Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Конкурсы  Новогодние конкурсы  Новогодние конкурсы — 2017!   Мистер Форум — 2017
Результаты опроса: Выберите понравившихся участников
Renat 4 9,76%
Вадим Токмачев 3 7,32%
Леон Магнус 1 2,44%
Casey 7 17,07%
Storm 8 19,51%
LeoGoal 3 7,32%
DzhekVorobey 8 19,51%
RvLaD 9 21,95%
ЕДИНАЯ РОССИЯ / ПРОТИВ ВСЕХ / Я ПАРЕНЬ / НЕ ХОЧУ ГОЛОСОВАТЬ 15 36,59%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   01.01.2017, 23:00  
Мистер Форум — 2017
Объявляется открытым конкурс "Мистер Форум — 2017"!

Ваша задача: сделать фотографию себя любимого и выложить её здесь
Креативность и уважение тематики форума приветствуется - если ваша фотография содержит элементы косплея, то у вас намного больше шансов выиграть.

Примеры с прошлогоднего конкурса: http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=14043

Условия.
  • Размер изображений: на усмотрение участника;
  • Применение эффектов: на усмотрение участника;
  • Количество фотографий на одного участника: не более 5;
  • На фотографии где-то должно быть (пусть и очень маленькое) указание форума или вашего ника, чтобы не было вопросов, что фотография не ваша ИЛИ у вас должен быть активный профиль ВК, где вас можно идентифицировать с этими фотографиями.

Победителю этого дополнительного конкурса достанутся:
  1. Звание "Мистер Форум" на весь 2017 год.
  2. +1 голос в ГЛАВНОМ конкурсе.

Срок приёма заявок: с 1 января по 7 января включительно. Далее - голосование пользователей в этой теме.

Последний раз редактировалось Krang; 01.01.2017 в 23:16. Причина: /
Спасибо за пост (5) от: Casey, GeroVort, Renuar, Snow, Шторм
06.01.2017, 23:55
Надеюсь, успел.
Миниатюры
для конкурса.jpg   для конкурса 2.jpg   для конкурса 3.jpg   для конкурса 4.jpg   последний.jpg  

Последний раз редактировалось Леон Магнус; 06.01.2017 в 23:55.
07.01.2017, 10:39
Спасибо за пост (1) от: Леон Магнус
07.01.2017, 10:52
@GeroVort, на третьей вполне смесь 2003 и 2012)) косплей Хана 2003, который косплеит Брюса Ли косплеем Хана 2012, я запутался в общем, с Рождеством))
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
07.01.2017, 11:39
Много с осени лулзовых фоток было, но я все равно не знаю куда их девать, пусть некоторые тут будут короче, пофиг
(если че, там вон Ш в правом нижнем углу, это как бэ должно всем намекать что это фотки Шторма )

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 16
Размер:	4,77 Мб
ID:	115229Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Просмотров: 13
Размер:	1,04 Мб
ID:	115230Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.png
Просмотров: 12
Размер:	3,85 Мб
ID:	115233Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.png
Просмотров: 15
Размер:	3,48 Мб
ID:	115231Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.png
Просмотров: 29
Размер:	1,86 Мб
ID:	115232
07.01.2017, 12:06
Спасибо за пост (1) от: Шторм
07.01.2017, 12:52
Предновогодний рок-н-ролл))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170107_123424.jpg
Просмотров: 28
Размер:	1,36 Мб
ID:	115240

За 10 минут до ночной премьеры, за несколько часов до ГОСов))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170107_123526.jpg
Просмотров: 18
Размер:	895,9 Кб
ID:	115241

Победитель кубка Форума 2016 с ...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170107_123556.jpg
Просмотров: 15
Размер:	837,4 Кб
ID:	115242

Тайна происхождения? Не встречал пока...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170107_123724.jpg
Просмотров: 22
Размер:	724,9 Кб
ID:	115243
07.01.2017, 14:59
Кто же ты Ренуар?


 
Немного информации!
  • Хоть и в этом конкурсе предусмотрено не более пяти фотографий самого себя, но никто не отменял фото чего-либо другого. Я обещаю, что в последующем приветствии я не стану перегружать Вас лишней информацией.
  • Я достаточно креативный человек, потому хочу предоставить Вашему вниманию не просто какие-то фото себя самого, а себя как человека и личность. Также, это прекрасная возможность посмотреть на самого себя с другой стороны, чтобы понять чего я добился за этот минувший год и напомнить себе, кто я и к чему стремлюсь. Как говорится - внешность обманчива!

Ну что, начнем (рис. 1)?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: skrin.png
Просмотров: 14
Размер:	196,7 Кб
ID:	115252

Кто же ты?
Меня зовут Ренуар. Естественно это не настоящее, а творческое имя. Поистине меня зовут Алексей (рис. 2-4), но я стараюсь представлять себя Ренуаром. Даже на работе меня уже прозывают так. Столь небольшая измена никак не связана с моей ненавистью к настоящему имени, да и толком это не измена или ненависть. Все совсем наоборот. Наконец-то, я смогу ответить на главный вопрос, о котором меня постоянно люди спрашивают: "Почему ты стал Ренуаром?"

Нажмите на изображение для увеличения
Название: S8H-MlsMasU.jpg
Просмотров: 18
Размер:	60,4 Кб
ID:	115245Нажмите на изображение для увеличения
Название: Je_fiDPflDE.jpg
Просмотров: 33
Размер:	109,0 Кб
ID:	115246Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0886.JPG
Просмотров: 10
Размер:	185,1 Кб
ID:	115253

Ответ на главный вопрос минувшего года.
Итак, почему я все-таки Ренуар? Одна из наименьших причин - сильно нравится один персонаж из fan-вселенной, которого так и зовут, но обратите внимание - совсем наименьшая. Другая же причина - спор. Да, как-то с одной знакомой мы случайно заговорили про некоторые картины, которые якобы нарисовал художник 19 века - Пьер Огюст Ренуар (рис. 5-6).

  

Пьер Огю́ст Ренуа́р (фр. Pierre-Auguste Renoir [pjɛʁ oɡyst ʁənwaʁ]; 25 февраля 1841, Лимож — 3 декабря 1919, Кань-сюр-Мер) — французский живописец, график и скульптор, один из основных представителей импрессионизма. Ренуар известен в первую очередь как мастер светского портрета, не лишённого сентиментальности; он первым из импрессионистов снискал успех у состоятельных парижан. В середине 1880-х гг. фактически порвал с импрессионизмом, вернувшись к линейности классицизма, к энгризму. Отец знаменитого режиссёра Жана Ренуара.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: biopic-artfond.jpg
Просмотров: 4
Размер:	49,3 Кб
ID:	115247Нажмите на изображение для увеличения
Название: пьер огюст.jpg
Просмотров: 0
Размер:	180,0 Кб
ID:	115248

Я всегда считал, что Ренуар это самый обычный художник 19 века, который просто любил рисовать красивых женщин, но чтобы рисовать обнаженных женщин и в большом количестве... Неееет, такого не может быть. Я посещал всяческие музей и видел картины Ренуара (доводилось), но не встречал описанные картины знакомой. В общем, не поверил я ей сначала и решил поспорить, что в интернете я не найду описанных ею картин. Думал, что она меня разыгрывает и хотела выставить извращенцем, да и голову хотела мне поморочить. На данный момент проверить этот факт не было возможным, потому пришлось ехать к компьютеру (домой). В результате, спор я проиграл. В действительности, подобные картины существуют. Я был в шоке. Думал я хорошо знаю этого художника, но оказалось, что не достаточно. И вдруг, в просторах всемирной паутины я наткнулся на интересную ссылку на этот форум, где упоминается еще одно имя Ренуар. Это уже был не художник, а полноценный персонаж - черепашка Ренуар (рис. 7-8).

Название: Renoir.jpg
Просмотров: 304

Размер: 11,8 Кб Название: ren2.png
Просмотров: 307

Размер: 53,8 Кб

Что, 5 черепашка? Я лишь знаю 4 черепашки, а тут оказывается есть еще и пятая. В общем меня очень затянуло в один фанатский комикс MNTG (рис. 9).

Нажмите на изображение для увеличения
Название: mntg.png
Просмотров: 1
Размер:	45,2 Кб
ID:	115266

 
Вот ссылка на официальный сайт комикса, если Вас это заинтересовало.
Ссылка: http://mntgaiden.com


Я в жизни не читал столь интересной манги, хотя это сложно назвать мангой. Пожалуй, это что-то среднее между мангой и классическим черно-белым комиксом. По правде говоря, мангу читают справа налево. Тут же читают наоборот, но комикс нарисован в стиле манги, да и только наполовину. Так-что это что-то среднее между мангой и комиксом. Fan-комикс-манга? Хм, неплохо звучит. Привожу несколько страниц для понимания (рис. 10-12).

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2007-03-06-MNTG-Chapter18-06.gif
Просмотров: 4
Размер:	279,7 Кб
ID:	115261Нажмите на изображение для увеличения
Название: xMNTGaiden23-42.png.pagespeed.ic.QwCxo7mce-.png
Просмотров: 5
Размер:	132,7 Кб
ID:	115262Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2007-11-02-MNTG-Chapter22-02.gif
Просмотров: 3
Размер:	121,1 Кб
ID:	115263

В общем, история меня очень затронула. Прочитал я ее за одну ночь. Я не спал всю ночь, но я читал и читал, пока не осознал, что дошел до конца. Были и другие главы, но, к сожалению, английским языком я тогда совсем хреново владел, потому мне стало интересно, а почему нет продолжения. В результате, я начал продвигать множество идей по данному комиксу. Со временем мои идеи превратились в нечто большее, и тем, чем я занимаюсь сейчас, очень тесно связаны с мангой. Пожалуй, именно манга и пару комиксов в наличии стали порождением моей великой любви к черепашкам ниндзя. Я стал читать другие комиксы в электронном виде, о которых сам не знал. Изначально, я просто любил черепашек ниндзя, но я знал их только в "картинчатой коробке" (я имею ввиду телевизор), но никогда не знал, что все началось именно с комиксов. Данный форум Turtlepower помог мне узнать намного больше о черепашках и смог породить множество идей , а точнее мечты, к которым я очень сильно стремлюсь. Я владею просто невероятным стремлением и с каждым днем знакомые и друзья помогают мне в этом нелегком деле, и лично хочу поблагодарить форум за это невероятное знакомство. Благодаря ему, я наконец-то понял, для чего я создан и к чему мне стремиться. Наконец-то я смог разбить цепи судьбы, которые держали меня в темной неопределенной бездне. Просто Ренуар, но столько причин носить это имя. С каждым разом, когда я слышу "Ренуар", я начинаю вспоминать историю и мечты, к которым стремлюсь. Это придает сил и уверенности в своих идеях.

Немного о творчестве.
Ладно, давайте перейдем непосредственно к моей столь таинственной личности, которую так многие считают. Я не сильно таинственный, просто есть много вещей, которые окружающие люди могут иногда не понять , но Вам я не боюсь рассказать, поскольку мы все похожи друг на друга, и гик-человек сможет понять другого гик-человека. Помимо комиксов, я "ужасно"обожаю нитки мулине, а значит я очень люблю делать фенечки, а также делать вышивки крестиком . Представляю Вам совсем немного (рис. 13-15).

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фенечки.jpg
Просмотров: 7
Размер:	260,4 Кб
ID:	115250Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0253.JPG
Просмотров: 8
Размер:	1,42 Мб
ID:	115255Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0291.JPG
Просмотров: 3
Размер:	1,85 Мб
ID:	115254

Эх, не представляете, как это классно на самом деле. Переборов унылость и лень, Вы раскрываете в себе просто невероятные нечеловеческие возможности, и кажется что обычная работа над вышивкой для Вас простейших пустяк, а когда Вы приходите к конечной цели, Вы осознаете, что создали что-то не человеческое и потом сами не понимаете, как это произошло. Я думаю многие ощущали что-то подобное в себе, когда чем-то очень сильно увлекались. В общем, я вижу в этом что-то особенное, особенно в крестиках. Я не остановился на готовых наборах, потому я создал свои собственные картины, которые в данный момент делаю и, как ни странно, они про черепашек ниндзя. Вскоре, когда доделаю, я смогу с Вами поделиться в своем необычном бардачке.

Характер.
По знаку зодиаку я овен, на которого по жизни очень сильно похож. Конечно же, в моем характере присутствую и минусы, но иногда они становятся плюсами. Да, я могу настоять на чем-то своем, но зато в других делах это придает мне невероятные силы и стремления к конечным целям. Очень хорошо напоминается Донателло. Гениальная и устремленная черепашка, которая не успокоится, пока не разберется в запутанном. Кстати, по началу Донателло (рис. 16) была моей самой любимой черепашкой, поскольку я был очень похож не только целеустремленностью, но и умом. Хех, я хорошо учился в школе (рис. 18), но возможно все таки время обладает свойством менять людей и их взгляды. Позже, мне стал очень сильно нравиться Микеланджело (рис. 17). Нравиться стал не потому, что он просто иногда бывает дурачком, а потому, что он несет в себе радость и веселье. Я очень люблю подобных персонажей. Но все в меру. Велосипед от Донателло (рис. 19) так и остался у меня на душе.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Донателло-из-TMNT-2007-2.jpg
Просмотров: 2
Размер:	131,2 Кб
ID:	115257Нажмите на изображение для увеличения
Название: michelangelo_by_batmaninc-d4t63g0.png
Просмотров: 2
Размер:	144,4 Кб
ID:	115259Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1003.JPG
Просмотров: 9
Размер:	1,58 Мб
ID:	115265Нажмите на изображение для увеличения
Название: 42.jpg
Просмотров: 7
Размер:	749,5 Кб
ID:	115260

Я обожаю велосипед. Обожаю постоянно двигаться и куда-то ехать, особенно на велосипеде. Это дает не только просто удовольствие, но и хорошее развитие своего тела и выносливости . Также помогает излечить Вас от топографического кретинизма, поскольку постоянно куда-то двигаетесь, смотрите по сторонам, изучаете окружающий мир. Хе-хе.

  

Неумение ориентироваться на местности и отсутствие пространственного воображения (о чем и идет речь в данной статье) правильно называть топографическим или пространственным кретинизмом.

Сила времени.
Пожалуй, компьютер тоже остался от Донателло. Очень люблю компьютеры, потому и учусь на инженер-программиста в РУДН (рис. 20). В последнее время я и любовь к "умному железу" стал терять, поскольку комиксы берут верх над моим фантастическим разумом. После окончания университета, я планирую полностью посвятить свою жизнь комиксам, как и Микеланджело, да и своему творчеству в целом. Естественно я пойду работать по специальности, но только лишь из хорошего заработка. Сейчас для осуществления своих идей без денег в нашем мире не обойтись.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0885.JPG
Просмотров: 6
Размер:	172,4 Кб
ID:	115264

Что там про косплей?
Раз уж в этом конкурсе упомянули про косплей, то хочу поделиться кое-чем особенным. Недавно, мой знакомый, да и помощник, решил нарисовать мне одну картинку, которая и вдохновила меня на столь простой и обычный косплей. Хотя может это и не косплей, а пожалуй пародия или способ повторить логотип. Думаю по фото ниже Вы поймете о чем идет речь (рис. 21-23). Хоть это и не самая лучшая пародия, но все таки что-то.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ren.png
Просмотров: 9
Размер:	201,6 Кб
ID:	115249Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3365.JPG
Просмотров: 24
Размер:	968,6 Кб
ID:	115280Нажмите на изображение для увеличения
Название: zGbvxfurkAc.jpg
Просмотров: 6
Размер:	73,3 Кб
ID:	115269

Возможно я остановлюсь на этом. Благодаря этому конкурсу, я смог вспомнить себя и понять, кто я на самом деле и к чему стремлюсь. Это очень круто и я рад, что смог принять участие в этом. Спасибо форуму за столь прекрасный и необычный конкурс.



P. S. или дополнительная информация.
Чтобы не было путаницы, привожу пять фотографий себя для конкурса, использованные для данной статьи.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: S8H-MlsMasU.jpg
Просмотров: 18
Размер:	60,4 Кб
ID:	115245Нажмите на изображение для увеличения
Название: Je_fiDPflDE.jpg
Просмотров: 33
Размер:	109,0 Кб
ID:	115246Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0885.JPG
Просмотров: 6
Размер:	172,4 Кб
ID:	115264Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0886.JPG
Просмотров: 10
Размер:	185,1 Кб
ID:	115253Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3365.JPG
Просмотров: 24
Размер:	968,6 Кб
ID:	115280

  

Некоторые фото Вы сможете найти в моем активном профиле "Вконтакте". Ссылка указана на моей странице форума. Дублирую и сюда: https://vk.com/renoir1.


Последний раз редактировалось Renuar; 07.01.2017 в 23:31. Причина: Правка текста. Изменения размера некоторых фото для лучшего отображения.
07.01.2017, 16:36
@Renat @Вадим Токмачев @Леон Магнус @Casey @Storm @LeoGoal @DzhekVorobey,
Мальчики *_* неее.. настоящие Мужчины!!!
Вы просто НЕЧТО! КРУТЫЕ! КЛЕВЫЕ! А, главное, НАШИ ^^.
07.01.2017, 17:57

  Сообщение от DzhekVorobey 

Что там про косплей?
Раз уж в этом конкурсе упомянули про косплей, то хочу поделиться кое-чем особенным. Недавно, мой знакомый, да и помошник решил нарисовать мне одну картинку, которая и вдохновила меня на столь простой и обычный косплей. Хотя может это и не косплей, а пожалуй пародия или способ повторить логотип. Думаю по фото ниже Вы поймете о чем идет речь. Хоть это и не самая лучшая пародия, но все таки что-то. =)

Ого, чертовски приятно, спасибо)) Очень круто все расписано))
Спасибо за пост (1) от: Renuar
08.01.2017, 00:48
ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО!

Выберите любое количество понравившихся участников - и проголосуйте за них.
Парни голосуют в последний пункт ("Я ПАРЕНЬ")! Голоса нарушителей в подсчёте учитываться не будут. Среди нарушителей будет разыгран традиционный спецприз “Таинственная дама”.

Голосование длится до 10 января 18:00 мск.

P.S. @DzhekVorobey переплюнул всех фикрайтеров и вне очереди получает приз “Простыня — 2017”!
Спасибо за пост (6) от: fokus fm, Renuar, Saara, Satallite, Snow, Леон Магнус
08.01.2017, 00:57
@Krang, а где пункт "Я не хочу ничего решать, дайте мне конфет, я пойду домой"?
11.01.2017, 00:53
Результат подсчёта голосов (за вычетом голосов за себя и парней за парней):

@Renat 4
@Вадим Токмачев 3
@Леон Магнус 1
@Casey 5
@Storm 6
@LeoGoal 2
@DzhekVorobey 4
@RvLaD 7

Поздравляю @RvLaD с победой и с ошеломительным званием “Мистер Форум — 2017”! Все девушки просто растаяли!

Растаяли не только девушки, и в этом конкурсе мы разыгрываем традиционный приз “Таинственная дама”, который традиционно получает @Raph 007! Мои отдельные глубочайшие поздравления!

Всем остальным тоже спасибо за участие Встретимся в следующем году!
11.01.2017, 02:49
Загадка.

  Сообщение от Krang 

ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО!

Выберите любое количество понравившихся участников - и проголосуйте за них.
Парни голосуют в последний пункт ("Я ПАРЕНЬ")! Голоса нарушителей в подсчёте учитываться не будут. Среди нарушителей будет разыгран традиционный спецприз “Таинственная дама”.

Голосование длится до 10 января 18:00 мск.

P.S. @DzhekVorobey переплюнул всех фикрайтеров и вне очереди получает приз “Простыня — 2017”!

Простыня 2017? Что это?)
11.01.2017, 14:00
@RvLaD, поздравляю милашика с победой ^^.
А так приятно лицезреть наших мальчиков.. тьфу .. мужчин ^^. по поводу, а лучше без! @Raph 007, ну куда же без тебя!
Спасибо за пост (4) от: Krang, Raph 007, RvLaD, Вадим Токмачев
12.01.2017, 01:45
Слился я в плане счёта, конечно, эпично=) Хотя и ожидаемо, если учесть, что я только зарегистрировался и ни с кем ещё не общался. Давайте устроим конкурс на лучшее владение "черепашьим" оружием Было бы интересно, как мне кажется

Последний раз редактировалось Леон Магнус; 12.01.2017 в 01:56. Причина: дополнение
Спасибо за пост (2) от: Casey, RvLaD
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 07:11, дата: 18.04.2024. Московское время: 07:11
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх