Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)  Сиквел к фильму (2016, Paramount)   ТВ-СПОТ c Супер-Кубка!
Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 3:  1 2 3 
   08.02.2016, 03:40  
ТВ-СПОТ c Супер-Кубка!
Встречаем - Кренг и Технодром!


Последний раз редактировалось ARTЁM; 08.02.2016 в 03:51.
08.02.2016, 05:57
Что же, с Крэнгом все в порядке . Реакция Майки соответствующая ) , можно смело отсылать к подобной из IDW.

Технодром к слову, прямиком из Turtles Forever.
08.02.2016, 08:10
Не зря сТРаж упомянул кроссовер))
Второй ролик подряд просто в точку с саундом))
Технодром то распадается или все таки собирается я пока не разглядел?)
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
08.02.2016, 09:49
мне кажется, что черепахи на вид какие-то резиновые стали. неприятно почему-то на них смотреть
08.02.2016, 10:10
Из ТВ-Спота становится ясно, что Крэнг будет полноценным злодеем. а не просто появится в конце фильма - для затравки.
Итого: Крэнг, Новый Шреддер, Бибоп, Рокстеди, Новая Караи, Бакстер Стокман и Технодром. После Человека-паука 3, когда в фильме появились сразу три злодея - Песочный Человек, Зелёный Гоблин и Веном, такое колличество новых персонажей вызывает опасение.
Спасибо за пост (1) от: Bishop2105
08.02.2016, 10:10
@Astarta, ГРАФОООНИЙ!!!

Ну, я рад, что Крэнг получился не как китайская игрушка, а внушительный экзоскелет из другого измерения! Думаю, будет круто!
Но зря они эти смешные моменты показывают в трейлере. При повторном просмотре данных сцен, будешь ожидать шутки и всё сломается...
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, Casey, SickRogue
   08.02.2016, 10:36  
"Парамаунт" пока единственные, кто сподобился перевести ролик. Дубляж, конечно, все такое же днище, но за сам факт жирный плюс. Молодцы!
Спасибо за пост (1) от: Mighty Duck
08.02.2016, 10:54
@ALe, а Рафаэль плюхается на стекло самолета и высовывает язык дайте мне что-нибудь тяжелое
Спасибо за пост (1) от: Casey
08.02.2016, 11:05

  Сообщение от Astarta 

@ALe, а Рафаэль плюхается на стекло самолета и высовывает язык дайте мне что-нибудь тяжелое

Он, кстати, с парашютом на панцире. А братья стоят на самолете, прицепившись тросами.
Хоть за это спасибо -)
08.02.2016, 11:05
а чего все ждали от трейлера? @Astarta, графику подтянут, язык Рафа мне тоже не нравится, но отличный Майки и его шуточки. @GeroVort, на счёт шуток..ну это как спойлеры. Если они мешают восприятию при просмотре фильма, то лучше ведь не смотреть трейлеры? Кто не боится, тот смотрит, кто боится, тот смотрит сам фильм) Пытаются показать хорошие моменты фильма, это логично) А уж ТВ-споты, как сказал Артём когда-то, самое зло. Прошлый фильм по ним мы тут собрали от и до!) @ALe, Джеки Чан всю карьеру по зданиям скользит на ногах, это ему жить никак не мешает) Что плохого в черепашьем экшене?) @Casey, а вот тут я ещё утром хотел написать, что мне становится страшно за появление Шреддера в фильме..как бы его не задвинули на оооочень далёкий второй план. Хотя есть надежда, что третий ролик будет основан на нём и тогда всё может получиться)) 1-БиР, 2-Кренг (пока ТВ-Спот), ждём третий))
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, Casey, Linami
   08.02.2016, 11:08  
Думаю, что новых кадров с Кренгом теперь будет минимум. Показали, дали затравочку и хватит.

А Технодром, кстати, разбирался. Как я и говорил - это куски обшивки.

ЗЫ. Дождемся 4К, второго трейлера и снова все разберем.
Спасибо за пост (2) от: (TURTLES), Raphael Hamato
08.02.2016, 11:09
Ты про сцену из "ктоя?". Так там здание было с уклоном. А тут абсолютно без. Ладно в первой части ( и в этой так же было замечено) скольжение по канализационным коммуникациям. Но зданию, которое... ай блин, даже расписывать не хочу. Это бредово.
08.02.2016, 11:14
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
08.02.2016, 11:15
да просто сцена неоднозначная, вот и всё... @ARTЁM, так он вроде как должен был собираться?))
   08.02.2016, 11:48  
08.02.2016, 12:05
Ну, шутка с Рафом в силе мошки врезавшегося в стекло самолёта нелепа как и та пародия на ситха в 7й ЗВ - оставьте весь юмор на одном Майки, так и хочется заявить
08.02.2016, 12:19
@ARTЁM, ну я думал он в портал по частям входит, потом собирается))
а так он появляется, разбирается, потом собирается?))
08.02.2016, 12:31
Вот что первый трейлер что этот ролик... смотришь такой, Черепахи, юмор, более трушный Шреддер, Бибоп и Рокстеди, КРЕНГ(!!!), да даже этот Амелл в маске, и то не так раздражает как Меган в своем наряде. Ну блин, у нас тут фуршет черепахофана, а тут какой-то артефакт словно из какого-нить там молодежного фильма про развратную жизнь.
Спасибо за пост (2) от: Astarta , Саша Например
08.02.2016, 12:41
Ой, послушала я оригинальную озвучку, и соглашусь - дубляж - это дно Не, я все понимаю, но ведь бывает, когда дубляж трейлера, тизера, спота гораздо лучше чем официальная озвучка всего фильма. И то, что голоса подбираются со всем тщанием, и текст отрабатывается, чтобы максимально передать смысл... Непереводимая игра слов местного диалекта, увы, и наши с ней не справились. Да, многое потеряется из оригинального смысла, я это предчувствую.
И как мне нравятся эти разговоры про "скорость, незаметность и точность" ахаха, чья б корова мычала... здоровые панцироносные бугаи считают, что они незаметные. ну, почти
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
08.02.2016, 12:42

  Сообщение от Astarta 

но ведь бывает, когда дубляж трейлера, тизера, спота гораздо лучше чем официальная озвучка всего фильма.

Не бывает )
Спасибо за пост (1) от: Rdan
08.02.2016, 12:49
@Cowabunga Karl, мы сейчас с тобой как ослик Иа и Винни-Пух - это другие, а мой... я слышала, поверь, и мне нравилась озвучка "огрызка" больше, чем официальная версия. я исключительно свое имхо высказываю, а ты - свое не будь так категоричен
08.02.2016, 12:52

  Сообщение от Cowabunga Karl 

и то не так раздражает как Меган в своем наряде. Ну блин, у нас тут фуршет черепахофана, а тут какой-то артефакт словно из какого-нить там молодежного фильма про развратную жизнь.

А ты чего, собственно, хотел? Нынче целомудренные девушки в кино не в моде
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 00:59, дата: 29.03.2024. Московское время: 00:59
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх