Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)   Как вы относитесь к радикальным обновлениям образов персонажей?
Результаты опроса: Как вы относитесь к обновленным образам персонажей?
Положительно 2 10,00%
Отрицательно 7 35,00%
Нейтрально 11 55,00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   08.10.2016, 20:42  
Как вы относитесь к радикальным обновлениям образов персонажей?
Уже 4 года "Никелодеон" выпускает мультсериал, и за это время успели ввести в шоу многих персонажей, знакомых нам по предыдущим реикарнациям, при этом довольно сильно изменив их образы, зачастую оставив им только имя и/или внешность.

Несколько примеров радикальных обновлений персонажей:

 
Токка. Из грифовой черепахи-мутанта превратился в гигантского инопланетного дракона

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Tokka.jpg
Просмотров: 5
Размер:	98,1 Кб
ID:	114640Нажмите на изображение для увеличения
Название: Tokkah.png
Просмотров: 4
Размер:	327,3 Кб
ID:	114641

Мона Лиза. Из мутанта в инопланетянку c довольно сильным изменением внешности.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Mona-Lisa.jpg
Просмотров: 2
Размер:	24,1 Кб
ID:	114642Нажмите на изображение для увеличения
Название: Tumblr_nx8h90r49D1uuxhjio2_1280.jpg
Просмотров: 7
Размер:	118,7 Кб
ID:	114643

Хан. Кроме имени и связи с Пурпурными Драконами фактически ничего общего.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Han-kontsept.jpg
Просмотров: 3
Размер:	58,6 Кб
ID:	114644Нажмите на изображение для увеличения
Название: The_hun.png
Просмотров: 3
Размер:	502,7 Кб
ID:	114645

Вирм. Из мутанта в бога хаоса, но в отличии от других сохранил оригинальную внешность.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: WyrmCommercial01.jpg
Просмотров: 2
Размер:	24,4 Кб
ID:	114646Нажмите на изображение для увеличения
Название: Wyrm_2012.png
Просмотров: 2
Размер:	136,5 Кб
ID:	114647

Бишоп. Превратился в утрома. В его "человеческом" облике есть костюм и очки, но эту внешность также использовали Креенги, что нельзя назвать плюсом.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 348587.jpg
Просмотров: 3
Размер:	75,1 Кб
ID:	114694Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4825907-3859717286-290.png
Просмотров: 3
Размер:	83,8 Кб
ID:	114695

Алопекс. Несмотря на то, что персонаж еще не дебютировал в мультсериале, были представлены подробности о ней, из-за которых становится понятно, что кроме имени она ничего не имеет общего с комикным оригиналом.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Alopex_TMNT_IDW_29.png
Просмотров: 5
Размер:	2,77 Мб
ID:	114648Нажмите на изображение для увеличения
Название: Alopex2012.jpg
Просмотров: 8
Размер:	126,8 Кб
ID:	114649



А как вы относитесь к подобным обновлениям?

Последний раз редактировалось DemonS; 18.12.2016 в 10:13.
08.10.2016, 20:46
Не совсем корректный опрос. Т.к. обновленных персонажей много и к ним можно относится по-разному. Мне. например, нравятся новые версии Дрегга и Вирма, но совершенно не устраивают Нейтрино и Мона Лиза. И как мне голосовать?

Да, а как быть с теми персонажами, которых мало изменили? Ренет, например. Она попадает под опрос?

ЗЫ. "Никелодеон".
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
08.10.2016, 20:50
По личной просьбе Дэма пишу здесь я

На самом деле, когда-как происходит обновление персонажей. Я от силы три серии в 4 сезоне посмотрел, а образы в классическом мультсериале я, честно признать, не помню, поэтому бомбить от такой метаморфозы не стало. Хотя как Бишопа сделали Кренгом-Утромом - сильно пошатнуло от такой внезапности. Из будущего: образ никовской Алопекс выглядит крайне неудачным по мне.

Поэтому, нейтрально, в основном, отношусь к изменениям персонажей.
   08.10.2016, 20:57  

  Сообщение от ARTЁM 

И как мне голосовать?

"Нейтрально"

  Сообщение от ARTЁM 

Да, а как быть с теми персонажами, которых мало изменили? Ренет, например. Она попадает под опрос?

Мне кажется, что увеличение размера груди она мало подходит к категории "Обновленных".
А вообще, я просто не знал, как правильно выразиться. Я имел ввиду именно тех, кому Ники оставили

  Сообщение от DemonS 

только имя и/или внешность

  Сообщение от ARTЁM 

ЗЫ. "Никелодеон".

Я их не уважаю, поэтому иум Поправил
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, сТРаж
17.12.2016, 13:52
Отрицательно отношусь, если мне пытаются впихнуть персонажа с новой внешностью/историей/характером, но со старым именем. Возникает острое подозрение, что авторы просто не сильны в придумывании имен или держат фанатов за идиотов не способных запомнить что-то не вызывающее ностальгические чувства.
Однако, соглашусь и с тем, что опрос не однозначен, ибо у каждого своя грань того, где персонаж становится уж слишком изменен и не похож сам на себя.
Спасибо за пост (1) от: vator
18.12.2016, 09:48
Где вариант "иногда бомбит"? Ибо то, что сотворили с Ханом и Бишопом простить категорически невозможно (думаю, этот лагерь вскоре пополнит и новая Алопекс).

С другой стороны, мне понравилась новая Мона – никогда не понимал, почему народу люба старая версия, а эта вполне годная, да еще с таким командиром (ибо перс, которого озвучивает Кит Спаунович Дэвид просто не может быть плохим). Новый Разар мне тоже зашел.

А вот Дрегг по-прежнему не представляет из себя ничего вразумительно. Он в старом сериале как был унылым днищем, так в новом им же и остался. Даже доктор Полидориус уделывает его по харизме.
19.12.2016, 21:11
Чаще положительно, мне нравится взглянуть на старых героев по-новому. Исключением является Хан.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):