Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  Трейлеры и промо-видео   Отрывок из серии 4х15. "City at War"
12.08.2016, 22:30
4х15? Они собираются продолжать четвёртый сезон? Вроде же пятый почти закончили делать.
   12.08.2016, 22:38  
@Torron, пятый закончили озвучивать. В четвертом 26 серий, так что еще смотреть и смотреть.
   13.08.2016, 00:02  
Есть шанс на годноту. Режиссером будет сам Брэндон Ауман. Кадр:
Миниатюры
13671093_1006858846078028_1888473386_n.jpg  
Спасибо за пост (4) от: Anny Shredder, GeroVort, Scorch, SickRogue
13.08.2016, 04:49

  Сообщение от ARTЁM 

@Torron, пятый закончили озвучивать. В четвертом 26 серий, так что еще смотреть и смотреть.

Но вика говорит, что сезон был закончен 24 апреля, и в нём 14 серий.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список...дзя»_(2012)

  Сообщение от ARTЁM 

Есть шанс на годноту. Режиссером будет сам Брэндон Ауман. Кадр:

Сериал к четвёртому сезону только на ещё большее дно скатился, надо быть большим оптимистом, чтобы питать надежды на лучшее) Если они не разогнали весь старый состав сценаристов, режиссёров и исполнительных продюссеров, то имхо можно и не надеяться ни на что. Разве что на то, что они не будут больше слямзывать серии со старого сериала.

Последний раз редактировалось Torron; 13.08.2016 в 04:56.
13.08.2016, 05:05

  Сообщение от Torron 

Но вика говорит, что сезон был закончен 24 апреля, и в нём 14 серий.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список...дзя»_(2012)

@Torron, я бы этой девчонке не особо доверял, а то она порой такое может выдать.
   13.08.2016, 11:04  

  Сообщение от Torron 

Но вика говорит, что сезон был закончен 24 апреля, и в нём 14 серий.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список...дзя»_(2012)

Сериал к четвёртому сезону только на ещё большее дно скатился, надо быть большим оптимистом, чтобы питать надежды на лучшее) Если они не разогнали весь старый состав сценаристов, режиссёров и исполнительных продюссеров, то имхо можно и не надеяться ни на что. Разве что на то, что они не будут больше слямзывать серии со старого сериала.

1. Уже неоднократно говорилось, что доверия Википедии (особенно русской) ноль, т.к. писать и редактировать страницы там может каждый.
2. В 4 сезоне 26 серий. Мы писали об этом много раз. Ссылаясь на официальные источники.
3. Когда я написал про годноту, то имел ввиду конкретно серию "Война в городе", а не всю вторую половину сезона. Ауман пишет неплохие сценарии.
4. Слямзили они только одну серию - "Ядовитый Мститель" (про Макмена). Остальное вариации на тему.

ЗЫ. Даже по ссылке на Вики не написано, что сезон закончен. Там просто не внесены новые серии.
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
13.08.2016, 12:12

  Сообщение от ARTЁM 

Есть шанс на годноту.

Я когда смотрел запись с панели на Комик-Коне, там после эпизода все бурно аплодировали, так что я для себя уже давно отметил, что эпизод наверняка получился отличный.
   13.08.2016, 12:16  
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, SickRogue
13.08.2016, 12:27

  Сообщение от ARTЁM 

1. Уже неоднократно говорилось, что доверия Википедии (особенно русской) ноль, т.к. писать и редактировать страницы там может каждый.
2. В 4 сезоне 26 серий. Мы писали об этом много раз. Ссылаясь на официальные источники.
3. Когда я написал про годноту, то имел ввиду конкретно серию "Война в городе", а не всю вторую половину сезона. Ауман пишет неплохие сценарии.
4. Слямзили они только одну серию - "Ядовитый Мститель" (про Макмена). Остальное вариации на тему.

ЗЫ. Даже по ссылке на Вики не написано, что сезон закончен. Там просто не внесены новые серии.

1. Да-да, знаю, тем не менее все всегда ссылаются на неё.
2. Ок, я не слежу постоянно за новостями. Тогда встаёт вопрос, а нафига они дробили сезон? Но это я так, просто ворчу.
4. А ещё они слямзили серию, где Раф знакомится с Кейси, и половину приключений с трицератонами (весьма криво, надо отметить). И это только то, что мне приходит на ум вот так сходу. И нет, это не вариации на тему, это именно слямзили, потому что всё, что взято из старого сериала повторено там полностью. Разве что трицератона на арене звали не Траксимус. А, и ещё полнометражку 2009 года утрамбовали в одну из серий, прямо посреди космо-сезона. Зачем это было сделано, тоже непонятно. И я понимаю, что они имеют право тырить старые сюжеты, но это лишь подтверждает, что сценаристы у них совершенно бездарные, раз решили скопипастить, а не придумать что-то оригинальное.

ЗЫ. Там как раз-таки написано "Финал сезона - 24 апреля". Но ок, раз оф источники сказали, что не финал, не стану спорить.
   13.08.2016, 12:43  

  Сообщение от Torron 

2. Ок, я не слежу постоянно за новостями. Тогда встаёт вопрос, а нафига они дробили сезон? Но это я так, просто ворчу.

А они в каждом сезоне делают большие перерывы. Только в этот раз он затянулся больше обычного. Плюс 14 серия закрывала большую космо-арку из-за чего многие подумали, что это конец сезона. А это Middle-Season.

  Сообщение от Torron 

4. А ещё они слямзили серию, где Раф знакомится с Кейси, и половину приключений с трицератонами (весьма криво, надо отметить). И это только то, что мне приходит на ум вот так сходу. И нет, это не вариации на тему, это именно слямзили, потому что всё, что взято из старого сериала повторено там полностью. Разве что трицератона на арене звали не Траксимус. А, и ещё полнометражку 2009 года утрамбовали в одну из серий, прямо посреди космо-сезона. Зачем это было сделано, тоже непонятно. И я понимаю, что они имеют право тырить старые сюжеты, но это лишь подтверждает, что сценаристы у них совершенно бездарные, раз решили скопипастить, а не придумать что-то оригинальное.

Это и называется "вариация на тему". По этой логике те же эпизоды про знакомство с Кейси и Арену Трицератонов в сериале 2003 можно назвать плагиатом с "Миража". Тем более, там почти покадровое повторение. В каждой вариации франшизы встречаются сходные сюжеты как дань классике.

Кроссоверы с ЧН-87 похожи сюжетно, но тут это действительно лень сценаристов.
13.08.2016, 13:11

  Сообщение от ARTЁM 

А они в каждом сезоне делают большие перерывы. Только в этот раз он затянулся больше обычного. Плюс 14 серия закрывала большую космо-арку из-за чего многие подумали, что это конец сезона. А это Middle-Season.

А, ок. Всё ещё не ясно зачем, но ок)

  Сообщение от ARTЁM 

Это и называется "вариация на тему". По этой логике те же эпизоды про знакомство с Кейси и Арену Трицератонов в сериале 2003 можно назвать плагиатом с "Миража". Тем более, там почти покадровое повторение. В каждой вариации франшизы встречаются сходные сюжеты как дань классике.

Одно дело экранизировать комикс, и другое - скопировать сюжет с предыдущего сериала, я считаю.
А для дани классике хороши пасхалки, а когда кусок сюжета повторяют, это просто повторение сюжета, а не пасхалка, и смотрится это нелепо. Впрочем, даже без этого сценаристы столько налажали за весь сериал, что их давно пора гнать ссаными тряпками. Да, было и хорошее, но за всей кучей минусов хорошее забывается к чёртовой матери, и остаётся лишь недоумение, почему ты продолжаешь смотреть это на второй раз, и почему тебе это нравится, хотя пригорает от увиденного каждые 5 минут.
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):