Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Пиратская продукция
Результаты опроса: Ваше мнеие
Целиком и полностью поддерживаю пиратов 5 11,36%
Частично поддерживаю 18 40,91%
Раньше покупал это г, но сейчас стараюсь покупать лицензионную продукцию 16 36,36%
Ненавижу всю ихнею продукцию, и не покупаю 5 11,36%
Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   27.07.2009, 23:44  
Пиратская продукция
Всё хочу затронуть и обсудить эту тему, мы сейчас живём во время печально известных пиратов, это всем и понятно. Давайте ка рассмотрим эту проблему.
1. Самое первое место занимают несомненно диски с фильмами.
Самые популярные это 20 фильмов на одном диске по дешевой цене. А что мы имеем? Ужаснейшее качество фильмов, сейчас только и виден косый экран, разговоры и ходьба людей во время фильма, да и засняли на мобильный телефон, и это не говоря о переводе. Последствия?
- за частую портится мнение о фильме, обидно когда это действительно хороший фильм.
- происходит путаница в чем либо (переводе, названии)
- фильмы из-за пиратов страдают больше чем кто либо, вместо того что бы сходить на фильм в кино (билет то не дороже диска) наверно 80% людей думает ''а! я лучше пойду и куплю себе 20 фильмов на одном диске чем тратить деньги на один'' или что еще наверно хуже, есть люди которые извращаются до такого что скачивают фильм из инета за месяц до выхода фильма, в таком отвратном качестве что словами не описать (взять того же Росомаху, много наслышался о том что там нет спецэффектов, но людей это не останавливает)
2. Игры. Ну пиратские игры я думаю покупать вынужденны почти все (как на ПК так и на приставки (кроме PS3) ) Потому что ими забивают все магазины и рынки, и как бы красиво не делали коробки с обложками (это в лучшем случае) 98% дисков пиратки, лицензии совсем чуть чуть, но она дорогая. Так-с, рассмотрим.
- Для СиДи дисков это кошмар еще тот, практически все диски (кроме лицензионных дорогих лицензий, Акелла например) обрезаны чуть ли не в 2 раза, там где должно быть 2 сиди, пихают 1, и там где 3 тоже один...
- вот например обычно может не быть видео, музыки, звуков, баги графики, бонусов которые должны быть в галерее. Это самые распространенные проблемы.
- DVD игры стрдают не особо меньше, сейчас модны сборники игр, обычно там как всегда не хватает того что выше перечисленно, но не так. Дальше, могут впихнуть совершенно разные игры в один сборник, и написать что они одной компании, но это не так, что следовательно наивных людей вводит в заблуждение.
- часто пихают картинки не соответствующие содержанию, что очень злит, и опять таки, не опытных и наивных людей вводит в заблуждение.
3. Дальше уже идут игрушки на рынках и остальные мелочи, а может и не мелочи.
----------
Что хотелось бы обсудить конкретно?
- В чем вы со мной не согласны?
- Что хотели бы добавить?
- В целом ваше мнение.
- И ваши случаи с этими пиратками.
Ну например меня очень сильно злит когда на сборнике мультов ЧН написано что это MARVEL, или в сборнике мультов или фильмов тоже написано MARVEL, при том что там есть Бэтман или вообще другие фильмы которые не по комиксам.
28.07.2009, 00:14
Хмм, но не все пиратские DVD диски фильмов с плохим качеством, эсть с нормальным. Вот я в нете заказал диск по дешёвой цене(18 грн), качество Отличное(как на лицухе) и перевод тоже отличный.
28.07.2009, 00:48

  Сообщение от Roman2008 

Хмм, но не все пиратские DVD диски фильмов с плохим качеством, эсть с нормальным. Вот я в нете заказал диск по дешёвой цене(18 грн), качество Отличное(как на лицухе) и перевод тоже отличный.

а я в нэте бесплатно посмотрел я вобще с фильмами ничего не покупаю. Посмотрел один раз и забыл. А если что то стоящее то скачал двд-рип. Но таковых мало.
28.07.2009, 01:30
Пиратские DVD/CD на рынках - это г. из прошлого века, пользуйтесь торрентами и будет вам счастье - зачастую там спокойно вытягивается все, что надо, с качеством, равным лицензионному.
28.07.2009, 09:41
Да фильмы это ерунда, но вот какую они путаницу с играми делают... Вот всем известная игра чн3 мутант найчмае, они берут пишут что там есть эта игра и вместо неё пихают мутант мили. Этим мне заморочили голову на полгода, я думал что они ошиблись и искал (как полный дурак) эту игру на пк (чн3 мутант найчмае). А иногда пишут так мутан мили 3 это вобще бесит, таже самая путаница... Насчёт игрушек тоже бесит, у меня есть три пиратских (дон раф и сплинтер), сначала покупал как полный дурак но потом со временем когда появился интернет я нашёл отличия и с тех пор отличаю оригинал от подделки. Ещё натыкался на хорошую подделку видел на базаре дона так упаковка такая же всё точь в точь но вот качество фигурки Г. А насчёт всяких програм то пираты молодцы
28.07.2009, 09:47
Игры я беру, и только потому-что бесплатно. Папа работает в ларьке - проверяет диски, я ему помогаю...
А фильмы... Я не понимаю как можно смотреть кино хоть с нормальным качеством, я смотрю только фильмы в ИДЕАЛЕ, и на лицензию мне денег в этом плане не жалко. Иначе просто не могу, да, может пару раз смотрел особо любимые илио жиидаемые фильмы, но это давно было. Сейчас я даже не смлотрел 13 район 2, хотя являюсь поклонником этой вселенной, и я буду ждать 10 сентября выхода лицухи и в прокаты...
Лучше не смотреть кино, чем смотреть пиратку, пусть даже с ничегошным качеством... тем более по закону подлости там будет плохойп перевод, а это я вообще не перевариваю
   28.07.2009, 10:56  

  Сообщение от Nikto 

Да фильмы это ерунда, но вот какую они путаницу с играми делают... Вот всем известная игра чн3 мутант найчмае, они берут пишут что там есть эта игра и вместо неё пихают мутант мили. Этим мне заморочили голову на полгода, я думал что они ошиблись и искал (как полный дурак) эту игру на пк (чн3 мутант найчмае). А иногда пишут так мутан мили 3 это вобще бесит, таже самая путаница... Насчёт игрушек тоже бесит, у меня есть три пиратских (дон раф и сплинтер), сначала покупал как полный дурак но потом со временем когда появился интернет я нашёл отличия и с тех пор отличаю оригинал от подделки. Ещё натыкался на хорошую подделку видел на базаре дона так упаковка такая же всё точь в точь но вот качество фигурки Г. А насчёт всяких програм то пираты молодцы

У меня с Мутант Найтмер было проще, я просто взял у одноклассника диск (года 2 назад) на котором были 3 паука и вроде 3 черепах, на черепашьей части были нексус, мили, и найтмер, при чем было четко написано что это найтмер, и картинка от него. Но когда я поставил устанавливатся, установка просто даже не началась, а потом вис комп что даже выйти нельзя, вот так пару раз попробывал а потом узнал что нет её на ПК, и это очередная неудачная шутка проклятых пиратов.
28.07.2009, 10:59

  Сообщение от Krang 

Пиратские DVD/CD на рынках - это г. из прошлого века, пользуйтесь торрентами и будет вам счастье - зачастую там спокойно вытягивается все, что надо, с качеством, равным лицензионному.

Согласен полностью, но еще хотелось бы добавить, что иногда бывает жалко отдать деньги на лицензию ))))
28.07.2009, 11:02
Сейчас можно спокойно пожать плечами и упомянуть о торрентах. Мне.
Раньше, когда не было более-менее стабильного и приличного коннекта, приходилось покупать пиратки. А что делать, лицухи я очень редко видела. Плюс друзья являются домашними пиратами (все мы были пиратами, когда делали себе копии понравившихся дисков). И что замечательно - флибустьеры, которых надо поганой метлой гнать от станка, попадались редко. В основном в мои шаловливые руки попадали вполне качественные пиратки, которыми можно было даже наслаждаться.
11.02.2010, 11:27
можно скачать любой фильм или игру с торрента в отличном качестве, раньше когда не было интернета или он был слишком медленный приходилось покупать пиратки, т.к другого я ничего и не видел, но сейчас покупать лицензионные диски уже и не нужно.
25.07.2016, 20:55
На этот вопрос от моего лица запросто ответит эта песня
Вложения
Тип файла: mp3 Lazy Town - You are a pirate!.mp3 (1,71 Мб, 1 просмотров)
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):