Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Русские комиксы (2014 – н. в., IS и Комильфо)   Конкурс от SpiderMedia.ru
   05.05.2016, 14:09  
Конкурс от SpiderMedia.ru
В честь 32-х летия черепашек-ниндзя сайт SpiderMedia разыгрывает комикс "Подростки Мутанты Ниндзя Черепашки. Падший город" c эксклюзивной обложкой "Большого фестиваля" и автографом художника Матеуса Сантолоко.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1(1).jpg
Просмотров: 5
Размер:	85,4 Кб
ID:	100206Нажмите на изображение для увеличения
Название: img_20160505_005329.jpg
Просмотров: 6
Размер:	569,1 Кб
ID:	100207

Для победы нужно полно и правильно ответить на нижеперечисленные вопросы:

  

1. Изначально Черепахи были запланированы в качестве одиночного выпуска, пародирующего сразу несколько популярных серий, выходивших в то время. Перечислите их все и расскажите, какие именно элементы были спародированы в TMNT.

2. Для многих первым знакомством с Черепахами стали не комиксы, а мультсериалы или фильмы. Перечислите все экранизации TMNT в порядке их выхода. Экранизации в данном случае включают не только кинокартины, но и любой перенос в анимацию, кинематограф или ТВ-среду.

3. Эйприл О'Нил, которая многим знакома в качестве жизнерадостной подруги Черепашек-ниндзя, в оригинальных комиксах Mirage имела достаточно депрессивный и нетривиальный ориджин. Расскажите, в чём заключалась его необычность?

4. За время существования серии было предпринято несколько попыток ввести «пятую черепаху» — некоторые увенчались успехом, некоторые умерли на стадии идеи, а некоторые были реализованы фигурально. Перечислите всех «пятых черепах», которых вы знаете, и расскажите, где их можно было найти.

5. Шреддер — один из самых внушительных комикс-злодеев. Однако источником вдохновения для его создания послужил не самый устрашающий предмет. Назовите его, а заодно и то, какое изначально прозвище должно было быть у главного врага Черепах.

Ответы присылать на адрес quiz@spidermedia.ru. Сам конкурс продлится до 9 мая.

Источник.
Спасибо за пост (3) от: Casey, Inferno2015, LeoGoal
05.05.2016, 18:17

  Сообщение от ALe 

Легкотня жеж.

Для вас- может быть. Но рядовому гику, который между делом читает онгоинг или смотрит мультсериал, придется призвать на помощь Гугл.
05.05.2016, 18:26

  Сообщение от Inferno2015 

Для вас- может быть. Но рядовому гику, который между делом читает онгоинг или смотрит мультсериал, придется призвать на помощь Гугл.

Ты опоздал, уже 10 человек с TP отправили ответ, открыв сайт алукарда.
05.05.2016, 19:11

  Сообщение от ALe 

Ты опоздал, уже 10 человек с TP отправили ответ, открыв сайт алукарда.

Причем тут я? у меня скетч и автограф Сантолоко есть.
05.05.2016, 19:31

  Сообщение от Inferno2015 

Причем тут я? у меня скетч и автограф Сантолоко есть.

Спасибо за пост (1) от: Вадим Токмачев
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):