Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Спасибо что живём.
   05.08.2016, 14:37  
Спасибо что живём.
TMNT -2012- nikelodeon
Спасибо что живём/Внезапное озарение, мой первый фанф.

Ночь.. Снег хлопьями опускается на крыши Манхеттена. Снежная ночь окутала этот город. Одинокий силуэт бредёт по одной из тысячи крыш.

-Никого, никого не осталось.. Я один, последний..

Рафаэль присел на край.

-"Спите спокойно, жители Нью-Йорка. Кренги уничтожены, все мутанты давно покинули этот мир. Нет никого кто мог бы вас потревожить.. Спите.
Я последний.. последний. Уже много лет как покинул нас Сенсей. Затем не стало Эйприл и Кейси. Первым из четвёрки ушёл Дон. Затем не стало Микки. Лео не вынес этого, и вскоре не стало и его.."

Раф встал. Холодный ветер дунул в его лицо. Ему было спокойно, но чертовски тяжело. Огромный камень давил на него изнутри. Вот уже месяц как он один. Совсем один.
Рафаэль спустился с крыши, подошёл к родному люку. Он последний раз взглянул на небо, втянул в себя холодный городской воздух. Опустив голову, он с минуту ещё стоял, не в силах сдвинуться. После, раф скрылся под люком.

-

Он направился в логово.
Здесь всё так же. Раф пложил руку на телевизор, вспоминая, как они вместе, вчетвером сидели здесь. Как смеялся , ворчал изобретая что Дони. Как они с Леонардо боролись перед экраном в видео игре.
Слёзы проступили на его глазах. Он вспоминал те счастливые дни. Он помнил всё, всё до мелочей.

-Ну почему я ! Почему !?-не выдержав, воскликнул Раф.

Он вбежал в тренировочный зал. Сакура давно высохла. Потёртые ковры, на которых учились ребята, фотография.. фотография Сплинтера и всех нас. Раф поднял её. Слёзы не сходили с глаз. Он прижал карточку к груди.

-Нет, братья, всё хорошо. Я иду к вам. Иду..-Он опустил фотографию, прислонив к засохшему стволу дерева.

Улыбающиеся лица смотрели на него с неё. Лео, Микки, Дони, Кейси, Эйприл, Сплинтер.. и он, Рафаэль. Молодой и счастливый, всё такой же угрюмый, он смотрел на него. У Рафапроступила улыбка.

-Я иду к вам, иду..

Держа перед глазами изображение улыбающихся, счастливых лиц своих братьев и друзей, он вышел из зала и направился к выходу. Обернувшись, он последний раз осмотрел свой дом, в котором вырос. В котором столько всего произошло.. И, повернувшись, он скрылся в тёмных туннелях канализации.

-

Тёмное помещение осветил тусклый свет зажжённой свечи. Перед собой он увидел надгробные плиты своих братьев и учителя. Рафаэль принял позу лотоса, и опустил голову. Он дышал, наслаждаясь последними минутами жизни. Всё вспоминая прошлые годы и представляя те счастливые лица братьев и друзей.

-Я иду..-прошептал он.

И, раскинув руки, лёг. Глаза налились свинцом. Ему было хорошо, спокойно. Глаза закрылись. Он почувствовал лёгкость, тепло.. свет..

-

..Свет ударил в глаза. Раф открыл их. Он лежал в густой золотистой траве, на холме. Встав, он увидел как внизу бегает и смеётся Микки, как купается в солнечных лучах Леонардо.

-Раф! Раф! -услышал он сзади.

Рафаэль почувствовал как его повалили на траву и обняли знакомые, родные руки. Это был Дони. Он смеялся и светился от счастья. На крики радости примчались и Микки с Лео. Все вчетвером они обнялись. Плакали, смеялись. Из дали на них любовался Сенсей, на его лице сияла улыбка. Он обнимал свою любимую Шень и Милу. Солнце грело их, и было хорошо, как никогда.
Они вместе, им всё те же пятнадцать лет. Лео, Микки, Дони, Сплинтер, и он, Раф.
Спасибо за пост (4) от: Anny Shredder, Dark Man, Dg PonLeo, Lidiss
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):