Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер   Какой вы хотите видеть следующую перезагрузку?
   30.10.2016, 15:41  
Какой вы хотите видеть следующую перезагрузку?
Итак - Черепах снова в будущем перезапустят. С одной стороны это плохо, с другой - это даёт шанс на то, что нас будет ждать что то крутое. Без халтуры, мисткаста и посредственного CGI. А с большим старанием, уважением к первоисточнику и всем фанатам, качественной проработкой всех персонажей, с более приятной внешностью Черепах, и красиво и круто поставленной увлекательной историей. И конечно, я не жду благодаря "Дэдпулу" от перезапуска рейтинг 18+, но на лучшее можно надеятся всё таки. А я надеюсь на возвращение аниматроники, и что доверят производства талантливым и преданным фанатам. А на что вы надеетесь? Пишите!
И Эйприл здесь и по лицу и по цвету волос должна быть такой!
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
30.10.2016, 15:53
Не нужен черепашкам рейтинг R. ИМХО, конечно, но они прославились именно благодаря мультсериалу, и большинство вряд ли захочет видеть мрачный и жестокий фильм. По перезапуску - хотелось бы видеть хороший актерский и сценарный состав, т.к. именно в этом Парамаунтовская дилогия и проигрывала
Спасибо за пост (2) от: GeroVort, Саваном
30.10.2016, 15:54
@Undergrizer, во-первых - новость об отмене триквела не совсем верна. Так что рано о ребуте говорить.
Во-вторых - R не будет точно. Как и аниматроники.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 30.10.2016 в 19:07.
   30.10.2016, 16:02  

  Сообщение от ARTЁM 

@Undergrizer, во-первых - новость об отмене триквела - ложь. Так что рано о ребуте говорить.
Во-вторых - R не будет точно. Как и аниматроники.

Уже знаю. Мы поспешили. Сорян.
30.10.2016, 16:02
Ну, пока официально никто ничего не сказал.
Что хотелось бы: ну, жесткий нуар необязателен, можно попроще, вроде Человека-Паука с МакГуайром. Поменьше нижепоясного юмора, побольше упора на черепашек, и будет нормально.
31.10.2016, 16:43

  Сообщение от Undergrizer 

Без халтуры, мисткаста и посредственного CGI. А с большим старанием, уважением к первоисточнику и всем фанатам, качественной проработкой всех персонажей, с более приятной внешностью Черепах, и красиво и круто поставленной увлекательной историей.

С вами, оптимистами, не соскучишься
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, LeoGoal, Саваном
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):