Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-коллекции   Коллекция ALe
   30.09.2015, 19:34  
Коллекция ALe
Здесь то, что выжило из комиксов, некоторые были бессовестно утеряны, кому либо отданы, без моего ведома Главами моего Клана aka Мама-Папа. Много видео кассет, и игрушек так же ушли в тень. Точно помню третий фильм в ярко-желтой обложке на vhs =( Его, как собственно и все комиксы что тут есть, (кроме последнего, который купил я лично сам когда шел после получения зеленого пояса по итф ткд ( война в городе) ) покупал мне Отец =) Была так же куча книжек/раскрасок, и поддельных, это я точно помню, игрушек,у которых почти сразу что либо отваливалось. Оригинальных, в то время по первому м/c у меня не было. Зато точно помню первую черепаху которую подарили на Др Родители- Лео с крутящейся рукой, с торчащим из бока штырём для заводки этой самой руки xD. К великой печали, этого уже нет у меня , и не может считаться коллекцией, скажете вы Оо Но мне пофиг, оно навсегда в моей памяти и сердце xDDD А то, что сохранилось чудом - вот, малая часть комиксов... Ну и револтеч кайодо раф и лео, гордо бдящие с полок.
Из того что есть, я помню очень ждал когда ж отец принесет третью часть комикса про черепах из будущего, где появился впервые армаггон, ух.. как же я надеялся, увы =( Война в городе, был последним приобретённым комиксом. И навсегда осел в памяти =) Помню весь свой маршрут от магазина под вентиляторами, кружащими над хлебопекарней, и радость от того, что дома щас приду и зачитаюсь =) Не планировал писать так много, но чёт как-то вырвалось. Всем Мир.
Миниатюры
IMG_3525.JPG   IMG_3526.JPG   IMG_3527.JPG  

Последний раз редактировалось ALe; 22.10.2015 в 16:13.
   28.10.2015, 20:07  
Совершенно неожиданно нашлось практически в идеальном состоянии "Битва за статую свободы" и повисевший когда-то на стене " Чудо-Эликсир" !!11
На битве даже ценник остался xDDD А эликсир-плакат без даты
p.s. если кому они нужны- пишите, что-нибудь придумаем.
Миниатюры
IMG_3594.JPG   IMG_3596.JPG   IMG_3595.JPG   IMG_3593.JPG   IMG_3597.JPG  
Спасибо за пост (5) от: Anny Shredder, Casey, Dark Man, Krang, Nick
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):