Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – н. в.)  Сборники/Переиздания  Omnibus   Анонс сборника "TMNT: The IDW Collection vol. 04"
   05.09.2016, 23:40  
Анонс сборника "TMNT: The IDW Collection vol. 04"
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 71f1XV8ytQL.jpg
Просмотров: 17
Размер:	235,4 Кб
ID:	112397
Дата выхода: январь 2017.
Продолжение серии сборников, начатых в 2015 году. Книга в жесткой обложке будет включать в себя 13 (!!) комиксов - номера 29-37 онгоинга, мини "Империя Утромов", а так же Аннуал 2014 года, расположенных в хронологическом порядке. Увеличенный формат.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 13.10.2016 в 01:07.
Спасибо за пост (3) от: Casey, Krang, Renat Axmetov
06.09.2016, 02:00
АСТ-Коллекшн?..
Мощности издательства "АСТ" позволяют эти книги явить нашей стране. Только, по-моему, там это никому не надо.
   06.09.2016, 02:04  
06.09.2016, 02:15
"И чё ты сделаешь?" - "Куплю всех!"
@ARTЁM, я помню. "АСТ" в состоянии купить "Комильфо" вместе с правами на их права выпускать что-либо по правам.

Я просто вслух мечтанул, что было здорово у нас что-то эдакое... Это ж даже не книга, а целый ТОМ комиксов!
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
06.09.2016, 02:31
Снайпер8861, а ты окономь, чтоб тоже водились)
@Snaiper1988, да откуда они) К тому же эта тема выплывала б не чаще раза в год. Главное, переводить не надо, ведь у "Комильфо" переведено. Эх, фантазии...

У нас вон новых черепахокомиксов вообще нет от "Комильфо" без малого 5 месяцев!! Уже невыпущенные злодеи "устарели" в умах ожидающих!
06.09.2016, 02:38
@Колька, ну дык пускай народ купит сперва, Историю Фут, Падший Город, Постоянство Перемен, а то только в комментариях кукарекать могут "не буду покупать в синглах, всю равно потом как AT в ТПБ переиздадут, тогда и куплю". А как вышло переиздание в тпб, все начали требовать хардкаверы.
Спасибо за пост (2) от: Inferno2015, Колька
06.09.2016, 02:49
Дык, всё равно ничо не сдвинется!

  Сообщение от Snaiper1988 

@Колька, ну дык пускай народ купит сперва, Историю Фут, Падший Город, Постоянство Перемен, а то только в комментариях кукарекать могут "не буду покупать в синглах, всю равно потом как AT в ТПБ переиздадут, тогда и куплю". А как вышло переиздание в тпб, все начали требовать хардкаверы.

Я тебя поддерживаю, но их никогда не будут покупать по-хорошему и даже по-нормальному, потому что их НЕТ в продаже! Все эти комикс-шопы и где там ещё продают комиксы - это в нашей стране как ларёк с минералкой в пустыне)) Я уж мильён раз это говорил, и так оно и осталось: нет точек реализации. Почему вот эти журнальчики "Открой и лечись" можно продавать в киосках, а комиксы нельзя? Почему никому ненужные однотипные и халтурно сделанные раскраски продаются во всех книжных магазинах, а комиксы не продаются в них? Ну вот раз нет реализации, то и продаж не будет!
06.09.2016, 11:16

  Сообщение от Колька 

Я тебя поддерживаю, но их никогда не будут покупать по-хорошему и даже по-нормальному, потому что их НЕТ в продаже! Все эти комикс-шопы и где там ещё продают комиксы - это в нашей стране как ларёк с минералкой в пустыне)) Я уж мильён раз это говорил, и так оно и осталось: нет точек реализации. Почему вот эти журнальчики "Открой и лечись" можно продавать в киосках, а комиксы нельзя? Почему никому ненужные однотипные и халтурно сделанные раскраски продаются во всех книжных магазинах, а комиксы не продаются в них? Ну вот раз нет реализации, то и продаж не будет!

Читай-Город есть во многих городах, есть пункты выдачи Озон, Лабиринт, Рид итд, Интернет-магазины Illusionshop, 28oi, Чук и Гик. Про барахолки я промолчу, т.к. в этом случае Комильфо не получит денег) Было бы желание, как говорится. Сейчас практически у каждого есть Интернет, Гуглом пользоваться все умеют- "Черепашки-Ниндзя комикс купить".
   06.09.2016, 11:19  
@Колька, да потому что не берет их никто! Даже тиражи в 3000 экземпляров с трудом расходятся. А в 500000 вообще все на складах останутся. Был пример с комиксами от "ИДК" и "Панини", которые продавались в Роспечати. И что? Ничего. Не брал их никто. А это Марвел, а не ЧН.

А вообще, это уже оф-топ.
06.09.2016, 14:23
Моё последнее сообщение, чтобы не засорять тему.

  Сообщение от Inferno2015 

Читай-Город есть во многих городах, есть пункты выдачи Озон, Лабиринт, Рид итд, Интернет-магазины Illusionshop, 28oi, Чук и Гик. Про барахолки я промолчу, т.к. в этом случае Комильфо не получит денег) Было бы желание, как говорится. Сейчас практически у каждого есть Интернет, Гуглом пользоваться все умеют- "Черепашки-Ниндзя комикс купить".

Всё перечисленное и есть нераспроданный тираж в 3000 экземпляров. Так много ли это, то что ты перечислил?? Много названий.

Не забуду, как я узнал про комиксы. В сентябре 2014-го, зайдя через несколько месяцев отсутствия на тартлпауэр.ру, я вдруг узнал, что продаётся уже второй номер обеих серий. При этом я и в Лабиринт заходил и по Озону ползал, но не слыхал про комиксы. Только из-за этого я не смог сразу купить 3 обложки первого номера Онгоинга и первую обложку первого номера Иллюжина. То есть если знаешь, то найдёшь. Ну вот нас (которые знают) очень мало.

Про тираж в 500000 я так скажу: захотели красивейшего "Бэтмена Лики Смерти" продать большИм тиражом, ну и сделали цену копеечную. Пожелали бы тираж в 100000 - достаточно бумагу было б офсетную в комикс запихнуть и наводнить розничные точки. Но это разовая акция. А так... 10000 распроданных копий в нашей стране достаточно для одного комикса, чтобы считать его популярным.
06.09.2016, 19:38

  Сообщение от Inferno2015 

Читай-Город есть во многих городах, есть пункты выдачи Озон, Лабиринт, Рид итд, Интернет-магазины Illusionshop, 28oi, Чук и Гик. Про барахолки я промолчу, т.к. в этом случае Комильфо не получит денег) Было бы желание, как говорится. Сейчас практически у каждого есть Интернет, Гуглом пользоваться все умеют- "Черепашки-Ниндзя комикс купить".

Есть у людей такой порок, называется от "Лень" и много ли вообще таких сообразительных, которые будут искать через Google "где купить комиксы?", если они порой боятся в группах (тех же издательств) развернуть и прочитать нормально пост, задавая под ним достаточно глупые вопросы.

Но это уже оффтоп господа, я пойду лучше какой-нибудь комикс почитаю

Последний раз редактировалось Snaiper1988; 06.09.2016 в 19:43.
Спасибо за пост (1) от: Inferno2015
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 05:36, дата: 27.04.2024. Московское время: 05:36
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх