Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Конкурсы  Кубки форума  Кубок форума   Кубок форума (Что это такое? Как участвовать? Хочу цветной ник!)
   29.09.2015, 22:11  
Кубок форума (Что это такое? Как участвовать? Хочу цветной ник!)
Итак, дорогие друзья, мы наконец-то анонсируем долгожданный Кубок форума!



Что это такое?

Если очень вкратце: вспомните Кубок Хогвартса из Гарри Поттера - соревнование четырёх Домов между собой. Но мы делаем это ещё интереснее!

Вы можете вступить в одну из четырёх команд - Гвардию Леонардо, Орден Рафаэля, Лигу Микеланджело или Гильдию Донателло! Выбирайте ту, которая вам ближе по душе.

После того, как вы вступите в Дом (он же "Факультет" или просто "команда"), вы сможете получать от администраторов форума награды за активность на форуме. Полученная награда зачисляется как вам лично, так и вашему Дому. Таким образом, чем вы активнее - тем больше очков получает и представительство вашего любимого персонажа на форуме.

Текущий сезон Кубка форума продлится 1 месяц - до 31 октября 2015 года.
Тот Факультет, который наберёт больше всего баллов к окончанию сезона, на следующий месяц получит право облачить стиль форума в цвета и изображения своего персонажа.
А набравший больше всего очков на победившем Факультете сорвёт весь куш с призового фонда форума!

Что сделать, чтобы начать? Хочу цветной ник! И призы!

Достаточно зайти на http://www.turtlepower.ru/housecup.php, нажать на "Вступить в Дом", выбрать, куда вы хотите вступить и... Готово!

При вступлении в Дом вам сразу будет зачислено несколько баллов (в зависимости от вашей предыдущей активности на форуме). И ваш ник получит цвет соответствующей команды!

После этого вам необходимо набирать очки для себя лично и своего Факультета за полезные сообщения и другое активное участие на форуме. Подробнее о том, как можно заработать баллы, можно прочитать в теме http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=13483

Важно! Сменить команду или выйти из неё будет нельзя до окончания текущего сезона. Так что выбирайте с умом! Распределяющей шляпы у нас нет

---

Кубки форума будут разыгрываться и в дальнейшем. На текущий момент, их планируется проводить трижды в год: в январе, в мае и в сентябре.

Последний раз редактировалось Krang; 04.10.2015 в 08:35. Причина: дата окончания
Спасибо за пост (9) от: ALe, ARTЁM, Astarta , Linami, Mezcaal , Nikto, Rdan, Saara, тушканчик
   29.09.2015, 22:31  
В связи с тем, что на форуме появилось целых четыре цветных группы, а также учитывая то, что модераторы тоже могут участвовать в Кубке, изменены ranks insignia для админ. состава: теперь вместо цветных ников у администраторов и модераторов вне зависимости от выбранного Факультета, устанавливаются цветные звёздочки (у администраторов - красные, у руководителей направления - оранжевые, а у модераторов - жёлтые -- по ранним цветам).

Т.к. модераторы участвуют в Кубке, то они могут получать бонусные очки и за дополнение и изменение существующих тем.
Спасибо за пост (4) от: ALe, ARTЁM, Astarta , Saara
   29.09.2015, 22:42  
И отдельным постом выражаю большую благодарность @SickRogue за гербы!
Мы с ней колдовали-колдовали и наколдовали нафотошопили такую красоту! Спасибо

p.s. примечание: картинки самих Черепах - из интернета.
Спасибо за пост (5) от: ALe, Casey, DFooz, VEROCSANA, Wild Rose
30.09.2015, 16:22
А цвет останется навсегда? Или в конце можно будет свой выбрать?
30.09.2015, 16:23
   04.10.2015, 08:36  
Уважаемые участники!

Т.к. было много вопросов по поводу слишком большой длительности розыгрыша Кубка, мы решили сократить срок до одного месяца! Таким образом, первый Кубок форума (и весь призовой фонд) будут разыграны уже 31 октября!
Спасибо за пост (3) от: Anny Shredder, Raph 007, SickRogue
   26.10.2015, 06:03  
Уважаемые участники!

Т.к. этот сезон Кубка подходит к концу, сообщаю следующее:
- последний день, когда можно будет получить очки за участие - 30 октября (до 23:59 мск);
- дабы немного снизить градус страстей между 1 и 2 местом (все поняли про кого я ), 2-ое место будет тоже награждено дополнительным призом;
- все те, кто наберут более 100 очков, получат специальный приз на форуме (пока секретный, могу только сказать, что он нематериальный);
- окончательные итоги будут подведены 31 октября, и с этого дня форум окрасится в цвета победившей команды на месяц.
Спасибо за пост (5) от: ALe, Astarta , Casey, Saara, VEROCSANA
26.10.2015, 12:07
Спасибо за пост (1) от: AkellaWolf
   30.10.2015, 01:00  
@Астарта, они всегда кипят)

Последние начисления будут сегодня до 23:59.
Спасибо за пост (2) от: Astarta , Rdan
30.10.2015, 09:50
@Krang, ну,тогда жду особого подарка. Надеюсь,им можно будет хвалиться и всем говорить-вот,меня сам Крэнг наградил за мои,хм...красивые глаза
   31.10.2015, 00:01  
Баллы больше не начисляются!
Завтра утром подведём итоги
Спасибо за пост (4) от: AkellaWolf , ARTЁM, Astarta , Rdan
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):