проводимом компанией ESET и сайтом drawmanga.ru. На кону графический планшет, от которого все, читающие мои работы, получили бы не меньше пользы, чем я сам ))

Первоначальные сроки проведения конкурса были до 10 мая, и мне пришлось приложить все усилия, чтобы успеть к окончанию. К моему огорчению, конкурс был продлён до 31 мая... Однако работу я завершил и выложил, куда следует. Параллельно выкладываю и сюда.

-----------------------------

Первоначальная вводная:

Интеллектуально-психологический портрет главного героя: Андроид ESET NOD32 — это мощнейшее оружие и щит кибернетического мира по борьбе с внешними угрозами и защите информации пользователей.

С начала первых времен существования информационного пространства, когда интенсивность монстров и чудовищ выросла до очень высокой отметки — царил страх, хаос и вечный бэкап. Натиск сил тьмы на земное человечество никогда не был так силен и не грозил столь грозными бедствиями. И вот однажды, лучшими умами всего мира и с помощью союза межгалактической организации, по развитию кибертехнического, интеллектуального направления и внедрения искусственного автономного интеллекта в социум и быт людей, было внедрено самое грозное оружие человечества по борьбе с силами темной стороны — Андроид ESET NOD32.

Андроид — человекоподобный робот, основная цель которого — служение во благо нашему обществу. Создан на основе различных металлических и полимерных конструкций, а также с помощью генной инженерии и нано-технологий. Но Андроид работает не для того, чтобы насладиться общением с другими, и в споре найти сияющий бриллиант истины, но для морально-интеллектуального уничтожения различных внешних угроз. Любит грозное оружие и тяжелую музыку. Андроида ничего не испугает, он честен, быстр, отважен! Никакая угроза не сможет пройти мимо. Пока он будет воевать на поле битвы, вы, ничего не подозревая, будете сидеть дома и смотреть свой любимый фильм.


Концепт-арт от ESET: http://drawmanga.ru/images/contest-2...-eset-pics.zip

-----------------------------

Итак, мой комикс:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ESET-NOD32_p01_rus.jpg
Просмотров: 139
Размер:	964,4 Кб
ID:	12788 Нажмите на изображение для увеличения
Название: ESET-NOD32_p02_rus.jpg
Просмотров: 94
Размер:	1,02 Мб
ID:	12789 Нажмите на изображение для увеличения
Название: ESET-NOD32_p03_rus.jpg
Просмотров: 77
Размер:	1,02 Мб
ID:	12790
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ESET-NOD32_p04_rus.jpg
Просмотров: 65
Размер:	958,4 Кб
ID:	12791 Нажмите на изображение для увеличения
Название: ESET-NOD32_p05_rus.jpg
Просмотров: 87
Размер:	872,6 Кб
ID:	12792 Нажмите на изображение для увеличения
Название: ESET-NOD32_p06_rus.jpg
Просмотров: 92
Размер:	755,0 Кб
ID:	12793


С работами остальных участников вы можете ознакомиться здесь:
http://www.drawmanga.ru/forum/index....req=sc&cat=162

Последний раз редактировалось Арсений Дубаков; 10.05.2010 в 16:14.
10.05.2010, 16:19
Твой комикс бузусловно лучший. И сюжет и рисунок на 100%.
Кстати у меня антивирусник такой.

Последний раз редактировалось Serёga; 10.05.2010 в 17:39.
10.05.2010, 17:39
Интересная работа. В цвете все так гармонично, в общем комикс понравился.
10.05.2010, 18:22
Комикс очень понравился! Сначала, когда увидел, подумал, что это твой авторский персонаж, но прочитав предисловие всё понял. Рисунок на высоте, как и сюжет. Молодец, Demon-Alukard, думаю, что твоя работа победит. Если честно, очень тебе завидую, мне бы тоже не помешал бы планшет. =)
11.05.2010, 18:14
Хороший комикс. С нулями и единицами прикольно придумал. Но сюжет подхалимский донельзя=) Тем не менее, это лучшая работа из представленных.
11.05.2010, 19:27
Работа интересная. Красивая и гармоничная =) Класс! Удачи в конкурсе!
   11.05.2010, 19:27  
Всем спасибо! ))

  Сообщение от Viksnake 

Но сюжет подхалимский донельзя=) Тем не менее, это лучшая работа из представленных.

Ну а как иначе-то? )) Я же не покажу Андроида слабаком XD Будем надеяться...)
12.05.2010, 08:44
Классный комикс! Конечно конкуренция в борьбе за планшет присутствует, но я думаю по главным критериям комикс выигрывает, к тому-же сюжет в этом комиксе лучший.
12.05.2010, 10:44
Согласен с вышесказанным, у тебя,по сравнению с другими работами, более профессионально вышло чтоли
   15.06.2010, 21:21  
В общем, мне досталось третье место с ненужной мне фирменной футболкой и еще более ненужной годовой лицензией на ESET. Не скажу, что уж очень расстроен, но на мой взгляд несколько несправедливо.

Подробнее здесь. Заодно можете почитать работы победителей.
15.06.2010, 23:08
Несправедливо, пожалуй, в отношении первого места. Уж я никогда не понимал всего этого кавайного На втором месте представлено в более классическом варианте (аля старых комиксов от Marvel на мой взгляд). Но за второе место бейсбольную биту Я бы не отказался!

  

еще более ненужной годовой лицензией на ESET

Если тебе не нужна, может мне подаришь?
   16.07.2010, 12:46  

  Сообщение от Evgeniy 

Если тебе не нужна, может мне подаришь?

Отписал в ЛС =)

В общем, я наконец получил свою честно заработанную футболку,
которая оказалась вполне ничего для футболки:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ESET_футболка1.jpg
Просмотров: 19
Размер:	93,9 Кб
ID:	14840 Нажмите на изображение для увеличения
Название: ESET_футболка2.jpg
Просмотров: 42
Размер:	83,4 Кб
ID:	14841

Круг замкнулся. Happy End.
01.02.2011, 14:08

  Сообщение от асакара 

хороший КОМЕКС

Блин, так сложно написать слово комикс правильно???
А комикс действительно хорош =) Хоть и не по Чн )
10.02.2011, 18:39
Блин, охота тебе было тратить свои время и силы на этот форум.... 100% главный приз выиграла какая ни будь девушка администратора или что то типа того.
Что это вообще за призы ? Мне в школе призы лучше давали...
10.02.2011, 18:47

  Сообщение от migelsan 

Что это вообще за призы ? Мне в школе призы лучше давали...

Ну и чем тебе не нравятся планшет, бита, футболка и лицензия на антивирус? (если ты вообще про все призы)
24.03.2011, 11:16
Очень хорошая работа! Рисунок шикарен! Браво!

Последний раз редактировалось Павел; 24.03.2011 в 11:17.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):