Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Комиксы и книги  Суперкомикс Черепашки-Ниндзя (Махаон, 1994 – 1995)   Суперкомикс Черепашки-Ниндзя #03
   01.01.1994, 00:00  
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Просмотров: 59
Размер:	21,0 Кб
ID:	106012

"Глаз Сарната - Часть 1"

Создатели: Кен Митчруни
Обложка: Кевин Истмен и Питер Лерд

Синопсис: Русская версия "TMNT Adventures #3 - комикс-адаптация одноименной серии сериала. Содержит профайлы на Бибопа, Рокстеди, Измерение "Икс" и Мутаген.

Комикс для скачивания: махаон №3.rar

Редактор русского издания - Татьяна Будникова.
Перевод с английского - Ирина Филатова.
Тираж - 200000 шт..

Мультипликационная версия 2-ой сезон (1988). Серия 02 - The Incredible Shrinking Turtles.
Примеры страниц:
 
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0000.JPG
Просмотров: 10
Размер:	1,81 Мб
ID:	110623 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 001.JPG
Просмотров: 12
Размер:	1,16 Мб
ID:	110624 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 014.JPG
Просмотров: 16
Размер:	1.006,0 Кб
ID:	110625

Последний раз редактировалось DemonS; 25.09.2016 в 14:59.
05.09.2016, 19:00
Этот номер мне купили в самом неожиданном для меня месте: в детской больнице. Вот где ими только не торговали, кажется историю про покупку комикса в детской больнице я слышал от Кулича в одном из его выпусков "Тряхнем старьем". Комикс я прочитал уже дома, сразу у меня появилось какое-то отторжение от рисунка, против четких, ровных линий первых двух выпусков тут какое-то скорее карикатурное изображение. Очень понравились изображения Бибопа и Рокстеди в их профилях, кто же знал что они вернутся к нам через много лет на упаковках классических игрушек, откуда они и были родом изначально. Также интересно было прочитать про Измерение Икс. Следующий номер и окончание истории прошлось ждать немного дольше. из интересных особенностей именно третий выпуск был в нашем дворе только у меня одного, а первые два, последующие и еще несколько почти у каждого.
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
05.09.2016, 22:38
@Nick, эх, напомнил мне ты книжный киоск в детской поликлинике, куда я любил заглядывать после приёма у врача. Обычно просто любовался цветными обложками и интересовался всякими картинками на прилавке. Но, если и просил что купить, то это были энциклопедии про динозавров. Уж этих рептилий я обожал не меньше черепашек-ниндзей
Спасибо за пост (1) от: Nick
13.09.2016, 22:34
Наверное, стоит сказать спасибо авторам комиксов за реализацию явно не худших серий (эта, про уменьшение черепашек, любимая даже в серии про Глаз Сарната в целом). Излюбленная многими авторами книг-кино-комиксов тема подана, может, и не слишком оригинально, но весьма удачно, на стыке серьезности и юмора.

Именно про этот и следующий комикс при повторном просмотре серии заметила следующее: хотя сюжет в целом и повторяется в комиксе, отдельные экшен-моменты в нем иные. И на мой взгляд, не менее удачные, чем в оригинале.
Спасибо за пост (2) от: fokus fm, GeroVort
20.09.2016, 19:25
Блин, этот невинный момент с мороженым и шреддеровское: "Молчать, болван! Делай, что говорят!" - очень легко проигрывается в голове соответствующим голосом из российского дубляжа
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):