Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Конкурсы  Кубки форума  III Кубок форума   Лига Микеланджело
   03.09.2016, 18:50  
Лига Микеланджело
Лига
МИКЕЛАНДЖЕЛО

Alternative content


Общепринято, что черепахи являются одними из самых медлительных существ на планете, но это не относится к младшему сыну клана Хамато! Микеланджело заслуженно можно назвать самым быстрым в отряде мутантов-ниндзей. Его ветреный характер проявляется во всём: он шумный, неуловимый, не забивает голову планами и действует по ситуации. Открытость, общительность, мечтательность, любознательность и энергичность - его ключевые особенности. "Пчела способна сдвинуть слона, если правильно ужалит" - это про Майки. Ведь неважно насколько силён и огромен враг, если он не способен угнаться за кульбитами нашего любимца! Благодаря богатой фантазии, в бою он использует нестандартные приёмы, вызывающие у противника замешательство, а на поле боя способен сеять хаос подобно урагану. Такой боец всегда находит выход из любой ситуации!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: tumblr_n5zke0lChy1rpfx57o2_r1_400.gif
Просмотров: 6
Размер:	1,97 Мб
ID:	107283Нажмите на изображение для увеличения
Название: tumblr_n5zke0lChy1rpfx57o2_r1_399.gif
Просмотров: 4
Размер:	1,48 Мб
ID:	107295
Не многие из нас могут похвастаться подобной совокупностью качеств. Однако, сплотившись в команду, нам удастся закрыть любые пробелы. Поэтому призываю членов "оранжевой лиги" действовать сообща, делясь мыслями, идеями и просто помогая другу другу с материалом. Например, я готов помочь с оформлением и редакцией текста, выполнять подгонку графических файлов под нужды статьи. Обращайтесь в ЛС или прямо в этой теме.
Ну-ка, все вместе: Название: Mike_cowabunga.gif
Просмотров: 126

Размер: 19,4 Кб
Вложения
Тип файла: mp3 Dust Thins Out.mp3 (2,96 Мб, 18 просмотров)
05.09.2016, 09:59
CowpBunGa !!!! Микеланджело как же много с этим персонажем меня связывало я любил его и люблю до сих пор . в детстве он показался мне одной из самых добрых весёлых и всегда помогающим в трудных ситуациях персонажем . Из всех черепах больше всего рисовать любил я только его . А когда мне купили фигурку Мики я был дико рад ,но в суровых 90 х не всё так идеально и фигурки не стало . Я взял его с собой в парк ну и там подошёл мальчишка на вид явно старше меня и попросил дать посмотреть фигурку я как добродушный человек согласился и пожалел об этом он схватил фигурки и убежал мене так и не удалось найти её . Тогда я пришёл домой весь в слезах и родители пообещали купить мне другую фигурки . Я ждал и уже на день рождение получил фигурку но мои ожидания не были идеальны тогда я получил Донателло и он мне не очень импонировал и я конечно был рад но не настолько и тогда решил слепить фигурку Микеланджело из пластилина вышло не идеально но всё же я был рад этим двоим и не растосковался с ними до переезда и тогда я дико сожалел что забыл их ! Ну можно много чего рассказывать но думаю и этого достаточно а всем участникам лиги удачи да прибудет с вами черепашья сила !!!
Спасибо за пост (3) от: GeroVort, Krang, Renuar
09.09.2016, 23:36
@GeroVort, не забываем, что это еще не конец серии. А в конце они сдуются, а Майки будет в центре внимания
Спасибо за пост (2) от: GeroVort, Никита Клеутин
10.09.2016, 09:52
Давайте работать сообща. Сейчас я работаю над своей записной книжечкой в бардачке, но могу писать статьи и по другим разделам. Могу помочь красиво оформить и опубликовать текст. =)
Кстати, и я не знаю, дают ли баллы за обновлённые посты в коллекции?

Последний раз редактировалось Renuar; 10.09.2016 в 09:56.
Спасибо за пост (1) от: Никита Клеутин
11.09.2016, 00:34
@Наталия Быкова, жамкни под постом треугольник с восклицательным знаком и напиши в окошке, что камушков не дали ) быстрее будет ) наверное х)
Спасибо за пост (1) от: Наталия Быкова
11.09.2016, 00:35
Не будет. Почти никому ещё не давали за прошедшие сутки. Я так подозреваю, парни просто заняты.
Спасибо за пост (1) от: Наталия Быкова
11.09.2016, 00:39
@Rebel Of Fire, ну это да, тут только ждать надо. просто иногда бывает, что посты пропускают, то есть есть оценка выше твоего поста, есть ниже, а на твой нетуть х) тогда уж только жамкать остается.
Спасибо за пост (1) от: Наталия Быкова
   11.09.2016, 07:49  

  Сообщение от DzhekVorobey 

Давайте работать сообща. Сейчас я работаю над своей записной книжечкой в бардачке, но могу писать статьи и по другим разделам. Могу помочь красиво оформить и опубликовать текст.

Да не парься, пусть старшие братья борются за призовые места
А мы лучше перекусим Нажмите на изображение для увеличения
Название: giphy.gif
Просмотров: 3
Размер:	492,4 Кб
ID:	108761.gif

  Сообщение от ALe 

Майки расстроен положением дел.

Ты уверен? Нажмите на изображение для увеличения
Название: Tmnt_1987_screen_shot_by_culinary_alchemist-d5ur70w.png
Просмотров: 2
Размер:	75,1 Кб
ID:	108760
Спасибо за пост (3) от: fokus fm, LeoGoal, Никита Клеутин
21.09.2016, 20:13
Все остальные черепахи по разу да выиграли. Во следующем кубке нам должно повести. Наверное. Надеюсь
21.09.2016, 20:18

  Сообщение от DemonS 

Все остальные черепахи по разу да выиграли. Во следующем кубке нам должно повести. Наверное. Надеюсь

Ну да, по законам вселенской справедливости Майкилоги должны затащить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):