Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Приятные воспоминание
   16.02.2016, 23:26  
Приятные воспоминание
Отчего у вас, остались самые приятные, воспоминание?
Мои например такие:
1. Поездка в Харьков 2012г.
2. Мой выпускной 2014г.
3. Свидание с Ольгой 2014г.
4. Освобождение Мариуполя 2014г.
5. Факельное шествие "Иду на вы, марш храбрых" в честь князя Киевской Руси Святослава Храброго и открытие памятника князя Святослава Храброго 2015г.
16.02.2016, 23:48
@Саваки Ороку, интересный вопрос...
обычно приятные воспоминания остаются от событий, в которых ты сам участвовал, или те, которые своим фактом доставили наибольшее удовольствие...
мои самые приятные воспоминания, в основном из детства. точнее, того времени, которое я проводила у своей бабушки в деревне. до сих пор сны снятся про ее дом, хоть ни бабушки нет в живых, ни дома на его месте - снесли уже... лет пятнадцать назад.
я думаю, еще одним важным событием, которое всегда будет в числе самых приятных, является рождение моей дочери. куча всяких малышовых достижений - первые зубы, шаги, слова - да, это тоже, это запечатлено на гигабайтах видео и фото, но это останется приятными мгновениями. а вот событие - это да... каждая мать переживает это по-своему, но вспоминая поминутно тот день я всегда испытываю волну радости. это стоит всего - токсикозов, отеков, родовых "страданий".
еще - стихи, которые мне читал мой тогда еще будущий муж, когда мы объяснялись друг другу во взаимных чувствах. событие в моей жизни поистине историческое, поворотное.
жизнь продолжается кто знает, что еще произойдет, о чем будет приятно вспомнить
Спасибо за пост (1) от: Саваки Ороку
   16.02.2016, 23:51  

  Сообщение от Astarta 

обычно приятные воспоминания остаются от событий, в которых ты сам участвовал,

Но в 1, 2,3 и 5 я принимал участие)
17.02.2016, 20:44
Спасибо за пост (1) от: M.A.K.
25.07.2016, 19:55
Эх, воспоминания. Скажем так, таких прямо случаев приятных не помню, но зато есть ностальгия. Ностальгия очень часто меня атакует, я уже успел постареть, да

Очень люблю мульты 90-х про супергероев, в особенности культовый Паучело. Тоскую по журналам с комиксами и карточкам.
Помница была такая штука, называлась "Скелетоны". Эта съедобная няха просто радует душу одним лишь упоминанием.
Скучаю по многим другим мультам. Кураж, Черепахи 2к3, тот же Паук... Есть много чего
Очень приятно вспоминать и игры, например мне сильно греют душу Паук 2000-ных и, конечно же, Крэш Бандикут.

Да, приятные воспоминания это хорошо. У каждого они есть. Агась
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 01:18, дата: 26.04.2024. Московское время: 01:18
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх