Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы   TMNT: Эпоха Возрождения.
Результаты опроса: Вам нравится проект?
Очень! 21 48,84%
Неплохо... 17 39,53%
Не заитересовало... 2 4,65%
Твёрдо нет.Люблю только классических черепах. 3 6,98%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   23.11.2009, 17:06  
TMNT: Эпоха Возрождения.
Несколько вольный ремейк на знаменитый комикс Кевина Истмана и Питера Лэрда 1984года выпуска, в котором произошло первое появление героев нашего детства - Подростков Мутантов Ниндзя Черепашек!

Мало кто знает,что первая история о жизнерадостной четвёрке была далеко не детской...Мрачный, тёмный, жестокий мир,где жизнь вся героев–это путь к возмездию!Спустя 25лет два русских начинающих комиксиста готовы подарить вам неоднозначный ремейк–перезапуск вселенной TMNT в духе критического реализма!
Авторы проекта:
http://vkontakte.ru/id40292694
Mr.D.Dragon
http://vkontakte.ru/id14971987
ГрадуZzz.
Проект заморожен на неопределенный срок, просим извинения, спасибо за поддержку, когда-нибудь, может быть мы вернемся к разработке этого проекта.
Миниатюры
all_star_sheredder.jpg   all_star_turtles.jpg   foot_logo.jpg  

Последний раз редактировалось Mr.Dragon; 02.01.2010 в 13:38.
23.11.2009, 17:18
Меня ещё вконтакте очень зацепили эти работы и идея "римейка"... Внешний вид черепах шикарен! Шреддер выглядит устрошающе - костюм бесподобный.
Ещё понравился арт с "вариантами облачений который был а альбоме Вашей группы.

Последний раз редактировалось FER; 23.11.2009 в 17:27.
23.11.2009, 17:25
Mr.Dragon, хорошая идея! Буду рад посмотреть на комикс-римейк посвящённый 25-летию TMNT (надеюсь). Мне бы хотелось узнать - кто художник, а кто сценарист. Шреддер вроде нормальный получился, но я думаю, что его нужно немного здоровее сделать. А вот Черепашки... Я котегорически против таких Черепах, а конкретнее против такой головы. Она слишком овальная, и поднимается в длину. Советую сделать рисунок Черепах приближённый к стилю старых вселенных.
ЗЫ. Пусть ГрадуZzz здесь зарегится.
23.11.2009, 17:28
Антоха, комикс выполнен в стиле критического реализма , это особенность комикса. Отсюда и рисовка!

Последний раз редактировалось FER; 23.11.2009 в 17:29.
   23.11.2009, 17:34  
Спасибо всем.))
Да.Комикс посвящен 25-летию.
Шреддер и черепахи были максимально приближены к реальности (по нашему мнению)
Четкого распределения художник<->сценарист нету. Сценарий пишем совместно, согласовываясь с каждой деталью,но арт,приведённый ниже - мой, и скорее всего я буду на карандаше - а ГрадуZzz на туше.
П.С. Попробую его сюда завербовать))

Последний раз редактировалось Mr.Dragon; 23.11.2009 в 17:36.
23.11.2009, 18:38
Идея классная! Шреддер круто получился, но вот черепахи (имхо) какие-то не черепашные...
23.11.2009, 18:50

  Сообщение от Nikto 

Идея классная! Шреддер круто получился, но вот черепахи (имхо) какие-то не черепашные...

+1, Шреддер очень и очень хорош, работа, я бы сказал, профессиональная.
ЧН тоже выглядят сделанными профи, но сам их вид.. ну тут на вкус и цвет, по-моему они стали как Вол-де-Морт , мне честно говоря сам вид не очень понравился.

upd.: хотя-хотя, конечно они образ "мутантов" очень правильно отражают, они наверное и должны быть такими мерзковатыми, что-то в общем тут есть
наверное, если предложить человеку представить себе ЧН, который их никогда не видел - представление будет очень похожим именно на это.

Последний раз редактировалось Krang; 23.11.2009 в 18:53. Причина: +
23.11.2009, 19:51
Идея хороша, и я с удовольствием почитал бы ваш комикс! Рисунки хороши, Шреддер просто отличный)
Желаю удачи!
23.11.2009, 21:15
О, вижу добавилось лого клана Фут, или я его просто не приметил ранее. Дизайн логотипа необычный, цепляет! 5+!!!

Последний раз редактировалось FER; 23.11.2009 в 21:16.
23.11.2009, 21:17
Да логотип клёвый!
ПС Так по тихоньку пока никто не замечает и сам комикс добавите
23.11.2009, 21:18
Оу, реально добавилось.
Довольно необычно, такой стиль интересный... И соглашусь с FERом - цепляет)
Молодцы ребят)
24.11.2009, 10:41
Классно. И сюжет и рисуете вы тоже круто. Желаю успехов в проекте!
з.ы - я все таки думаю что лучше черепахам повязку на глаза натянуть.
24.11.2009, 20:15
Арт заинтриговал, думаю стоит ждать серьёзного проекта!!! Черепахи получились как у Michael'а Zulli, которые больше похожи на людей, но тем не менее на черепах они. Шреддер получился ООО..ООЧень хорошо, одежда подобрана и маска немного на Iron Man' овскую подходит (но это уже моё воображение), надеюсь сюжет тоже отличный состряпаете! Желаю удачи!!!
24.11.2009, 21:51
Мне одному Шреддер, Хищника напомнил?
26.11.2009, 00:00
Очень рад появлению такого проекта. Хоть классические черепахи мне и милее, но я всегда за свежий взгляд.
Что радует, судя по-всему, работа будет качественная и серьезная.
09.12.2009, 13:58
Драгон уже в контакте видел твои работы)) шреддер очень порадовал))) правда кастюм больше похож на кастюм бэтмэна из темного рыцаря)) черепашки в какомт комиксе есть падобные но тож очень ничего, хотя я думаю что они не должны быть похожи на людей))) но трогает что в реализме ты их нарисовал)) тоже перерисовываю старых персонажей в реализме на свой лат( ты уже видел некоторых))) до черепах никак не доберусь ) если что обращайся магу памоч)) буду очень рад хотябы паучаствовать)))
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):