Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Русские комиксы (2014 – н. в., IS и Комильфо)  Классика от Illusion Studios  Классические Черепашки-Ниндзя. Синглы   [IS] "Черепашки-ниндзя" #14
   03.09.2015, 23:23  
[IS] "Черепашки-ниндзя" #14
ЭКСКЛЮЗИВ!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 00.jpg
Просмотров: 18
Размер:	467,3 Кб
ID:	86179
Дата выхода: сентябрь 2015г.
Создатели: Кевин Истмен, Питер Лерд
Обложки: Кевин Истмен, Питер Лерд
Перевод: Арсений Дубаков

Официальный синопсис: Вынужденные скрываться, Эйприл, Кейси и Черепашки уезжают из шумного Нью-Йорка в провинциальный городок Нортхэмптон. Оказавшись в стороне от суеты, каждый из героев ищет путь к внутреннему самоисцелению после жестокого поражения. И не всем это дается слишком быстро и легко...

Русская версия "TMNT Volume 1 #11.
   03.09.2015, 23:25  
Комикс в продаже с 15 сентября. Эксклюзивное превью:
Миниатюры
00а.jpg   01.jpg   02.jpg   03.jpg   04.jpg   05.jpg   06.jpg  
07.09.2015, 13:50
Великолепный выпуск. История полная гармонии и подведения нелегких итогов, всего того, что творилось с черепашками с момента первой встречи с Эйприл. Пожалуй, один из немногих выпусков, что детально проникает в душу персонажей. Хорошее и невероятно атмосферное повествование.
Спасибо за пост (1) от: Krang
04.12.2015, 01:34
Действительно отличный рассказ, второй из моих любимых.
История практически не содержит действия, по сути, описывает вялотекущую жизнь черепашек в течение нескольких месяцев. Наши герои пытаются оклематься после своего первого крупного поражения, поражения над тем, над кем они когда-то одержали свою значимую первую победу. Но как шикарно это нам преподносят- в виде дневника. Дневника Эйприл, не часто такое увидишь в комиксах. Очень интересное сценарное решение , что делает этот рассказ одним из самых лучших в первой половине первого тома(возможно и во всем томе, просто вторую половину я еще не читал).
Читать всем. Ждем арку "Возвращение в нью-йорк"!!!
10 пицц из 10
П.С. помню, в школе, нам задавали писать сочинения в виде дневника, ох как я их ненавидел =D
Спасибо за пост (2) от: Casey, Krang
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):