Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Конкурсы  Кубки форума  III Кубок форума   III Кубок форума (Вся организационная информация)
Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 3:  1 2 3 
   31.08.2016, 23:25  
III Кубок форума (Вся организационная информация)
Мы уже в третий раз открываем Кубок форума - в этот раз осенний, депрессивный!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_22b33382.jpg
Просмотров: 23
Размер:	45,7 Кб
ID:	106768

Кубок форума - это

Соревнование четырёх команд - Гвардии Леонардо, Ордена Рафаэля, Лиги Микеланджело и Гильдии Донателло - разделяющее форум на четыре факультета, каждый из которых старается завоевать победу и окрасить форум в цвета своей любимой черепашки на следующий месяц.

После того, как вы выберите свою команду, вы сможете получать баллы за полезные сообщения, оставленные на форуме. Эти баллы зачислятся как вам лично, так и вашему Дому - так, чем вы активнее - тем больше очков получает и представительство вашего любимого персонажа на форуме.

Текущий (третий) сезон Кубка продлится 3 недели - с 1 по 21 сентября 2016 года. Победившая команда окрасит форум в цвета своей любимой черепашки, а её представители будут носить специальные ники ещё месяц после завершения соревнования.

Призовой фонд будет распределён между двумя пользователями. Основной приз получит победитель Кубка - пользователь, который наберёт самое большое количество баллов в команде-победителе - он получит сертификат суммой в 1500 р. на покупки в разделе "Покупка-продажа-обмен" нашего форума (http://www.turtlepower.ru/forumdisplay.php?f=47) или в магазине Illusion Studios (http://illusionshop.ru).

Дополнительный приз отойдёт пользователю, написавшему самое интересное, важное или информативное сообщение сезона. Оно будет выбрано организаторами Кубка из сообщений, награжденных максимальным возможным количеством баллов - 50. Этим призом станет оригинальный комикс Teenage Mutant Ninja Turtles: The Movie. Здесь можно подробнее прочитать про призы этого сезона.

Ещё один приз отойдёт пользователю, который напишет самый интересный пост на личный взгляд @Арсений Дубаков. Этим призом будет специальное издание Классических «Черепашек-Ниндзя» №9 с «волшебной» обложкой.

Здесь можно подробнее прочитать про призы этого сезона.

Что сделать, чтобы начать?

Чтобы получить цветной ник и побороться за призы достаточно просто зайти на http://www.turtlepower.ru/housecup.php, нажать "Вступить в Дом", выбрать Факультет, на который вы хотите поступить и... можно начинать!

Сразу после вступления в Дом вам будут зачислены баллы (зависят от предыдущей активности на форуме), и ваш ник окрасится цветом выбранной команды.

После этого баллы для вас лично и для вашего Факультета можно будет получать за полезные сообщения и активное участие в жизни форума. Кубок в этом году проходит под эгидой комиксов издательства "Махаон", раздел которого наконец-то открылся на форуме - http://www.turtlepower.ru/forumdisplay.php?f=231. Поэтому за сообщения, связанные с этими комиксами, будут даваться дополнительные баллы. Подробнее про акции - здесь.

Сменить команду или выйти из неё будет нельзя до окончания текущего сезона. Выбирайте с умом!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: end.jpg
Просмотров: 29
Размер:	245,7 Кб
ID:	106772

Всем удачи!

Последний раз редактировалось Rdan; 08.09.2016 в 03:54.
01.09.2016, 01:08
Ну что ж, желаю всем нам интересного состязания, ну и, конечно же, всем участникам — удачи и желанной победы!

В этот раз у нас довольно внушительный призовой фонд, который можно будет потратить на любые покупки в разделе «Покупка-продажа-обмен» нашего форума у любых продавцов! Сертификат действует в течение месяца после получения.

Удачи! И отдельное спасибо организатору всего этого чуда, который будет оценивать всё творчество и не очень — руководителю форума Даниле @Rdan!
01.09.2016, 04:02
Благодаря стараниям нашего третьего организатора @Арсений Дубаков мы делаем вот что.

Во-первых увеличиваем сумму сертификата (основной приз) с 1.000 до 1.500 рублей! Кроме этого, его теперь можно использовать не только на форуме в разделе «Покупка-продажа-обмен», но и в магазине Illusion Studios http://illusionshop.ru

А во-вторых добавляем ещё один дополнительный приз: специальное издание Классических «Черепашек-Ниндзя» №9 с «волшебной» обложкой

Ура, товарищи!
Спасибо за пост (8) от: ARTЁM, Casey, GeroVort, Raph 007, Rdan, Rebel Of Fire, Renuar, VEROCSANA
01.09.2016, 12:44
Если бы давали баллы за посты в чате, а так...
11.09.2016, 20:45
Разъяснение правил

  Сообщение от ALe 

Пользователь ALe пожаловался на сообщение.

Причина: /где.мои.кристаллы./
Сообщение: Сборка косплея по TMNT! / /
Раздел: Общее обсуждение
Список модераторов: Rdan, ARTЁM, Dark Man, Scorch, LeoGoal, DemonS, AleXviD, Cowabunga Karl

Автор сообщения: ALe
Текст сообщения:

Правила начисления наград не позволяют организаторам начислять награды за посты старше 7 суток:

  

Награду можно получить только за пост, которому не больше недели (и он написан после начала Кубка - 1 Сентября)

@ALe

Последний раз редактировалось Krang; 11.09.2016 в 20:47. Причина: /
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Rebel Of Fire
11.09.2016, 20:53

  Сообщение от Krang 

Правила начисления наград не позволяют организаторам начислять награды за посты старше 7 суток:



@ALe

Лол.
Это уже судей косяки -)
Кубок то 1 начался, а пост 2го был.
11.09.2016, 20:54
@ALe,

  

Если вы не получили награду за свой пост и считаете, что админы его просто не заметили - пожалуйста, нажмите на кнопку "Жалоба" () рядом с сообщением - мы обязательно всё проверим!

Логично предположить, что это надо сделать не через три месяца после начала Кубка
11.09.2016, 20:55

  Сообщение от ARTЁM 

@ALe, это не косяки. Это правила.

Я уже не раз писал об этом. Смысл еще повторяться если "хихихаха" стайл включен.
11.09.2016, 20:57

  Сообщение от Krang 

@ALe,



Логично предположить, что это надо сделать не через три месяца после начала Кубка

Вы недосмотрели. Смиритесь.
11.09.2016, 21:00
Кто заинтересован в победе - и кнопки жмет, и админов вылавливает с прямыми ссылками, а не обиженные посты в чатике строчит.
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, Cowabunga Karl, Saara
11.09.2016, 21:02

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Кто заинтересован в победе - и кнопки жмет, и админов вылавливает с прямыми ссылками, а не обиженные посты в чатике строчит.

Обижены вы с сарой по-моему =) Я за справедливость!
11.09.2016, 21:03

  Сообщение от ALe 

Главное алукарда прорекламьте

Да мы и так тут... как на катке.
11.09.2016, 21:08
@ALe, чувак, ты очень милый, но троллить плохо умеешь
Ладно, пис с тобой. Пойду "пообижаюсь".
Спасибо за пост (1) от: Вадим Токмачев
11.09.2016, 21:13

  Сообщение от Rebel Of Fire 

@ALe, чувак, ты очень милый, но троллить плохо умеешь
Ладно, пис с тобой. Пойду "пообижаюсь".

И где ты тут троллинг увидела, чувиха.
Ладно, придётся "написать обиженый пост", только не в чатике а тут, раз начинается гниль.
Алукард (как судья кубков), как Караи в новом фильме - мебель.
Рдан , раздаёт, но, походу не успевает.
Артём - раз через раз.
Кренг только тебе и Сааааре. ( ну, до сегодняшнего бунта).
Мир тебе.
11.09.2016, 21:15
@ALe, я тебе больше скажу - мой "через раз" теперь на твои посты вообще попадать не будет. Не люблю я читеров, которые на старых постах вылезти пытаются.
И тебе мир.
Спасибо за пост (2) от: GeroVort, Rebel Of Fire
11.09.2016, 21:20

  Сообщение от ARTЁM 

@ALe, я тебе больше скажу - мой "через раз" теперь на твои посты вообще попадать не будет. Не люблю я читеров, которые на старых постах вылезти пытаются.
И тебе мир.

Да на здоровье, вы меня тут ненавидите своей тусой - ну это ваши дела, мне побоку.
А то, что я написал, я написал не для того что бы выиграть призики и тп, а тк это честно.
А на счет читеров - это такой же "хихаха" стайл, как ты выше писал. Что изменит тот пост с маской Шреддера? Я вдруг получу за него 500 кристаллов? Ты как, в порядке? -) Это тебе повод , очередной, меня задамажить -)
Ты так шутишь, а я так.
Прости если обидел.
p.s и правду, так же как и читеров не любишь.
Мир.
11.09.2016, 22:28
(задумчиво)
А пост-то где?...
И товарищ 10 дней назад выложил косплей, а его все еще не оценили?
Как-то... по мне, если рассчитываешь на какой-то пост, так не терпи несколько дней, если его не оценивают; а если не рассчитываешь, то и забудь. К тому же такие посты с картинками (арты, гифки, косплей) в принципе не сильно много получают - 1, 3, 5 (в зависимости от количества картинок), больше уже намного реже.

Но к администрации все-таки вопрос - а с чем связано ограничение на неделю?...
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, GeroVort, Rebel Of Fire
11.09.2016, 22:30
@Наталия Быкова, а пост владелец удалил, решив продублировать более поздней датой. Что тоже пошло под нож.
@Krang, почему именно 7 дней?
11.09.2016, 22:46

  Сообщение от Наталия Быкова 

Но к администрации все-таки вопрос - а с чем связано ограничение на неделю?...

  Сообщение от ARTЁM 

@Krang, почему именно 7 дней?

Это с самого первого Кубка ограничение, если не ошибаюсь, то было сделано для того, чтобы не было такого, чтобы кто-то под самый конец Кубка вступал в какую-то команду и не просил начислить очки за кучу постов за прошедший месяц, сильно меняя картину всего распределения баллов (т.е., короче говоря, чтобы вступали все сразу, а не под конец; а 7 дней, а не 1-2, потому что иногда у админов случаются задержки с начислением).
13.09.2016, 14:17
Let's rock!
Как экран выбора персонажа в файтинге xD
Миниатюры
AS.jpg  

Последний раз редактировалось ALe; 13.09.2016 в 14:25.
14.09.2016, 12:01
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):