Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   продать душу
   25.09.2015, 13:21  
продать душу
Пролог. -Лео!Прошу не надо!Лео ты умрешь,прошу остановись!......... За несколько часов до этого.. -Давайте ребята.Он наверняка там-сказал Рафаэль. -Ты уверен,что Лео там? -...... -Ребята мы уже близко.... Fleshbeck. Все началось с обычной пробежки.Мастер Сплинтер уехал к Старейшине.Братья бежали по крышам.Впереди бежал Рафаэль соревнуясь с Микелянджело,сзади их бежал Донатело и последим был Леонардо.С тех пор как он вернулся со своего самостаятельного обучения он изменился,что-то с ним было другое.Не тот прежний Леонардо ,но что с ним стало братья так и не узнали. Вдруг черепашка в синем остановилась и достав катаны стал в оборанительную стойку.Братья так и бежали не замечая что происходит.А зря ведь скоро настанет события из менившие их жизни и которое заберет жизнь.. ,,и узнают ,то что так чательно скрывалось от них во блага их жизней....
Спасибо за пост (3) от: Snow, Апельсин , Мая Ли
25.09.2015, 13:26
МОЯ КИСКА, ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО, просто интересно ! БУДУ СЛЕДИТЬ ДАЛЬШЕ
Спасибо за пост (2) от: Мая Ли , Твоя Киска
   25.09.2015, 14:46  
Достав катаны Леонардо стал прислушиваться. -Караи!-прорычал Леонардо.-Ну вот и мы встретились! -Что тебе нужно.. -Не мне моему отцу...Ему нужен ты!Футы схватить!!! Леонардо окружили футы.Завязался бой. Тем временем Микелянджело запнулся и упал повредив ногу - аааааааааййййййййй моя нога -Мики успокойся у тебя всего лишь растежение-сказал подходящие Дон и Раф -Дон ты сможешь ему помочь -спросил Рафаэль -Да но нам надо домой,а ты что думаешь Лео..............Лео ,ребята где Лео -Он бежал за нами и .................. берегись-крикнул Рафаэль оталкивая Донателло от летящей стрелы -Черт...засада!Дони защищай Майки а я займусь этими тупоголовыми-прокричал Рафаэль на что Донателло кивнул и подбежал к младшему братишке Тем временем на Леонардо продалжала наступать армия футов.До слуха Леонардо донеслись крики обладатели которых был...........Майки -Нет! -Леонардо с новой силой расправился с футами и бросился на крики брата.Когда он добежал до места на месте не кого уже не было .На крыше лишь осталось сломоное оружие братьев рядом лежала записка.Леонардо взял записку и прочитал,,Сегодня в полночь.Если ты не придешь то они умрут.Выбор за тобой".Черепашка с катанами упал на колене и сжав записку произнес-время пришло для правды..

---------- Добавлено спустя 21 минуту ----------

настала полночь Леонардо пробрался в здание Шредера.На странность там не кого не было словно все вымерли.Черепашка пробирался все ближе и ближе к главному залу.Но услышав крик полной отчайни и боли вбежал в помещение.Ему представилась следующая картина.Его братья были прикованы цепями.Они были изранены еще было чудом то что они остались в сознании.Взгляд ниндзя метнулся на Микелянджело у которого были крепко сжаты зубы и текла кровь из ноги.Перелом ,месяца 2-3 в постели. Леонардо бросился кним и начал их овобождать -Леео.. -Все таки пришел.. -раздался голос Шредора -Отпусти они не причем сзесь .я пришел они могут быть свободны.. -Нет!не кто не уйдет.наивный Леонардо думал я отпущу его братьев хахаха или тебя звать лучше Призрак. -Что тебе нужно от него придурок-рыкнул на него Рафаэль.. -Значит Леонардо не рассказал вам о себе о своей сущности-Леонардо отпустил голову -Лео о чем он что это значит.......... -Вы не должны были узнать ................я.....-Леонардо вскрикнул и упал на колени..

Последний раз редактировалось Твоя Киска; 26.09.2015 в 12:40.
Спасибо за пост (3) от: Snow, Апельсин , Мая Ли
   26.09.2015, 12:44  
POV Рафаэль. Мы проиграли.В нас прилетели дротики.После того как я очнулся я увидел рядом собой Майки и Дона.......но Лео..надеюсь с ним все хорошо.Спустя минуты 2 братья стали приходить в себя.Я был рад что с ними все в порядки серьезных повреждений нет.Но продлилась это не долго .В зал вошел Рахзар.Он подешел к Мики и оскалившись хлестонул его когтями по ноге.От боли Майки закричал.Но потом начал успокаиваться.В следующие минуты в зале открылась дверь.В помещение вбежал..........Лео?Он освободил нас и отрубил Рахзара!-Леео..-только и успел сказать я как послышался голос Шредора.Он начал говорить что-то о Леонардо.Он говорил что-то о сущности..но только Леонардо заговорил как он вскрикнул и упал.Только сейчас я заметил Караи с шприцом в руке...

---------- Добавлено спустя 5 минут ----------

Все кто читают хочу придупридить.Грамотность(запитые и т.п.)я буду стараться ставить ,Но я думаю вы поймете.В случаи если я не выпускаю главы то это по 2 причинам. 1)некогда 2)пишу главы к фанфику ,,Забыть или простить"

Последний раз редактировалось Твоя Киска; 02.10.2015 в 16:15.
Спасибо за пост (2) от: Snow, Мая Ли
26.09.2015, 12:46

  Сообщение от Твоя Киска 

Всех, кто читает, хочу предупредить. Грамотность (запятые и т.п.) я буду стараться ставить

а вы где -нибудь еще публикуетесь? на Фикбуке, например?
26.09.2015, 13:47
@Твоя Киска, ну, в принципе, это дело не трудное, зарегистрироваться и выкладывать их и там. аудитория вполне адекватная, а хороших работ не хватает.
вашим работам не хватает беты, то есть редактора. вычитывать необходимо. неужели ворд не помогает?
Спасибо за пост (2) от: Saara, Твоя Киска
   27.09.2015, 13:07  
Я с вами соглашусь!Бета мне бы не помешала

---------- Добавлено спустя 12 минут ----------

Черепашки бросились к их брату,тот лежал с прикрытыми глазами,дыхание становилось не ровным,давление повышалось,из носа пошла кровь,температура повысилась,кожа преобрела бледный отенок . -Ему нужна помощь,срочно-прокричал Рафаэль в сторону умника,но тот не в силах был помочь. -Что я вижу.Вам не уйти-проговорил Шредор.К черепашкам подошли футы схватили и оттащили от тела их брата. -Караи,отведи их в темницу. -Отец,а что делать с Леонардо? -Хм..отведи его к Стокману пусть сделает все что нужно и подготовит его к его будующей миссии,затем пусть сообщит когда черепаха будет готова-повернувшись он добавил-Мне нужен он живым -Караи поклонилась отцу и подала знак футботам взять Леонардо.Остальных же повели в темницу...................... Прода POV Донатэлло Нас ввели в не известном направление.Хоть у нас и был малый шанс выбраться отсюда,но мы не стали рисковать.У них Лео.Тем более он в отключке,даже есть смертельный риск.Футы шли возле нас на случай если мы захотим сбежать.Рафаэль же нес на руках Леонардо.Но прервав мои мысли послышался голос Караи. Теперь Леонардо забрали футы и во главе с Караи пошли в другом неизвестном нам направлении.Нас же повели на нижние уровни. Конец POV. Черепашек привели в темницу.которая была разработана кренгами. Тем временем Леонардо отнесли к Стокману в лабораторию. POV Караи. Тогда в зале я подкралась к Леонардо.И увидев знак отца вколола препарат черепахи.Сейчас же мы шли по коридору в лабораторию Стокмана,чтоб не допустить летального исхода.Нельзя было допустить смерть черепахи,а именно Леонардо.Тогда миссия будет провалена.Эта рептилия обладает удивительными и редкими дарами такие как регенерация других организмов ,также он обладает духовным даром .Полученных в результате экспериментов.Произошло это примерно год назад ,тогда мы поймали его во время нашествия на деревню в Центральной Америке в поисках нужных веществ.Он защищал каких-то людишек.Его подстрелили наши лучшие воины.Мы отвезли его в Нью-Йорк.Как раз его появление было вовремя,мы изменили его ДНК и мутировавшие клетки,в итоге получился универсальный воин идеально подходивший моему отцу.Но случилось непоправимое.В тот день когда он должен был быть уже нашим воином,то есть пройти полное обследование и зачистки его биографии ,он впал в кому из-за третьей мутации его клеток.ДНК стало меняться этот эксперимент стал развиваться уже сам по себе в ходе которой его личность поменялась . В коме Леонардо пробыл 2 с половиной месяца.В тот вечер случился пожар в лаборатории.Все сгорела,а тело пропало.Поэтому его считали мертвым.Но до нас дошли сведения,что ОН был замечен. Но сейчас нам нужно лишь одно не этот Леонардо,а тот убийца без эмоций способный закончить начатую миссию.И мы заставим это сделать в крайнем случаи...мы используем Даркнайта! Продолжение.. Леонардо был прикован к лабораторному столу.Рядом с ним возился Стокман. Ученый подключал к подопытному провода и капельницы. Вдруг дверь открылась,туда вошёл Шредор с Караи. -Стокман ,как подвергаются дела с черепахой? -Он пока без сознания,пока что.Но в этом есть плюсы..я могу провести исследования и провести некоторые тесты на счет его сознания и подсознания,тем самым это поможет вызволить Даркнайта. -Хм,хорошо..Стокман постарайся сделать,так,чтоб он очнулся.-проговорил Шредор ,двигаясь в сторону двери-А я пока навещу гостей.. ПРОДА! Шредор направился в сторону темницы в сопроваждение футов. -Шредор!Где наш брат... если ты хоть пальцем его тронешь ,то я обещаю,что выберусь и убью тебя!!!! -Хахаааххаа!Жалкая рептилия!Неужели вы думаете ,что я отпущу его? -Зачем? -Повтори черепаха! -Зачем.Тебе.Мой.Брат?!!!! -Шредор подал знак футов,чтоб,те ушли. -Он особенный -Что ты имеешь ввиду? -Мои ученые создали устройство,делающее из любого совершенного война.Устройство действует ,так ,что подействуя на форму жизни она изменяет его полностью. При этом наделяя подопытного качествами совершенного убийцы.Мы поймали 30 подопытных,но не один не выжил.Тогда проект забросили,до,тех пор пока я не узнал о вас.При первой наше встрече и драке ,я начал за вами наблюдать. Как вы помните я похитил Рафаэля. Но я не учел ,то ,что среди вас был идеальный подопытный.Это был Леонардо. Я начал за ним охоту. Но я не мог его поймать. Пока мне не обернулась удача.При поездке в Южную Америку на задание я столкнулся с ним и схватил его. Весь год он пробыл у меня.Эксперимент шёл отлично. Оставалась последняя стадия и он был бы под моей властью,но входе эксперимента мы не учли одного. Был побочный эффект. У Леонардо произошло раздвоение личности. Первая личность- это вам хорошо известный ваш брат,но то,что я узнал повергло меня в шок.Вторая личность оказалась просто идеальным убийцей,которая смогла убить за 5 минут около двух ста человек.Эта личность получила прозвище- Даркнайт. Но однажды в один вечер случился пожар. Леонардо тогда находился в искусственной коме. Он был мертв. Я получил сведения об этом. Тело пропало,Леонардо погиб, вместе с ним и мой новый сын и воспитанник -Даркнайт.Недавно до меня дошли новости ,что черепаха в синем была замечена.Я отдал приказ поймать его. Но вы как я понимаю не знали об этом? Глупцы! Вы скоро умрете от руки своего брата,но сначала умрет Сплинтер! Как печально ведь вся семья умрет от руки любимого брата и сына! -Ты не посмеешь!!!! -Хахахаха , вам не остановить уже нечего.Мои ученые уже заняты вашим братом. И вскоре они уже закончат. -Я,Я убью тебя Шредор!!!! -Жалкие рептилии! Держите!- сказал Шредор кидая черепашкам синею повязку -Больше она уже ему не нужна.Леонардо больше не существует! Смиритесь,ваш брат мертв!Теперь он под моим контролем, Настало время Даркнайту воскреснуть!!!!!! -Нет ,Лео!!!!!!!!!!!!!....В то время в лаборатории. -Что..вы хотите сделать?-сквозь боль проговорил Леонардо. -О черепаха,ты даже и представить не можешь,что произойдет!Тебе ведь уже надоело сдерживать ЕГО?Ты знаешь о чем я говорю. Сканировав тебя я понял,что последнее время у тебя проявлялись частые вспышки агрессии и помутнение разума.Кто-то похоже уже не хочет сидеть внутри клетки.Ну не чего скоро блудный сын воскреснет!!!!!! -Только не он.Он убьет всех и даже тебя. -Нет.Он будет под контролем с помощью нового антидота,но с начало надо дать ЕМУ оклематься и придти в себя. -Мне лучше знать потому ,что ......... -Потому что ты - это ОН! -Господин,черепаха уже очнулся!Но возникла проблема... -Что за проблема Стокман? -Даркнайт не может вернуться в тело черепахи до ,тех пор ,пока он сам ,того не сделает.. -То есть черепаха должен ЕМУ позволить захватить себя? -Да,господин. -Хм-Шредор приблизился к Леонардо,тот же оскалившись улыбался-У вас не чего не получится! -Тогда мы пойдем тебе навстречу.Я предлагаю сделку. Твоя жизнь в обмен на жизни твоих братьев?Я позволю им уйти,но в обмен ты позволишь своей темной стороне захватить контроль над собой. -Я согласен,но ты сдержишь свое слово-Хорошо! -Футы привести через полтора часа рептилий ко мне! -футы поклонившись исчезли за дверями. -Ну ,что Леонардо,сейчас будет ужасно больно-проговорил ученый делая укол в плечо бесстрашного. -Леонардо отключился. -Перед тем ,как уйти Шредор остановился перед дверями и произнес-Я отпущу их,но с начало вы встретитесь и тогда ты наложишь руки на свою семью.-но Леонардо уже не слышал не чего.Внутри него происходил диалог между его личностями.Это не судило нечего хорошего.

Последний раз редактировалось Твоя Киска; 02.12.2015 в 15:33.
Спасибо за пост (1) от: DoctorWho
27.09.2015, 13:40
@Твоя Киска, когда текст добавляется в последующие посты, читать неудобно. бери пример с администраторов и добавляй продолжение в самый первый пост через кнопку "редактировать" (ножницы).
по ходу текста могут быть отзывы и просто разговоры, и искать среди них новые главы неудобно. а так - добавишь текст - отписываешься, что в первом посте продолжение, и дальше.
здешний ресурс не очень удобен для публикаций "в процессе" (ongoing, как бы сказали некоторые) поэтому лучше выкладывать полностью готовое произведение, или солидные куски.
Спасибо за внимание.
   02.10.2015, 16:18  
Прода добавлена.И еще я немного поменяла последнии главы.По просьбе Астарты проду выкладывать буду выше.Спасибо тем, кто это читает!
   04.10.2015, 12:11  
Дорогие читатели,я написала небольшую проду,так как я готовлю проект по физике(ну или покороче создаю робота по просьбе учителя по физике,чтоб поехать с ним на научную конференцию),ну вы все поняли,бедный ребенок,мне всего лишь 13. В следующий раз будет больше обещаю))
   04.10.2015, 12:14  
А еще я бы не отказалась от помощи соавтора,так ,как будет малого свободного времени и идеи могут уйти, не успею и глазом моргнуть..Те кто не против помочь напишите пожалуйста в личное сообщение,что вы можете помочь. Зарание спасибки )
26.12.2015, 09:14
Эмм... Много ошибок, хотя сюжет интересный. Также могу указать, что сплошняком этот текст выглядит ужасно, можно же делить на абзацы, хоть чуть-чуть? Извините, если я вас чем-то обидела, но советую просто хоть немного редактировать текст.
21.08.2016, 21:51
Хей. Очень интересный и захватывающий сюжет))))Автор обязательно продолжайте)
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 12:16, дата: 20.04.2024. Московское время: 12:16
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх