Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  Трейлеры и промо-видео   Промо к серии 4х18. "Mutant Gangland"
30.08.2016, 13:15
Хороший кусочек. Ночной Смотрящий вышел на тропу войны, huh?
Ну и опять - что за? Молчу, молчу, прочитаю отзывы по серии. Обещала в свое время дать их на каждую - но не могу. Это невозможно смотреть, а потом еще описывать, по крайней мере, мне.
31.08.2016, 17:03
Я не шутил, когда сказал, что отныне черепашек буду называть "ниндзями" в кавычках...
01.09.2016, 12:18
А мне очень понравился отрывок, жду с нетерпением серию. Раф в 27 раз уходит из семьи, но всего лишь на 5 минут.
Похоже, будет интересно!
02.09.2016, 10:31
Больше всего в первом отрывке веселит то, что Раф просто идет по центральной улице, да еще потом и орет в голосину xD не, ну понимаю, что ночь и плевать на то, что вроде как Нью-Йорк-город-который-не-спит, но... стоп, я где-то что-то проморгала или после нападения Трицератонов жителям вообще плевать на огромных монстров на улицах?)))
02.09.2016, 19:15

  Сообщение от Linami 

Больше всего в первом отрывке веселит то, что Раф просто идет по центральной улице, да еще потом и орет в голосину

У меня всегда о НЙ было представление, что тот город никогда не затыкается, не спит, не бывает дома... Однако черепахи развеивают этот миф не только крышами домов, но и пустынными улицами...
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
02.09.2016, 19:53
Значит, помимо Мондо в серию впишутся и остальные мутанималы. Круто! Я всегда рад видеть Кожеголового.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):