Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)   Анонс "TMNT: Deviations" One Shot
   12.12.2015, 00:05  
Анонс "TMNT: Deviations" One Shot
В марте 2016 года в IDW стартует новый проект, получивший название "Deviations/Отклонения". Он затронет 5 онгоингов издательства и будет представлять собой ван-шоты, аналогичные "What If?.." издательства Марвел.

Официальные слоганы:
"Охотники за привидениями": "В мире... где Охотники за привидениями не скрещивали лучи".
"GI Joe": "В мире... где КОБРА переходит на сторону GI JOE".
"Черепашки-ниндзя": "В мире... где Шреддер возглавит Черепашек".
"Трансформеры": "В мире... где Оптимус Прайм никогда не умирал".
"Секретные Материалы: "В мире... где юный Фокс Малдер был похищен инопланетянами".

Про Черепашек подробнее - автором комикса выступит сам Том Вальц, художником заявлен Зак Ховард.

 
Сюжетно комикс будет происходить в самом начале "Падшего Города", когда Шреддер серьезно ранил Кейси. В этой версии ему удается взять под контроль не только Леонардо, а всех четырех Черепашек. Теперь Сплинтеру и остальным придется спасать всех братьев.


Обложки:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: TMNT-Deviations-cover-Zach-Howard-835b1.jpg
Просмотров: 102
Размер:	395,1 Кб
ID:	94099Нажмите на изображение для увеличения
Название: TMNT-Deviations-coverSUB-Nick-Pitarra-535d4.jpg
Просмотров: 110
Размер:	497,2 Кб
ID:	94100

Последний раз редактировалось ARTЁM; 12.12.2015 в 08:24.
12.12.2015, 00:13
Ну это прям одна из моих фантазий еще со времен просмотра серии BTTS, где черепахи также попали под контроль фут ) По-моему, это была самая нормальная тема в том сезоне, из которой много чего развить можно было. И вот, наконец. Интересно, интересно )
Спасибо за пост (2) от: Dark Man, Linami
12.12.2015, 09:16
Не понимаю, в чём суть данного ван шота Оо
Если Леонардо в одиночку раскунфучил всех братьев и Сплинтера.
Если все 4ро за Фут ( тогдашний, а не нынешний ), то у НЮ-сити, да и у всего мира, никаких шансов.
Лучше б замутили что - нибудь в стиле Черепах во- времени, и показали события, приведшие в финальному комиксу где Донни остался один.
Спасибо за пост (1) от: Rdan
12.12.2015, 14:16

  Сообщение от ARTЁM 

"Черепашки-ниндзя": "В мире... где Шреддер возглавит Черепашек".

Как минимум будет интересно взглянуть. Второй вариант обложки явно омаж на последнюю страничку # 27. В целом тема вероятного развития собый вполне себе интересна. Здесь перед нами будет вполне законченный сценарий, а не растянутый арк. Хех, не удержались IDW , все же вернут нам Шреддера, хоть и пускай вот таким вот путем.
12.12.2015, 14:48
Кстати о Леонардо...
 
Когда я впервые увидел обложку того выпуска, то мне казалось, что история с переходом Леонардо на сторону Шреддера будет очень глубоким сюжетом, где злодей раскрывает перед героем своё сложное, но правильное мировоззрение. Я надеялся увидеть как другая сторона Шреддера открылась Леонардо и он через внутренний моральный конфликт принимает решение присоединится к врагу

Но в итоге всё оказалось банально до бесконечности: похищение и промывка мозгов. Да и продолжалось это недолго... можно с лёгкостью это забыть, будто никогда и не было. Короче, сюжет оказался очень примитивным
Спасибо за пост (1) от: AleXviD
12.12.2015, 20:33
@GeroVort, у Шреддера скотский и эгоистичный хар-р, как у наших олигархов. Правильного мирровозрения у них по аксиоме бть не может=)
Спасибо за пост (1) от: alexey_ko
12.12.2015, 20:44
Шреддер - нормальный п0цан, к успеху шел!
Не надо на наговаривать!

---------- Добавлено спустя 4 минуты ----------

  Сообщение от GeroVort 

Кстати о Леонардо...

 
Когда я впервые увидел обложку того выпуска, то мне казалось, что история с переходом Леонардо на сторону Шреддера будет очень глубоким сюжетом, где злодей раскрывает перед героем своё сложное, но правильное мировоззрение. Я надеялся увидеть как другая сторона Шреддера открылась Леонардо и он через внутренний моральный конфликт принимает решение присоединится к врагу

Но в итоге всё оказалось банально до бесконечности: похищение и промывка мозгов. Да и продолжалось это недолго... можно с лёгкостью это забыть, будто никогда и не было. Короче, сюжет оказался очень примитивным

Ш зарезал всю семью феодально японцкого поцана в синем. И они оба помнят об этом. Какое ж это должно было быть "сложное, но правильное мировоззрение", что бы Леонардо вдруг законнектился в Фут добровольно.

Последний раз редактировалось ALe; 12.12.2015 в 20:44.
Спасибо за пост (3) от: alexey_ko, ARTЁM, ZoKpooL
12.12.2015, 22:14

  Сообщение от ALe 

Ш зарезал всю семью феодально японцкого поцана в синем. И они оба помнят об этом. Какое ж это должно было быть "сложное, но правильное мировоззрение", что бы Леонардо вдруг законнектился в Фут добровольно.

Я говорил о своих мыслях, возникших после знакомства с обложкой того выпуска, где Лео в униформе клана Фут.

К тому моменту я даже не пытался читать комикс, но полагал, что там характер Шреддера будет прописан очень хорошо. А в итоге "Гитлер через Гитлер..." Обидно было читать такой комикс, где главный злодей сведён до уровня психопата с примитивными целями. А причина , по которой он вырезал всю семью Ёши, вообще в голове не укладывается (могли же придумать что-нибудь посущественнее).

P.S. Не даром я недолюбливаю комиксы , особенно про черепах. Они изобилуют посредственностью и портят впечатление от франшизы (фанатские, к слову, тоже недалеко ушли).
   13.12.2015, 00:30  

  Сообщение от GeroVort 

К тому моменту я даже не пытался читать комикс, но полагал, что там характер Шреддера будет прописан очень хорошо. А в итоге "Гитлер через Гитлер..." Обидно было читать такой комикс, где главный злодей сведён до уровня психопата с примитивными целями.

А можно я уточню - какая, на твой взгляд, была цель Шреддера в событиях "Падшего города"? Мне так, чтобы понять на основании чего эта версия Саки вдруг стала "психопатом с примитивными целями".
Спасибо за пост (2) от: ALe
14.12.2015, 02:41
Когда прочитал слоган, первая мысль была: Молодых, только что мутировавших черепах подобрал Шредер, вырастил их и отсюда вся история пляшет, где они встречаются со старыми знакомыми персонажами, но уже с другим сэнсеем)
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
14.12.2015, 18:37

  

Сюжетно комикс будет происходить в самом начале "Падшего Города", когда Шреддер серьезно ранил Кейси.

Не понял. Так это будет канон или нет? Это фантазия на тему или все-таки сюжетно в начале "Падшего города" Шреддер возьмет контроль на всей четверкой?
   14.12.2015, 18:44  
@alexey_ko, это будет не канон, а "вариация на тему". Отдельный выпуск, не связанный с основной серией.
Спасибо за пост (1) от:
17.12.2015, 15:51
Что-то мне вообще не нравится эта идея с промывкой мозгов черепах, чтобы они служили психопату...
07.02.2016, 13:23

  Сообщение от GeroVort 

Что-то мне вообще не нравится эта идея с промывкой мозгов черепах, чтобы они служили психопату...

Вполне себе хороший будет сюжет с двух выпусков.
   17.03.2016, 13:51  
Спасибо за пост (2) от: ALe
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):