Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – н. в.)   [IDW] TMNT Ongoing #53 [Перевод TurtlePower.Ru]
   23.12.2015, 18:14  
[IDW] TMNT Ongoing #53 [Перевод TurtlePower.Ru]
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cover (53).jpg
Просмотров: 24
Размер:	3,65 Мб
ID:	94709
Дата выпуска: Декабрь 2015
Количество страниц: 22

Сюжет: Tom Waltz, Bobby Curnow и Kevin Eastman
Художник: Michael Dialynas
Цвет: Ronda Pattison
Обложки: Michael Dialynas (A), Kevin Eastman (B) и Atilio Rojo (RI)
Леттерер: Shawn Lee

Перевод: Cowabunga Karl
Оформление: Mikey
------------------------------ ------------------------------------------------------------

  

Микеланджело ждет теплая встреча, когда он навещает Мутанималов. Но гостеприимство оказывается недолгим, когда он узнает про новый план Старого Беса...

....

Читать (смотреть через программу CDisplay): IDW TMNT Ongoing #53.cbr (45 Мб)
Читать на русском языке (смотреть через программу CDisplay): idw_tmnt_ongoing_53_rus (turtlepower.ru).cbr (36 Мб)
*если у вас не установлена программа CDisplay, то вы можете просто переименовать cbr в rar или cbz в zip и разархивировать архив с изображениями.

Последний раз редактировалось Rdan; 12.04.2016 в 20:45.
23.12.2015, 23:31
Портреты Асс Дака и Ревущего Пса тоже кстати висят там у них на стене.
25.12.2015, 10:38
Ой, а мне наоборот очень понравилось)
25.12.2015, 12:24
Выпуск неплохой. Лично для меня пришелся гораздо более добротно и интересно, нежели предыдущие два "шедевра". Однако в чем то серия все же опускается. Нынешние антагонисты в моем представлении не слишком успешно представлены изначально. "Шайка" кибер-фанатиков может и пытается внушить свое превосходство, но выглядит это убого.
Старина Дариус пока все же менее раскрыт, но подвижки в сторону циничного и жестокого человека все же ощущаются. Быть может если Валтс не упустит его линию, то мы и получим достойную замену Шреддеру.
В остальном Старый Бес все так же хорош. Противоречивый персонаж, себе на уме и "играющий" в разных направлениях.
25.12.2015, 12:49
Да-ну! Какая замена может быть Шреддеру? -)
Уж точно не в лице толстяка =)
25.12.2015, 12:51

  Сообщение от ALe 

Да-ну! Какая замена может быть Шреддеру? -)

Можно только соответствовать ... аккуратно)
07.04.2016, 22:58
Ребят, как продвигается перевод и продвигается ли вообще? Заранее благодарю.
08.04.2016, 19:40
@Festerium, перевод готов, на данный момент находится на завершающей стадии оформления. Думаю, стоит ждать в скором времени.
Спасибо за пост (3) от: DUZ_MACHINES_84, Festerium, GeroVort
12.04.2016, 19:14
53-ий выпуск в переводе на русский язык доступен для ознакомления в шапке темы!
06.05.2016, 23:19
В номерах черепашек после 50 получилось очень много сюжетных линий и одного комикса не достаточно чтоб уделить им всем внимание. Для меня линия мутанималов не самая интересная, но и незначительной ее нельзя назвать. Майки в логове мутанималов это забавное зрелище - сами участники группы очень разные и их общение между собой прикольно обиграно. Радуют и плакаты-отсылочки на стенах логова. Майки ушел от своих и ищет пристанище хоть где-то. Захват оружия в порту единственная экшен сцена выпуска - действия мутанималов выглядяд не очень слаженно и как-то неуклюже, слишком много шума и стрельбы. Старый Бес, продолжающий гнуть свою линию - все ради блага мутантов любой ценой, напоминает Магнето) Делает он это слишком открыто сразу же вызывая недоверие Майки.
Кейси на крыше философствующий о жизни не так интересен, как Кейси крошащий злодеев.
Рафу приходится нелекго - он волнуется за Майки, старается поддержать растерянного Кейси и, как и все остальные, примеряет на себе шкуру футовца.
Лео и Дона в номере вообще нет (Дон отсутствует второй номер подряд).
Есть еще странички Винтера и Дана - их линии продолжаюися в том же духе. Винтерс наблюдает, Дан злится.
Меня совсем не раздражает отсутствие Шреддера. Мне кажется ему не ищут замену. Просто показывают мир черепах без главного злодея. Мне этот мир интересен.
Мне не понравились черепашки в исполнении Дайалинаса (если он так произносится), им не хватает брутальности, слишком какие-то няшные.
А еще больше мне не понравилось как нарисована Эйприл:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: April.jpg
Просмотров: 3
Размер:	19,2 Кб
ID:	100395
В конце выпуска появился Хан, но это совсем не удивило.
Такой себе обычный выпуск: что-то происходит - ждите продолжения.
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, Rdan, Renat Axmetov
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):