Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Русские комиксы (2014 – н. в., IS и Комильфо)   Микро-серии про злодеев от Комильфо
   04.05.2016, 17:30  
Микро-серии про злодеев от Комильфо
Издательство "Комильфо" после печати "скандального Фуджитоида" приостановило выпуск микро-серий и пока не печатает микро про злодеев. Хронологически с "Падшим городом" все микро по злодеям уже должны выйти, но их нет. Не могу найти источник, но как я помню, у "Комильфо" права на Черепашек были на 2 года, получается со сборника к 30-летию, выпущенного в июле 2014 года, как раз прошел этот срок и, возможно, задержка с печатью связана с этим.
Синглы "Комильфо" печатать не будет, харда по Черепашкам тоже не обещали, значит остается ждать ТПБ.
Каковы Ваши соображения?
04.05.2016, 17:43
Надеюсь что микро серии будут. И Комильфо не свернёт серию после 2 лет работы с черепахами. А микро наверное в ТПБ выпустят. Главный вопрос когда? И не в коробках ли))

Последний раз редактировалось GedR; 04.05.2016 в 18:00.
04.05.2016, 17:58
Спасибо за пост (1) от: Snaiper1988
04.05.2016, 19:26
Все в виде синглов в коробках и/или только на фестивалях
На самом деле первый томик злодеев не такой интересный (и популярный в плане героев), чем второй. В первой интерес у большинства потребителей представляет только Крэнг, а во втором тяжелая артиллерия в виде Бибопа, Рокстеди и Шрэддера. Уж как там в самих комиксах по сюжету было я уже и не помню.
Я хочу верить...
05.05.2016, 22:23
Поддерживаю Романа, скорее все злодеи выйдут в одиночной ТПБ. В синглах же, больше ничего выходить не планируется, Футджитойдом им надо было всё-таки как-то отстреляться, чтобы довести микро героев до конца.
06.05.2016, 16:42
"Ждать стоит, но в каком формате и в когда - увы, пока даже мы сами не знаем."
Спасибо за пост (3) от: Bulat_1985, Inferno2015, Karbonit
21.05.2016, 14:19
Спасибо за пост (2) от: GedR, Колька
   13.09.2016, 16:40  

  

Всем привет! Время Черепашек-Ниндзя! Пару-тройку месяцев назад мы было заикнулись, что собираемся издать все злодейские микро-серии вселенной IDW под одной обложкой. И вот, эта книга практически готова, и старт продаж, как и у многих новинок этого месяца, назначен на дни Комикона в Москве.

Что же это за «Злодеи»? Под обложкой вы найдёте 8 выпусков (а это 200 страниц чистого удовольствия) посвящённых заклятым врагам Черепашек: Крэнгу, Бакстеру Стокману, Старому Бесу, Алопекс, Караи, Хану, Бибопу с Рокстеди и, конечно же, Шреддеру. Эти истории раскрывают персонажей, который до сих пор казались безмозглыми верзилами, а так же помогут вам лучше понять их мотивацию в событиях «Падшего города», и вам станет легче понять и простить любимых сердцу негодяев.
В создании книги приняло участие огромное разнообразие авторов и художников. Как уже знакомые вам по «Черепашкам во времени» Эрик Бёрнэм, Пол Аллор и Софи Кэмпбелл, а с ними встречавшиеся в основной серии Энди Кан, Бен Бэйтс и Дэн Данкан, так и ранее не встречавшиеся в наших изданиях таланты. Помимо прочего, чтобы сделать это издание ещё наряднее, мы согласовали для него обложку из коллекционного сборника, так что вы сможете любоваться всеми действующими лицами сразу, даже не раскрывая книгу. Как обычно мягкий переплёт, так что даже с двумя сотнями страниц под обложкой, покупка книги не должна сильно ударить по вашему бюджету, в это время кризисов и миллионов книжных новинок.

Источник - https://vk.com/komilfobook?w=wall-24294273_26308
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Титул микро.jpg
Просмотров: 19
Размер:	1,11 Мб
ID:	109160

Последний раз редактировалось Bulat_1985; 13.09.2016 в 16:47.
13.09.2016, 20:52
Ну наконец то. Я уже переживать начал, что совсем забросили черепах.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):