Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Конкурсы  Новогодние конкурсы  Новогодние конкурсы — 2017!   Между тем нашему сообществу сегодня исполняется целых 8 лет!
   01.01.2017, 23:45  
Между тем нашему сообществу сегодня исполняется целых 8 лет!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8th-birthday-cake.jpg
Просмотров: 5
Размер:	390,6 Кб
ID:	115011

Дорогие друзья-черепахофаны!

Нам уже 8 (восемь) лет! Это обалдеть какая огромная цифра для интернет-сообщества и целый юбилей в восьмеричной системе счисления!

Хочу от всего сердца поблагодарить всю нашу замечательную команду, которая работает сразу над таким огромным количеством интересных вещей: над форумом, над новостной группой ВК, над твиттер-лентой, над переводами, в общем, над всем тем, что несёт радость всем нашим замечательным пользователям! Которых, конечно же, я тоже хочу поблагодарить за всю ту поддержку, которую вы нам оказываете всё это время! Спасибо!

Alternative content

02.01.2017, 08:20
С праздником, форум, черепахи, и все все все!)) 8 любимое число, жду весь год хороших новостей!!))
Спасибо за пост (5) от: Casey, GeroVort, Krang, RvLaD, Snow
02.01.2017, 13:45
Ооо... 8 годков уже стукнуло
Ура! Ура! Ура! ^^.
Всех поздравляю! Всем, кто вкладывается в наш любимый форум, огроменное СПАСИБО!!!))))
14.01.2017, 00:02
Эх, с праздником всех активных форумчан, всех кто стоял у истоков, и, конечно же админа. Для меня этот форум многое значит. И, пожалуй, будет значить покуда он существует. Пусть я и не такой активный каким был раньше, но, я всегда с вами. Очень хотелось бы видеть тут всех тех с кем начинали, но, увы. Тем не менее остались самые древние, а относительно новые тоже радуют своей активностью. Хоть форумы уже давно вытеснили паблики вк, наш, родненький - процветает.
15.01.2017, 20:12
Я только жалею, что не застал рождение сообщества 8 лет назад, при том, что фанатом черепах был всю жизнь. Вот что значить "плохо гуглить"...
Наверняка прошла целая (пусть и маленькая) жизнь у кого-то. И в одночасье рад, что застал сайт в самом расцвете сил! Ведь, судя по всему, сил в разработку и развитие ресурса было вложено немало.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 19:31, дата: 25.04.2024. Московское время: 19:31
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх