Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Иногда и ему грустно...
   24.06.2016, 11:16  
Иногда и ему грустно...
Навеяно ожиданием нового фильма и в какой-то момент взявшейся тоской...
Был готовый цельный рассказ, но затем он стал ложиться на электронные буквы и становиться сложнее) В итоге он нажат на паузу, но то, что есть, пусть будет.
А вдруг я и продолжу?)
Итак...

Иногда и ему грусто…
Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo.jpg
Просмотров: 2
Размер:	156,8 Кб
ID:	104095
...И что же этот мальчишка не успокоится? Уже достаточно поздно, чтобы продолжать разыскивать неизвестного тебе героя. Видимо, он очень упорный, раз сумел продвинуться так далеко в своих поисках. А что дальше? Изучает коллекторы, люки, осматривается по сторонам. Наверное, я бы даже хотел ему помочь… И в этот раз. Но ведь я-то знаю, что его главная цель лишь достижима, но является невозможной, не позволительна, но такая желанная. А ведь каких-то пару недель назад я, Леонардо, и подумать не мог о такой меланхолии. Эти проклятые железяки! После недавней заварушки на этой круглой штуковине… Донни назвал этот шар Технодромом! Как же иначе? Мне иногда кажется, что у него как минимум учёная степень. Для Майки это была «звезда смерти», а Рафу было не до того, ему нравилось разрушать. Но мои ниндзя-то оказались не столь крепки. Дьявол, и что же должен делать ниндзя без своего «оружия жизни»!? Надеюсь, Мастер Сплинтер уже подготавливает всё необходимое для моих новых ниндзя-то. Ха-ха, Хитрец, никогда не рассказывает нам своей тайны об оружии. Хотелось бы когда-то прочесть книгу этих авторов на его полке, Истмена и Лэрда. Что же в ней такое… Стоп! Где мой следопыт?! Шшшш… Да он же прямо надо мной! Ты должен собраться, Леонардо. Графити Майки. Ну конечно, он пойдёт за ними. Это поможет мне немножко сменить обстановку.
Майки! Ведь всё началось из-за него. Этот Хэллоуин! День, когда нам не нужно было прятаться, чтобы смотреть людям в глаза. Тогда мы впервые поднялись на поверхность, не скрываясь, и это была ужасная идея. Как много интересного наверху? Глубокие личности, бесконечные развлечения, косые взгляды и огромные возможности. Майки натолкнул нас на этот мир впервые за пределами канализации. Но проблема была одна – мы не носим костюмы! Тогда мне с трудом удалось затащить всех обратно. Конечно, мне очень помог Рафаэль. Его сердце горело огнём, когда над ним подшутил тот парень в хоккейной маске. Да, им обоим повезло, что они познакомились чуть позже, а не стали устраивать заварушку в тот день. Кейси Джонс! Третий человек, которому мы смогли доверить свою тайну. Рафаэль нашёл в нём свою близкую душу. И тогда он стал ещё ближе к этой безрассудной идее! Пока ещё в мыслях. Добрая коробка пиццы тем вечером, казалось, вернула всех к жизни и отвлекла от неудачной попытки познакомиться с людьми. Но это только казалось. Шреддер! Робот самурай вырвался на свободу, и мы не смогли ему помешать. У него оказались новые подельники и тем вечером мы потерпели первое своё поражение. Те ниндзя были для нас большой неожиданностью, и даже чудо техники от Донни, наш черепаший фургон, не помог нам в этот раз в борьбе с Кланом Фут. Но… Эйприл О‘Нилл! Эта репортёрша с внешностью фотомодели ещё при первом знакомстве казалось неуёмной девчонкой. Она стала нашим другом! Конечно же, она не смогла пройти мимо и уже через пару дней вляпалась в неприятности. Она выследила учёного, работавшего с её отцом, Бакстера Стокмана! Ещё одного виновника изменения наших мыслей...

Последний раз редактировалось LeoGoal; 24.06.2016 в 11:51.
24.06.2016, 11:36
@LeoGoal, лайк не ставила, пока не дочитала до последних "..."
Сейчас это напоминает мысли одинокого воина, но уверена, что ты закончишь свое повествование - и оно заиграет еще сильней
Манера излагать - интересная, немного напоминает ведение дневника. Хотя немного даже ощущается присутствие автора между строк.
Жду нового всплеска мыслей
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
   24.06.2016, 11:39  
@Snow, ну в принципе так и есть... Лео сидит и подглядывает из канализации, по типу того, как Донни и Майки сидели под луной в первом фильме 90 - один рассуждал о словах учителя, а второй ждал доставщика пиццы)) Рассуждения самого с собой))
Спасибо за пост (1) от: Snow
24.06.2016, 16:15
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):