Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)  Сиквел к фильму (2016, Paramount)   Анонс 1 ТВ-спота!
   30.01.2016, 01:03  
Анонс 1 ТВ-спота!
Не успел появиться анонс второго трейлера, как стало известно и о первом ТВ-споте. Короткий, 30-секундный ролик будет показан на Супер-Кубке 7 февраля.
Спасибо за пост (7) от: Anastasia, GeroVort, Julia, LeoGoal, Raphael Hamato , Rdan, SickRogue
   03.02.2016, 18:51  
Появилось вполне логичное предположение, что этот ТВ-спот станет сник-пиком ко 2 трейлеру. А значит, сам трейлер мы увидим в районе 8 февраля.
04.02.2016, 21:55
А вот и анонс нашего первого тв-спота, а значит скоро будет больше!
Спасибо за пост (6) от: Anny Shredder, ARTЁM, Casey, Linami, Saara, Snow
04.02.2016, 22:19
Скажите мне, что Меган опять плохо изобразила испуг!!)) как по мне шикарно!)
04.02.2016, 22:22
@LeoGoal, да она классно играет)) чу ты ^^.
И в первой части играла на высоте и, я уверена, во второй не хуже сыграет))

 
Просто ее оценивают чаще всего и многие по внешности, но она не виновата, что родилась такой (с хорошеньким личиком и фигуркой), а что касается ее игры, так для своей роли она выкладывается на полную, просто есть такое понятие, как сценарий и режиссер
Спасибо за пост (2) от: LeoGoal, SickRogue
05.02.2016, 07:36
@LeoGoal, @Snow, вы серьёзно?
У неё всегда одно и то же выражение на лице. За это и ругают. Она не способна дать понять зрителю, в какой ситуации находится её героиня, что она чувствует в этот момент. Ведь на съёмочной площадке она видит только костюмы и зелёные экраны... Она не актриса, а фотомодель.
Спасибо за пост (1) от: Inferno2015
05.02.2016, 07:49
@GeroVort, слышали видели) можешь не продолжать, это не имеет смысла))

А я вот даже зная, что она там увидела, сильно испугался..и Джокер Летто меня так не пугал (многих пугал, говорят)
05.02.2016, 09:19
@GeroVort, существуют те, кто ругают, как и те, кто хвалят)
У каждого актера есть фанаты и анти-фанаты, а есть те, которые ругают все и всех подряд чисто из принципа. Так что тут нельзя утверждать что-то одно.
В случае с Меган Фокс, я довольна ее игрой. Но я не говорю, что мое мнение абсолютно
   05.02.2016, 09:47  
05.02.2016, 11:44
нет, я просто умираю от последних секунд...как-то надо зациклить себе это дело!))
   05.02.2016, 11:45  
Неделя прошла, а второго трейлера так и нет. Видимо, предположение, что ТВ-спот с Супер-Кубка станет сник-пиком к этому трейлеру все-таки верно. А значит, трейлер мы увидим не раньше следующей недели. Или же его выложат в сеть сразу - вместо этого ТВ-спота.

Кстати, после вчерашнего анонса ждать его в Сети до воскресенья явно бесполезно - не для того Парамаунт выложили 5 лямов, чтобы опубликовать спот до Кубка.

И слово "Big" в анонсе явно намекает, что нам могут показать Технодром. В любом случае, ждем от этого ролика нечто особенное.
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
05.02.2016, 11:52
@ARTЁM, как я и думал, что сливать такой дорогой спот это как-то жирно)) Но кто его знает, как эти утечки проходят, может и попадёт что-то)) Думаю, что покажут 30 секунд, а потом на неделе уже трейлер. Вместо спота ты имеешь ввиду на кубке? Но там 2 минуты некогда показывать, наверное) С другой стороны так бы за 2 минуты хоть 5 лямов более логично)

Судя по основному моменту сник-пика, технодром мы и увидим) Мне вот только интересно. связано ли это с сюжетом. Ну то есть если нам светят технодром как главную угрозу фильма.
   05.02.2016, 11:55  
@LeoGoal, 30 секунд - и есть весь спот. За эти полминуты Парамаунт и выложили 5 лямов. Не сольют они его до трансляции. Максимум будет еще одна 7-секундная реклама. Так что ждем ТВ-спот или полный трейлер в начале следующей недели.
05.02.2016, 11:56
05.02.2016, 12:12
http://www.interntv.ru/index.php?name=View&idtv=2984 - - ссылка на трансляцию канала CBS, на котором будет транслироваться супербоул и наш ТВ-спот!) Лично я ничего не понимаю в американском футболе, но рекламу ждать будет интересно)
Думаю, что ссылки качественнее найти не проблема. Наше телевидение игру не покажет, хотя и хвастались, что сделают это, но...и фиг с ними))
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Casey
   05.02.2016, 18:21  
@LeoGoal, спасибо. Добавлю, что показ начнется в 2:30 ночи с вс на пн по московскому времени.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 07.02.2016 в 09:16.
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):