Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – н. в.)   [IDW] TMNT Ongoing #49 [Перевод TurtlePower.Ru]
   19.08.2015, 15:39  
[IDW] TMNT Ongoing #49 [Перевод TurtlePower.Ru]
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cover (49).jpg
Просмотров: 27
Размер:	1,51 Мб
ID:	85802
Дата выпуска: Август 2015
Количество страниц: 22

Сюжет: Tom Waltz, Bobby Curnow и Kevin Eastman
Художник: Cory Smith
Цвет: Ronda Pattison
Обложки: Mateus Santolouco (A), Kevin Eastman (B) и Jason Howard (RI)
Леттерер: Shawn Lee

Перевод: Scorch
Оформление: Mikey
------------------------------ ------------------------------------------------------------

  

Финальная битва на горизонте, когда Караи провоцирует дуэль между старыми врагами Шреддером и Сплинтером, но сначала Черепашки должны победить мутантов Фут - Кою, Бладжеона, Бибопа и Рокстеди! А тут еще и Лео влезает в опасную авантюру, и жизнь еще одного из Черепашек теперь на кону!

....

Читать (смотреть через программу CDisplay): IDW TMNT Ongoing #049.cbr (47 Мб)
Читать на русском языке (смотреть через программу CDisplay): idw_tmnt_ongoing_49_rus (turtlepower.ru).cbr (37 Мб)
*если у вас не установлена программа CDisplay, то вы можете просто переименовать cbr в rar или cbz в zip и разархивировать архив с изображениями.

Последний раз редактировалось AleXviD; 20.11.2015 в 20:05.
19.08.2015, 16:29
И вот как теперь дождаться следующего выпуска, скажите мне на милость?
   19.08.2015, 16:34  
@Scorch, скрипя зубами.)))

Да, хорошо зашло.
 
Появление Кожеголового особенно порадовало.
В этот раз финал, похоже, не сольют.

9/10. Минус балл за излишнюю пафосность и театральность. Все хорошо, но в реалистичной вселенной это выглядит некой натяжкой.
Спасибо за пост (3) от: Mikey, Scorch, ZoKpooL
19.08.2015, 16:59
 
У меня нердгазм был на Лезерхэде. Внезапно было, обещали же позже.
21.08.2015, 09:18
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, GedR
18.11.2015, 11:47
Оу, вот это вышло шикарно! Просто смотришь на дуэль, на схватку двух держав! Такой восторг у меня был после прочтения битвы Саки и Кренга. История, когда пафос превзошёл саму битву. Битвы то, по сути и не было, но как это читалось, как преподносилось. Выискивая знакомые буквы чтобы понять, что вообще происходит, а потом понимаешь, они решили закончить всё здесь и сейчас.
Конечно, если посмотреть на происходящее более трезво:
Сходились уже, добро всё-равно победит зло, никто не должен умереть.
Но лично я почитал с полным отключением мозга и вопросом, а кто же уйдёт домой?
Из минусов:
ну вроде как в теории бы у Шреддера должно быть что-то по-лучше на Mortal Kombat, чем только что полученные БиР, малоизвестные Бладжен и Койя. Ну вот Карай та же, хотя и наказана) Хотя в рамках вселенной ему действительно и выставить-то некого.
Кицуне вмешается и всё испортит. Ну вот мне хотелось до конца досмотреть, но понятно, что в 50м всё поменяется)

Но для прочтения в первый раз номер шикарен, конечно, мне понравился!
21.11.2015, 07:43

  Сообщение от Scorch 

Ликуйте, форумчане! Перевод 49-го от нашей команды добавлен в шапку темы! Приятного чтения!

Спасибо!
Спасибо за пост (3) от: Incognita, Krang, Renat Axmetov
21.11.2015, 17:49
Спасибо за перевод, без вас я бы ни за что не узнал про лучшую серию комиксов про черепах (по моему скромному мнению)
P.S. Ах да. ликовать... Урррряяяяаа! Уииии!Муа-ха-ха-ха-ха!
Спасибо за пост (3) от: Krang, Mikey, Rdan
09.01.2016, 20:48
люди плиз дайте ссылку нужно скачать от 33 и все остальные комиксы плиз( айдиви)
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):