Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме   Лог чата
Результаты опроса: Нужен ли расширенный лог чата (напр., месячный)
Да, это будет полезно, я бы почитал сообщения за пропущенные дни 3 33,33%
Нет, я хочу, чтобы мои сообщения со временем никто не смог прочитать 3 33,33%
Всё равно 3 33,33%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   11.10.2015, 23:56  
Лог чата
С сегодняшнего дня наконец-то появился лог чата!

Доступен по адресу http://www.turtlepower.ru/chatlog.php или по клику на иконку после названия чата.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screen Shot 2015-10-11 at 23.52.42.png
Просмотров: 7
Размер:	170,7 Кб
ID:	89525

Сейчас лог отображает последние 250 сообщений (в чате, напоминаю, отображаются 25 сообщений).
Лог чата игнорирует ваши личные списки игнорирования: в логе отображаются все сообщения.

Полезно, если вы отошли в Индию налить себе чаю, а тут бах, и отправили уже мильён сообщений.
И теперь @Raph 007 и ко не единственные, у кого есть лог чата.

Теперь следующий вопрос ко всем.
В принципе, есть возможность сделать более расширенный лог чата (вывод хоть всех сообщений за последнюю неделю, хоть вообще всех с самого основания чата). Вопрос в том, нужно ли нам это или мы ценим чат и за то, что написанное там однажды, всё-таки когда-то исчезает и становится недоступно.
Спасибо за пост (6) от: ARTЁM, Astarta , Raph 007, Rdan, Saara, Snow
12.10.2015, 00:02
@Krang, спасибо, мы все давно хоть по разу но ныли, как нам не хватает такого склада.
по поводу вопроса: иногда конечно хочется нарыть то, о чем трепались неделю назад, но лично у меня даже в памяти не будет, КОГДА ИМЕННО было произнесено то заветное слово или вброшена ссылка. мне проще переспросить, и народ с удовольствием сразу откликнется.
так что мой ответ таков:250 сообщений и нормально. больше нет смысла хранить.
Спасибо за пост (3) от: Krang, Saara, Snow
12.10.2015, 00:14
Мне немного всё равно, с одной стороны верно, что если кто-то потерял нить разговора во время отхода в Индию, то да, не помешал бы архив. С другой, если будет лог месячный, сомневаюсь, что кто-то вообще будет крутить этот архив, если, конечно, тому не нужен компромат.
Спасибо за пост (1) от: Snow
12.10.2015, 00:20

  Сообщение от Астарта 

мы все давно хоть по разу но ныли,

Не обобщай

  Сообщение от Krang 

С сегодняшнего дня наконец-то появился лог чата!

Рафыч удавится от негодования
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
12.10.2015, 01:06
@Cowabunga Karl, о боже, прости меня. ты конечно прав, не все. просто я в своих грехах подозреваю всех остальных.
12.10.2015, 02:41
Уууууух, как клааааасно! Вот прям поднял мне настроение, @Krang! Спасибо огромное за это!
Спасибо за пост (1) от: Saara
12.10.2015, 09:50
@Krang, хмм.. необходимая вещичка для нашего чата. Особенно для НАШЕГО чата :3
По поводу количества сообщений 250 достаточно. Не думаю, что народ будет там особо рыться, если учесть, что большая часть сообщений это однословные посты, которые займут большую часть этих 250 сообщений. Так что тут смотря какой день, если таких постов нет, то можно что-то и вытянуть путного из переписки, а если они есть - то *разводит руками* сам понимаешь)
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
12.10.2015, 10:38
@Krang, а можно убрать аатомат.посты про ответы в темах? Чтобы было больше переписки видно?
12.10.2015, 11:08
Я бы даже не отказалась от возможности посмотреть сообщения с самого основания, это же такое ностальджи Но, с другой стороны, там столько понаписано, что потеряться можно будет )
12.10.2015, 11:10
Да так не интересно, если весь архив будет доступен. Пусть остаётся как есть. Тем более, у некоторых там скелеты в шкафу
   12.10.2015, 11:27  
@ARTЁM, они по сути ничем не отличаются от обычных сообщений.
Да хватает на самом деле этого лога, если заходишь на форум пару раз в день.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
12.10.2015, 12:20

  

И теперь @Raph 007 и ко не единственные, у кого есть лог чата.

Мы пашем, а лавры ему (с)

  

Рафыч удавится от негодования

Сколько ненависти

  Сообщение от VEROCSANA 

Но, с другой стороны, там столько понаписано, что потеряться можно будет )

Согласен, по этому считаю что нужен будет "поиск по сообщениям", а так я за.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):