Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт   Фан-арт ALe
   09.10.2015, 23:34  
Фан-арт ALe
Я не мастер фотошопа, да и комп не тянет xD
А в пэйнте любил побаловаться.
Я уже выкладывал в юморе наших Красноярских Кренга и Шрэддэра, но они там могут затеряться, поэтому пусть лежат тут =) ( их пэйнтил брат, не я, но идея принадлежала мне. Когда еще только овладевал этим делом, а счас он в одной из рекламных фирм знатный чувак рисующий всякие заставки логотипчики и прочее на топ софтах xD- это так,лирическое отступление.) История фотки банальна. У меня 3 брата, я 4ый. В юности мы частенько играли в онлайн игры, в данном случае Варкрафт. Всегда были костяком гильдии, и тащили остальных, а эти 2 товарища были ГильдМастерами, и один из них любил о себе легенды, и имея долю власти, начал зазнаваться. А второй просто не имел мнения, и пред ним пресмыкался. А мы то всегда были за справедливость! В общем было много неприятного, но эти перцы всегда пеклись только о себе и о том,что бы им поклонялись. Ну а мы, будучи всегда в 4м, всегда прикалывались что мы черепахи ( ну знаете, как в детстве) + мы братья =) У нас тоже был форум, где было много народу. В итоге мы покинули их гильдию, и решили сделать какую-нить фигню в отместку за такое отношение. Помимо троллигна в самой игре ( в одном из рейдов выпал чест-тело, на воина-им играл тот перец,которого заделали кренгом, а права на раздачу лута были у шредера, в общем шред забрал себе, и кто-то из наших сказал что то типа "Ты ведь должен тело Кренгу"), придумали запейнтить фотошопить их в парочку из всеми любимого м/c , тем более что по своему поведению они походили =))) Начались подколы на форуме том, в стиле - Эй Шрэддэр выходи. Или когда они набирали новых в гильдию, было что то типа- "О нет, он собирает армию из новых невиданных рабов! Мы в опасности!"Они дико от этого бомбили, а на том самом форуме нам 4м выдали звания (ну,где то под авой)- Ninja, у остальных форумчан,ну кроме друзей админов и тп были звания по рангам в армии- в зависимости от количества сообщений. Как же мы были горды своими званиями =) Лет по 17 нам было, старшему 18,у него у единственного были права. И мы до сих пор, когда собираемся вместе в пицу или куда, в общаке в скайпе пишем "Донни ,заводи черепахомобиль" =) Блин, не планировал столько писать, но как то вышло само собой xD Счас вспоминаю, и смешно. Вот же фигова фотка, сколько с ней связано...
p.s. Собственно вот, не мог не выложить, шикарнейший слинтер в полу броне самурая, я полагаю. Чуть подработано в пэйнте =) Оригинал Джим Лоусон, во втором номере вторых тэйлсов.
Миниатюры
x_b34b739e.jpg   Mastah.jpg  

Последний раз редактировалось ALe; 10.10.2015 в 00:07.
Спасибо за пост (6) от: Anny Shredder, Astarta , fokus fm, Krang, SPredator, АТИМ
         10.10.2015, 06:51
@ALe,действительно, сколько всего у вас связано... черепахи многим сделали жизнь интереснее
а МС шикарен
         10.10.2015, 12:37
Уведел тему и первая мысль была "товарищ-мотобрат ошибся разделом, это же должно быть в фан-фиках"
   11.10.2015, 13:57  
А это приглашения на пицца пати =) С иксбоксом, плейстейшн и прочими развлекаловками,которые мы в той же юности устраивали =) Распространялись строго внутри irc чата и на том же форуме =) Все приходящие вкидывались в "общак" , после чего происходил заказ пицули =)
Миниатюры
ppp1.png  
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
   17.10.2015, 22:39  
Кнтрл Ц Кнтрл В = Крис Аллан негодует.
Ну что поделать, я далеко не мастер пейнта.
А в своё время, собрать всех их на обложках "махаон"ских Черпах было круто. Для меня, по крайней мере.
Сплинтер и Майки были всего на паре номеров по разу, остальные по раза 2-3 встречались. И почему то Лео на голубом фоне было не найти...его всегда изображали на желтом, один раз на синем.
p.s обложек "адвенчрс" в хай резе вообще не найти
p.p.s Эх, переиздали б все Адвнчрзы на русском и с новой покраской. Мечты...мечты...
Миниатюры
CA coversTMNTA.jpg  
Спасибо за пост (2) от: Mikey, АТИМ
   19.10.2015, 16:29  
Немного пейнта что б убрать текст Лео-человек, времён Феодальной Японии, тренит с братьями и батькой. Исходник Мистер Кун
Миниатюры
leo_human.jpg  

Последний раз редактировалось ALe; 22.10.2015 в 16:13.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):