Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)  Сиквел к фильму (2016, Paramount)   АНОНС ПЕРВОГО ТРЕЙЛЕРА!
Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 4:  1 2 3 4 
   23.11.2015, 02:02  
АНОНС ПЕРВОГО ТРЕЙЛЕРА!
Стивен Амелл в своем Фейсбуке только что заявил, что первый трейлер "Черепашек-ниндзя 2" будет прикреплен к "Звездным Войнам: Пробуждение Силы"! А значит выйдет уже 14 декабря!

23.11.2015, 02:56
Писец, да они там что ли трейлеры всех грядущих новинок собрались лепить к ЗВ
Спасибо за пост (1) от: Alex
   23.11.2015, 02:57  
@Cowabunga Karl, а что много набегает? Пока только ЧН2, Кэп3 и ЛХ:А вроде.
   23.11.2015, 03:04  
@Cowabunga Karl, ну уж и не все новинки. Тем более Кэп вообще Диснея и грех не прикрепить.

А вообще, со стороны неуживчивых и жадных Парамаунтов это просто невероятный ход. Сразу видно, что ЧН2 для них - главный приоритет 2016 года. Раз уж даже с Диснеем договорились (у самих-то ничего не выходит, ха-ха!). А ЗВ7 обеспечат самый большой из возможных охватов ЦА. Молодцы! Чувствуется, промо-компания будет мощной.
Спасибо за пост (4) от: Cowabunga Karl, LeoGoal, Red Sky, SickRogue
23.11.2015, 03:48
@ARTЁM, 7 фильм ЗВ прогорит, инфа сотка, ибо Дисней всё испортит, но я на него ради интереса 1 раз схожу.
23.11.2015, 07:54
Поднятие настроение с утра 100lvl!))) Только я думал 7-го, а сейчас увидел 14-го..
Стивен, красавец, взял пальму проката у Меган, теперь покоряем другую ЦА, женскую))
Какая прелесть, какая прелесть, черепахи так близко!

Появился смысл сходить на ЗВ7))
Спасибо за пост (1) от: Astarta
23.11.2015, 07:56
ПО КАПСУ В ЗАГОЛОВКЕ Я ТО ПОДУМАЛ, ЧТО ЭТО ПЕРВЫЙ ТРЕЙЛЕР, А ЭТО ТОЛЬКО ЕГО АНОНС!
Спасибо за пост (2) от: Rdan, Saara
   23.11.2015, 08:34  
@Snaiper1988, скажи это рекордным предпродажам билетов. А они в ответ еще раз посмеются.

@Krang, может так тогда: "АНОНС первого трейлера"?
   23.11.2015, 08:49  
@LeoGoal, Парамаунт и выбросит. Может даже и раньше показа в кино. Пиратов кормить никто не хочет. В первых числах декабря узнаем дату выхода трейлера в Интернете.
23.11.2015, 10:12
А это будет трейлер на 2+ минуты?
Или слайд шоу нескольких кадров под музыку от 6 до 10 сек?
xD
23.11.2015, 10:14
Честно говоря, я бы для начала посмотрел на какие-нибудь образы, дизайны.. Двух минутный трейлер как снег на голову, это круто, но сейчас бы чем-нибудь затравиться))
Спасибо за пост (1) от: Bishop2105
23.11.2015, 11:16
Я планирую поход на ЗВ в декабре. Вот так новость в довесочек! Класс!
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
23.11.2015, 12:59
@Астарта, ну что ты?..как будто обиделась)) Я о том, что пришла бы за ЗВ, а там Черепахи! Лично я бы в обморок упал, наверное)))
23.11.2015, 13:38
я, конечно, не придираюсь, но Аммел не сказал, что это именно ЗВ7)) Надеюсь, они там не троллят с братцем...а то прикрепят к Щелкунчику))
23.11.2015, 14:52
@ARTЁM, рекордные продажи билетов потому-что люди и фанаты ждали это фильм, а вот то что фильм может оказаться проходником или каким-нибудь ещё трэшем с красивой картинкой, вот этого пока ещё никто не отменял.
23.11.2015, 16:33
@LeoGoal,не обиделась,не переживай :-* просто я реально не поняла,туговато у меня мозх в понедельник соображает
Но да,ты прав,я тоже в обмороке от радости повалялась бы,увидев трейлер.
   23.11.2015, 21:39  

  Сообщение от Snaiper1988 

@ARTЁM, рекордные продажи билетов потому-что люди и фанаты ждали это фильм, а вот то что фильм может оказаться проходником или каким-нибудь ещё трэшем с красивой картинкой, вот этого пока ещё никто не отменял.

Это все понятно. Просто фразу про "прогорит" можно скорее к сборам отнести, а не к качеству фильма.

  Сообщение от LeoGoal 

я, конечно, не придираюсь, но Аммел не сказал, что это именно ЗВ7)) Надеюсь, они там не троллят с братцем...а то прикрепят к Щелкунчику))

Там будет Щелкунчик? О_о
Объективно, больше крупных релизов в декабре нет. А он сказал "big movie".

  Сообщение от LeoGoal 

Честно говоря, я бы для начала посмотрел на какие-нибудь образы, дизайны.. Двух минутный трейлер как снег на голову, это круто, но сейчас бы чем-нибудь затравиться))

Перед трейлером обычно выкладывают постеры и промо-фото.

  Сообщение от ALe 

А это будет трейлер на 2+ минуты?
Или слайд шоу нескольких кадров под музыку от 6 до 10 сек?
xD

Классификация трейлера с продолжительностью и прочим появляется за неделю-две до его выхода.

  Сообщение от Астарта 

Я планирую поход на ЗВ в декабре. Вот так новость в довесочек! Класс!

  Сообщение от LeoGoal 

Я о том, что пришла бы за ЗВ, а там Черепахи! Лично я бы в обморок упал, наверное)))

Я бы не стал раньше времени обнадеживаться. Трейлер не компании-прокатчика фильма (Диснея). А значит его размещение или не размещение - целиком на совести кинотеатров. И как показывает практика, наши дистрибьюторы обычно крепят ролики более ближних релизов.
23.11.2015, 21:44
@ARTЁM, i hope so, but not too much. посмотрим, действительно. я уж думаю, как только ролик в сети появится, он немедленно окажется на форуме
Ответить
Страница 1 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):