Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – н. в.)   [IDW] TMNT Universe #3 [Перевод TurtlePower.Ru]
   26.10.2016, 20:59  
[IDW] TMNT Universe #3 [Перевод TurtlePower.Ru]
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cover (u-3).jpg
Просмотров: 17
Размер:	2,39 Мб
ID:	113036
Дата выпуска: Октябрь 2016
Количество страниц: 22

Сюжет: Paul Allor и Tom Waltz, Bobby Curnow, Kevin Eastman
Художники: Damian Couceiro и Bill Sienkiewicz
Цвет: Ronda Pattison и Tomi Varga
Обложки: Freddie Williams (A), Damian Couceiro (B) и Ryan Lee (RI)
Леттерер: Shawn Lee

Перевод: AleXviD
Оформление: Mikey
------------------------------ ------------------------------------------------------------

  

Загнанные и раненые, Черепашки не имеют возможности спастись от сил, объединившихся против них! Рафаэль должен научиться идти на компромисс со своим врагом, если они хотят выжить!

....

Читать (смотреть через программу CDisplay): IDW TMNT Universe #03.cbr (35 Мб)
Читать на русском языке (смотреть через программу CDisplay): idw_tmnt_universe_03_rus (turtlepower.ru).cbr (27 Мб)
*если у вас не установлена программа CDisplay, то вы можете просто переименовать cbr в rar или cbz в zip и разархивировать архив с изображениями.

Последний раз редактировалось AleXviD; 13.03.2017 в 22:22.
26.10.2016, 21:54
Впервые за столько выпусков вспомнили, что Раф первые полтора года жил сам. Да и все диалоги в этом номере просто отличные. Спасибо Паллору.
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, Bishop2105, Мартин Фарринг
26.10.2016, 21:55
Сильный выпуск. Все же Аллор прекрасно освоился в написании камерных и одновременно динамичных историй. Откровенно говоря, нынешний сценарий напоминает все сильные стороны прошлогодних Мутанималов.
Агент Бишоп , все больше напоминает свой изначальный вариант из мультсериала. Это все еще человек, которого мало волнует чужая жизнь и все средства хороши для выполнения миссии. А эта знакомая нам всем ухмылка , о да это наш Бишоп!
В тоже время новый персонаж , не теряется и выглядит интересно, что для современных комиксов большая редкость. Будем надеяться, что скорпионша не станет эксклюзивом только для этого сценария, но со временем быть может получит и собственные истории.
В остальном, Стокман также радует, разборка в шахте лифта и вовсе отлично нарисована и смотрится просто великолепно. Потенциал Рафа при нем)
Да и толпа коммандос с бронемашинами, вызывает нотки ностальгии по прекрасным эпизодам , где Силы Защиты Земли разворачивались на полную катушку. Браво ! Ждем грандиозный финал истории.
И да, пока не до конца воспринимаю то, что вытворяют Истмен и Синкевич, но это определенно стоит того.
   27.10.2016, 00:13  
Аллор держит планку. У меня все еще есть ряд вопросов (например, что мешает перепрограммировать шары-дроны, чтобы не периметр держали, а поражали цели и запустить прочесывать здание? Или где вариант отхода через канализацию?) Надо будет еще раз внимательно перечитать на русском.

Но все равно это вышак. Диалоги, Бишоп, Зоди - парой реплик персонажи раскрываются лучше, чем в бесконечной воде Вальца. А неожиданное воспоминание Рафа о месяцах одиночества вообще шикарно вписалось в сюжет.

И еще мне дико нравится сиреневато-коричневое сумеречное небо от Ронды. Это просто сразу +10 к атмосфере происходящего. В общем - это лучший арк IDW со времен "Войны Кренга" и один из лучших рассказов о Черепашках вообще.

10/10.

Бэкстори все больше наводит на мысль о кошмаре или сне Лео. Не плохо, но я не люблю такие истории ни о чем. Хотя прямую отсылку к обложке "Возвращения в Нью-Йорк-3" с клонами Шреддера оценил.
13.03.2017, 22:23
Добавлен русский перевод от нашей команды!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):