Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – н. в.)   [IDW] TMNT Universe #2 [Перевод TurtlePower.Ru]
   05.10.2016, 19:49  
[IDW] TMNT Universe #2 [Перевод TurtlePower.Ru]
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cover (u-2).jpg
Просмотров: 9
Размер:	3,56 Мб
ID:	111880
Дата выпуска: Сентябрь 2016
Количество страниц: 22

Сюжет: Paul Allor и Tom Waltz, Bobby Curnow, Kevin Eastman
Художники: Damian Couceiro и Bill Sienkiewicz
Цвет: Ronda Pattison и Tomi Varga
Обложки: Freddie Williams (A), Kevin Eastman (B) и др.
Леттерер: Chris Mowry

Перевод: AleXviD
Оформление: Mikey
------------------------------ ------------------------------------------------------------

  

Черепашки оказались в ловушке и окружены правительственными войсками. И кто же с ними? Один из их нелюбимейших людей в мире - Бакстер Стокман! Смогут ли союзники поневоле найти способ работать вместе, чтобы выжить и сражаться?

....

Читать (смотреть через программу CDisplay): IDW TMNT Universe #02.cbr (39 Мб)
Читать на русском языке (смотреть через программу CDisplay): idw_tmnt_universe_02_rus (turtlepower.ru).cbr (29 Мб)
*если у вас не установлена программа CDisplay, то вы можете просто переименовать cbr в rar или cbz в zip и разархивировать архив с изображениями.

Последний раз редактировалось AleXviD; 13.03.2017 в 22:07.
06.10.2016, 00:08
Что же , динамично, атмосферно и в плане диалогов ровно. Откровенно говоря, ожидал большего от брони Стокмана, но уж чем богаты.
Художник хорош не во всех моментах, но в данном случае, некоторые огрехи покрывает отличный сценарий.
Бишоп радует все больше, импонирует, что Аллор сохранил привычные нам черты циничного и расчетливого человека, способного на любые меры с сопутствующим ущербом. Быть может, доживем и до спецкостюма, аля мультсериал 2003.

Последний раз редактировалось Bishop2105; 06.10.2016 в 00:23.
   06.10.2016, 00:35  
Определенные вопросы к логике происходящего у меня остаются (возможно по причине собственной невнимательности), но характеры, подача, диалоги и отличные цвета от Ронды, легшие как влитые на рисунок Дэмиана все искупают. Бишоп наконец-то стал раскрываться и - да, детка! - это именно тот самый старый добрый Джон, который мне так нравился в 2к3! Зоди в своей непомерной наглости так же по-хорошему бесит, да и Стокман неожиданно недалеко от нее ушел - у Аллора явно проснулся талант писать стервозные образы.

Отличное продолжение отличной истории. 9/10.
06.10.2016, 00:46
ОГо, какой набитый экшеном номер. Объясните только, это в каком временном промежутке происходит?
   06.10.2016, 00:49  
Спасибо за пост (1) от: Mikey
06.10.2016, 15:53
Мозг залило адреналином, поэтому я не буду писать много, но вот эта сцена, где Battle Armor Stockman приходит на помощь Рафу — это просто самый крутой момент в черепашьих комиксах за последние хрен знает сколько лет. Серьезно.
Спасибо за пост (4) от: Bishop2105, GeroVort, Mikey, Renat Axmetov
13.03.2017, 22:12
Предлагаем вашему вниманию перевод второго выпуска!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):