Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – н. в.)   [DC/IDW] "Batman/TMNT" #1 из 6
   09.12.2015, 17:29  
[DC/IDW] "Batman/TMNT" #1 из 6
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 00.jpg
Просмотров: 76
Размер:	886,1 Кб
ID:	93880
Дата выхода: 9 декабря 2015
Создатели: James Tynion IV, Freddie E. Williams II
Обложки: Freddie E. Williams II, Kevin Eastman

Синопсис: DC Comics и IDW объединяются ради кроссовера, которого вы никогда не видели прежде - кроссовера, где впервые встретятся две величайшие иконы развлечений современности! В Готэм-сити серия смертоносных происшествий выводит Бэтмена на группу высококвалифицированных ниндзя, известных как Клан Фут! Они прибыли сюда из другого измерения и полны решимости использовать любую возможность, чтобы вернуться домой. Но они не пришли в одиночку - по их следам уже идут Леонардо, Рафаэль, Донателло и Микеланджело. Будьте готовы поволноваться, глядя, как герои и злодеи из обоих миров сталкиваются и объединяются в эпической битве, которая угрожает самой ткани реальности!

Англоскан:
Batman-Teenage Mutant Ninja Turtles 001 (2016) (digital) (Oroboros-DCP).cbr
или
https://userscloud.com/1bw7rwtie93i
http://www90.zippyshare.com/v/TOS958a9/file.html

Последний раз редактировалось ARTЁM; 09.12.2015 в 17:40.
09.12.2015, 22:55
Одно можно сказать точно, что художники поработали на славу. Эх, теперь придётся дожидаться перевода, ибо переводить самому некогда.
Спасибо за пост (3) от: Bulat_1985, GedR, Wexton
10.12.2015, 01:34
Мне понравилось, как нарисованы черепахи, а вот Бэтмен без маски какой-то уж слишком модельный получился - такой Кен супергерой. Читается быстро - сюжет только начинает проясняться (синопсис описывет практически весь выпуск).
Спасибо за пост (1) от: GedR
10.12.2015, 19:16
Рисунок хороший, но мне комикс показался скучным, не интригует.
Хотя, если появится Джокер...
Спасибо за пост (1) от: Bishop2105
10.12.2015, 21:47

  Сообщение от GeroVort 

но мне комикс показался скучным, не интригует.

Согласен, есть такое ощущение. Но в целом ожидать чего-то сверхъестественного и не стоило.

  Сообщение от GeroVort 

Хотя, если появится Джокер.

Если это произойдет, то клоун украдет данный комикс )
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
11.12.2015, 09:51

  Сообщение от Bishop2105 

Если это произойдет, то клоун украдет данный комикс )

+1
Это было бы отличным сносом "четвёртой стены".
Спасибо за пост (1) от: Bishop2105
07.01.2016, 14:03

  Сообщение от траксимус 

Одно можно сказать точно, что художники поработали на славу. Эх, теперь придётся дожидаться перевода, ибо переводить самому некогда.

Мне тоже очень понравился рисунок, как и комикс. С нетерпением жду продолжения.
07.01.2016, 17:16
Господа, перевод этой лимитки решился сам собой - http://dccomics.ru/comics/one-shots/...pashki-01.html
Спасибо за пост (3) от: Cowabunga Karl, Wexton, Роман Шпагин
   07.01.2016, 18:14  
Перевод так себе. Уверен, наша команда смогла бы лучше.
Спасибо за пост (1) от: Renat Axmetov
07.01.2016, 18:48

  Сообщение от ARTЁM 

Перевод так себе. Уверен, наша команда смогла бы лучше.

Очень будем ждать! Пока будем довольствоваться тем, что есть!
Спасибо за пост (1) от: Вадим Токмачев
07.05.2016, 17:05
Небольшой отзыв
Скажу честно, анонс о кроссовере воспринял скептически. Для меня было большой загадкой, как можно объединить совершенно разные вселенные! Однако, мои сомнения начали быстро рассеиваться уже после первых превью обложек и первых страниц комикса, ведь рисунок комикса просто потрясающий: очень брутальный Бэтмен и шикарный Шреддер.
 
Повествование данной удивительной истории начинается без раскачки и сразу "окунает с головой" в гущу событий - Фут похищают элементы нового, очень мощного генератора, которым даже не удалось помешать нашим героям в панцирях. Оказавшись в новом для себя мире, Черепашки пытаются разобраться, что случилось и как они попали в этот мир. Параллельно этому Бэтмен впервые встречается лицом к лицу с новым и, возможно, самым опасным врагом - Шреддером. Попытки Бэтмена узнать намерения клана Фут остаются безуспешными, в то время как Черепашки ниндзя, вынужденные искать новое жилище после схватки с Убийцей Кроком. Интригующая концовка комикса впервые показывает читателям Бэтмена и Черепашек.
Мне комикс очень понравился, не только как фанату Черепашек, но и любителя комиков про Бэтмена. ИМХО, однозначно стоящий кроссовер.
П.С. первый номер комикса готовится к 5 (ПЯТОЙ) печати, видимо такого успеха не ждали даже DC и IDW.
Скрин любимого кадра из выпуска
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Batman-Teenage Mutant Ninja Turtles (2015-) 001-016 копия.jpg
Просмотров: 12
Размер:	1,05 Мб
ID:	100646
Спасибо за пост (1) от: Renat Axmetov
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):